Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
13
Отзывы
214
Особенности
Рейтинг 4,3
812 оценок
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
Юрий
Знаток города 16 уровня
25 октября 2021
Неплохо по еде, но очередь довольно долгая и не очень приятно что заезд в какой то как бы подворотне и к машинам подбегают без спроса подростки и мыть начинают фары, чтобы ты им дал монетку. И этим не зкакнчивается, ещё какое то тело юное на самокате, в полумраке поткатывает и уже без дела тупо просит что то, но на это уже даже стекло не опускаешь, просто перебор. Наведите порядок с этим моментом пожалуйста!
3
Владимир Горшунов
Знаток города 18 уровня
5 января 2022
Удобное и популярное место. Машины есть практически всегда, но обслуживание происходит очень быстро. Ассортимент традиционный.есть место, где припарковаться, чтобы перекусить, но его не много.
3
Victoria VMOSCOW
Знаток города 10 уровня
5 августа 2021
Креветки пересушены, в не вкусном кляре. Даже кофе Латте не такой какой-то, не как обычно в Макдональдсе, не знаю, как вообще Латте можно испортить )) Поддон выдачи заказов выдвинут на столько и находится на том уровне, что машины бьют свои зеркала. В общем, какой-то жуткий Макавто. Да, ещё навигатор вас не привезёт к этому Макавто правильно ))) Если вы, как я, например, знать не знаете - где он там находится )) Поехала уже в другой, и, чисто случайно, увидела въезд с совсем другой дороги )))
3
ТАТЬЯНА РОЩИНА
Знаток города 24 уровня
24 декабря 2021
Хорош этот магдональс так же как и все. Только плохо вход из центра закрыли, приходится обходить. Обслуживают быстро, еда хоть и не очень полезная, но вкусная.
2
1
Н
Надежда *.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2020
Отвратительный макавто. Заказала, оплатила, у окна выдачи несколько минут наблюдала как персонал выясняет отношения, потом мне предложили подождать ещё на парковке, ок, отъехала. Ждать пришлось 15 минут! 15!!! Принесли все упакованное в пакет, проверять не стала, а зря! Сырные палочки на 200 рублей не положили вообще, бигтести был в странных коробках без надписей и внутри с куриными котлетами! Там все так были заняты выяснением отношений что клали пофиг что пофиг куда???
3
Екатерина Перевозчикова
Знаток города 21 уровня
24 августа 2021
Люблю в макдональдсе кофе.обслуживают всегда быстро.все шустрые.чисто,успевают убирать не смотря на большое количество людей
2
1
Валентина Юрченко
Знаток города 15 уровня
11 июня 2021
Наверное на этот раз, нам не повезло с командой поваров, пережаренная, горелая булка, пересоленная картошка фри. И картошки по деревенски, нет после 12 ночи, но это больше вопрос ко всей сети
3
1
Ольга В.
Знаток города 20 уровня
19 февраля 2020
Постоянно что-то путают с заказами, иногда Кофе делают отвратительный как вода, чизбургеры переодически выдавались холодные, приходилось возвращаться и менять. В капучино часто забывают добавлять сироп, и сахар с салфетками не докладывают.
5
1
Константин
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2020
Макдональдс как и все Макдональдсы. Но ушлые хозяева убрали сквозной проезд. Теперь проехать мимо только если очередь отстоять в Мак Авто. Если они погнались за такой сомнительно выгодой забив на людей, есть вероятность что могут с экономить и на качестве еды. Я сюда перестал ходить.
5
1
Андрей Кузнецов
Знаток города 14 уровня
13 мая 2020
Два раза заезжал в это макавто. Оба раза делал 2 заказа. Первый раз соус положили не в тот заказ, второй раз соус вообще не положили, также в один из заказов не положили салфетки. В общем не понравилось
3
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2021
Обслуживают быстро, хотя бывают приличные очереди. Нужно проверять заказ, часто отдают не все или вообще чужой заказ, правда всегда легко и с улыбкой исправляют ошибку
3
Анастасия Е.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2021
Самый ужасный макавто, в котором я ела, заезжаем сюда часто и ни разу не осталась довольна. Бургеры здесь отстойные. Один раз персонал на выдаче кинул в салон машины соусом, это вообще как понимать??? Последней каплей стал разбавленный сок-полное разочарование.
