Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
9
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,3
118 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Сергей П.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2021
Сделал заказ б мак комбо попросил сок апельсиновый без льда и когда отдали сразу смутило что сок налит до краев , домой приехал попробовал , а он разбавлен так что на вкус вода голимая ! Очень не доволен остался .
maresy
Знаток города 5 уровня
2 марта 2019
удобное расположение самого заведения,так же и парковки,голоса девушек на раздаче и принятии заказа очень приятны,не хамские и порции нормальные
4
1
zvsh
Знаток города 7 уровня
21 октября 2021
очень вкусные предложения, качественная работа персонала, уютная обстановка, доброжелательный персонал. всегда, когда есть свободное время и деньги сразу бегу перекусить туда
Mr.Mercedes
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2020
Часто спасает ночью :) Когда на работе кушать захотел. Можно перекусить на 150р-200р. Так же понравилось 1-3 января)) люди были голодны после нового года, так как оливье закончился и в мак авто была очередь из пешеходов. Весь район Индустриальный там кушал) спасибо что не бросили народ голодать.
3
Ралиф Ситдиков
Знаток города 22 уровня
7 февраля 2022
Постоянные очереди, медленная работа особо в ночное время.
Богдан Г.
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2021
Несколько раз не докладывали заказ, проверяйте сразу. Вроде соус мелочь, а в третий раз уже разочаровываюсь в сотрудниках и портит впечатление о макдональдс
Natalya Vyacheslavovna
Знаток города 14 уровня
31 января 2022
Что-то будто на быструю руку. Чизбургер дали весь измученный жизнью, майонез вытек. Колу спросили на таре заказа - со льдом или без? Попросили со льдом, дали без.
Татьяна Лобанова
Знаток города 11 уровня
11 июля 2021
Чистый Макдональдс. Всегда убирают,. Быстро обслуживают. Бываю не часто, и тем не менее все там отлично
Карина
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
Приехали специально перекусить в макавто 23.12.21 в 1:52, подъехали к окну заказа и …. «Мы не работаем потому что вокруг мака чистят снег…» как это мешает поварам или кассирам одному богу известно..:. Хотелось бы что руководство разодралось в этой ситуации и пояснили отказ сотрудников в обслуживании клиентов … бред полный
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2021
Еда, конечно, адовая. Но иногда бывает надо что-то быстро перехватить. А сегодня в макавто у Столицы вместо американо налили просто воды)) проверяйте заказ.
Александр Купцов
Знаток города 8 уровня
19 мая 2020
Мы были без машины и у нас не приняли заказ. Окей, мы вызвали такси. Так даже не весь заказ положили. Ранее в этом маке заказывали не раз, все было супер Возможно попали не на тех сотрудников..
2
Asya
Знаток города 5 уровня
26 октября 2018
Не убираются столы вовремя. Поток людей огромный, штат небольшой. Невероятно маленький wc.
3
1
Ленчик Г.
Знаток города 10 уровня
25 августа 2021
Быстрое обслуживание, удобное расположение.
александр баяндин
Знаток города 15 уровня
28 июля 2021
Хорошее место. Радует что хоть здесь дают воду,а то не вовсех быстро воду дают попить. За это пять баллов)
Владимир Некрасов
Знаток города 12 уровня
6 октября 2021
А главное быстро, когда очень голоден, но главное не злоупотреблять
И
Инфанта Инфанта
Знаток города 3 уровня
4 июля 2021
Ели ночью, котлета в гамбургере была уже старая.
Дмитрий Дозморов
Знаток города 12 уровня
18 июля 2021
Ненавижу Фаст фуд ,захожу только за мороженным . вообще как так можно кушать есть булку не пойми мяса там или нет и всю эту дрянь запивать колой.....фу-фу.я бы закрыл в России все Макдональдсы!!!не рекомендую вам
Петр Паньков
Знаток города 30 уровня
9 марта 2021
Макдональдс и этим все сказано. Стандартно и быстро.
Олег
Знаток города 15 уровня
5 октября 2019
Быстро обслуживают, лучше чем в самом ресторане
1
А
Александр Теплых
Знаток города 7 уровня
3 мая 2021
Комфортная обстановка. Вкусная еда
Кирилл Николаев
Знаток города 14 уровня
16 июля 2018
Проблемы с парковкой. Бывает, не работают кассы.
4
1
Александр Попов
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2019
Культовой место для фанатов. Нормальным людям делать нечего.
2
3
Viktor Didenko
Знаток города 12 уровня
6 июля 2021
Быстро! Удобный подъезд!
Антон Лапин
Знаток города 30 уровня
11 ноября 2019
Как и везде. Бывают задержки в выдаче
4
1
Марат Маратов
Знаток города 30 уровня
3 марта 2020
Еда конечно не полезная а целом всё на уровне
3
1
Роман
Знаток города 17 уровня
29 июля 2020
Быстрое обслуживание , удобное расположение.
Алексей Кузьмин
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2019
Довольно оперативно работают
4
А
Артём Лис
Знаток города 6 уровня
8 октября 2021
Классные акции
1
Ирина Толстикова
Знаток города 14 уровня
30 июня 2021
Всегда много посетителей.
Артем Бобров
Знаток города 22 уровня
18 августа 2021
МакДональдс, как и везде. Заезд и выезд лучше честна ЦКР
Светлана Шилова
Знаток города 17 уровня
28 августа 2020
Всегда много народу
1
Юлия Базанова
Знаток города 10 уровня
29 июля 2020
Все отлично
слава баженов
Знаток города 18 уровня
1 декабря 2019
Ешь хоть во сколько
4
1
Nik Nik
Знаток города 4 уровня
14 августа 2019
Быстро! 😁
4
Гитара
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2020
Был) Они Скорую помощь кормят)
1
Арт Л
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2020
Обычный мак. Да, можно сидя в машинке заказать
слава
Знаток города 12 уровня
16 июля 2021
Тут очень вкусно
Данил Сорокин
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2018
Хорошо и быстро обслуживают!
2
1
calider
Знаток города 8 уровня
28 октября 2019
Крутое место!
4
Aria
Знаток города 7 уровня
16 октября 2019
Хорошая вещь
4
1
  1. 1
  2. 2