Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
15
Отзывы
377
Особенности
Рейтинг 4,3
1144 оценки
Оцените это место

377 отзывов

По умолчанию
Vyaceslav K
Знаток города 11 уровня
13 июля 2021
Несмотря на очередь желающих поесть в крайней полосе, работают быстро и очень слаженно! Будущее наступило - настолько всё комфортно!
Саня
Знаток города 7 уровня
11 января 2020
Ужасно! Заказал большую картошку и колу без льда. Несмотря на то, что я четыре раза попросил без льда, лёд мне положили и на мои претензии ответили, что я брал со льдом. Ладно, бог с ней, с колой. Уехал я от этого места, открыл пакет, а картошка по размеру как маленькая! Заполнено меньше половины картонной коробочки. От Макдональдса я такого не ожидал, всем друзьям расскажу и отсоветую в него ходить.
4
1
Т
Татьяна Н.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2021
Очень медленно обслуживают, всё время очереди, можно потерять минут 20, а то и 40, при таком количестве машин больше нигде столько не ждала, а здесь каждый раз
3
1
Ирина Панушкина
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2018
+Легкий заезд прямо с дороги +Быстрое приготовление +Удобное расположение
3
Д
Дмитрий Капустин
Знаток города 3 уровня
9 августа 2020
09.08 Приехал в макавто, был на каршеринге, сделал большой заказ, попросили проехать вперёд т.к готовят!!! В итоге прождал пол часа, вышел спросить что с моим заказом, а мне сказали что его отдали, но мне ничего не давали. Ещё прождал 5 мин. В итоге опоздал на работу, получил штраф за опоздание 2000р, переплатил за каршеринг и в заказ не доложили макмафин яйцо с сыром. На чеке заказ номер 047 номер чека 0059.
4
Ирина Захарова
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2022
При больших заказах очень часто не докладывают по чеку. Лучше проверять всё сразу
1
Павел Геннадьевич
Знаток города 30 уровня
10 января 2022
Мак авто образцово и в тоже время бывают авто очереди. Обслуживают быстро и чётко.
4
Дмитрий Шатов
Знаток города 6 уровня
26 июля 2021
Три бургера готовить двадцать минут - это за гранью. Пробки постоянные P.s. Ждал все это время в надежде что готовят, а в итоге получил три еле-еле теплые булки
3
1
Денис Малков
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2021
Самый худший макавто в котором приходилось бывать. От поворота до получения заказа 35 минут! Нереальная трата времени!
3
Джокер Джокерович
Знаток города 9 уровня
5 мая 2021
Любят "забыть" что-нибудь положить из заказанного - соус, джем, или даже хэшбраун. При посещении макавто необходимо чуть проезжать вперёд от окошка выдачи и тщательно проверять содержимое пакета, а при оплате - обязательно брать чек.
Борис
Знаток города 24 уровня
29 июня 2019
Очень долго обслуживали в зале 29/06/2019 чек №13 оплатил в 07:54, получил в 08:06 целых 12 минут. Замечу впереди никого не было, а за мной уже была очередь. Но зато кто через макавто ехал, то без проблем. Контролируйте что вам положили, если берете с собой. В большой завтрак джем клубничный положили после моего замечания и так же пакет сумку дали.
4
1
Никита Сычев
Знаток города 4 уровня
9 июля 2020
Очеееень большая очередь и медленное обслуживание. Персонал посточнно разговаривает между собой вместо того, чтобы заниматься своим делом
3
1
Алексей Холодный
Знаток города 14 уровня
4 октября 2021
Один из самых неудобных по подъезду макавто. Машины стоят аж за светофором. Для комфортного размещения в очереди в лучшем случае уместятся 4 машины до кассы. В остальном все стандартно.
Константин Кобзев
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2021
Очень неудобный заезд, если очередь более пяти машин, то стоять приходится на проезжей части правого ряда. Проезжающие машины начинают сигналить, а тут ещё светофор и люди переходят дорогу.