3
Ирина К.
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2020
В этом Макдональдсе неплохое кафе. Только места заняты посетителя с бургерами. Очереди достаточно большие. Долго. МакАвто очень не удобный, т.к. сразу обслужить не получается, а отъехать и ждать негде. Парковка забита машинами из торгового центра.
5
Владимир Терехов
Знаток города 15 уровня
23 марта 2020
Ресторан Акира,тишина и покой,правда когда детей нет,два пива береш,третье в подарок,пица и спагетти с сёмгой в сливочном соусе, просто няшка,повару респект,официантам уважуха,также есть вкусный ,свежий творог, мясо и море фруктов,ну и небольшой зверинец в виде котят,щинят и хорьков.
3
2
Владимир
Знаток города 7 уровня
17 января 2022
Время от времени допускают ошибки в заказе. Булки на макзавтраке периодически подгорелые. Бывает так соберут криво бургер, что сам сидишь собираешь по частям
4
Любимая подружка
Знаток города 11 уровня
29 марта 2019
Медлительные сотрудники,теснота и грязь. Столиков мало, после ухода посетителей подолгу не убирают. Даже для заведения категории фастфуд перебор...
5
gnavladimir
Знаток города 17 уровня
3 ноября 2021
Работает в обычном режиме, грязно, душно, посетителей не много, но никто не соблюдается элементарные правила санитарии. Много с детьми на калясках. Россадник заразы
3
Анатолий Павленков
Знаток города 7 уровня
16 января 2021
Ждал больша 20 минут своего заказа в машине. Мало того что пришлось ждать, так еще и не доложили чизбургер. Из за такого отношения с клиентами, вообще не хочится сюда приходить.
3
Ксения Порошкова
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2021
Плохой Макавто поставили машину на парковке, нам сказали, что мы не отслуживаем пешеходов. Мы показали, что мы на машине, всё равно не обслуживаем, пришлось сдавать задом, чтобы можно было заказать кофе ночью. Менеджер отвратительный
4
2
Михаил
Знаток города 20 уровня
31 октября 2021
Жуткие очереди, кассовые ленты менять не успевают, электронная очередь сбивается, персонал держится из последних сил
3
1
Mr._Art
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2021
Парковка очень маленькая, после того как забрал заказ место на машин 10 с учётом того, что это ещё в тц заходят. Очереди иногда дикие просто
3
Алексей Петров
Знаток города 13 уровня
19 июля 2021
Маленько хромает скорость обслуживания. Блюдо должно быть подано по нормативу не более чем через 10 минут, но не укладываются и в 18 минут,Касается отдельных блюд.
3
pshenichka
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2020
Не нравится постоянно ждать когда освободится место,вечно занятые места,не убраные столики и не внимательные сотрудники на кассе.
5
Виктория Г.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2020
Ужасно. Второй раз поехала и разочаровалась. Сначала опять перепутали заказ, потом обнаружила, что не всего хватает по чеку. Возвращаться не стала, так как очереди.
3
Владлен
Знаток города 20 уровня
9 апреля 2021
Заезжали в срак-мак. Хочется отметить, что подъезд к нему организован плохо: если Вам не хочется «травиться»: вкуснейшими булочками с поджаренной котлеткой из 100% говядины, то 🌶 Вы проедете там.
3
1
Кристина Голцапфел
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Очень вкусно, удобно. Заказываешь, берёшь номерок и ждём когда принесут заказ.
2
Евгений
Знаток города 30 уровня
29 октября 2019
На машине сюда лучше не соваться. Бестолковая организация проезда. Лучше оставить машину на парковке и дойти пешком. При этом сам Макдональдс очень хороший.
5
1
Elena S.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2019
Быстрое обслуживание,удобное расположение,внимательный персонал.
