Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
3
Отзывы
182
Особенности
Рейтинг 4,5
671 оценка
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Людмила Тарасова
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2021
Быстро, вкусно как всегда и главное, что завтрак в 5 утра всегда горячий. Бутер с яйцом и беконом, чашка ароматного капучино… что ещё нужно человеку, рано собравшемуся на работу. Спасибо, что МАК есть!
Анна
Знаток города 7 уровня
1 июня 2020
Делают самый невкусный гляссе из всех Маков, в частности, по сравнению с московскими. путают размер порций Просишь маленький - оформляют стандартный или большой. Очень неудобный подъезд и огромная очередЬ в макавто. В общем, очень неприятное место, где постоянно рядом бродят бездомные. Заехали один раз, больше не планирую
2
Эдуард
Знаток города 30 уровня
2 июля 2020
Удобно расположенный макдак, прямо напротив администрации города. Качество иногда хромает, то картошку остывшую дадут, то кофе со странным вкусом, то холодный то слишком горячий. Но я все равно туда заезжаю, потому что есть макавто.
1
1
Ольга Елагина
Знаток города 19 уровня
20 ноября 2019
Ну очень необычный макдак😏 на стенах жёстовские подносы) но рядом с Лаврой, удобно. Обслуживание быстрое. И действительно чисто
6
1
Алексей Колобов
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2022
Отремонтировали, стал ещё лучше, появились раздельные зоны что явно пошло на пользу, Появился отдел сладкого с пироденными, в общем хорош, приходите отдыхайте вам понравится
4
Мария Хренова
Знаток города 19 уровня
23 февраля 2022
15 минут ждали кофе. Народа много, но чисто, бесплатный туалет опять же чистый в центре города-это здорово
1
Sprevedlivyi Toni
Знаток города 17 уровня
3 января 2022
Въезд невнятный, можно легко проехать мимо и организация движения в самом макавто тоже страдает, я имею ввиду узкие места вдоль следования авто от окошка к окошку. Очень тесно. По питанию самый обычный клон известного бренда.
1
Ирина Лебедева
Знаток города 19 уровня
26 апреля 2022
Вечно грязно, туалеты вонючки, очереди огромные, места как-то мало и все неудобно, не лучший Макдак на свете
1
Станислав Одиноков
Знаток города 20 уровня
14 мая 2021
Был проездом, быстро, горячее. В подарок положили к заказу 2 конвертика по одной ножке в каждой, жаль, что тут нет кофе глясе
3
С
Серго Саянов
Знаток города 9 уровня
13 января 2022
Все шикарно) обслуживание на высоте) готовят быстро и вкусно) +есть терминал самообслуживания
1
Liudmila Ginga
Знаток города 8 уровня
16 августа 2021
Была здесь недавно. Очень понравилось. Всё вкусно, быстрое обслуживание, чистота. Рекомендую, не пожалеете...
Anna Polikarpova
Знаток города 17 уровня
16 июня 2021
Очень медленное обслуживание. Огромные очереди на кассы. Кассиры сами собирают заказы, и это длится бесконечно. Перед нами в очереди стояли три человека. Мы простояли полчаса…
3
Александр
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Обычный мак,были проездом,большая очередь,стояли,ждали. В итоге подошёл парень с планшетом,взял заказ еще до окошка,оплатили,поели) все супер.
1
Наталия Хабарова
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2019
Единственное что мне нравится в таких заведениях картошка фри, вкусные пирожки и мороженное. Это мое личное, потому что люблю русскую кухню.
6
2
Анастасия Сирота
Знаток города 5 уровня
4 августа 2021
Прекрасное место для остановки и «перезагрузки». Быстрое обслуживание и отсутствие очередей в любое время.
1
Максим Баглюков
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2020
В МакАвто всегда быстро и вкусно. Правда надо проверять заказ не отъезжая от окна выдачи. У меня уже два раза не докладовали заказ.
3
Екатерина Щ.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2021
Нет бигтейстиролла и есть куча попрошаек. В остальном всё отлично, всегда навстречу выходит сотрудник, чтобы принять заказ побыстрее
1
Василий Шипов
Знаток города 16 уровня
7 мая 2021
Работают с перерывом с 4 до 5, это очень удобно, по обслуживанию и еде никаких проблем
3
AFO23
Знаток города 26 уровня
17 февраля 2022
Сахар дополнительный не дают, гамбургеры в виде мятой подошвы, часть ингредиентов не докладывают -экономят наверно на огурцах и восстановленном луке. В том же маке на ферме все более прилично . заказ стараются не отдать сразу , а отогнать тебя на парковку , где днем нет мест - езжай куда то туда , а мы тебе скоро принесем
Сергей Весуг
Знаток города 18 уровня
14 ноября 2021
Обновление это хорошо , но главное скорость обслуживания , стоять в очереди в макавто по 20-30 мин не очень приятное занятие. Надеюсь улучшайзинг пойдет на пользу и время ожидания сократиться
михаил кулагин
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2021
Покушать макавто без кюара, на авто, норм варик. Кофе как всегда брать стандартный, так как везде наливают не полный стакан большого.
Грандвик
Знаток города 12 уровня
15 марта 2020
Макдак есть Макдак. Следите за акциями на сайте. Можно существенно сэкономить. Типа два бигмака по цене одного. На кассе об этом не скажут.
