Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Новости
1
Фото
54
Отзывы
1753
Особенности
Рейтинг 4,4
6103 оценки
Оцените это место

1753 отзыва

По умолчанию
734126 чачава
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Я посетил ваше заведение сегодня долго ждал свой заказ почти полчаса получил пересоленный и подгоревшие котлеты . Я потребовал жалобную книгу но мне его не дали но нахомилив грубой форме. Я пробовал поговорить сними хорошем тоне но взамен я получил хамство. Прошу вас принять меры в жёсткой форме ответ если пришлёте то только в виде СМС . На данном номере не подключена дурацкое приложение личный кабинет я им не пользуюсь.
Анна Рыбина
Знаток города 11 уровня
25 января 2025
Отвратительно!!!! Еда не вкусная, картошка сырая, бургер собран криво - котлета на пол булки остальная ее часть мотается в воздухе!!! Рол так же безобразно собран! Качество продуктов просто ужасное!!!! Пришлось всем семейством сразу после посещения этого заведения ехать домой и драться за туалет 😡
Диана Уварова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2021
Целенаправленно ехали в макавто чтобы купить бигтейсти, которые в последствие разочаровали. Собраны кое как, лука внутри нет, салата айсберга тоже, соуса не видно, на вид страшные кривые бургеры. Чизбургеры без горчичного соуса с одним микроскопическим кусочком соленого огурца. Очереди конечно большие, заказ отдали быстро, но качество бургеров оставляет желать лучшего.
3
Роман Иванов
Дегустатор 5 уровня
28 июля 2020
Наконец-то в Макдональдсе прекратили параноидальные меры предотвращения коронавируса. Пустили без маски, просто померли температуру дистанционным датчиком. Внутри все размечено, где и как стоять, есть антисептик и бумажные салфетки. Можно сидеть за столиками и пользоваться терминалом для заказа. Биг-мак был вкусный, картошка фри хорошая, заказ готовили 5 минут.
4
Даниил Четвергов
Знаток города 7 уровня
11 июля 2021
Порции хорошие, большие. А вот персонал грубый, вначале недодали заказ, сказали проезжать дальше в другое окно. Заказал Фанту, выдали Липтон, вначале не заметил, сделал глоток, почувствовал вкус Липтона, сразу же пошёл к ним, сказал что дали Липтон, мне говорят, а почему вы отпили Липтон? Не хотели менять на мой напиток из-за того, что я сделал глоток совершенно другого напитка. В итоге, все таки выдали фанту, но выдали без слов, я сказал «спасибо до свидания», на меня даже не посмотрели, просто отвернулись и ушли. Хамское поведение, хотя ошибка их.
4
1
Rushan
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2022
Заехали в макавто купить покушать домой, Обслужили быстро, взяли пакеты и поехали домой, дома после распаковки оказалось, что во все три снэкбокса не положили картошки фри. Писал в вотсап, сказали, что разберутся и перезвонят в течение 10 дней, в итоге никто не позвонил и не написал. Написал им ещё раз, но на этот раз даже не ответили. Так что при заказе в этом макавто тщательно проверяйте весь заказ, иначе вас могут просто кинуть.
3
Tatiana Malysheva
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2021
Хороший макдоналдс. Кассиры вежливые. Правда расстраивает постоянные очереди в МАК авто, также, часто нет мест для парковок. Внутри всегда чисто, протирают столы с антисептиками после каждого посетителя, в туалетах порядок и чистота!
2
1
Антон Власов
Знаток города 9 уровня
15 июля 2021
Всегда километр очереди, маленький паркинг, а когда тебе заявляют что надо проехать на парковку и подождать там, ни в коем случае не соглашайтесь на эту авантюру, будете наматывать круги в поиске заветного места, как в игре про 5 детей и 4 стула. Только тут детей ещё больше и они совсем не дети, а оголодавшие, злые, настоявшиеся в пробках взрослые, готовые сожрать все на своём пути) А если серьезно, то ничего особенного, мак как мак, жрать можно, но вот с «подождите на парковке, мы принесём» мирится не стоит.