Роман Шевченко
Знаток города 12 уровня
16 января 2022
Удобно расположен, можно как пешком так и заехать на авто. Вежливый персонал, внутри чистота и порядок, заказ готовят быстро. Бургерыкак и везде. Напрягают только компании школьников, что занимают места и тупо беззаказа сидят в телефонах.
3
Алексей Шелепов
Знаток города 24 уровня
27 апреля 2022
Часто заказываю еду в Макдональдсе. Рядом с домом, всегда свежая и вкусная еда, вежливые и грамотные сотрудники, большой выбор вкусной еды и напитков. Мне нравится.
А
Айбек жекшенбеков
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2021
1.Макнагетсы не до жарят 2. На макчикен майонеза очень мало добавить 3. Кола не добивается Почти каждый день кушаю частенько такя ситуация
1
1
Сергей Ч...
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2021
Удачное сочитание маккафе и обычной макдачки. Работают быстро. Внутри чисто .
2
Екатерина
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2021
постоянно что то не работает. то терминал оплаты, то принимают заказы из окошка оплаты. путают заказы, бывают необоснованно грубы. сейчас не работает терминал оплаты картой. мое недовольство растёт.
1
Баха Гапаров
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2021
Очень медленное обслуживание, заказ ждёшь пол часа иногда больше не хватает сотрудников ночью днём молчу
1
1
XbiRUS
Знаток города 23 уровня
4 января 2021
Рыба в двойном филе о фише была не такой свежести как обычно.
Владимир
Знаток города 9 уровня
9 октября 2018
В целом все обычно, но есть проблема при подъезде к макавто. Бывает из-за очереди приходится ждать на проезжей части, мешая движению другим автомобилистам непосредственно на ул.Миклухо-Маклая. За это 3 балла.
3
Punchikov Nikita
Знаток города 9 уровня
2 мая 2019
Большое время ожидания, плохая аудиосвязь, неудобно на машине из за спуска на подземный паркинг
3
1
Максер
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Отвратительное обслуживание . Персонал гости столицы ! Не знают стандартов . Не умеют разговаривать ! Не кладут салфетки, подают холодные бургеры , уставший картофель фри ,если глясе то мороженного кот наплакал . Вообщем Москва сдувается
Ваня
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
Ужасное обслуживание еда не вкусная
2
1
Е К
Знаток города 9 уровня
26 августа 2021
Добрый день! Для такого уровня - очень даже не плохо, достаточно быстро и вкусно. Рекомендую!
3
Елена Р.
Знаток города 6 уровня
20 января 2020
Быстрое обслуживание да,а вот элементарно отдать нормальный заказ нет,заказала биг мак открыв обнаружила половину салатных листов в самой коробке, котлета наполовину вытащена из булки, картофель фри был в так расположен как будто его издалека кидали на мой поднос,девушка кто отдавала заказ быстро проговорила приятного и продолжила беседу с другой сотрудницей.каппучино вкусный был.
3
Евгения Т.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2020
Случайно вбили креветки которые не заказывала, потом минут пять не могли скинуть тк карточка у сотрудника была поломана, а в итоге 3 фри не положили(((((неприятный сюрприз, тк обнаружили это дома
3
Евгений И.
Знаток города 8 уровня
8 июля 2021
Хорошее обслуживание, но обычно очереди все равно большие. Не совсем удобный заезд, а так все нормально
2
Lana.s.v.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2021
Отличное место,все быстро, но пару раз, утро попадался холодный капучино. Есть не большой минус, Если много машин в очереди, то образуется пробка стоишь на дороге, мешая автобусам и пешеходам.
3
Nick_Black
Знаток города 30 уровня
21 мая 2019
Удобно, приготовили быстро, очередь из авто двигается быстро
3
1
Василий Галактионов
Знаток города 16 уровня
16 марта 2022
Кто то украл котлету из моего двойного Биг тести без соусов и без соли. Я приду и найду вора. Когда я заявил претензию утром. Мне возместили новым бургером. Поэтому исправлю оценку на 2 / 5
Юлия
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2019
проверяйте заказы в макавто в пакетах. недоложили бигмак, причем, сотрудник брал чек перед выдачей, смотрел его. а дома вместо двух бигмаков оказался один.
