Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
11
Отзывы
229
Особенности
Рейтинг 4,4
812 оценок
Оцените это место

229 отзывов

По умолчанию
Д
Джейкоб Матевосян
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2021
Это самый бездарный Макдональдс. Персонал жуть. Заказы собирают не правильно и не полностью. Разок дали мне биг мак с одной котлетой. Был случай когда за место биг мака дали мне биг тейсти. Куча проблем у них там со всем.
2
Армия Красная
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2022
Вроде у них должно быть всё одинаково, но существенная разница есть и она касается в первую очередь приготовления. Часто покупал в данном маке и часто давали старый картофель фри; много соли; гамбургеры тоже не "фантан" были: салата мало и ни первой свежести, мало кетчупа и майонеза. Есть всё- таки маки в которые хочется приезжать снова и снова, но не в этот. Также проблема с организацией движения: в час пик из машин выстраивается хвост на оживленной дороге.
2
1
Григорий Первушин
Знаток города 30 уровня
23 июня 2020
Пожалуй один из лучших Макдоналдсов в России. Безупречный сервис. Выхолощенный персонал. Изысканное меню, статусные повара, качественные продукты, широкий выбор блюд из дичи и морепродуктов, объемная винная карта.
2
Сергей Р.
Знаток города 18 уровня
7 сентября 2021
Грязный, не уютный Макдоналд. Обслуживают долго и хамят. В кофетерии, вообще девушка не знала ассортимент дня. Увы, больше заезжать туда, желания не возникнет никогда
1
Mimi
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
Работает всегда только один столб заказов, в очереди можно простоять от 20 минут ежедневно. Персонал всегда вежлив, еда вкусная.
1
1
сергей сс
Знаток города 10 уровня
18 октября 2021
Еда как везде. Чисто. Туалет тесный и один из двух писсуаров с забитым сливом (через край).
1
Aleksey
Знаток города 12 уровня
5 октября 2021
Классический Макдак, но по ощущениям музыка работает намного громче внутри помещения. Парковка на мак авто совсем раздолбаная, не около здания, а дальше для гостей.
2
Алексей Разнополов
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2021
Кофе не вкусный! Очень медленно обслуживается авто!
Маргарита
Знаток города 7 уровня
21 августа 2021
Что происходит? На кассе никого нет, люди заказ 40 минут ждут
антон назаров
Знаток города 24 уровня
12 августа 2021
Чисто Быстро Есть хорошая парковка
1
П
Петров Сергей
Знаток города 14 уровня
13 июня 2019
По еде мак как мак. По чистоте: очень грязно в туалете и зале, при малой загруженности гостей. Если будете заезжать то только в макавто
3
Владимир Залозный
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2021
Обслуживание быстрое. Но в заказ пробили лишний кофе и пирожок. А потом пирожок не положили. Выяснилось это уже после отъезда от окна выдачи.
Алексей Казаков
Знаток города 11 уровня
11 марта 2018
Плохо собирают бургеры, все рассыпается
2
2
Алексей
Знаток города 16 уровня
1 апреля 2021
Мак авто,не раз замечал,что выдают бургеры в потрёпанном виде,как будто из до окна выдачи,пинали ногами,проверяйте целостность не отъезжая от окна выдачи!
1
Александр Л
Знаток города 11 уровня
26 августа 2021
Постоянно пытаются обмануть будте внимательны, уже неоднократно вместо кофе просто волу горячую наливали, то что нибудь недоложат и т.д
1
Evgeniya Monina
Знаток города 17 уровня
22 августа 2021
Отличное, быстрое обслуживание. Еда как всегда в Макдональдс.
1
Ольга
Знаток города 19 уровня
24 марта 2020
Заехали ночью, народу никого и ждали долго пока подойдут, одна особа на весь мак она же и моет, кладёт швабру и идёт не спеша не помыв руки отпускать еду, время было правда часа 3 ночи
Евгения Петраш
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Уютный и милый макдональс, с удобным заездом, но мало парковочных мест. Были вечером, долго собирали заказ, время ожидания 15 минут, но общее впечатление приятное.
4
М
Майкл Майклович
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2021
Регулярно тут ем,и всегда беру латте,в последние 3 недели лажают с кофе,то горький пережаренный,то как вода мутная-ненасыщенный,надеюсь пофиксят этот баг,а в остальном всегда все нравится
1
Руслан Иншаков
Знаток города 16 уровня
12 марта 2020
Всё бы ничего но в мак авто каждый второй заказ косяк, проблема именно в персонале.... в зале обсуживают очень долго.
Мира Каримова
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2021
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, удобное расположение.
Томкович Константин
Знаток города 15 уровня
14 мая 2021
После реконструкции Дмитровского шоссе, была построена эстакада, заведение оказалось как бы на дублёре в сторону Москвы. В связи с чем, основная масса желающих подкрепиться, проезжает мимо. После д.Грибки нужно держаться правее эстакады и будет Вам счастье. Качество обслуживания и предлагаемого питания, как и везде в этой сети.
1
Нина И.
Знаток города 8 уровня
25 марта 2020
Постоянно отдают холодную картошку, сыр в бургерах не расплавлен,,такое ощущение что еда у них лежит очень давно и чтобы не списывать они её продают
1
Евгений Владимирович
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2018
Все как всегда на уровне. Единственное - с парковкой не все так однозначно: дополнительные места отстоят от ресторана в 40 метрах, что может ввести в заблуждение. Указатели парковки не совсем очевидны.
3
SvDm
Знаток города 8 уровня
4 октября 2019
Никогда не сталкивались с таким ужасным сервисом в маке! Брали 2 шримп ролла и цезарь ролл. Так вот, за такие бешеные деньги за шримп ролл его даже не скрутили нормально! Все вывалилось тут же как вскрылась упаковка! Отвратительное впечатление об этом заведении!!!!