3
Ш
Шерали Алишерович
Знаток города 4 уровня
13 августа 2020
Добрый день Делал заказ через Delivery, приехал отвратительный заказ, коробки все были в жиру, в одном из блюд, а точее БигТейсти упаковочная бумага, которая находится внутри почему то оказалась под БигТейсти, очень странно Напиток был не полностью закрыт, соответственно одня треть напитка была пролита в пакет, а самое главное не было даже трубочек, и вот как вы представляете пить напиток из стакана 0.5 без трубочки? Вот и подошли к основному, в заказе был чизбургер, и как вы думаете, какой он приехал, переломаная булочка на половину, это жесть Написал конечно же в тех.поддержку, на что мне ответили, что нужна полная фотография всех блюд, на что я ответил, а сколько мне нужно было ждать вашего ответа? Я заказал еду, что бы покушать прямо сейчас, а не выяснять отношения еще пару дней К курьеру вопросов не было, все быстро доставил, но вот сам заказ был отвратительный, 0 балов из 10 Еще есть видео, но сюда его прикладывать к сожалению нельзя
10
Наталья Д.
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2021
Удобно расположенный для передвигающихся на авто МcDonald’s. Отдельный заезд на островок и выезд по направлению движения, со всех прилегающих улиц рядом развороты. Обслуживание традиционно быстрое, окошек приёма заказов много, очереди в середине выходного дня не было.
3
Алексей Сапегин
Дегустатор 5 уровня
4 ноября 2021
Постоянная путаница с заказами. Каждый раз приходиться проверять. Первый раз заезжая к ним в МакАвто взял заказ не проверив, оказалось один БигБрекфест ролл не доложили, не разворачиваться же на Дмитровке из-за этого, но обидно. После этого случая стал проверять и косячат постоянно уже надоело каждый раз им высказывать, что сложного ложить в пакет позиции по списку. Моя оценка жирная единица, обычно в Маке более компетентные сотрудники лишь этот выделился, заезжаю только потому что по дороге
3
Даша Путешественница
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2021
Очень вкусно делают сырные палочки. Редко в каких маках их делают нормально Удобное местоположение И ещё очень хорошие ребята работают, отзывчивые и добрые.
2
Артем Череп
Дегустатор 6 уровня
25 января 2022
Обслужили очень быстро, подсказали, как правильно пользоваться приложением, когда случилась утренняя тупка, кофе очень вкусный (это не во всех ресторанах одинаково), пойду ещё!
3
Ксения Р.
Дегустатор 4 уровня
19 января 2021
В этот макавто всегда длинющие очереди и часто просят припарковаться, чтоб подождать заказ, а мест парковочных очень мало и всегда заняты. Точка очень удачная, проходимость огромная. Если макавто ещё быстро заказы выдаёт, то внутрь в сам ресторан заходить не стоит заказывать, так как ну ооочень медленно там все происходит, а если заказывать через приложения еду, то всегда холодное приезжает, как минимум 40 минут ждать, хоть и рядом живём, в принципе так же, как и через заказ на дом, внутри выдают холодное блюдо.
3
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
4 декабря 2021
Удобное расположение. Больше ничего удивительного, всё обычно , макдональдс как макдональдс. Очереди средние, персонал вежливый. Часто заезжаю, претензий нет. Рекомендую.
3
1
Егор
Знаток города 9 уровня
13 октября 2021
Этот ресторан быстрого питания всегда нравился, быстрое обслуживание, приветливый персонал, и отличное качество блюд. Всегда соблюдаются карантинные меры и мест всегда хватает)
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Коптевский
Дегустатор 3 уровня
28 января 2022
Хороший подъезд к МакАвто, сотрудники к вам любезны. Готовят вкусно и не приходится ждать по 20м пока приготовят. Ещё ни разу не было того, чтоб мне что-то не додали.
3
1
RЯ
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2021
Отличное место, все быстро, хотя и людей всегда много. Чистота и порядок. Очень нравится ребёнку по пути заехать перекусить.
2
Наталья
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2021
АвтоМак это мой формат! Быстро заехать и взять кофе! Цена радует 109₽!! Рекомендую для торопящихся. Ещё можно взять что-то по своему вкусу. Качество норм!
1
А
Александр Тарасов
Дегустатор 4 уровня
2 декабря 2021
Можно нарваться на плохое масло в фритюре. Будет мутить. Часто приходится ждать заказа. Не самая удачная система подьезда и выезда. Не всегда понятно где конец очереди.
