Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
8
Отзывы
257
Особенности
Рейтинг 4,7
802 оценки
Оцените это место

257 отзывов

По умолчанию
М
Михаил Пархоменко
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2022
Все чисто, стоянка очищена от снега и наледи, готовят быстро, обслуживание классное. Мне понравилось
Екатерина
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2020
Всегда покупаю колу со льдом , а тут оказалось льда нет , и это обнаружилось при выдаче заказа . Деньги не вернули накидали остатки льда . Заказ выкинул .
1
2
Егерь
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
На днях заказывали салат цезарь. Все помидоры тухлые. Администрация вообще на это забила болт. Постоянно какие то косяки. То продают хеппи мил со старой игрушкой 5тилетней давности и думают что это прокатит. ВАЖНО знать об этом завидении всегда все проворяйте !! Персонал оставляет желать лучшего.
3
Наталья Петухова
Знаток города 8 уровня
12 июня 2021
Очень нравится этот пункт. Готовят заказы быстро и вкусно! Такой картошки фри даже в Москве редко попробуешь! Постоянно заезжаем перед дачей перекусить. Спасибо!
2
кристина янина
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
Очень медленная работа персонала. Каждый раз заказываю заранее (минут за 10) через приложение для получения в макавто и каждый раз жду ещё по 10 минут… в Москве такого нет, всегда быстро отдают заказ
1
memorialvip.ru
Знаток города 22 уровня
7 июля 2019
Конечно быстро обслужат, всегда чисто, есть места для парковки всегда, но как по мне еда из магдака мне наскучила им бы пельмешки продавать и блинчики со сметаной
4
2
L
Lika
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
Плохое обслуживание персонала. Постоянно не докладывают большие заказы, столы грязные.
3
1
Анастейша Фин
Знаток города 19 уровня
18 июля 2021
очень часто недокладывают то соус ,то ещё что по мелочи...теперь постоянно проверяем за ними ...а ещё ролы плохо скручивают
1
Владислав Сергеенко
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2021
Отличный Макдональдс! Дружелюбный персонал как во всех Макдаках, бургеры вкусные как во всех Макдаках (кроме ст. метро Домодедовская), время ожидания быстрое как во всех Макдаках(кроме Проспекта Андропова), атмосфера хорошая как и во всех Макдаках (кроме Бутовского). Мне одному кажется, что Монблан бургер суховат??
Маргарита
Знаток города 14 уровня
25 октября 2021
Быстрое обслуживание,все отлично
2
Елена П.
Знаток города 13 уровня
16 октября 2021
В последнее время, из - за ограничений по входу, слишком увеличилось время ожидания заказа, хоть ты на машине, хоть заказал внутри. Блюда свежие, чисто. Большая парковка.
Сергей Б.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2021
Мне удобно заезжать по пути.Ребята приветливые.Обслуживание достаточно быстрое.
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2021
Пол часа ждали 4 булки и хэппи мил По итогу даже игрушку не положили
2
Мария
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2019
Хороший макдак, но вечно не додают соус
8
3
Екатерина В.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2021
Ждали заказ из макавто после оплаты 20 минут. Так и не принесли, пришлось самим идти забирать обратно в окошечко, где нам сказали «сейчас вам принесут на парковку». Ещё и картошка пересушенная..
3
Елена Махотина
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2019
Все нравится. Вежливое обслуживание, может для летнего времени не достаточно большая стоянка.
10
1
Zem@
Знаток города 13 уровня
12 января 2020
Заехали вечером, 10 минут ждали заказ в зале, так как персонал был больше занят заказами в макавто, хотя заказали 2 кофе, чисбургер и пирожок.
6
2
Инга Федорова
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2021
В целом все здорово, но видимо регулярные проблемы с персоналом - макавто часто простые заказы приходится ждать на стоянке
Ivan Ivan
Знаток города 16 уровня
10 октября 2019
Это самый "долгий" макавто, где я бываю. Всегда, стабильно, даже простой заказ (филе о Фиш и кофе например) занимает до десяти минут ожидания. Это относится только к системе макавто, в самом зале все происходит как везде. П.С. Спасибо за возможность заказать картошку фри без соли
8
Elena Uzulinya
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2019
Езжу транзитом мимо Макдака уже 10 дней.Завтракаю в одно и то же время,в 7-20.Обслуживание каждый раз по-разному.Видимо от смены зависит.Олин день,потеряла времени много на ожидании заказа.Чаще всего заказ забирала сама,хотя "новый сервис"вроде бы никто не отменял.Поскольку это сетевое место,а не "частное кафе",должно быть всё чётко отработано.И приём заказа и приготовление пищи,и подача.
9
1
Lars Magnus
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2020
Неплохое кафе. Но это единственное место в Кашире для проведения досуга и народу бывает очень много. Я заезжал сюда когда строил дом на даче. Приходилось ждать очень по долгу чтобы получить заказ. Порой терял времени более часа, что не всегда хочется туда заходить.
9
1
Александр Удачин
Знаток города 11 уровня
4 мая 2022
Хорошая забегаловка ,обслуживают быстро,все на высоте
Сергей Фетисов
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2021
Держиться, только потому что в городе нет конкурентов. Обслуживание никакое, время ожидание от 15 минут если повезет. Персонал смотрит на тебя так, как будто ты им что-то должен. Одним словом отвратительно, но выбирать не из чего, поэтому туда и ездят.
