Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
14
Отзывы
423
Особенности
Рейтинг 4,4
1503 оценки
Оцените это место

423 отзыва

По умолчанию
Наталия
Знаток города 9 уровня
20 июля 2021
Самая НЕ вкусная картошка из всех макдональдсов, нагетсы пожарены на старом масле, прям привкус послевкусия старого масла, роял де люкс так же разваливался котлета не вкусная. Ну ужасно, нам ничего не понравилось, хотя мы не привереды прям. Я всегда считала что сетевые кафе и рестораны где бы они не находились должны готовить одинаково, так сказать держать марку... но увы.
Вася Липкин
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2021
Добрый день. 16.10.21 примерно в час ночи был в Вашем ресторане на МКАД 26 км. 1. Мне отказались продавать креветки и сырные палочки. В службе поддержки сказали, что оборудование может мыться, но речь идëт об отказе в продаже навсегда в ночное время! При чем ни каких официальных уведомлений на фасаде нет и полноценное меню установлено в макавто! Получается, что сотрудники продают тот товар, который сами захотят!!! 2. Во время общения с администратором Татьяной, она обжималась с продавцом (имени не видел), пока я не сделал замечание!!! Продавец не отходил от Татьяны и обнимал ее. Может конечно он её защищал, но я не представлял опасности!!! Получается дисциплина торговой точки ужасная, по крайней мере по ночам. 3. Я попросил какое либо ночное меню, где я мог бы выбрать товар из ночного ассортимента не задерживая остальных покупателей! Такого меню не было и мне пришлось расспрашивать администратора актуальное меню, цены и состав продуктов. Дневное меню мне не подходило, так как многое отсутствовало и все равно нужен был сотрудник для уточнения наличия. Получается общепит не имеет меню на свою продукцию! Это не законно! 4. Все общение с администратором было у окна. В это же окошко собралась громадная очередь! Я попросил переместиться в другое окно, что бы спокойно проконсультироваться по заказу, но Татьяна отказала. Сзади было много возмущений, пока я сам не отъехал и не подошёл к окошку на ногах. Получается ужасная организация алгоритма продаж!!! (могу выслать видео очереди) 5. Я был очень возмущен обслуживанием! Звонил в службу поддержки. Хотел оставить жалобу, но оператор Дарья отказалась принимать её! Не дослушав все факты сказала, что все в порядке и она не видит нарушений! Вместо того, что бы принять участие в урегулировании конфликта, она его усугубила!!!! Позже я попытался обратиться в службу поддержки WhatsApp. У меня сохранилась переписка и это достойно отдельной жалобы, так как мне ответили НЕ НА МОЙ вопрос а потом совсем перестали отвечать! Впервые встречаюсь с такой корявой клиентской службой! 6. Пока мы общались с администратором, я обратил внимание в каких условиях мне готовят еду!! Я был в шоке!!!! Грязно как в свинарнике!!!! Такой бардак можно было бы найти на рынках! Но не в ресторане с такой большой историей и четко поставленными стандартами! Получается сотрудники данной точки относятся к своим клиентам как к свиньям! (у меня есть несколько фотографий на которых видна мусорка вместо пола!) 7. В итоге я провел там больше часа и мне пришлось выбирать то что я не хочу. Я сделал заказ, оплатил, получил чек и выяснилось что мне его то же не отдадут! Мне сообщили, что оказывается коктейлей то же нет!!! Это издевательство! Я стоял еще минут десять после вопроса: как вы это будите решать! Вместо ответа персонал просто игнорировал меня и обслуживал других покупателей! У меня уже больше не было желания терпеть такое отношение и я уехал, взяв заказ без коктейлей! Возврат денег мне не предложили и деньги, судя по всему, присвоили! Уважаемое руководство Макдональдса! ЭТО ДНО!!! Такого унижения я ранее не испытывал! Хотелось искренне надеяться на то, что указанные нарушения связаны только с коллективом торговой точки, но и служба поддержки внесла свою лепту! Что бы мне не плевали в бургеры, в Ваш ресторан я больше не пойду. Бургеркинг находится на 5 минут дальше, но там креветки дешевле и продаются ночью. Так же у них есть в наличии ягодный соус к сырным палочкам! А Вашим коллегам я пожелаю приятного аппетита, пусть пьют коктейли за мой счет!
