Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
6
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,3
286 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Юрий Зимин
Знаток города 30 уровня
24 декабря 2021
Итак, из негатива - на кассе никого! Менеджеры собирающие заказы на службу Доставки просто забили на покупателей. После 5 минут ожидания терпение кончилось и пришлось в жесткой форме пригласить кассира, заказ приняли и кассир снова ушёл. Мужчина стоял ждал кассира ещё 3-4 минуты… Игнор посетителей полный. В части еды - все вкусно, внутри чисто.
1
Важно Неважно
Знаток города 17 уровня
10 ноября 2020
Всегда работает одно окно приема заказов, хотя машин стоит по 10 штук в очереди. Ничего не понятно, что говорит оператор, цены на стенде и по факту отличаются. Меню не рассмотреть на стенде, оооочень мелкое.
2
1
Елена Неклюдова
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2020
О быстром питании там похоже не слышали, последний раз простояли в очереди 20 минут, потом ждали выдачи заказа ещё полчаса, половину заказа не доложили, пришлось обратно обращаться. Ужас, больше не хочу туда.
1
2
Иван Василенко
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2021
Ужасное обслуживание. Ночью спят. Открылись в 5 утра хотели купить поесть. Сказали что по техническим проблемам купить можно только напитки.
1
1
Николай Романенко
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2021
Стали очень медленно обслуживать. Вечно ждать приходится. В макавто часто не додают то соус, то картошку забывают когда по 2 комплект заказываю. Я вообще не знаю что случилось. Раньше такого не было
1
Василий
Знаток города 15 уровня
11 января 2022
Отвратительный сервис. Огромные очереди, отсутствующий персонал на кассе в момент когда нужно заплатить. Пришлось выходить из машины и идти платить по сугробам, снег не почищен, в общем трэш! Выберите другое место!
1
Анасатасия О.
Знаток города 8 уровня
28 января 2020
Стали редко приходить ( в помещении постоянно «тусуется» молодёжь , мусорят , матерятся , сесть некуда , все столы занимают , просишь освободить стол , отказывают . Но на столах у них не покупки а семечки, телефоны и прочая ерунда . Персонал улыбчивый , но забывчивый . Просишь одну игрушку для ребёнка , кладут другую ( в последний раз приходили вообще игрушек в детские наборы нет ((( печально
3
1
Алёна Алексеевна
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Отдавали всё долго, заказали еду подороже - огорчились! Не вкусно, всё холодное, персонал грубый! Люблю кушать в этом заведении, но после этого желание пропало(((
1
артем м.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2021
Ужасное заведение бегают тараканы сотрудники хамло
3
1
Алёна А.
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2020
Первый и хороший мак. Мак авто так себе. Заказ приходится повторять несколько раз. Оператору плохо слышно
1
элмурод
Знаток города 5 уровня
16 октября 2021
Плохо обслуживает по ночам.куда смотрит начальство.👎👎👎👎👎👎
Ваня Подольский
Знаток города 7 уровня
1 октября 2021
Последние полгода просто отвратное обслуживание: даже самый маленький заказ (чизбургер + кола) приходится ждать БУКВАЛЬНО ПОЛЧАСА! И об этом никто не предупреждает
2
1
Юлия Козулина
Знаток города 11 уровня
7 августа 2019
Ты первая в очереди, никого нет,а приходится долго ждать заказ на стоянке
3
игорь юмагулов
Знаток города 30 уровня
9 июля 2021
Вкусно.очень часто пользуемся услугами данного предприятия.Всем довольны.
Ната Ли
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
МакАвто раньше нравилоськогда заказ в окно выдавали, а сейчас что то так себе стало. Прождали на парковке 40 мин, потом выяснилось, что наш заказ кому то отдали. В след раз ждали 30 минут-и картошку вынесли мягкую((
Сергей Налимов
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2020
Хорошее заведение от Макдональдс. Обслуживание быстрое и вежливое. Постоянно Не докладывают мороженое.
1
VA
Знаток города 7 уровня
30 мая 2019
Долго, грязно, как проходной двор
2
Александр Лапшин
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2019
Несколько раз условно хамоватые кассиры ночью попадались, но обычно все культурно и вкусно
3
1
Ирина Жулина
Знаток города 9 уровня
3 января 2022
Позорище! Не чистят вообще. Почему я должна мять свои пороги на авто? Не желаете ремонт оплатить? Проехать можно только на тракторе и то сомнения берут, т. к. в колею скинет (((Мак Авто? Нет! -скорее мак-пешеход, если ноги не сломаете.
