Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
5
Отзывы
204
Особенности
Рейтинг 4,5
653 оценки
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Данил
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2021
Всегда было отличное заведение, настоящий быстропит. О ситуации в настоящее время: Заказ готовят не 2 минуты а по 15-20 из-за этого и огромные очереди, особенно в мак авто Стали часто неправильно собирать заказ, перепроверяйте Операторы стали хамить, тем самым пропадает желание заказывать Кофе стал каким-то странным, такое чувство что разбодяжен водой Иногда котлеты на вкус как старые... Поставил бы 1, но за прошлые заслуги 3 ка
Григорий Б.
Знаток города 9 уровня
13 октября 2021
Вчера 12 октября зашёл пообедать сюда. Напишу своё впечатление. На что я обращаются внимание при входе в заведение, это чистота.( 5+). Тепло и уютно. Свободные места были в районе 14:00. Заказ приготовили и выдали быстро. Ждал 10-15 мин. максимум. Признаюсь готовят вкусно. Атмосфера намного лучше чем на Можайского в Южном и на привокзалке у гостиницы Турист. Персонал вежливый, отпустили меня быстро, без проволочек. Моё мнение об этом заведении хорошее. Почему не отличное, так это из за ужасного запаха в уборной, заходил руки помыть. Не рискнул заходить обошелся личными влажными салфетками). Всем хорошего дня и прекрасного настроения этой осенью! Ставлю три медали заведению в которре обязательно еще зайду оказавшись в этом районе...🥇🥇🥇
3
Илья Сергеевич
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2022
Очень длинные очереди из-за доставок. На которые они теперь работают. Маленький козырек в зоне оплаты и выдачи. При дожде и открытом окне с крыши капает прям в машину
алексей цапуров
Знаток города 11 уровня
18 августа 2018
Быстро и удобно, как всегда
4
Сергей Айнетдинов
Знаток города 7 уровня
14 августа 2021
Постоянно заезжали, уже много лет и все норм было. Но в этот раз это просто расстройство, зал закрыт, обслуживание только через доставки или макавто. Так вот об этом написано мелко на двери, поэтому пришлось давать второй круг и вставать в огромную очередь. Юноша на приёме заказа уж очень язвительно и по хамски разговаривал. Взбесил конкретно. Обратно когда ехали зал уже работал, но в туалете потоп и вонь… ребят вы куда катитесь?
Евгений Соловьёв
Знаток города 16 уровня
7 января 2022
24 декабря съел в Макавто рикотту с грушей и поехал в Москву. Думал не доеду, отравился. На кассе не предупредили что она давно уже лежит и не продается, а я ее купил и съел. Как я понимаю главное продать, а не здоровье посетителей. Буду объезжать стороной этот ресторан.
3
Б
Будулай Р.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2019
отличный макдональдс, очередей практически нет, всегда тихо есть места и парковка, бываем раз в неделю обязательно по пути в ленту, ребенку очень нравится, персонал вежливый, нет толкучки как в южном и у вокзала.
3
1
Владимир Попков
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2021
Два раза за последнии 2 месяца пытался тут перекусить в макавто. Оба раза не дождался своей очереди. Первый раз была длинная очередь, я в нее встал и простоял 20 минут, а очередь продвинулась всего на 2 машины, впереди до стойки заказа остовалось еще машин десять, я уехал, не хотел тратить целый день на бургер. Второй раз очередь была всего из 5-6 машин, но очередь по прежнему двигплась со скоростью 1 машина за 6-7 минут, также как и в пераый раз уехал простояв 10 минут. Это натуральное издевательство!
3
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2021
Продали тухлый бигтейсти ролл, невозможно есть👎 выкинул после первого укуса.
3
Александр Гладнев
Знаток города 18 уровня
15 августа 2021
Всё понравилось, единственный минус, далеко ехать, желательно ближе к центру, персонал внимательный, комфортно в зале и в очереди на авто
3
А
Алена Орлова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
Никогда претензий не было, но на этот раз разочаровалась, вместо одной булочки, положили совсем другую.. Побольше внимательности сотрудникам.. Настроение было после всего этого, мягко говоря, не очень..
