Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
9
Отзывы
213
Особенности
Рейтинг 4,7
739 оценок
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
darina.space
Знаток города 10 уровня
9 мая 2021
Типичный Макдональдс) Картошка не пережаренная, соль докладывают как положено 😂 Если вы окажетесь в Макавто, сохраните чек и проверьте заказ после выдачи: часто забывают соусы, пирожки, булки) Но иногда, по ошибке и 10 наггестов выдают вместо 9 😉
Касмынина Виктория Алексеевна
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2022
Быстро,точно,дружилюбно,утренняя смена вообще работает с душой,всегда с утра беру именно там кофе,напитки горячие и вкусные.
2
Эрик Абдулов
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2021
В макавто долго обслуживают, продукцию готовят не на совесть, картошка фри была не солёной, в бигтейсти флагман можно сказать Макдональдса накидали тяп ляп и на ешь.
Алекс
Знаток города 12 уровня
5 июня 2021
Часто не докладывают позиции в заказ. Часто гретые бургеры. Раньше было намного лучше. Сервис никудышный!
2
1
Игрорь Мясников
Знаток города 15 уровня
11 августа 2019
Чистота и сервис на высоком уровне, интерьер тоже. Но на этом положительные стороны заканчиваются. Вся еда насыщена трансжирами и быстрыми углеводами. Один раз в неделю перекусить там можно, но больше не советую, а то так можно и "подсесть" на их стряпню. Пообедав там несколько раз хочется еще и еще... Понимаете о чем я?
4
Дарья
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2020
Советую улучшить внимательность, не докладывают соусы и салфетки, а так же сахар и мешалки к кофе.
8
alenka9816
Знаток города 9 уровня
12 июня 2021
12.06.21 крайне неудачная смена в макавто. Заказ принять нормально не могут, на оплате никого нет и приходится машинам ездить туда-сюда. Выдают заказы тоже с ошибками и хамят!
1
Иван Соболев
Знаток города 11 уровня
17 июня 2021
Последний ооочень долго ждал заказ Не справляются с доставкой, из за этого гробят весь поток клиентов
Татьяна Андреевна
Знаток города 14 уровня
3 июля 2021
Часто еда собрана "иии тааак сооойдет" были случаи, когда заказала одно , а дали другое. Конечно переделывали, но очень жалко потерянного времени. Есть парковка.
3
Полина Аниковская
Знаток города 5 уровня
21 марта 2021
В выходные дни очень часто столы заняты подростками, которые просто сидят, зашли погреться и т. п. Но в отличии от многих ресторанов сети персонал готов с этим помочь и гостям не приходится кушать стоя🤩🙃
3
Алексей Смирнов
Знаток города 17 уровня
18 февраля 2021
Мак авто странный с раздвоением потока транспорта со стойками заказа и обратным сужением в один поток на оплату и получение что приводит к ошибкам на кассе и выдаче. Задумка хорошая для скорости обслуживания но не дороботано.
3
Артур С
Знаток города 18 уровня
19 октября 2019
Чистота и порядок. Быстрое обслуживание и отличный сервис.
4
наталья р.
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2019
Все быстро, четко. В случае необходимости можно подождать на специальном месте на парковке
5
2
Вера Евтюхова - Камшицкая
Знаток города 21 уровня
23 октября 2019
Вкусные бургеры и очень удобно и главное рядом 😏
4
hanter777007
Знаток города 24 уровня
1 декабря 2020
Как и во всех других точках этой сети - быстро и удобно. Удобная логистика. Большая стоянка.
3
Сергей Голяшев
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2019
Рядом с домом! Приветливый персонал! В тёплую погоду можно посидеть за столиком на улице!
5
Максим Пургин
Знаток города 21 уровня
24 апреля 2020
Лучший ресторан. Всегда качественное обслуживание. Персонал вежлив. Рекомендую.
5
1
Александр
Знаток города 15 уровня
31 марта 2020
Все быстро и вкусно!
11
2
Елизавета Карулина
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2019
Быстро обслуживают, удобная парковка
3
Олег Борисов
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2018
Стандартный Мак, все удобно сделано, людно только по выходным, есть игровая комната для детей
2
Картмазова Оксана
Знаток города 15 уровня
26 октября 2021
Обычный Макдональдс, ничего лишнего, всё отлично, удобно, быстро. Хорошая парковка.
