Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
4
Отзывы
107
Особенности
Рейтинг 4,7
420 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Тонеев Александр
Знаток города 13 уровня
3 октября 2021
Персонал на высшем уровне , молодцы, все чистенько быстренько и профессионально, всем премии !)
1
1
А
Антон L.S.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2021
Быстро, удобно. Бывают авто очереди, по скорости выдачи заказа были задержки пару раз, но сотрудники компенсировали эти нюансы пирожками. Единственный минус к парковке, припарковаться на авто и покушать может и не быть мест.
3
Никита Бутаев
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2021
Быстрое и Качественное обслуживание, внутри иногда бывает чисто, максимально отвратительная организация движения по макавто и парковке, на парковке мест критически мало, а если вас попросили подождать заказ на парковке, то сначала вы пол часа ищите место, а потом ещё пол часа сотрудники ищут вас чтобы отдать заказ, вечно снующие цигане и малолеки с тряпками заставят вас пожалеть о выборе заведения для "быстрого" перекуса
3
Николай C
Знаток города 16 уровня
7 июля 2021
Не успевают выдавать заказы, приходиться ждать за макавто на импровизированной парковке, что не удобно и создаёт очередь из автомобилей.
1
Raina
Знаток города 19 уровня
18 августа 2021
Быстро, качественно, чисто. Но выезд и въезд ужасны. Въезд совмещен с въездом к ТЦ Самолёт, поэтому часто затор, из тех кто стоит в макавто и из тех, кто пытается проехать к ТЦ. Выезд тоже неудобный. Через узенькую территорию вдоль Макдональдса. Не продумано в общем.
УАвиаК-МЦК Хабиева Лилия Линаровна
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2020
Берут заказ и оперативно его исполняют. Персонал всегда вежлив.
3
Владимир Сергеев
Знаток города 19 уровня
3 ноября 2020
Макдональдс очень приятно удивил новым меню на завтрак. А девушка вынесшая мой заказ просто великолепная красавица!
3
Елена А
Знаток города 15 уровня
6 января 2022
Есть смены, которые ооочень долго готовят. Всегда кладут мало сахара, на среднюю порцию кофе 2 пакетика сахара! Жалко что ли? С утра постоянные очереди...
Лев Лукьянчук
Знаток города 18 уровня
16 апреля 2021
Грязные столы, затырканый персонал. Все, как и везде.
Николай Артемьев
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2021
Время ожидания увеличилось, не работает экран с номерами заказов. На фходе стоит человек и проверяет QR код и в тоже время выход никто не контролирует и самые умные проходят там.
Марина Нестерова
Знаток города 16 уровня
24 апреля 2021
Все нормально,только вечно мест нет или ходят туда попрошайки,нежалко дать денег,но когда за твой столик садиться этот больной человек который спрашивал еду или деньги и недает спокойно поесть твоему ребенку,то нервы сдают.Вызываешь администратора который ничего не может сделать и улигулировать эту ситуацию.
Mark Cerberus
Знаток города 3 уровня
7 августа 2020
Отличный ресторан. Быстрое обслуживание, вежливые сотрудники. На сколько мне известно в приготовлении используются свежие продукты.
5
Алексей
Знаток города 20 уровня
23 августа 2021
Не сторонник ресторанов быстрого питания, поэтому прокомментировать что-то существеннее кофе по меню не могу. Что касается данного ресторана, на мой взгляд не самое удачное расположение МакАвто - если образуется очередь 3-4 машины, то они уже не помещаются на площадке и занимают правый ряд дороги, что создает определенное неудобство остальным участникам дорожного движения.
1
Настасья
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2021
В крайний раз в макавто не положили даже сахар и палочки чтобы размешать сахар. И ситуация с недоливанием кофе не меняется.
3
1
Иван Иванов
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2021
Еда, напитки все норм. Но все долго готовится. А так как ток один пункт заказа, то все происходит очень медленно.
3
wirmurd
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2022
Всё вкусно, персонал хороший, обслуживание на уровне, новый интерьер стал лучше
ЁлкЁлка
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2020
Макавто, постоянно нужно проверять колличество содержимого в пакете, если заказ больше пяти чизбургеров и двух соусов. П О Ч Е М У? Может нанять работника, который будет считать. Или это так расчитанно? заплатили, отъезали и поздно требовать, вы же съели///. Как то надоело это уде. Не серьёзно совсем.
