Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
6
Отзывы
121
Особенности
Рейтинг 4,5
487 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Alfiya
Знаток города 12 уровня
31 августа 2019
Много посетителей, персонал услужливый, поможет всегда при выборе. Быстрое обслуживание, знают свое дело. Вкусно - но ооочень вредно
4
Ты заходи, если что.
Знаток города 30 уровня
14 октября 2021
Нет особых отличий от других подобных заведений. Съедобный Фастфуд, за не слишкомы высокий прайс. Большая очередь из машин практически в любое время.
игорь м
Знаток города 20 уровня
24 декабря 2021
Мак авто это хорошо как сервис! Но мне второй раз за месяц попадаются крышки доя стаканчика с кофе с усиками!!! Так неприятно пить как будто волос попал. Доя мака это очень несолидно!
1
1
Руслан Блек
Знаток города 4 уровня
24 августа 2021
Мак авто как Мак авто! Всё готовят быстро. Молодцы! Очень дружелюбный и добрый персонал!👍👍👍
3
1
Владимир А.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2021
Заказал в дорогу на всю семью один биг тейсти, два биг мага, два гамбургера без всего только булочка котлета и кетчуп дети так любят! Но в гамбургерах не оказалось кетчупа просто булочка с котлетой что разочаровало детей и вместо двух биг магов был только один! Не вернулся туда только по тому что отьехал от казани на 30ть К/М
3
3
Наиль Сафин
Знаток города 6 уровня
31 июля 2019
Макдональдс - он и есть Макдональдс. Желающим вкусно и не всегда полезно покушать - добро пожаловать). Высокий сервис, пусть и "дежурная", но доброжелательность к каждому клиенту. Постоянно совершенствующаяся система обслуживания, снижающая время ожидания. Вкусный капучино круглые сутки. Для детей есть игровые площадки и комбо обеды с игрушкой. Я доволен!
4
1
Саша Шер
Знаток города 4 уровня
29 марта 2019
Быстрое и качественное обслуживание! Всегда доброжелательный и позитивный персонал! А так же очень вкусные бургеры! П.С.: верните чикен карри :)
4
1
Антон Сайфулин
Знаток города 19 уровня
7 октября 2021
Ребят, траванулся у Вас роллом с говядиной. Не стал подавать жалобу в Роспотребнадзор. Но отзыв оставлю не хвалебный. Надеюсь единичный случай
2
Михаил К.
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2021
По продукции как везде. Из минусов вечные пробки на въезде, пару раз забывали отдавать заказ в мак авто. Но нужно отдать должное, при обращении в качестве компенсации давали дополнительный бургер.
3
1
Т
Татьяна
Знаток города 10 уровня
25 января 2022
Зальчик маловат для такого потока посетителей. Была неоднократно, все время темнота. Но даже при таком количестве народа более-менее чисто. Заказ готовится довольно быстро.
Ильдар
Знаток города 26 уровня
22 марта 2020
Очень грязно
1
3
Гость07
Знаток города 10 уровня
12 октября 2021
В ночное время персонал воооообще не работает ,я про МакАвто !!!! Менеджеры грубят и не чувствует никакую субординацию воооообще ,такое чувство это не работники,а даже затрудняюсь как назвать .Люди проще общаются и обращаются друг к другу !!! Руководство примите меры ,звонил даже на горячку!!!! Очередь автомобилей наверное чутььли не до Соборной площади ,а им пофиг - они обслуживают авто проезжающие внеочереди!!! Смех и позор!!!!им!!!!
1
1
Шамиль З.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2019
Обслуживание в мак авто слишком долгое. Капучинно бурда если честно, по сравнению с другими маками в городе.
3
2
Алексей Евченко
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2021
Персонал работает быстро и четко. Очередь в вечерние часы перекрывает проезжую часть, не хорошо! В комбо нет соуса на выбор.
1
1
Анна Павлова
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2021
На входе встречает полная и агрессивная сотрудница охраны. Грубая. Превышает свои полномочия. Я попросила ее пропустить впереди себя женщин с грудными детьми. Она орала и бесилась : "все тут беременные и с детьми идите гуляйте на свежем воздухе. " Данная женщина нуждается в профессиональной помощи и явно не компетента. Прошу руководство Мака обратить внимание на мой сигнал и принять меры, так как присутствие охранницы негативно отражается на репутации заведения
3
1
Борис Ш.