Никита Дмитриев
Знаток города 13 уровня
5 октября 2021
Хороший общепит, по вечерам большая очередь. Еду отдают горячию, соуса хватает, вкус как в нормальных макдональсах, как вариант перекусить самое то
1
Дмитрий Анисимов
Знаток города 18 уровня
9 августа 2021
Быстрое и качественное обслуживание, еда вкусная. Остались довольны.
2
Денис Бондаренко
Знаток города 19 уровня
15 декабря 2021
Если утром проезжаю через него в Тверь из Москвы, то обязательно заезжаю. Так как нормальный завтрак на целый день. Очереди почти не бывает. В нутри кафе все чисто. в общем стандартный Макдональдс. Просто расположен удачно на трассе.
3
Антон Виноградов
Знаток города 4 уровня
18 октября 2021
Ожидание в макавто около 40 минут. Хотя очередь машин была не очень большая. Автомобиль у окна заказа передо мной стоял около 10 минут просто так, заморозили своим "подождите 2 минуты". Не можете работать как положено, не работайте вообще.
3
Serge Abdalin
Знаток города 9 уровня
8 октября 2021
Совершенно скатившийся филиал. Зал в непонятном статусе - работает или нет, гигантские очереди в макавто, да еще и обслуживают не по очереди, даже если выдержишь эту очередь отстоять. На кассе часто спрашивают (в основном в вечернее и ночное время) нужен ли чек покупки. Если его не забрать, есть большой риск нарваться на некомплектный заказ, либо заказ с явно залежавшимися продуктами, проверено лично. Так что запасайтесь временем и терпением и забирайте чеки на свой заказ.
3
илья медников
Знаток города 14 уровня
26 октября 2021
Последнее время очереди безумные в мак авто.очень безумные.персонал не справляется со своей работой
Ossssinka Х.
Знаток города 21 уровня
25 октября 2021
Всё прекрасно, но такие огромные очереди!.. Ну невозможно. Уже несколько раз разворачивались и уезжали. Ну наймите вы больше людей, видите же, какая ситуация!
3
ГБ
Знаток города 12 уровня
12 марта 2019
Удобное расположение! Качественное обслуживание, чисто и аккуратно. На мой взгляд, самый лучший Макавто в Твери.
3
1
Artem Mironov
Знаток города 22 уровня
3 сентября 2019
Посетителей не много, поэтому все быстро, чисто, вежливо, парковка удобна. Заехали по дороге в Питер позавтракать, заодно немного посмотрели Тверь.
3
Галина Грошева
Знаток города 8 уровня
28 августа 2020
Цезарь Ролл совсем не похож на стандартный (в сравнении с Санкт-Петербургом). Курица либо не правильно хранилась, либо нарушена техника приготовления, разморозки, не знаю. Но вкус отвратный. Сам персонал любезный и давольно быстро работает. Но качество продукции и технологию хранения или приготовления стоит проверить
4
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
8 января 2020
Часто путают кофе. Заказываю латте, 2 раза из 5 давали капучино. Потом конечно по просьбе переделывали.
3
1
Elena N.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2018
1 бургер собран идеально и было очень мало соуса Другой такой же бургер был неаккуратен,но было очень много соуса Хотелось бы соединить аккуратность с соусом.Картошка вкусная
3
1
Александр К.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2019
Почти нет очереди,цена правда неоправданно высока,лучше перекусить в столовой за эти деньги
1
1
А
Аглая Т
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2019
Когда едешь в Ленту или в Москву,удобно заехать и быстренько что-то купить перекусить. Обслуживание быстрое и чёткое. К качеству еды,как к фастфуду,претензий не было ни разу.
3
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2021
В августе-сентябре 21г. в обед стало очень медленно в макАвто, пробка собирается аж на повороте в правой полосе Мск.шоссе. А по еде стабильно.