2
Светлана Родина
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2021
До ремонта был лучше и уютней,мак авто вообще какая то ерунда неудобная стала,чтоб заехать за кофе нужно стоять по пол часа,раньше как то все оперативно и сложенно было
1
1
Sasha Uncle
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2021
Изменения внесены. Испортила впечатление не очень вежливая старшый манеджер. К сожалению по акциям обман произвела. Был обескуражен таким отношением к клиенту (((
1
Ворчливый сварщик
Знаток города 23 уровня
5 апреля 2021
Проезжая мимо,всегда заходим. Всё хорошо. Чисто, быстрое обслуживание, понимающий персонал. Спасибо
3
Алексей Вырский
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2020
Раз в неделю заезжаю с женой сюда после лекций и покупаю по чизбургеру, картошке и ещё чего-нибудь. Едем и едим, занятно.
3
Алексей Еремин
Знаток города 22 уровня
25 ноября 2021
Быстрое обслуживание, недорогой перекус, характерно для сети в целом
Александр Синцов
Знаток города 20 уровня
9 октября 2019
Постоянные задержки клиентов.нет такой быстроты обслуживания клиентов как должно быть.удобноерасположение
3
1
Игорь Ярополов
Знаток города 22 уровня
20 февраля 2022
Сеть бесплатных туалетов по всей стране, при нем Американский магазин странных круглых бутербродов с котлетой и картофельных палочек в конвертике. Быстро вкусно вредно
Александр Протасевич
Знаток города 7 уровня
22 января 2022
Ужасное обслуживание,заказал картошку фри и кофе,заказ ждал 40 минут,кофе и картошку принесли холодную.
Ирина И.
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2022
Очень удобное место, если необходимо перекусить. Чисто, уютно, вкусно!
Mik Nik
Знаток города 12 уровня
12 января 2020
Для центра слишком маленькая площадь и медленное обслуживание. Большие очереди в кассу.
4
2
Чигирик
Знаток города 10 уровня
24 января 2020
Ребята просто профессионалы. Работать на таком оживлённом месте и при этом справляться со своими обязаностями, наверное-подвиг! Отдельный респект Володе, работнику этого заведения!
7
1
Александр Бодров
Знаток города 9 уровня
27 января 2022
Был несколько раз, последний раз ждал заказ 40 минут его просто отдали другому человеку я в шоке
Илья Б
Знаток города 21 уровня
7 сентября 2020
Постоянно заезжаю по пути на дачу, в 5 утра завтрак вкусный, правда народу много, особенно пешеходов в макавто
Ксения Иванова
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2021
... Заезжаю в мак авто ВСЕГДА когда еду в Углич. Персонал понятливый, дружелюбный, ожидание совсем не долгое. Булочки со свинной котлетой - это огонь🔥🤤
1
Максим
Знаток города 20 уровня
17 августа 2019
Нет аппаратов для самостоятельной оплаты и стойки с номерами,очередь большая в кассы в выходной
3
4
сергей вотинцев
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2020
Если честно, не люблю именно этот Макдак. Переделать пора. Столкнулся с хамкой менеджером, которая наорала на сотрудника, хотя сама виновата была. Я ей об этом сказал.
5
2
Сергей Васильев
Знаток города 30 уровня
27 августа 2020
Хороший Макдональдс! Расположен на главной улице города! Легко добраться! Близко к историческому центру!
4
Игорь М.
Знаток города 23 уровня
28 сентября 2019
Наихудший Макдональдс, где я был. Нет касс самообслуживания. Ужасный туалет, грязно.
1
1
Андрей
Знаток города 17 уровня
31 марта 2020
просил ГОРЯЧУЮ картошку фри !!! олени принесли теплую , хотелось выйти из машины и зайти побеседовать с персоналом , да жалко стало - они там худые такие
3
Ден Бар
Знаток города 18 уровня
9 января 2022
Один из немногих удобных Макдоналдсов по пути в Углич или Мышкин для перекуса. Правда, бывает многолюдно в часы пик.
1
Стервочка
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2021
На данный момент, всё отлично, сделали реставрацию, обустройство. Интерьер стал интереснее и автозона стала удобнее
1
Valeriy Smirnov
Знаток города 25 уровня
27 июля 2019
Все хорошо. Быстрое обслуживание. Приятные девушки работают!
5
1
Елена
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2021
Было хорошо, после ремонта стало ещё лучше, персонал на 5 баллов, хорошая, большая парковка. Рекомендую.
3
Настя
Знаток города 16 уровня
29 августа 2021
Быстро и удобно. Минус, создаётся пробка на дороге из-за очереди
NikkiLaund
Знаток города 16 уровня
29 октября 2020
Не ресторан,а забегаловка,всем все пофиг.Не уютно,атмосфера тоже,кофе тёплый,булка по всей коробке.
Владислав Г.
Знаток города 23 уровня
19 февраля 2022
Бывают большие очереди, из-за этого длительное ожидание. Рядом есть крупная парковка, но на неё заехать можно только через этот МакАвто, что в условиях очереди невозможно.
чернигина Галина
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
Большой,места много. Можно на улице посидеть. По моему,самый большой и удобный из этой сети в нашем нашем городе
1
angrybird
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2019
очень сильно дует холодный воздух из кондиционера. бываю в этом макдональдсе только по утрам, поэтому не знаю как в течение дня там, но вот утром каждый раз оказываюсь как в холодильной камере, приходится просить сотрудников увеличить температуру, потому что неудобно есть в верхней одежде
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4