3
1
Вера Кожевникова
Знаток города 10 уровня
29 июня 2020
Достаточно быстро обслуживается, но рекомендую просматривать собранный заказ, т к могут чего то не доложить.....а так , отличное место, не выходя из машины заказать еды!
3
1
Sfera SB
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2022
Очень долго, медленный персонал. Ошибки в заказах (не докладывают в заказ продукты)
Мария Туманова
Знаток города 25 уровня
11 октября 2019
Стоит в городе, есть парковка. Удобно, хороший туалет. Хорошее обслуживание.
6
2
ЕРика
Знаток города 17 уровня
12 апреля 2020
Удобный заезд и выезд. Обслуживание, по-моему, быстрее чем в зале.
6
Николай У.
Знаток города 13 уровня
9 августа 2020
Сегодня посетили данное заведение. Что можно сказать: сделали заказ в 14:42, прошло 25 минут - заказ не принесли. Подошёл к старшему менеджеру Светлане, после этого спустя пару минут принесли, но не все. Посадка зала на половину заполнено. Господа наладьте работу заведения пожалуйста. Заказ #097, чек номер 0035 от 09.08.2020 (14:42)
3
1
Александр Шпаков
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Готовят вкусно, посещаю часто. Макавто по утрам это жуть, можно простоять в очереди по минут 40. Объясняют что нет людей.
Александр Карташ
Знаток города 11 уровня
15 августа 2021
Место хорошее, но заказ ждали около 15 минут(два чизбургера и 2 салата) поэтому минус 2 балла
3
А
Аудитор
Знаток города 12 уровня
26 июня 2021
За последний год, очень много раз не докладывали в заказ блюда. Врем ожидания очень увеличиваетс с 09:00 до 10:00
2
Р
Роман Иванов
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2021
Иногда не правильно выдают заказ, по каким либо вопросам им не дозвонишься
3
Andrey K.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2021
Сколько раз были столько раз что то не так. То не доложат, то положат не то. Писать жалобы бесполезно. Директор мясо... Ни за что отвечать не хочет. Очень жаль, что мак в Кашире один. Манеры тоже ни о чем. Были 19 июня 2021 манер высоких худой принимал заказ и его же выдавал. Не доложили два чизбургера и Дали не тот соус. Бардак полный. Самый хреноваый мак в котором я был за долгое время. Мне 44 года :)
3
Maks Sh.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2019
Были в 14 в субботу, ждали 15 минут на стоянке, в час пик не успевают сплавляется с потоком, в остальном МС как всегда на высоте: чисто, вкусно
8
1
Анатолий
Знаток города 14 уровня
28 июля 2025
Обычное заведение этой сети быстрого питания. А
ирина пескова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2020
Нравится всё. Единственное, не могу оформить доставку. Не видит мой адрес программа, хотя нахожусь в пределах города.
3
1
Николай Ульянов
Знаток города 3 уровня
1 августа 2021
Очень долго ждали заказ
2
Оксана А.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
Ужасно! Заказали картошку-фри и чизбургер. Попросили подождать на стоянке. Ждали 20 минут, заказ не несли. Вопрос решился после обращения к менеджеру.
2
Павел.
Знаток города 14 уровня
17 июня 2019
конечно удобно быстро перекусить, и вкусно, да есть вкус но нет качества и насыщения организма, за что мы платим непонятно
3
1
Юлия Леонидовна
Знаток города 15 уровня
6 августа 2021
В макавто не совсем компетентные работники. Состав меню не знают. Пробивают в чек, что не заказываешь.
Алина Горбаева
Знаток города 5 уровня
2 августа 2021
Кофе ждать 30 минут, это как? Из-за спешки пришлось отменить заказ спустя пол часа
иванова
Знаток города 12 уровня
1 мая 2022
Очень удобно при выездах на трассы (кто залетный). Все как в Макдональдс,, при выездах на М-…, не зависит куда Вы двигаетесь (там макавто уже не будет) очень удобно: да и у местных очень популярное местечко. Теперь закрыт!!!
Евгения Б.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2021
Худший сервис Макдака ((( ожидание по 20 и иногда по 40 минут 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
2
А.С.
Знаток города 9 уровня
21 июля 2021
Уважаемый менеджмент, пожалуйста, увеличьте, количество персонала в выходные дни!!! Стоять приходится, как в зале, так и в макавто! В связи с чем добавляется аварийная обстановка с рядом находящимся шоссе😡😩
2
Денис И.
Знаток города 8 уровня
2 марта 2020
Самый медленный макавто. Дадут кофе и ждёшь основной заказ. А кофе остывает...
3
1
Elena Gerashchenko
Знаток города 13 уровня
21 января 2022
Очень востребованное место, особенно летом. Да и мест для молодёжи не много в городе. Хорошее расположение, подъезд и стоянка.
Андрей M.
Знаток города 7 уровня
14 июня 2020
Заказали в 13:55 вынесли заказ в 13:25. Отвратительная работа персонала Макдональдс.
Р
Роман П.
Знаток города 6 уровня
5 января 2020
Ждал долго чтоб оформить заказ ужасное обслуживание
6
1
Павел
Знаток города 24 уровня
9 июля 2020
Сначала огромную очередь стоишь, так потом ещё ждешь в машине 10-15 мин пока заказ принесут...
3
Денис Песков
Знаток города 26 уровня
16 октября 2021
Мам как Мак но прстоянно приходится ждать заказ на парковке, вроде и машин в очереди почти нет... Непонятная ситуация.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6