4
1
Светлана
Знаток города 21 уровня
28 декабря 2021
Долгое обслуживание и постоянная очередь, а если нужно подождать пока вынесут заказ мало парковочных мест.
3
Гариб Бабаев
Знаток города 7 уровня
24 марта 2020
Да удобно расположение, хорошо обслуживанием, бургеры делают как надо. Люблю Макдоналдс
3
2
Anna
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2021
Хороший МакАвто. Бывает, конечно, приходится подождать, но в целом работают оперативно, заказы не путают.
3
Lena Sheremeteva
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Заказ сделали быстро, но при въезде есть горочка, на механике не самое удобное место
3
Маннаба Кишова
Знаток города 18 уровня
10 января 2022
Очень удобно. Вкусно. Все свежее. Ободкам кофе и мороженое . Едем все и очень довольны
2
Динара
Знаток города 26 уровня
6 сентября 2021
Мак он везде Мак, хоть авто, хоть не авто. Быстро. Вкусно. Всегда знаешь что заказал. Как всегда обслуживание на высоте
3
Андрей
Знаток города 10 уровня
17 марта 2019
Неудобное расположение, часто очередь из-за неторопливого обслуживания
3
РусРеклама
Знаток города 7 уровня
16 января 2020
Быстро и удобно. Кроме того, здесь приятно встречаться с друзьями - обстановка располагает.
4
1
Эдуард Романов
Знаток города 14 уровня
23 июля 2021
Отличный Мак, часто посещаю его, персонал всегда приветливый и доброжелательный
3
валерий пачин
Знаток города 15 уровня
14 августа 2021
Все хорошо, работники молодые ребята и девчата, но вечером гигантская пробка из машин.
3
Татьяна Горбань
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2021
Очень хороший, удобный мак. Быстрое обслуживание! Удобная парковка рядом)
3
В
Владимир Коптев
Знаток города 12 уровня
19 марта 2020
Часто в Макавто(я думаю специально) не докладывают то, что заказал. Приходится возвращаться, что не приятно.
5
А
Александр
Знаток города 13 уровня
2 марта 2020
закрыли проезд своими роботизированными кассами и столбиками. никогда не соглашайтесь отъехать от окна и подождать на площадке - этот "пэрсонал" имеет память мушки-дорзофила, поэтому вам скорее всего придется идти обратно пешком к окну и напоминать им о себе.
4
1
Maria
Знаток города 23 уровня
28 июля 2020
Еда стала удачно не вкусной, всегда большие очереди и куча народу. Но есть где посидеть на улице.
3
Артем Увидевцев
Знаток города 6 уровня
13 марта 2019
Зачёт, как и все мак авто в принципе, быстро, горячей и вкусно
3
1
Glock
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Пол часа ждали пока обслужат 4 машины. Проще доехать до соседнего мака.
3
Alexander B.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2021
Самый отстойный мак, , пишу потому что накипело прихожу в 4 раз без автомобиля , хочу заказать еду, мне говорят типо только если есть автомобиль, у меня вопрос почему я должен приезжать на автомобиле?
3
1
Алексей Томилов
Знаток города 22 уровня
29 ноября 2020
Постоянные очереди. Часто места ожидания заказа заняты припаркованными авто. В остальном обычный макдак
3
Arsen Zargaryan
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2021
Как и все Макдаки великолепен и со своими особенностями. Давно не был там но заезд через подъем как тренировка ручной коробки передач, особенно для начинающих.
2
1
Дмитрий Сергеевич Смирнов
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2020
Вкусно 😋 быстро , Макдак всегда выручит в голодные времена
3
1
lisciocofee
Знаток города 17 уровня
7 августа 2021
Хорошее заведение. Ассортимент везде один и поэтому можно оценить помещение и обслуживание. Мне все очень нравится! Персонал на высоте!
3
Татьяна
Знаток города 8 уровня
29 августа 2021
Спасибо позитивной девушке, которая спрашивает: "Нужен ли сахар?" к кофе. Надеюсь скоро так будет во всех маках
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5