3
2
Рома Волков
Знаток города 6 уровня
7 января 2022
Ооочень быстро, девчата приветливые, все на высоте, расположение хорошее есть где постоять, на парковке можно повалить боком места полно, но когда были мы было всё в неровных глыбах так что советую
1
Яна zip
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2021
Заказали два больших маккомбо - бик мак был холодный, соус не дали ,а в чеке пробили и по акции стаканы не дали. на кассе нельзя было сказать, что стаканов нет , мы большие обеды не брали .
2
Константин
Знаток города 9 уровня
15 июня 2021
Так себе, нет отображения сделанного заказа
Александр Дубов
Знаток города 30 уровня
5 декабря 2021
Быстрое обслуживание, но проблема с чеками, качество еды как везде стало на 1
Вероника
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
Сотрудники путают позиции в заказе, а потом ещё и хамят. Постоянно забывают положить салфетки и сахар к горячим напиткам.
3
Андрей Климов
Знаток города 19 уровня
12 июня 2021
Довольно загруженный мак авто на мкад между липецкой улицой и каширским шоссе. Подъезд нормальный, но в загруженный день можно в очереди потерять время так как нагрузка большая.
Олег Сергеевич
Знаток города 17 уровня
30 сентября 2021
Хороший мак. Еда вкусная,горячая. Ниразу не подвели. Туалет не всегда чистый. В самом помещении чисто,уютно. Готовят довольно быстро.
Leo
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2021
Продают горелый кофе, после замены все равно горелый
2
В
Владимир Пахоменко
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2021
В Зале не убирают. Грязно. Везде написано пользуйтесь без контактной оплатой- берегите себя! При этом принимают только наличные :( Разруха
1
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
18 августа 2020
единственный макавто, которым я недоволен: в 100% случаев ошибаются с заказом (и даже ни разу не извинились) и часто очередь большая (именно из-за медленных сотрудников). И главное это ж не франшиза! Видимо дело в менеджерах.
3
Виталий Матвийчук
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Может кофемашиной научитесь пользоваться или наконец отремонтируете ее?! Почему правильно приготовленный кофе по всем локациям Макдональдс близок к кипятку, а у вас чуть тёплый и вы доказываете, что он нужной температуры. Неделю делали нормальный латте, сегодня холодный!!! До этого капучино покупал, пока холодным не стали выдавать на ежедневной основе.
1
Сергей Г.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2021
Очень долгая очередь, что по заказу на авто, что в зале…. Готовьтесь к ожиданию от 10 до 20 мин вашего заказа
1
1
Мандрагора
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2021
Мак авто, так же можно поесть в зале. Чисто, аккуратно, приветливый персонал, быстрое обслуживание. Вкусный кофе
roxnot
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2021
Больше не будем туда заезжать... заказ можно было получить только за столиком. Ждали долго, по меркам Мака. Вопрос, почему при одинаковом рецепте, везде разные блюда? Шримп рол был практически без соуса... короче, было невкусно. Народу там особо не было, что непривычно для Мака. Стоит задуматься. Там, где вкусно, обычно мест нет...
1
Надежда
Знаток города 28 уровня
22 ноября 2021
Наипуспейший мак, там только курьеры заходят и макавто, поэтому еда остывшая, и даже заветренный сыр в БИГ МАГЕ, сырные палочки еле теплые, и сыр не тянется, вишневый пирожок, полухолодный-полутеплый…😣 мне не понравился, ставлю 5 звезд из-за того что там ноль людей, и хорошо сидеть в тишине и в покое 😅 там даже музыка не играет)
2
Evgeniy Tatarinzev
Знаток города 11 уровня
30 августа 2019
В принципе все стандартно для мака. Неприятный момент- при покупки на вынос креветок в коробку, на которой были нарисованы именно креветки, положили наггетсы. Обнаружилось уже после того, как открыли-возвращаться уже было далеко. Прям как специально.