3
3
PorteR173
Знаток города 21 уровня
5 ноября 2021
Очередь из голодающих Поволжья стоит аж на светофоре)) К Маку нет претензий, обслуживание быстрое.
2
2
#City life
Знаток города 28 уровня
8 декабря 2021
Все вроде хорошо, но последнее время очередь из автомобилей выстраивается от перекрестка пр. Ульяновский и считаю что это достаточно долго. Пора провести реконструкцию и открыть еще один пункт сбора заказа. В остальном все хорошо.
Павел Никулин
Знаток города 6 уровня
12 октября 2021
Достаточно быстра подача заказа. Портится настроение когда просят обождать на парковке, она вечно заставлена.
4
Олег
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
Ужасно. Чизбургеры всегда старые-видно что не раз замораживались. Обслуживание никакое.
3
1
Екатерина Крылова
Знаток города 7 уровня
27 мая 2021
Все отлично, хороший персонал. Посетителей много, но ребята все успевают!
3
Александр Ножко
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2021
Обычный фастфуд, езжу по крайней необходимости, когда совсем времени нет.
Александра Коржова
Знаток города 7 уровня
5 мая 2021
Парковки катастрофически мало, от макавто выезжать замучаешься. А сам макдоналдс - гуд
3
Лариса М.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2019
Удобно расположен.. Быстрое обслуживание. Хороший персонал.
7
Никита Морозов
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2019
Довольно быстро отдают заказы,ночники топовые там работают👌
7
М
макс елистратов
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2021
Все топ, но забывают класть еду которую заказали
1
Эрзиман Юсуфов
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2021
Часто приезжаю в мак.авто попить кофе и хорошее место где можно посидеть с детьми
2
Анатолий Иванов
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2019
Красивые женщины. Очень обходительны. Вкусные кексы и беляши.
4
Юрий Толстых
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2022
Хорошо. Но очеред у нас всегда там, после кассы нужно будет упоатить налог безломным. Это место захватили для попрошайничества.
Диляра И.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2020
Вкусное мороженое,фри и Хэппи мил/
5
А
Анонимный отзыв
18 октября 2019
Отлично и быстро обслужат, предложат что нибудь новое
7
Островок73 Ульяновск
Знаток города 6 уровня
14 июня 2019
Картошка стала хуже. Порции стали меньше
3
1
ильнар абутдинов
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Мак авто говно. Кофе варят 30минут. Холодный.
Эльвира Азмуханова
Знаток города 9 уровня
18 июля 2021
Можно подъехать заказать и недолго ждать
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2021
Была в первый раз там. Понравилось. Заказ готовят быстро
3
Валерий
Знаток города 13 уровня
7 октября 2021
как всегда на высоте , особенно ночью, где спасает мак авто
3
Андрей Дыганов
Знаток города 11 уровня
24 июня 2021
Удобный подъезд, быстро, удобно. Внутри комфортно.
Эмилия Чеширская
Знаток города 14 уровня
17 октября 2021
Обожаю заезжать за кофе, в последнее время это немного долго из-за ремонта парковки у Самолета, но в целом терпимо
3
Ярослав Рогожников
Знаток города 20 уровня
13 января 2022
Парковку бы побольше, а так обычный мак
mr.nagornov
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2019
Всё что нужно чтоб вкусно поесть, тут есть 👍
7
Светлана
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2022
Всё устраивает.сейчас перекрыто немного не удобно тоанспортом тк ремонт
Сергей Меркулов
Знаток города 9 уровня
21 января 2021
Обычный мак, как и везде все хорошо
3
сергей
Знаток города 18 уровня
22 декабря 2021
Быстро .приветливый персонал
1
Е
Елизавета Максимовна
Знаток города 8 уровня
2 августа 2021
Быстро, вкусно, вежливо
Анастасия Алексеевна
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2019
Быстрое обслуживание, ассортимент
6
Алексей Новиков
Знаток города 12 уровня
16 августа 2020
Как всегда, все на высоте за приемлемые деньги
3
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2018
Удобно. Быстрое обслуживание. Мне нравится.
7
Елена Органова
Знаток города 12 уровня
17 октября 2021
Очень вкусное мороженое и кофе👍
4
@kopylov_travel
Знаток города 23 уровня
17 июня 2019
Вкусные бургеры и картошка.
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3