3
Марина
Знаток города 13 уровня
31 января 2020
Быстро, чисто, вежливо, вкусно
3
Денис Букин
Знаток города 11 уровня
22 июля 2021
Отличная организация питания, единственные кто не закрылся в "пандемию". Молодцы, все разумно, быстро, вежливо. Приятное место, посетители, правда, иногда "не алë")
3
Антон Сухин
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2019
Очень понравилось. Мало народу, хорошее обслуживание, чисто. Но, были правда сутра.
3
Алексей Дмитревский
Знаток города 15 уровня
24 октября 2021
Обычный мак с долгим обслуживанием: ждал заказ около 15 минут при небольшой загрузке ресторана.
А
Артур Б.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2019
Вкусно делают. Самое главное быстро!!!и цены радуют
3
Д
Дмитрий Куценко
Знаток города 3 уровня
26 октября 2021
Очень докучал охраник, пытался что то доказать правила пользование защитной маской, и самое главное проверяйте свой заказ на кассе.
3
Илья Ушаков
Знаток города 16 уровня
20 июля 2021
Булки подгорелые, все со снисхождением для гостя
Фрау Мадам
Знаток города 11 уровня
17 июня 2021
Удобно, чисто в зале, достаточно быстро. Вот туалеты ужасно грязные, брррр....
3
Центр "Общественное мнение" г.Тверь
Знаток города 10 уровня
16 марта 2019
Как и в остальных точках Макдональдса-все на приличном уровне! Отличает удобный зал и хороший удобный подъезд МакАвто
2
Павел Логинов
Знаток города 22 уровня
18 августа 2020
Огромная очередь. Из-за карантина нет посадочных мест. На парковке нет мест и сложно заехать , так как один въезд и на парковку и в макавто
3
Stas Hrustalev
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2021
косяки с временем обслуживания, раньше было на порядок быстрее.
2
Марина Кузнецова
Знаток города 25 уровня
18 ноября 2021
Очень частые очереди в авто обслуживание
KYTENA24
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2021
Внутрь не попали, так как открывались с 16 часов. Хотели заехать на макавто, так очередь из десяти машин. Так, за два дня пребывания в Твери так и не попали.
2
Дмитрий Никифоров
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2021
Хорошее место где можно перекусить и попить кофе с приветливым персоналом и уютной обстановки
2
1
Денис Вячеславович Буторин
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2021
Постоянные пробки, хвост от которых продолжается на Московском шоссе. Нужно что-то менять в организации МакАвто или быстрее работать. Много раз планировали заехать , но проезжали мимо из-за большого скопления машин .... Считаю что в такой сложный период для бизнеса, нужно подстраиваться под реалии и вносить коррективы в старую организацию работы...
Алена Ларина
Знаток города 12 уровня
10 октября 2021
Еда вкусная, но ночью при отсутствии очереди кассир медлительна...часто разговаривает по телефону, а клиенты ждут.
1
Александр Ш
Знаток города 9 уровня
23 августа 2018
На моём маршруте расположен там где надо. Адекватная команда. Нормально посоленная картошка😁
5
1
Z
Zam
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Все на уровне. Побольше части пользуюсь как макавто. Ставлю четыре звезды потому что пару раз были задержки. Они совсем никчему когда ты например в аэропорт торопишься и с утра можно позавтракать только в мак часов в 5 утра
В
Владимир М.
Знаток города 10 уровня
27 июля 2021
Вкусный среднеобжаренный кофе. Остальное не пробовал.
3
1
Пётр П.
Знаток города 14 уровня
25 июля 2021
Быстро, вкусно, но кофе раз на раз не приходится.
3
Павел Царьков
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2020
Быстро обслуживают особо на авто не ждёшь, было пара случаев не докладывали еду, но в целом без претензий рекомендую )
4
А
Антон Г.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2021
Хороший вариант по дороге в Москву, только не хватает персанала, ждать долго в очереди на машине. Сам заказ отдают быстро, персанала весь приветливый молодой
3
Нина
Знаток города 12 уровня
6 октября 2020
Быстрое обслуживание. Достаточно чисто. Всегда достаточно много народа.
3
Natalia Saltykova
Знаток города 11 уровня
24 января 2020
всегда тепло и уютно, быстрое обслуживание
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5