Артём Демидов
Знаток города 11 уровня
5 октября 2019
Быстро, вежливо, заезжал с голодными друзьями) моё любимое кола со льдом!)
3
1
Сергей Королёв
Знаток города 8 уровня
21 октября 2021
РакАвто. Отношение хамское. Да этот мак, в принципе ,скатился в последнее время.
Илья Парфенов
Знаток города 9 уровня
3 октября 2021
На буднях быстро и удобно, но в выходной внутри быстрее.
1
B8bys1tter
Знаток города 6 уровня
2 января 2022
Интересное место,быстрое обслуживание
1
awlitv
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2019
Пока ждал когда приготовят заказ, съел все пластмассовые кофейные зерна из машины (ароматизатор)
3
А
Андрей Ч.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2019
Очень долго приходится ждать заказ
1
2
Любовь Конькина
Знаток города 7 уровня
18 июля 2020
Обслуживание всегда разное. Иногда складывается впечатление, что Вас явно не ждут
1
2
К
Корёгин А.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2019
Снег на везде в макавто не кто не убирает. Всегда приходится долго ждать.
1
3
kudryashova26
Знаток города 5 уровня
25 июня 2019
Доброжелательный персонал, быстрое обслуживание
1
2
Екатерина
Знаток города 23 уровня
19 апреля 2021
Быстрое обслуживание. Но есть 1 кассир, которая всегда не в духе")
3
Вика Солоусова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2021
Почему надо вообще писать отзыв, есть небольшой минус, иногда в заказ ложат не то, а так все нормально работает
2
Виктория В
Знаток города 12 уровня
14 января 2022
Надо чаще чистить подъезд к МакАвто. Безобразная колея и наледь!
Александр
Знаток города 14 уровня
12 января 2020
Фастфуд по российски. Обслуживание быстро.
3
1
Алена Безрученко
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2022
Авто ещё плюс минус хорошо, но вокруг здания дороги не чистят зимой.
Дмитрий Лузан
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2020
Обычный макдак. Студенческая забегаловка
1
2
EVGENIY POTAPKOV
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2019
Одно окно приёма заказов! Но справляется. Правда в часы пик туговато
3
1
Владимир Дубов
Знаток города 14 уровня
26 августа 2019
Спасибо персоналу, всегда помогают когда клиент тупит.
1
2
Сергей Балакирев
Знаток города 11 уровня
13 мая 2020
Понравилось, делаешь заказ ну там в нутри тебе дают флажек и ты спокойно идёшь на любое свободное место, и тебя без труда находят
1
1
Матвей власов
Знаток города 8 уровня
22 августа 2021
Норм
1
1
Жорик
Знаток города 10 уровня
23 октября 2019
Всё очень быстро! Цена нормальная
3
1
Алексей Никитинский
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2018
Ночью кофе пить вкусно.
3
1
Варуа
Знаток города 11 уровня
13 июля 2020
Мак как мак все хорошо, быстро Работает даже если ты не на машине
1
Ирина Ларичева
Знаток города 15 уровня
22 апреля 2021
очень долгое обслуживание
игорь в.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2019
Я бы вообще убрал бы эти макдональсы, наши блинные куда лучше!
1
2
Дмитрий Д
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2019
Всё хорошо, вкусно и быстро!
3
Олег
Знаток города 29 уровня
25 октября 2020
Быстрое обслуживание
3
Игорь
Знаток города 16 уровня
24 апреля 2021
Если нужно быстро перекусить в дороге.
1
Алексей Николаевич
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2019
можно не дорого перекусить
3
Ярослав Поликарпов
Знаток города 20 уровня
20 сентября 2020
Никого не хочу обидеть. Но считаю, что эта еда вредна. Особенно для детей 😝
Александр Ларионов
Знаток города 9 уровня
23 августа 2019
Закрыться и не кормить народ этой дрянью.
1
1
И
Илья З.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2019
Отличный уровень обслуживания!
1
1
  1. 1
  2. 2