А
Александр Александрович
Знаток города 6 уровня
26 августа 2020
ужасно долгое обслуживание не работал терминал заказа не один заказы принимали из окна оплаты
2
2
Артём Бочков
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2019
Иногда путают заказы. Заезжал вечером, попросили подождать, итог заказ отдали кому-то другому, если бы не подошёл так бы и ждал до сих пор...
3
Ирина Бокова
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2021
Очень часто забывают что-то доложить,а иногда путают заказ и в основном очередь
1
1
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2021
Макдональдс уже не тот,вкус еды изменился сильно.
1
Валентин Ковалёв
Знаток города 21 уровня
31 января 2020
Вкусный кофе, но наличие школоты, сидящей часами с одной кока-колой и занимающей место, сильно раздражает.
5
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
29 июля 2018
Постоянно приходится проверять заказ,вечно путают и не докладывают содержимое
3
Илья
Знаток города 5 уровня
30 августа 2021
Вечное ожидание, заказы путают постоянно. Днище.
3
Александр Чивин
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2021
Часто пробка, неудобный заезд и ущербный выезд. (связи с дорогой и ее разделительными полосами). Мусорных баков на парковку катастрофически не хватает.
3
1
Алексей Дудкин
Знаток города 20 уровня
22 января 2022
Удобное расположение, в очередь пока не попадал, было быстрое обслуживание
3
Игорь Г.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2019
В макавто отдали не полностью собранный заказ
3
1
wariwok
Знаток города 17 уровня
15 января 2020
Нельзя купить еды вечером если ты не на машине - отказали без объяснения причини. При звонке на горячию линию ничего не объяснили, но сказали что должно быть отдельное окно для пешиходов! В итоге ни полноценного ответа, ни окошка для пешиходов.
7
Илья Царев
Знаток города 20 уровня
9 августа 2021
Хорошо и быстро обслуживают
2
1
Евгений Жарков
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2021
Удобно, быстро вежливый персонал
1
Татьяна И.
Знаток города 19 уровня
17 февраля 2022
Очень неожиданно ,что Макзавтраки начинаются аж с 4 утра . Позавтракала ) А в Целом Мак , как Мак , как и везде !
Михаил Наумов
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2021
Можно заехать на автомобиле . Разговариваешь с столбами, но если соблюдать очередь и разметку, потратив деньги, получишь пищу для вкушения в нутро. Мне понравилось быть обслуженным.
1
Василий К.
Знаток города 23 уровня
1 февраля 2022
Макдак обычный, заезд на МакАвто не из самых удобных
А
Анонимный отзыв
9 января 2019
Приехал в пятом часу утра.И в продаже только макзавтрак.Я хочу бигмак!Почему кто-то за меня решает что мне есть?!В итоге НИЧЕГО не купил.Идиотизм полный.Больше в этой сети я не питаюсь.Адьёс,мучачос!
2
3
Вера Б.
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2021
Не нравится что могут выставить заказ, но его ещё не собрали даже И когда было мало людей в данном заведении, я ждала заказ 20 минут
3
Служба Застройщика
Знаток города 17 уровня
31 августа 2018
Макавто не воспользовались, оставили машину и просто посиди в зале. Обслужили отлично!
3
Дмитрий Кулишин
Знаток города 17 уровня
26 мая 2020
Очень востребованое место, как и многие такого рода! Обслуживание быстрое
5
Ксения Баландина
Знаток города 20 уровня
14 марта 2020
Обслуживание стандартное. Неплохая детская комната. Чисто
9
Сергей Кулаев
Знаток города 12 уровня
19 марта 2019
Быстро удобно качественно
3
2
Ф
Фатима Ожева
Знаток города 9 уровня
13 октября 2019
Быстрое и качественное обслуживание
3
1
Михаил
Знаток города 18 уровня
10 февраля 2020
Приятный, уютный Макдоналдс в спокойном месте.
6
1
владимир масюк
Знаток города 18 уровня
28 августа 2021
Соусы жалеют
1
вера коваленко
Знаток города 13 уровня
19 июля 2020
Очень оперативно готовят! И каксвсегда вкусно!
5
Maks
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2024
Update 2024. Все лето пил кофе, что-то поправили :) а может просто помыли Старый отзыв: Плохой кофе. Очень плохой. Тестировал несколько раз, ничего не меняется. Проверю через год.
strateg69 69
Знаток города 11 уровня
6 мая 2020
Удобно расположено, долго работает. Быстро обслуживают.
6
1
awesome.chukigek
Знаток города 21 уровня
30 мая 2021
Удобный заезд, вкусное мороженое!
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5