Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
3
Отзывы
149
Особенности
Рейтинг 4,6
564 оценки
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Галина Ефанова
Знаток города 19 уровня
14 декабря 2021
Очень много доставщиков деливери и яндекс. Большие очереди из машин в макавто.Веранда постоянно грязная, народу много. Еда периодически холодная.
1
Татьяна Бурмистрова
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2021
Тараканы!!! Заехали посидеть съесть что нибудь. И когда уже собирались уходить обнаружили вот это!!! Видео прикладываю. Я понимаю что сложно конечно обойтись без подобной живности в местах где готовят еду. Но серьёзно? Хоть обработку заехали бы если обнаружили.
1
Русюна К. Ирина Скобелева
Знаток города 7 уровня
2 июня 2020
Есть пандус для людей с ограниченными возможностями ну вот к сожалению туалет очень маленький заехать на коляске туда практически невозможно проемы очень узкие Прошу администрацию Макдональдса сделать нормальный женский туалет для инвалидов и снова вернуть те проема которые были раньше Персонал очень обходительный и за это им большое спасибо обслуживают быстро и без проблем спасибо вам девочки
Татьяна
Знаток города 10 уровня
23 января 2022
Картошка постоянно холодная, в большую порцию кладут стандартную.При заказе говоришь напиток со льдом, принципиально дают без!
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2019
Хороший макдональдс, чистый. Быстрое обслуживание.
3
Лариса Борисова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2019
В понедельник вечером решила зайти перекусить. Заказ приняла очень вежливая девочка, обслужили быстро, решила присесть за столик на улице. Ни одного чистого стола, все в крошках, птичьем помете, со скамейками та же беда. По всему полу веранды бумаги, салфетки. Очень грязно, не ожидала.
2
1
Инна Боричева
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2020
Заехала перед работой позавтракать. Всё настроение испортили. Вместо кофе, дали подкрашенную воду. Села покушать, набора (вилка и нож) нет. Встала, взяла. Начала есть, соли и перца нет. Что то совсем макдоналдс перестал работать. Обидно. Спасибо за испорченное утро
3
Андрей Злотов
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2021
Заехал, заказал, оплатил, получил, все быстро и удобно. Большой выбор ассортимента бургеров, роллов и жареной картошки, всегда вежливый персонал и вкусные блюда.
Макс
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2021
Персонал : хороший.Атмосфера: Как на вокзале . Время : в зависимости от заказа . Еда : Вкусная быстрая не для здорового образа. большой выбор Напитков и еды
3
Марат Юняев
Знаток города 9 уровня
8 октября 2021
Был во вторник,взял два чизбургера и картошку фри,картошка нормальная свежая,а чизбургеры вчерашние,прилипли к бумаге,от одного шёл неприятный запах,больше не буду к ним заезжать,и другим не советую,работают очень медленно, я наверное минимум 20-30 ждал очереди и это на машине
2
1
Елена м
Знаток города 4 уровня
20 июля 2021
Смотрят на тебя как будто ты ему Миллион должен и не хочешь вернуть ,постоянно надо просить сахар и время ожидания такое ,что можно в соседний город быстрее доехать и купить кофе
3
Foxy )
Знаток города 13 уровня
11 марта 2020
Быстро, четко, вежливо. Нормальный выезд и ни разу долго не ждала заказ
3
Денис Комаров
Знаток города 6 уровня
1 мая 2021
Персонал дружелюбный и приветливый. Вкусно готовят
3
А
Анонимный отзыв
18 октября 2020
Все быстро, качественно, продукты всегда свежие
1
Анастасия П
Знаток города 9 уровня
15 октября 2019
Часто путают заказы, не докладывают, не доливают. Как будто на дурака , потому что человек не вернётся !
4
Евгений Ваничкин
Знаток города 18 уровня
26 апреля 2020
Удобно. Чисто. Приветливые сотрудники.
Ludmila Sutugina
Знаток города 12 уровня
30 марта 2019
Быстро, удобно. Большой выбор. Приятный дизайн. Место для отдыха, встречи.
3
1
Александр Самохвалов
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2022
ночью бургеры отвратительно собирают, через раз не докладывают часть заказа
СОВа
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2021
К обслуживанию претензий нет, все хорошо. Расположение крайне неудобное, места мало, толкучка, центр города, ТЦ, парковка, ходит много людей, тут же узкий проезд для МакАвто.
1
No Name
Знаток города 16 уровня
21 октября 2021
Народу всегда очень много, приречью просто часами некуда, потому что Половино столов занято подростками, которые просто сидят в тепле.