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2021
Обслуживание быстрое, но вот парковочных мест почти нет
3
Dia Log
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2021
Работники очень быстро все делают, молодцы!Вежливые
3
Ira Valeeva
Знаток города 3 уровня
29 августа 2021
Очень маленький Макдональдс. Мест никогда свободных нет. Пока ищешь куда сесть вся еда уже остынет
3
1
Ильнар Булатов
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2021
Оперативно обслужили все отлично!
3
Ильдар Авхалов
Знаток города 11 уровня
12 марта 2019
Удобное местоположение! Быстрое и качественное обслуживание!
3
Serg
Знаток города 15 уровня
12 октября 2019
быстрое обслуживание, хорошо готовят мясо и вкусный кофе!
4
Федор Гончаров
Знаток города 9 уровня
21 июля 2019
Удобный мак по локации, на выезде из города, можно взять кофе, отправившись утром в путь, например в Набережные Челны
3
Гулина валитова
Знаток города 6 уровня
3 января 2020
Очень быстрое обслуживание, молодцы ребята кто работает там
4
Рамис Н.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2019
Долгое обслуживание. Пришлось ждать 30 минут!!!
3
3
Дмитрий Лукиянов
Знаток города 9 уровня
17 августа 2021
Расположение рядом с трактом, вследствие чего не получится спокойно посидеть за столиками на улице, т.к. постоянный шум от проезжающих автомобилей. Очень удобно для того чтобы заехать по дороге куда-то и спокойно съесть в машине, но не в самом кафе.
3
1
Алиса Губайдуллина
Знаток города 7 уровня
12 октября 2021
Еда не очень вкусная. Постоянно огромная очередь.
3
2
Евгений Т.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2018
Отличный мак сервис. Находится как раз на выезде из города. Всегда можно перед выездом за город заехать и купить что нибудь вкусненького.
4
Евгений Васюхичев
Знаток города 25 уровня
10 сентября 2021
Хороший поток, быстро обслуживают! Коллектив молодой и шустрый, в туалете чисто!))
3
1
Эльвира Мухамадиева
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2021
Огромные очереди в МакАвто! И часто грязно в зале
1
1
Артём Архипов
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2020
В мак авто не могу навести порядок: то попрошайки ходят постоянно, то забывают вынести заказ
1
2
Асадуллин Раисович
Знаток города 9 уровня
17 июля 2019
В Макавто большие очереди очень плохо
2
3
Стрелец
Знаток города 13 уровня
25 марта 2020
Всё как во всех маках,только парковка уж очень мала
3
1
av0kado
Знаток города 4 уровня
1 июня 2019
Две очереди на заказ в МакАвто. К сожалению просто приехать в сам мак и припарковаться сложно, парковка очень маленькая и почти всегда нет мест.
3
1
E
Edward Musin
Знаток города 19 уровня
28 июня 2021
Как всегда забывают соус доложить.
3
Олег Б.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2020
Быстро, вкусно, четко
3
Елена Дудкина
Знаток города 8 уровня
4 января 2022
Очень мало место,много народа
1
1
Вячеслав Беляков
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2021
Не плохо можно отдохнуть
3
Пек
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2021
Вкусно и быстро
3
воронин игорь
Знаток города 20 уровня
23 августа 2021
Ресторан фастфуда!! Праздник вкуса и фирменных запахов!! Жаль большая очередь, особенно в пандемию!
3
1
Е Б
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2021
Даже в теперешнее время, когда отпускают только в макавто, скорость обслуживания приличная...
3
М
Максим Майский
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2022
Хамят
1
Александр
Знаток города 16 уровня
4 января 2022
Вечно пробки и большие очереди
Алексей Мякота
Знаток города 9 уровня
7 мая 2019
Стандартный Мак. Неудобно выезжать из него.
3
1
аметьев серж
Знаток города 21 уровня
24 августа 2019
Кормят и хорошо
3
1
Дмитрий Дмитриевич
Знаток города 9 уровня
2 января 2019
Проверяйте что вам дают, забывают докладывать
2
2
Alsu K.
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2019
Быстрота обслуживания и парковка рядом
3
Константин Олегович Курников
Знаток города 25 уровня
3 сентября 2018
Хороший кофе, чистый туалет
3
1
Антон Зеленов
Знаток города 30 уровня
9 июня 2020
Утро начинается с Кофе тут. Отличное место
3
М
Машка Кашка
Знаток города 11 уровня
29 марта 2021
Быстрое обслуживание.Удобное расположение.
3
Равиль Ахметгалиев
Знаток города 19 уровня
24 октября 2019
Утром часиков в 4 заезжаю, мак авто беру, на дорожку. При выезде на командировке очень удобно.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3