Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
5
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,3
263 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Dona
Знаток города 16 уровня
27 июля 2018
Заезжала утром перед работой, соответственно надеясь на быстрое обслуживание. НО! Простояла у окна выдачи заказа 12 минут!!! У поваров не были готовы яйца в макзавтрак! Куда они бегали за яйцами, не известно.
3
Марина Загарских
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2021
Решили зайти в выходной день. Нас на улице продержали 15 минут. Потом заказ ждали 20 минут. В кафе грязно. Детский бургер сухой и с кислинкой. Бургеры все разваливается. Зашли в первый и последний раз.
Александр Смирнов
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2021
быстро, вкусно, всегда прекрасное обслуживание
2
Артем Кайсин
Знаток города 18 уровня
3 июня 2021
Удобное и быстрое обслуживание не выходя из машины) минус только за вредную пищу)
1
J
Jr. Joni
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2021
Макавто работают как пули вылетают на окне выдачи очень приятные работники всегда приятно общаются так как заказы я делаю всегда разные если заказал большой просят припарковаться я все прикрасно понимаю так как заказ трудно сделать за то время пока проезжаешь оплату если же заказ небольшой всегда выдают
Вероника
Знаток города 17 уровня
24 февраля 2022
Отвратительное место , грязь , сырой пол, дети падают , столы грязные туалеты тоже (((. Вообще испортился этот макдак. Около красивого парка. Такое заведение
1
Артем
Знаток города 12 уровня
27 октября 2021
Вот вам единичка, за то что впервую очередь обслуживаете авто, а на заказы людей в зале плевать.
Лёха Бк
Знаток города 16 уровня
1 августа 2021
Кошмарно! Хеппи мил ждали 25 минут! Ужасно!
1
Владимир Максимов
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2020
МакАвто удобно, быстро, качественно. В условиях апреля 2020 и короновируса незаменимо.
3
Иван Лопаткин
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2019
Вкусный кофе, недорогие бургеры, а МакФлурри - просто шедевр
3
1
Сергей Иванченко
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2021
Хороший макавто. Правда иногда салфетки забывают класть или заказы путают, нов целом нормально. Руководство, не расслабляйтесь, у вас много косяков)
Юрий Козлов
Знаток города 9 уровня
20 августа 2021
Был первый раз. На авто не получилось заказать. Припарковались и зашли пешком. Обычнай мак с толпой народа. Еда съедобная.
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
1 сентября 2021
Всё хорошо. Только очень большие очереди. Долгое время ожидания.
Диана Шемякина
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2021
Хорошо обслуживают даже агрессивных водителей, решают все проблемы спокойно.
Андрей Scoda200
Знаток города 30 уровня
8 мая 2020
Мак всегда на высоте, но тут косячат со сбором еды на вынос. То соус не положат, то ложки. Бесконтактная выдача отвратительна - до приспособы с напитками одной рукой не дотянуться, помочь отказываются. Хоть выходи из авто и сам забирай.
2
Сергей Перминов
Знаток города 12 уровня
9 января 2022
Очень медленно все, макавто пру
maxi'm
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2019
По качеству - без претензий, обычный Мак. Но качество обслуживания заметно ниже, чем в крупных городах, сказывается удалённость от центра, видимо) особенно заметно по тому, как не спешат убирать на столах
3
Danya Kid
Знаток города 6 уровня
24 августа 2018
Хорошее место посидеть с друзьями, послушав приятный лаундж с отличной едой
3
3
Андрей Глухих
Знаток города 5 уровня
25 октября 2021
Дорогая еда, мало спец предложений
Олеся Викторовна
Знаток города 16 уровня
12 января 2022
Удобный заезд и парковка, а в остальном, Макдональдс он и в Африке Макдональдс)
Сергей
Знаток города 23 уровня
18 декабря 2021
Макдональдс уже не тот. Главное его качество - это сервис, но его уже не так много, к сожалению
Владимир Ч
Знаток города 18 уровня
21 марта 2019
хитрят и не дают товар по акции, который должны давать бесплатно
3
1
Дмитрий Галашев
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2021
Ждал заказ 40 минут.
мистер икс
Знаток города 9 уровня
21 июля 2021
Хочешь трансжиров от искусственной еды, тогда тебе сюда
1
Александр Тимшин
Знаток города 20 уровня
21 ноября 2021
Мак... Тут больше не чего добавить, кофе молочные коктейли с мороженым , остальное на любителя
Олеся Л.
Знаток города 22 уровня
21 мая 2021
Очень понравился макдональдс, быстрое обслуживание, народу не много
Максим Еремин
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2017
Удобно, но цены высокие для Кирова
3
1
СУ 75
Знаток города 21 уровня
1 сентября 2020
Быстро и вкусно, иногда балую себя🌈
1
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2020
Удобно, лучший в городе молочный коктейль.
1
1
Слава
Знаток города 10 уровня
5 августа 2020
Хорошо, вкусно, как везде в маке
1
1
А
Анонимный отзыв
31 марта 2018
Очень дёшево и вкусно
4
2
Вячеслав В.
Знаток города 19 уровня
8 октября 2021
Хороший ресторан рекомендую
Андрей Лаптев
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2022
Лучшие ребята работают , отличное обслуживание!
Connor Dekart
Знаток города 5 уровня
8 июня 2021
вкусно, удобно, шикарно, всем спасибо
1
Сергей
Знаток города 18 уровня
24 мая 2021
Очереди
Ольга Кошкина
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2020
нормально, можно заехать за кофе
1
Anton Kozodubov
Знаток города 6 уровня
7 августа 2018
Вкусно, и быстро@
3
1
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
29 августа 2018
Быстро, вкусно дёшево)))
3
Максим Леушин
Знаток города 12 уровня
21 июня 2021
Все как везде. Хорошая локация и есть где прогуляться с кофе или молочным коктейлем.
1
Павел Скутин.
Знаток города 19 уровня
16 марта 2020
Стандартный макавто. Быстро, удобно.
2
Человечный человек
Знаток города 8 уровня
27 мая 2020
Быстро, классно, дружелюбно
2
1
М
Марк Никулин
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2022
Лучшее
1
Илья Цыбин
Знаток города 11 уровня
17 марта 2020
Такой же как и всё мак дональдсы ни чего нового
2
А
Александр Фам
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2021
Самое популярное место в Кирове
Вячеслав Федотов
Знаток города 14 уровня
28 октября 2019
Всё быстро
3
1
Е
Екатерина Тарасова
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Супер
Екатерина Слепнёва
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2019
удобно то, что можно не выходить из машины
3
1
Максим Коновалов
Знаток города 5 уровня
3 января 2020
хорошее место
3
1
соня веретенникова
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2021
норм
Наталья Новоселова
Знаток города 19 уровня
8 июля 2019
Вредная еда...и только
1
3
  1. 1
  2. 2