1
М Илья
Знаток города 13 уровня
24 августа 2020
Самый медленный макавто из всех что я встречал при реально низкой загрузке ждал простой заказ 15 мин
1
Катерина
Знаток города 21 уровня
19 октября 2021
Большие очереди, медленное обслуживание и бывает не внимательно собирают заказ и что-то из позиций отсутствует.
2
1
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Обслуживание отвратительное. Постоянно приходится долго ждать когда подойдут к микрофону. Постоянно путают кофе.
1
sshamanov
Знаток города 20 уровня
13 июля 2020
Персонал постоянно путает все. Надо перепроверять за ними. Чек всегда беру и по списку. Косяк за косяком за ними.
Стен Ттт
Знаток города 19 уровня
15 мая 2021
Легендарная яма на выдаче, на которой откатываешься назад и каждый раз думаешь Как-бы не всадиться!!! Камон пол мешка бетона, стоят как 2 бигмака, заделайте дыру!!!!!!!
Александр Ухов
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2021
Обслуживание не какое персонал хамит ,заказ долго делают
2
1
Дмитрий Грачев
Знаток города 19 уровня
21 октября 2021
Зашёл в зал, пришла уборщица, смела со стола жирной тряпкой на пол и пошла) Каму как, а мне было неприятно! Кто её так учил?)
1
Дарья
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2021
Очень вкусно, всегда подавали все четко, на автомобиле всегда удобнее и лучше
1
Илья Горобчук
Знаток города 9 уровня
11 января 2022
В последний раз ооочень долго ждали заказ🙄а в целом быстро и вкусно😋
1
Nicolas Budilo
Знаток города 13 уровня
31 января 2022
Если хочешь быстро перекусить и насладиться хорошим кофе, то этот Макдональдс как раз для быстрого перекуса! Можно сходить в чистый туалет!
1
Андрей 1
Знаток города 12 уровня
28 октября 2021
Вредно, но иногда очень хочется. Все быстро делается благодаря хорошо обученному персоналу.
1
Сергей Олексенко
Знаток города 21 уровня
7 декабря 2021
Обычный макавто, ничем особым не выделяется. Парковка минимальная, удобное расположение.
1
Светлана
Знаток города 22 уровня
26 июля 2021
очень люблю этот Макдональдс. приезжаю постоянно с детьми,очень любим на завтрак.а потом в Парк Раменское покормить белочек
Сергей Богатов
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2021
Время ожидания зависит от количества заказов и людей,в основном не долго. Еда норм.
1
True man
Знаток города 16 уровня
22 февраля 2021
Удобный подъезд, за исключением недобросовестных водителей, бросающих свои авто на въезде в мак, а также из-за перегруженности центра, практически невозможно припарковаться и покушать, персонал приветливый, готовят достаточно быстро
2
А
Александр Ребизов
Знаток города 6 уровня
27 июня 2021
Огромные очереди в ресторане, но изготовление заказа занимает похвально мало времени!
1
Евгений Яшунькин
Знаток города 8 уровня
8 августа 2021
В макдональдсе предпочитаю только Кофе и мороженое шоколадное. Кофе вкусный и не дорогой Мороженое отличное
Наталья Погодина
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2021
Быстро качественно. Намного быстрее, чем на севере. Но парковочных мест мало.
1
Алексей Афанасьев
Знаток города 18 уровня
13 марта 2021
Обычный макдак, к магазину не подъехать, постоянно пробки
Сима Ли
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
котлеты в булках стали не айс
сергей поздняков
Знаток города 9 уровня
17 марта 2021
Быстро и качественно обслужили
3
Дмитрий Семин
Знаток города 27 уровня
31 июля 2020
Вкусный кофе. Можно взять, когда едешь в аэропорт
1
Людмила Павлова
Знаток города 10 уровня
26 октября 2020
Удобное расположение. Быстрое обслуживание.
5
Жора
Знаток города 10 уровня
22 октября 2021
Скорость обслуживания с каждым разом все ниже и ниже.
лилия перфилова
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2020
Обслуживание хорошее. Персонал вежливый. Все очень вкусно.
1
sveta-sveta2006
Знаток города 30 уровня
5 июля 2020
Быстро, удобно. Бывают очереди
4
2
ольга артемова
Знаток города 4 уровня
24 мая 2019
Была проездом заскачила перекусть. Быстро обслушили и вкусно накормили. Спасибо
3
Денис Никитко
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2022
Надоел макдональдс. Бергеры которые дают на завтрак не вкусные. Хочешь с говядиной а фигушки не дают утром.
Владимир с.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2019
Очередь очень часто ложут в пакет не то что заказывал.
3
1
В
Валентина П.
Знаток города 9 уровня
20 августа 2019
Тошнотворный запах
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3