1
2
Станислав В.
Знаток города 26 уровня
29 июня 2021
Хуже мака пока не видел. Грязь, какая-то "тусовка" доставщиков, которые ссорятся постоянно друг-с-другом, отвратительное приготовление стандартных блюд, грязный туалет и вонь старого масла во фритюре.
1
Буся неопределившаяся
Знаток города 10 уровня
10 мая 2021
Ужасное обслуживание. Ни разу нормально не отдали заказ: либо перепутают и отдадут не то, либо отдают заказ не полностью и спорят, что весь заказ отдали. Советую сохранять чеки об оплате, пока не получили и не проверили заказ. Я больше этим недомакдаком не пользуюсь
1
Роман Шумилов
Знаток города 4 уровня
20 мая 2021
Быстрое обслуживание, приветливый персонал.
3
1
Иванов Иван
Знаток города 25 уровня
27 августа 2021
Удобное расположение , всё отлично…
1
Евгений
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Самый долгий МакАвто в Москве. Причём место не самое оживленное, если перед тобой две машины ожидание минут на 20 вам гарантировано
2
1
Наталья Пестряк
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2020
Заезжаю частенько... Беру на завьрак кофе лате и фреш- рол... Могут перепутать ролл- положат другой... Бывает что лепешка с привкусом прогорклости , ролл плохо закручен- открываешь упаковку и все разваливается, бывает просто течет... Почему- то еа Дмитровском ш., где РИО такого нет-все нормально... Думаю это зависит от руководителя и ст.менеджера...
3
Александр
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2019
Отличный мак, всегда немного посетителей, готовят хорошо.
3
1
e1595
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Самый долгий МакАвто в плане обслуживания из всех по Москве, хотя очереди и не большие, обслуживание очень медленное...
1
1
Александр
Знаток города 4 уровня
30 августа 2021
Макавто всегда очередь! Такое ощущение что у них метро рядом и внутри народу полно… а по факту в зале полтора человека… один вопрос! Какого … у вас такие очереди в Мак авто? Чтобы заказать кофе нужно большое терпение! И кстати часто забывают положить то сахар, то трубочки. Как то так! Руководство! Примите меры! Сервис по данному адресу хромает!
5
Федор П.
Знаток города 17 уровня
9 ноября 2021
Один раз брал здесь наггетсы. Они явно были приготовлены с нарушением технологии. Слишком маслянистые, не встречал такого в других маках.
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
12 августа 2021
Только открылся. Плохопустяуовый заказ ждешь 40 минут.
Василиса Зернова
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2022
Картошка и мыл жарились в старом растительном масле, его вкус не сложно было уловить. Котлеты сухие. Салат принесли без крышки. Булки не подвели.
Кирилл Бычков
Знаток города 25 уровня
5 декабря 2021
Мак авто, быстро, вкусно, доступно.
Марина
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2021
Не умеют готовить нагетсы и картошка холодная
1
1
Александра Ледакова
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2021
По утрам такие толпы машин и сотрудники очень медленно работают, что мне пришлось отказаться от этого ресторана в пользу другого
MORULE
Знаток города 22 уровня
28 марта 2021
Обслуживание очень медленное, мало места для парковки.
1
Ewgeni Potapov
Знаток города 12 уровня
10 мая 2021
Очень низкий уровень качества приготовления, отношение к пасетителям индифферентное
Евгений Байгушев
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2021
Долгое обслуживание, часто не докладывают продукты
3
Павел Долгопрудный
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2020
Не внимательные, плохое обслуживание, не положили соусы и чиз, пришлось возвращаться. Несколько раз игнорировали в микрофон, 4 раза пришлось дублировать заказ, может вечер и люди устали. Но как-то не приятно.
3
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 19 уровня
17 января 2022
Хороший чистый общественный туалет по дороге. Еда не вкусная, сам не ем и Вам не советую
Александр
Знаток города 22 уровня
8 сентября 2021
Столы грязные, за заказом своим 2 раза подходил, хотя номерок взял. Пришлось ругаться, что бы выяснить, где мой заказ. Табло очереди живёт своей жизнью. Один из худших маков.
Роман П
Знаток города 28 уровня
26 февраля 2022
Если бы при выдаче кофе вы закрывали стаканы, то я бы не получил ожоги. Причем произошло при передаче кофе мне в окне. Спасибо даже кофе другой не предложили👍
Not kind
Знаток города 9 уровня
11 августа 2020
Быстро , креветки в кляре без нареканий, другого не пробовал..))
3
Алексей
Знаток города 7 уровня
25 марта 2019
ужасное поведение и обслуживание в этом макавто, почти в каждый день заезжаю тут и в каждый день новые номера. Во первых по сколько я знаю завтраки до 11 везде, у них в 10:02 уже их не было. Во вторых заказал колу со льдом 0,5, беру стакан, а там кола 0,4 и это с учётом льда, на что мне по хамски ответили что там есть 0,5, хотя на стакане есть отметка 0,5. Салфетки не первый раз как не кладут вообще, не то что мало(((. А на днях вообще утром простояли в очереди минут 30-35 без никакой причины и даже не попытались хотя бы для виду оправдаться. Очень не приятные ощущения остаются от этого ресторана, хотя везде обслуживание на максимум, тут именно по этому адресу я бы сказал что все наоборот
2
3
Marina Y.
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2022
Вместо картофеля фри положили картофельные оладушки, хотя чётко говорили оператору, что два картофеля фри. Причём время было 6.30 утра, кроме нас в очереди никого не было( Увидели только, когда далеко отъехали..
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5