2
1
Евгения Соловьёва
Дегустатор 5 уровня
28 апреля 2020
Очень много мусора после заказа. Капец просто. Нет кокосового молока в кофе, нет заменителя мяса в бургеры. В любом случае кладут трубочки, даже если очень просишь не класть в заказ . Так что нет возможности, пользуясь рестораном, оставаться современным - быть экологичным
3
Awsmcheats.ru
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2022
Хамское отношение с людьми. Приезжаешь сделать заказ, посылают стоять куда-то на парковку. После того, как говоришь, что некуда припарковаться, говорят уезжать и вставать сзади ресторана. 17.02.22 в 19:00 девушка на выдаче в грубой форме начала кидать претензию, почему я заранее на забочусь о поиске парковки возле ресторана. Пожалуйста, увольте девушку и больше не пускайте ее на работу. За хамское отношение - должно быть соответствующее наказание. Перепутали заказ, принесли не то, что нужно. В итоге ждал 15 минут, вместо обещанных 5.
1
Егор Кожин
Знаток города 9 уровня
4 января 2022
Был только в макавто, всегда нужно проверять что всё положили. А то приезжаешь домой, открываешь а там не хватает то соуса, то доната, то картошку фри насыпят как в маленькую и перожка один раз не было (((
1
Мартынов Антон
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2019
Хорошее расположение для выезжающих за город с детьми по этому направлению — купил еды и можно шпилить дальше, все жуют и довольны. Из минусов — тесные подъезды к терминалам.
3
1
Никита Самодин
Знаток города 5 уровня
6 августа 2019
все вкусно, особенно вкусно завтрак. жаль почти все очень жирно. и много химии в составе. если будет какойто гамбургер из натур. продуктов цены ему не будет!!!
3
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
3 декабря 2020
Это самый ужасный, грязный ресторан из всех Маков. Живу в трёх минутах от него-думала подружимся. Однако ж нет. Каждый раз хамят, каждый раз долго и заказы холодные. Сегодня сделала заказ через приложение Мака, поскольку этот ресторан самый ближайший-заказ попал в этот ресторан. Вот уже как 2,5 часа жду заказ. В общем, никому не порекомендую этот ресторан. Идите лучше в ТЦ, там тоже есть Мак. И там - вкусно и быстро!
5
3
Г
Гор Гевондян
Знаток города 5 уровня
27 мая 2020
Отвратительное обслуживание, заказали еду написали от 5 до 15 минут ждали рядом 40 минут после заонка сказали ждать еще 12 минут, пришлось отменить заказ, больше никогда не зайдём в Макдональдс. Надо же быть такими безответственными, зачем врать людям. Была бы оценка - поставил бы -10
5
2
Алексей Милешкин
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2021
Как Макдональдс хороший,ну наверное как и везде качество еды не отличается,но неудобный подъезд к макавто, особенно в выходные дни,потоки пересекаются,кто выезжает и кто стоит в очереди.
3
Евгения Владимирская
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2021
Часто бываю. Вкусный кофе и мороженое. Приятный и вежливый персонал. Быстрое обслуживание! Рекомендую
4
Григорий Гулиев
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2022
Очень оперативный персонал , всегда все быстро готовят и собирают заказы !) спасибо им огромное !) я часто посещаю этот Макдональдс) так что смело все кто проезжает мимо , заезжайте !)))
3
1
Yulia Grigorieva
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2020
Двойной чизбургер и капучино по акции, привлекательные цены, уютный зал, вежливый персонал.
3
Олеся Р.
Знаток города 8 уровня
12 марта 2021
Сегодня просто ужас, ждала заказ маккомбо 15 минут! О себе напомнила, а так не знаю сколько ещё пришлось бы ждать. Открываю кофе, и не пойму чай что ли? Нет не чай вода подкрашенная под вкус кофе, но не кофе это. Просто кошмар!!! У вас произошла смена персонала? Что за ужас. Фото не передаёт цвет подкрашенной водицы
5
1
Лидия Тюрина
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Не первый раз ошибаются с заказами, регулярно не докладывают еду. Сегодня ждали заказ сделанный через приложение более 20 минут. Приехали домой в итоге нет напитков, части бутербродов и картошки в общей сумме почти на 1000 рублей. Внимательно проверяйте свои заказы!
Анна Щ.
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2020
В условиях пандемии успешно справляются с большим наплывом клиентов на машинах, помогая водителям правильно размещать свои машины, не затрудняя выезд. А это не так уж и просто когда очередь в два кольца! Я думала, что дольше простою. Но нет, кажется выбирала дольше :)
3
АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ЯМНИКОВ
Дегустатор 4 уровня
17 июня 2021
Мой негатив связан с транспортной доступностью. Для автомобилистов очень маленькая парковка. Если не ставить авто а ехать в очереди, то будьте готовы простоять в ней полчаса. Проблемы в пересекающихся потоках. Потом ещё и выехать проблемно. Для обычных пешеходов. Если вы хотите туда попасть со стороны Еревана, то вам придётся либо рисковать жизнью перебегая шоссе, либо идти по подземному переходу на противоположную сторону шоссе, а затем ещё метров 100 до наземного перехода. Потом по переходу ещё метров 50.