1
1
Goll.Eoll
Знаток города 13 уровня
22 мая 2021
Всегда очень много народу, не успевают готовить заказы. Часто не докладывают в спешке, но потом если указать на это, отдают что не доложили без вопросов.
Дмитрий Климашов
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2021
Вкусно быстро вредно. Как и вся сеть Макдоналдс без особых нареканий, расположение удобное. Переодически заезжаю чтобы перекусить. Проверяйте заказ,
Boris Schuplov
Знаток города 23 уровня
16 января 2022
Быстро и вкусно! Очень свежая еда как будто только что приготовили для нас
Наталья П.
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2022
Люблю этот Макавто. Каждое утро заезжаю сюда перед работай. Всегда приветливый персонал. Можно быстро получить свой заказ и поехать на работу.
Алексей Шароха
Знаток города 14 уровня
23 июля 2021
23.07.2021 На работу ехал на такси, так как машина сломалась. Стандартный для утра заказ: макмаффины. Итог: 20 минут ожидания, и это ресторан быстрого питания? Самое интересное, что я не один был такой. По итогу переплата за такси 200 рублей.
2
Алексей Мотин
Знаток города 25 уровня
10 января 2022
Быстро и даже очередь из 5-8 машине не заставит долго ждать (если только не попадется дятел который долго выбирает)
1
Андрей Тарнов
Знаток города 14 уровня
25 августа 2021
Очень удобно по пути на работу заехать перекусить с минимальной потерей времени, радует адекватный, внимательный персонал(в других кафе этой сети то положат что то не то то вообще не доложат) Всё быстро и вкусно рекомендую👍😉
Вячеслав Вещуев
Знаток города 21 уровня
29 июня 2021
Мало народа в зале. Перепутали "булочку" принесли острую! Поменяли без проблем, ребенок доволен
Татьяна
Знаток города 10 уровня
6 июня 2021
Заехали по дороге перекусить, по факту сделали с мужем 2 разных заказа, один на кассе делали с ребёнком, чтобы выбрать игрушку, второй муж делал в терминале. В итоге ребёнку положили не тот бургер, а мужу просто не положили заказанный бургер. Туалет не убранный, полная корзина бумаги, мокрый пол (явно не вода) и отметка об уборке, время которой ещё не настало. Из игрушек висит информация о новых игрушках, но предлагают выбрать только старые коллекции.
2
Константин
Знаток города 7 уровня
11 марта 2020
На дисплее при заказе продавец не отобразил заказ сделанный мной, чтобы я смог понять правильный он или нет, в итоге заказ получился не правильный абсолютно, положили не то что я заказывал, да ещё и жене тоже, в итоге у нас произошла небольшая ссора из за этого. Вобщем мне очень не понравилось
1
андрей тимкин
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2022
Плохое качество обслуживания,постояно обманывают .Покупаешь еду то это не положили.то другое.Уже не первый раз токое..нужно проверять их.
Евгений П.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Очень вежливый и приятный персонал , быстрое обслуживание и качественная работа
1
2
kikoz1972 .
Знаток города 19 уровня
24 ноября 2021
Макдональдс хорош как всегда. Вокруг необъятная парковка. Правда сейчас большая её часть захвачена Рольфом и стоят продажные машины но места всё равно есть. Один из самых удобных Мак авто в Москве.
2
Артем Новаковский
Знаток города 6 уровня
28 января 2022
Топовое место, все быстро и аккуратно. Приятный и отзывчивый персонал. Очень хорошое место рекомендую.
1
Анна С.
Знаток города 15 уровня
31 августа 2021
Обслуживание быстрое. Парковка огромная и бесплатная. 👍 Рекомендую!
Виталий Цисляк
Знаток города 20 уровня
21 декабря 2021
Нормальный макавто. Обслужили быстро, и вполне вежливо. Бургеры плотные (не разваливаются) . Ну и макдачка - всегда вкусно. Напротив большая парковка.