3
Гулнас
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Мне всё нравится. Очень вкусно Всегда вежливые продавцы.люблю мак авто.еда свежая .всё устраивает.
3
Ирина
Знаток города 15 уровня
20 марта 2020
Удачное расположение. Быстрое обслуживание. Но постоянный хвост из машин мешает пешеходам. Иногда до десяти машин стоит и даже на пешеходном переходе. Это конечно раздражает.
3
R M
Знаток города 9 уровня
20 марта 2020
Очень удобное заведение. Можно на машине подъехать и не выходя из машины заказать оплатить и забрать еду.
3
Т А
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2018
Удобный въезд, всегда есть место постоять, покушать, окна выдачи на правильной высоте, не приходится сильно высовываться из окна что бы оплатить, забрать заказ.
5
DadyMaxFax
Знаток города 8 уровня
21 октября 2021
Дикая очередь даже ночью. Больше всего бесят курьеры, которые лезут под колёса авто. Пришлось ноги отдавить парочке. Необходимо сделать отдельное окно для курьеров
О
орун бад
Знаток города 5 уровня
21 июля 2021
Срочно убрать эту точку!!Машины стоят колонной в очереди,дымят.Не пройти ,ни проехать с коляской!! Причем машины стоят на тротуаре на проходе пешеходного потока. Какой умник придумал тут макавто поставить?
3
2
Katiex
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2020
Иногда выстраиваются очень большие очереди из автомобилей, но обслуживание довольно оперативное. Были случаи, правда, когда по ошибке собирали заказ не так, как в чеке, но с кем не бывает, правда?
3
Максим Григорьев
Знаток города 7 уровня
12 января 2021
Пробка в мак авто. Обслуживание ужасное. Грязно внутри. Не советую.
3
Руслан Невретдинов
Знаток города 8 уровня
19 августа 2020
Место отличное. Обычно заезжаю ночью на работе. Поэтому очередей не наблюдаю. Как-то заезжал днем народу было много, но очередь двигалась быстро. Поэтому не удобств не ощутимо. Советую всем.
2
2
Георгин П.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
Глухие, торопятся, не слушают. Накопилось уже. И не дай бог не проверить чек у кассы, обязательно пробьют что-то другое, отличное от терминала заказа. И поменять потом почти невозможно. Стало очень плохо.
2
3
Елена Соловьёва
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2021
За 2-3 года ещё ни разу не было ошибок! Даже соуса не забывали класть в заказ. Персонал улыбчив. Приятное место, с хорошими людьми))
1
Евген Б.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2020
Хотел купить биг тейси три сыра,ночью они якобы не продаются, сказали мне, и не было молочного коктейля и время ожидания 20+ минут. Пришлось купить просто купить биг тейси
3
Ирина Бородина
Знаток города 30 уровня
6 сентября 2021
Удобно, быстро, вкусно.
Виталий Тузиков
Знаток города 16 уровня
6 октября 2021
Беда кафе всей сети в Москве не прогревают нормально продукты питания
Vera Smirnova
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2020
Были с внуком в Макдональде на Миклухо Маклая обслуживание быстрое,нам понравилось.
3
Дмитрий Михайлович
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2020
Обычный Мак-авто. Ребята работают быстро, даже очень быстро! Подъезд организован не правильно! в результате машины, которые хотят подъехать к Мак-авто, блокируют 1 полосу из 2 на ул. Миклухо-Маклая, блокируют выезд с парковки Капитолия, и, очень часто, останавливаются на пешеходном переходе.
4
1
Алёна Суворова
Знаток города 7 уровня
11 июня 2020
Высокая скорость заказов имеет вторую сторону медали. Кортошка наполовину заполнена, ощущение, что работники со своего кармана платят за нее. Ни разу за три года, а езжу я сюда два-три раза в неделю(близко к работе) не было нормальной фри. То несоленая, вообще!!!, то старая какая то, влажная, мягкая, холодная, то в большую упаковку меньше половины положат. Все остальное норм, но картоха это что то. Хоть не бери.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6