2
Marker
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2020
Замечательный и очень дружелюбный персонал, быстрое обслуживание и качественная пища. Что ещё нужно от фастфуда?
4
rayne adm
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2021
Не везёт мне на этом МакАвто. Несколько дней подряд брал Биг Тейсти Ролл, все разы был с одной стороны подогретый, с другой ледяной.
3
Алексей Толстихин
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2021
Проходимость хорошая всегда много клиентов еда свежая все вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Агафонов
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2019
Хуже шаурмечной палатки; Очереди, люди ленивые и медленные как улитки. Нет интереса от работы. Каждый гребаный раз что то забывают то трубочку, то салатик в бургер, то соус, просишь пакет с ручками они и его забудут. Либо не слышат либо не хотят. Могут легко отдать заказ другой машине. можно было бы поставить 0 поставил бы. По возможности проезжайте. больше времени выиграете в любом другом маке.
5
1
vovochkalutyi
Знаток города 8 уровня
12 января 2022
Как всегда отлично! За то и люблю Макдак, всегда знаешь что получишь еду одного качества, пусть и не самую изысканную!
3
1
Полина Некрасова
Знаток города 9 уровня
10 августа 2020
Абсолютно всегда гигантская очередь в мак авто, для ожидания выдачи заказа нужно парковать машину и ждать, а парковка всегда забита до отказа! Колу и другие разливные напитки не берите, даже без льда, вкуса вообще нет. Разбавляют так, что просто пьёшь воду. Уже много раз брали и всегда одно и то же
3
Тигран Оганджанян
Знаток города 9 уровня
29 октября 2021
Сервис ужасный , постоянно неправильно заказ собирают , вечно что то не докладывают . Пища холодная сервис низкий . Терминалы заказов постоянно глючат и не работают.
3
1
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Самый отвратный Макдональдс, котлеты с таким тухлым запахом, жалко чек не взяли. Булки все время мятые как буд то на них сидят. Не советую никому, езжайте в другой по возможности.
5
1
П
Павел
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Часто пробка на въезд по утрам собирается, но радует, что в макавто обслуживание быстрее, чем в самом заведении (проверено опытным путем)
3
Сергей
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2021
Мировая организация, но конченая. 10 лет принимали заказы в мак авто от пеших людей, но тут решили не принимать, причем менеджер решил усираться, что никогда в жизни такого не было, что человек пешком пришёл в мак авто. Нет у меня машины, 10 лет я к вам ходил в 6 утра перед работой, в мак авто все мне всегда продавали! Сказал бы матом, но забракуют. Дискриминация людей без авто. Если вы решите ответить что я мог бы зайти в зал, то в это время работает только мак авто! 12.07.2021 6:15 утра
3
3
Бугор
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2021
С козырьков в макавто талая вода и дождь чётко льются в окно. Когда сделаете козырьки подлиннее? Картошка фри часто холодная. Сахар кладут как захочет левая нога ( то в руки, то в пакет), могут вообще не положить. Макмафин кладут всегда на дно пакета чтобы он оставил жирное пятно на обивке. Вынужден пользоваться так как это мой завтрак по пути с одной работы на другую. Увы...
3
Илья Викторович
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2022
В мак авто как всегда быстро, но очень вежливо. Вкусно как всегда, хоть может и вредно чуть чуть.
1
M
MUAS
Знаток города 4 уровня
6 июня 2021
Сегодня были в Макдоналдс, Парень который стоит у входа, водит людей в заблуждение, отправляет на окошко дабы там будут быстрее принимать заказы, после этого простоял 30 мин никто не принял заказ, обслуживание ужасно, сотрудники игнорят Полный без порядок мы ходили сюда более 5 лет пожалуй это последний раз
5
Виктория Звягинцева
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2022
Что вы подмешиваете в еду , что её хочется кушать снова и снова ?! 😹😹😹 Всегда очень вкусные бургеры и вежливый персонал , спасибо! ❤️
3
1
Армен Сафарян
Дегустатор 6 уровня
4 декабря 2021
Этот Макдак нравится тем , что тут хоть всегда и есть очередь в мак драйве , зато из-за количества потока всегда все свежее и горячее . Так же через дорогу имеется большая бесплатная парковка , где-то можно остановится и спокойно перекусить .
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6