Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
8
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,3
283 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Станислав Кравцов
Знаток города 10 уровня
31 октября 2021
Работают хоть и не очень быстро, но работают! Проверяйте свои заказы: в семи и десяти заказов (4-5 комбо) не докладывают или совершенно другое! Всем приятного аппетита!
1
ODB
Знаток города 22 уровня
20 ноября 2021
Филиал ада на земле, огромные очереди, достаточно грязновато, но это не в персонале дело а в проходимости, народа здесь всегда тьма.
С
Сергей Кент
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2022
Полный провал! я заехал в макавто очереди не было но все что я заказал было на столько не вкусно 🤮🤮🤮 и разогрето в микроволновке был там первый и последний раз!
2
Н
Нина
Знаток города 7 уровня
6 января 2022
Очередь киллометровая в макавто! Подъезд не удобный! Не понятно где эта очередь начинается. Разгрузите заведение открытием ещё одной точки или пересмотрите дорожные развязки. Посмотрите как в Казани например. Ужас Сургут!
Юрий Бычуткин
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2021
Вежливый персонал. Стараются отдать заказы быстро. При большой запаре могут что-то забыть положить. У меня была пару раз такая ситуация.
1
Иван Болычев
Знаток города 19 уровня
17 февраля 2022
Это вообще самое лучшее место во всем Сургуте!! Вкусная и здоровая пища и по приемлемым ценам..Омрачает только парковка, очень мало места..
1
Олег Рябицкий
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2020
Второй раз путают заказ, первый раз не доложили ,во второй по чеку большие маккомбо ,по факту стандарт
3
1
Timoffey86rus
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2019
В целом все хорошо, но последний визит бургеры были не очень. Котлета рыхлая, бургер был упакован в простую коробочку, без бумажного конверта.
3
2
Сева Х.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2021
Заказали через терминал, не выдали чек.Заказ приготовили но вместо спрайта налили обычную минералку,попросили поменять, меняли 20мин
1
1
prison stars
Знаток города 5 уровня
8 января 2022
Не обслуживают пешком, парой бесит. Кола вечно разбавленная! Заказ лучше проверять, вечно забывают туда что-то положить. Персонал бывает грубым, не следят за языком. Кароче, такое себе
1
Шамиль Анваров
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2020
Приехал ночью с Пыть-яха, хорошо что есть мак авто круглосуточное, обслуживание супер, еда замечательная, люблю очень биг мак, от счастья аж заплакал когда его ел.
3
olegka96rus
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2022
Хороший МакДак,вежливый и отзывчивый персонал! Удобно расположен,есть МакАвто! Вкусные и свежайшие бургеры! Желаю удачи и процветания!
2
Дмитрий Беляков
Знаток города 12 уровня
29 июля 2021
2 окна получения, а всё равно отправляют на стоянку подождать. Подождал. Спустя 10 минут напомнил о себе...
Екатерина Звездова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2019
Заказы не соответствуют, не все ингредиенты добавляют
3
1
Татьяна Ломаенко
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2021
Медленно обслуживают. Персонал вежливый. Еда на 3.
2
Игорь К.
Знаток города 9 уровня
16 июля 2021
Стало осень долгое Обслуживание, народу куча работает все друг на друга смотрят и ничего не делают, сначала ждали в очереди минут 15 потом ещё 10 ждал заказ(
1
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
15 января 2021
Вкусновато... но тесновато))) 😉 Если серьёзно, то вкус и качество МД выдерживается неукоснительно. Сотрудники стараются'
2
Павел
Знаток города 16 уровня
3 января 2022
Были проездом обслуживание хорошее, еда свежая
VK
Знаток города 16 уровня
3 августа 2021
МакАвто- это удобно, когда на машине рядом и захотел перекусить. Заезд конечно же не очень удобен, как и выезд, но терпимо! Обязательно заезжаю туда. Быстро готовят. Мне нравиться
2
Глеб З
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2021
Заезжал в 7 утра. И забыл забрать картошку, ребята в снег вышли и нашли автомобиль. За такое трудолюбие надо давать премии.