1
засульский степан
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2020
все меры социального дистанцирования в период пандемии соблюдены, работают четко хорошо, один минус подьезжаешь к стойке приходится орать или ждать, судя по всему сотрудника дергают и он не всегда на месте)
3
Ксения Солд
Знаток города 13 уровня
3 октября 2020
До этого момента я была уверена, что все Макдональдсы одинаковы. Но каким-то образом теперь этот - на первом месте)) всё быстро , четко и вкусно. Картошка фри какая-то нереальная. Хотя может мы были очень голодные )))))
4
Котофец
Знаток города 8 уровня
30 октября 2021
Отлично, всё действительно вкусно, всегда свежие овощи, бургеры отличные, однозначно лайк!
Олег К.
Знаток города 14 уровня
29 июля 2021
Очень долгое ожидание заказа!!! Это просто ужасно! И плюс ко всему еда практически холодная! Больше заезжать туда не буду!!!
2
id_47
Знаток города 29 уровня
6 мая 2020
Заказали филео фиш, чай и мороженное. Пока ждали филео фиш, нам дали чужие пакеты с 3биг тейсти, чизбургерами, 3 картофеля фри и куча соусов с нагетсами.
2
1
Андрей
Знаток города 13 уровня
16 июля 2021
Сделал заказ , в макчикене оказался женский волос . Обслуживания ниже некуда
Любовь Воробьева
Знаток города 14 уровня
28 января 2020
Отличная точка для отдыха и перекуса, быстрое обслуживание и хороший ассортимент
8
Ольга М.
Знаток города 15 уровня
7 октября 2018
Удобно когда нужен быстрый перекус по дороге. Быстрое обслуживание, уверенность за качество и безопасность продуктов.
3
Наталья
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2020
Быстро и всегда куча места для парковки, внутри тоже всегда есть места , туалет чистый , персонал очень доброжелательный)
3
Мна
Знаток города 14 уровня
12 мая 2020
Все как в мультике про «Алису в стране чудес» все чудоковатей и чудоковатей, практически через раз дают не то что заказываешь последний раз вместо 3 капучино дали 3 кофе американо, никогда его не пил и не заказывал, но пытались переубедить, что за работники большой вопрос!?
1
Liubov
Знаток города 7 уровня
27 июня 2021
Дорогу на съезде лучше бы отремонтировать, а то и колеса можно оставить, если у вас не внедорожник. Соус не положили. Но было так вкусно, что не очень страшно. Мы заехали за 4 минуты до технического перерыва в 5 утра, понимаю, что суматоха, но нужно быть внимательными.
3
Любовь Д.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2020
Сегодня купили 2 милк-шейка манго-маракуйя. Долго ждали заказ у резервного окна. Выглянула девушка и спросила: «Какие-то проблемы?» Сказали, ждём шейки. Протягивает 2 мизерных стаканчика по 0,25 л. На вопрос: «Что это?» Ответили, что стаканы закончились и других шейков нет. Мы заплатили за 2 по 0,4, а пили 0,2! Обидно!!! Больше не приеду сюда. Даже не извинились и не предложили замену за оставшиеся деньги. Бардак и неуважение к постоянным гостям. 👎🏻
3
3
АЛЕКСАНДР АКСЕЛЬРОД
Знаток города 29 уровня
28 августа 2021
Макдональдс, как всегда, на высоте. Высокие стандарты и качества, и обслуживания очень радуют. Иогда, - самое то. Так что иногда - не каждый, конечно, день, но очень даже рекомендую.
1
Елена
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2019
Мак, как Мак, а вот авто без присмотра оставлять не советую! У не один год на стоянке тусуются личности, которые просят деньги на бензин. Потом один тащится за вами в Мак, а его дружки уже у вашего авто. Самое интересное, что администрация знает о таких личностях, но то ли не могут, то ли не хотят ничего предпринять. Не советую заезжать.
4
1
Yuriy Rogachev
Знаток города 30 уровня
28 февраля 2022
Удобный съезд с МКАД и возврат на МКАД. Жаль, что только с внешнего кольца. Два поста для заказа позволяют купить завтрак без очередей (в час пик, бывает, собираются «хвосты»). Недорого и вкусно. Здесь Мак построен так, что купить в Макавто быстрее и гораздо удобнее, чем пройти внутрь и заказать на стойке.
2
Евгений Кузнецов
Знаток города 6 уровня
16 января 2022
Постоянно косячат, чего нибудь не докладовают. Приходится всё время проверять заказ.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6