Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
9
Отзывы
109
Особенности
Рейтинг 4,5
486 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Полина Антошина
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2021
Работает только один терминал для приёма заказов. На табло не высвечивается заказанный перечень. Бургеры собираются не аккуратно. При заказе доп соуса, он не добавляется.
3
Кристина Загорская
Знаток города 7 уровня
17 июля 2021
Расположение хорошее, есть макавто , заезжать с трассы удобно, в час пик машин много, обслуживание на высоте там всегда чисто , но из-за ограничительных норм очередь стоит на улице и заходить на кассу можно одному, а на электронную кассу можно и так есть летняя веранда.
2
Ева Богаткина
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2021
Совершенно испортился сервис. Для того, чтобы было быстро недожаривают картошку, пихают в пакет как попало. В последний раз вообще все в пакете высыпалось, неприятно. По умолчанию в напиток добавляют лед, хотя зима на дворе. Если забыл предупредить, то все, пьешь либо ледяной, либо, когда растворится лед, разбавленный.
Удалено
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2020
Норм , видно конечно , что сотрудники уже уставшие даже утром . Еда норм .в Макавто быстро обслужили . Удобное месторасположение .
3
Pentogramma
Знаток города 8 уровня
12 октября 2021
Не выдали полный заказ, не заглянула в пакет и мне не положили картошку с нагетсами. Осталась недовольна!
3
Элина
Знаток города 18 уровня
13 октября 2019
Отличный макдональдс! Вкусные завтраки. Быстрое и вежливое обслуживание.
5
Дмитрий Пимуков
Знаток города 10 уровня
30 августа 2021
Заказы нужно постоянно проверять на месте, то что забудут положить,один раз в бургер ребёнку не положили котлету.... печально
1
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2021
ждать приходитца долго еда постоянно астывшая честенько забывают то соусы то салфетки когда заезжаеш с макавто . Очень часто несрабатывают куаркоды поакцыи
3
Никита
Знаток города 3 уровня
10 октября 2014
Ночью спихивают слишком много просрочки, особенно опасно брать картошку. Также ночью меньше контроля со стороны руководства, вследствии дисциплина хромает и работники явно халтурят и т.д. Например готовят без перчаток и на грязных столах..
1
Иван Бойков
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2020
Макдональдс он везде макдональдс. Всегда знаешь что в еем можно заказать. Вкусно, быстро. Особенно нравится кофе. Конкретно в этом макдональдс у окна оплаты всегда стоят какие-то люди, которые просят милостыню. Поэтому становится не очень комфортно, когда ты покупаешь себе еды на 500 руб, а рядом стоит человек, который просит 10 руб на хлеб. Просьба решить эту проблему.
6
Света Харина
Знаток города 7 уровня
20 марта 2021
Быстрое обслуживание, вкусные вкусняшки, заказ доставляют не более чем через 5 минут, очень приятно и быстро👍
2
М
Михаил Г.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2020
Отличное место для перекуса, ещё и работает 24 часа в сутки. Цены приемлимые и хорошее обслуживание клиентов.
3
Музавед
Знаток города 12 уровня
10 июля 2021
Еда вкусная... Но...кассир очень тихо говорила, едва слышно. Заказ сделали ждали очень долго..
1
Агахан Омаров
Знаток города 7 уровня
11 июля 2021
Потому что сегодня заказали сандер баскет целый час ждали потом заказ готова там внутри крылышки нету холодно кола горячий
2
Д
Динар Губайдуллин
Знаток города 20 уровня
30 июля 2020
В целом хороший мак, как и все остальные. Но, здесь часто ошибаются. Три раза был недокомплект и один раз пересорт заказа.
2
2
Natali
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2021
Нужно всегда проверять заказы. Не докладывают по чеку.
2
1
Аренда Спецтехники
Знаток города 9 уровня
6 октября 2021
Ждал минут 30 ))), небыло готовых крыльев или ножек, не помню, место прикольное, персонал адекватный, был проездом.
3
Максим Опурин
Знаток города 8 уровня
14 июля 2021
Хорошее обслуживание макавто но 4 звезды по тому что работает только 1 терминал приёма заказов и из за чего бывает большая очередь
3
Александр Саламатов
Знаток города 9 уровня
24 января 2022
Вежливый персонал и молниеносно собирают заказы.
2
tema kokorev
Знаток города 15 уровня
28 июля 2021
Быстро и вкусно
1
Дмитрий Волков
Знаток города 9 уровня
9 октября 2021
Адекватный персонал, быстрое обслуживание, хороший интерьер
1
1
Амадей Чахвадзе
Знаток города 12 уровня
17 мая 2021
Отличный мак, всё вкусно
1
Айрат
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2021
Грязно внутри
1
Ильдар Р.
Знаток города 12 уровня
22 августа 2020
Быстрое обслуживание,кофе отменное!
4
Дафна Карпова
Знаток города 7 уровня
8 октября 2020
Вкусно быстро рядом. 3 ключевые параметра для 5 звезд)
3
Роза К.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2018
Удобно находиться. Вкусно. Всегда быстро
4
И
Ильсур Валиев
Знаток города 8 уровня
8 июня 2021
Неудобно, заказ принимают только с инфомата, забыл заказать, пролетел
1
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Отличные бургеры
5
М
Мари А.
Знаток города 3 уровня
14 января 2020
При большом заказе могут что-то не доложить
4
1
Тим
Знаток города 18 уровня
5 декабря 2021
макавто просто ужас, пробка с проспекта начинается
Максим Д.
Знаток города 30 уровня
13 апреля 2019
Удобно расположен! На выезде из города. Очередей нет!!!
3
Огородников Э.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2018
нет нормально организованной парковки
3
1
Ринат Сахбутдинов
Знаток города 12 уровня
30 июня 2021
Все хорошо только ковидные меры создают некий дискомфорт.
1
Алексей Ребров
Знаток города 8 уровня
6 октября 2021
Стандартный Мак, но по утрам бывает медленным
1
Екатерина Андреевна
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
Очередь в макавто километрами
2
Марат Хабибуллин
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2022
Хорошее заведение, все очень удобно сделано.
Elena Bogachka
Знаток города 8 уровня
29 августа 2021
Часто приезжаем попить кофе. Быстро работают,не приходится ждать!
3
А
Андрей О.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2021
Неплохой Макдак, но большие очереди, да и вообще не идеально.
1
Фаниль Салахов
Знаток города 10 уровня
24 октября 2019
Бывает несвежая картошка
2
3
Людмила Галиева
Знаток города 13 уровня
30 августа 2019
Классное место чтоб посидеть отдохнуть и перекусить с детьми!
5
Дмитрий И
Знаток города 12 уровня
20 июня 2019
Очень хороший кофе
3
2
ОЛЬГА ЗУБАРЕВА
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2020
Быстро и доступно
4
Айдар
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2021
Лучшие завтраки в городе
1
Вадим
Знаток города 6 уровня
7 июля 2019
перекрасить фасад, самый унылый мак
2
1
А
Айрат нурмухаметов
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2021
Долго ждать заказ.
3
А
Анонимный отзыв
3 мая 2019
Вкусно как всегда, спасибо за лучшие бургеры в городе!
4
Елена
Знаток города 11 уровня
20 мая 2019
Были проездом) Приятный Мак)
3
Айдар Вагизов
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2022
Весьма людное место и поэтому будьте готовы подождать в очереди. А так всё хорошо
1
shamikkiller
Знаток города 12 уровня
16 июля 2021
быстро обслучивают
1
1
дмитрий митрофанов
Знаток города 3 уровня
4 июля 2014
Быстро, вкусно всем советую.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3