Сергей Казаков
Знаток города 24 уровня
5 августа 2021
В Маке всегда можно быть уверенным в качестве еды.м вот только нельзя не превращать в основное блюдо!)) Только приятный редкий перекус!
Николай Попов
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2021
Тот же Мак, только авто, работает круглосуточно. Частенько заезжаю за капучино. Днем иногда бывает очередь, быстрей бы второй макавто открыли.
Владимир Медведев
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2021
Очень большие очереди долго готовят прям очень долго, но вкусно
1
ДимДимыч
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2021
Вкусно,но не безопасно для здоровья) ,не сказать, что быстро Макдональдс уже не тот,в КФС чаще бываю....
1
Карани 184
Знаток города 28 уровня
24 сентября 2021
Очень долгая очередь всегда ☝️ значит персонал работает не быстро
2
1
Л
Лиза Луковицкая
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2022
Мне не понравилась. Обслуживание ужас. Люди которые там работают хомят посетителям. Слишком долго ждать. Если QR код не дадите скажут через приложение заказывать вы можете даже в помещении поставить главный через приложение закажите
1
Николай Лата
Знаток города 10 уровня
13 июля 2021
здесь это не быстрое питание так как все спят на ходу
Jessy Pinkman
Знаток города 8 уровня
1 июня 2021
Заказы выдают так быстро что порой чек не успеваешь забрать из терминала. Спасибо!
Daniil
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2021
На выходных в вечернее время дикие очереди, по 40 минут стоишь в пробке хотя на часах 00:00
СУРГУТ ларр Очрашуллар
Знаток города 16 уровня
22 сентября 2020
Я вырос с Союзом. Чистота красота удобства и профи менеджеры. Качество. Молодцы. Сургут это развитие и хорошее настроение
Сергей Шаповалов
Знаток города 18 уровня
22 октября 2021
Очень медленно работают и большие очереди
А
Али Абдуллаев
Знаток города 8 уровня
7 мая 2021
Быстро, вкусно и как всегда на уровне 😋
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2020
Когда-нибудь рак на горе свиснет, а ещё когда-нибудь в МакАвто в Сургуте перестанут путать/забывать положить что-то в заказ. Вот хоть соус, но 100% что-то не доложат.
2
Руслан Гаврилов
Знаток города 5 уровня
25 августа 2021
Гребаные очереди по часу ожидания!!! Бред открывайте ещё точки !!!
3
Сергей Ч.
Знаток города 8 уровня
27 января 2021
Рядом с домом,чисто,неплохой ассортимент.
2
1
ANT
Знаток города 30 уровня
23 апреля 2021
Один раз взял, хватило! И Мороженое один сахар.
1
А
Анонимный отзыв
19 июня 2019
Постоянно забывают что-нибудь положить!
4
ikrom aluev
Знаток города 23 уровня
26 февраля 2022
Удобно Вкусно и не дорого
SERGEY KAZANCEV
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2021
Быстро и вкусно !
1
1
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2020
Бывает не докладывают. Но устраняют своб ошибку без проблем
1
Ксения
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2021
Всё хорошо, быстро, вкусно
2
Алия С.
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2020
Все здорово
2
Remington Stirling
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2020
Фу, относятся ужасно
3
1
Кирилл
Знаток города 9 уровня
11 июля 2018
Удобно, быстрое обслуживание.
4
2
Владимир Микрюков
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2021
Долго очень
А
Анонимный отзыв
19 марта 2020
Все как всегда супер респект и уважуха
3
1
Игорь Коньков
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2022
Очень медленно
Артём Обросов
Знаток города 7 уровня
30 марта 2020
жутко неудобная планировка
Максим Бондарчук
Знаток города 23 уровня
27 октября 2021
Пока единственное в городе мак авто. Нормально все работает,вечером Пробка
chaldiman
Знаток города 7 уровня
12 октября 2021
Как всегда, всё ГУД👍… но очередь в час ночи… как будто все из голодного края…😱
3
  1. 1
  2. 2