Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
6
Отзывы
120
Особенности
Рейтинг 4,6
494 оценки
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Александра Сергеевна Криштул
Знаток города 11 уровня
13 января 2022
Любимое место в Ярославле среди всех макдаков. Посадочные места всегда есть, персонал вежлив, готовят быстро, изредка только долго, ну в связи с тем что бывает перегруз наверно заказов. Внутри чисто)
Сергей
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2021
Время ожидания очень большое, сказывается нехватка сотрудников или его не профессионализм. Блюда зачастую холодные. Акции не предлагают. Напитки плохо закрывают крышкой, что в конечном счете очень плачевно сказывается на автомобиле. Вокруг стоят курят сотрудники доставки сторонних организаций, которые в ожидание своего заказа занимают уличные столики, один раз наблюдал распитие алкоголя за уличным столиком.
Евгений Марков
Знаток города 7 уровня
5 января 2022
Мак авто при фсей Любови постоянно забывает положить соусы, пирожки и прочее в заказ, дети плачут, взрослые негодуют! 🤬
2
Татьяна
Знаток города 15 уровня
15 января 2020
Почти всегда бывает очередь. А так как обычно культурно, аккуратно, вежливы. Вот есть у кого поучиться заведениям в России,но хотят. Всегда вся территория убрана, почищенна,есть и время и силы.
3
Sergey Bесёлый
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2021
Парковка удобная! Люблю заказывать прямо из машины. Очень нравится что обслуживание быстрое и еду получаешь моментально! Но вредно же 🙉
1
Лео
Знаток города 17 уровня
28 февраля 2020
4 с минусом!Обслуживание норм!Персонал разный!В зале все время вонища жареным жиром и тд
4
Vadim Vavlaev
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2020
Мак работает как часы. В карантин показал себя с наилучшей стороны. Доступность. Скорость. Удобства.
2
А
Анонимный отзыв
13 марта 2019
Большие порции, удобное расположение. Быстрое обслуживание в час пик.
4
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2019
Очень удобно, но нужно что-то исправить с говорителем, потому что очень часто персонал ничего не слышит и приходится орать на всю улицу 😁 ещё бывают большие очереди и большие пробки на "выдаче заказа" считаю необходимо сделать втрое окно.
3
1
Вадим М.
Знаток города 19 уровня
4 ноября 2021
Заезжаем с детьми по пути домой. Удобно, чисто, вкусно.
Екатерина Иванова
Знаток города 9 уровня
29 марта 2019
Мак как мак с вредной пищей) очереди конечно огромные, мест не хватает
3
2
руслан ярцев
Знаток города 11 уровня
15 октября 2021
Медленный персонал. Длинные очереди в макавто.
1
Явер
Знаток города 30 уровня
19 октября 2021
очень плохо столкнулся с моментом то, что персонал не может обслуживать немых людей.
1
2
Илья Кудрявцев
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2021
Отличная сеть бесплатных туалетов, только теперь для того чтобы сходить в туалет требуют qr код. Знаете ли, когда хочется в туалет не очень удобно искать qr код
Kirill
Знаток города 30 уровня
5 декабря 2021
Хорошее расположение, мало очередей, удобно подъезжать. Есть место где покушать в машине припарковавшись. Удобно
1
Игорь Компаниец
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2020
Быстро удобно доступно 👍🔥👏😉
3
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
24 октября 2019
быстро. хорошо обслуживают, очень приветливые сотрудники
4
1
Alexey Lenshin
Знаток города 11 уровня
24 октября 2021
Отличный сервис. Я как автомобилист очень ценю возможность быстро купить перекусить. Всегда поражает скорость, с которой в маке готовят заказ.
Виталий Савченко
Знаток города 27 уровня
11 октября 2021
Вежливый персонал ,хорошая атмосфера,время ожидания как везде, все хорошо,рекомендую для маленького перекуса
ольга т.
Знаток города 10 уровня
4 августа 2020
Удобное расположение, быстрое обслуживание
3
Сергей
Знаток города 24 уровня
20 апреля 2020
заказы принимают в два ряда , а выдают в одно окно ,готовить не успевают , приходится ждать (((
1
2
Денис Эвакуатор
Знаток города 8 уровня
31 июля 2021
Быстрое обслуживание в макавто, очередь не задерживается.
М
Малина
Знаток города 8 уровня
28 октября 2021
Раюотают быстро и продуктивно, советую
1
Иль Чиконе
Знаток города 30 уровня
31 октября 2019
Часто заезжаю . Самый вкусный латте. Быстрое обслуживание.
6
Сергей Лукьяненко
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2019
Макавто и этим все сказано. Звезду убрал потому что всегда с трудом разбираю что говорят в динамиках на въезде.
2
Василий Хайт
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2019
Все ещё считаю что это лучший макдоналдс Ярославля. Понимают с полуслова, даже когда я не знаб правильное название
4
1
D
demid
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2019
Всё хорошо но иногда не все ложат в заказ и путают соусы.
3
1
Ксения238
Знаток города 12 уровня
1 марта 2022
Не работает, идёт ремонт🤦‍♀️ Информация висит на самом окне, в интернете нет. Зря потраченное время на поездку туда, спасибо(
1
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2019
Всех дольше ждешь свой заказ очень медлено
4
1
Ольга Фомина
Знаток города 14 уровня
27 октября 2021
Очень нравися,где можно посидеть в тепле Спокойно пообщатся ,покушать,дети любят Сюда ходить,нет алкоголя!!!!, что очень приятно
Игорь Лебедев
Знаток города 17 уровня
20 июня 2021
Мак всегда радует своей быстротой и качеством вот только пить кофе и ехать не удобно проще зайти насладится колоритом и в путь
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2019
Мак Дак, он и есть мак Дак, нам с ребенком нравится
3
Серёжа Галецкий
Знаток города 4 уровня
19 августа 2021
Очень больше очереди вечером,по 30-40 минут на неделе.
Нина Неженцева
Знаток города 7 уровня
6 августа 2020
Быстрое обслуживание, приятный персонал 😊
3
Evgeny
Знаток города 10 уровня
2 марта 2020
Быстро и вкусно)
5
В
Валерий Жолобов
Знаток города 5 уровня
28 октября 2019
неск раз обсчитали почти не хожу
3
3
Елизавета Куликова
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2019
дешево, вкусно и вредно) Идеальный кофе
3
Михаил
Знаток города 22 уровня
15 ноября 2019
Подъезд удобный, еда нет
5
1
Елена
Знаток города 16 уровня
7 июля 2020
Чисто, уютно,быстро ,а главное хорошее руководство!
4
Foxiz
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2021
Постоянно заходим, заезжаем , то кофе , чай и т.д.Нравится обслуживание быстро, вежливость , расторопность сотрудников.)))
1
Ossis
Знаток города 15 уровня
10 февраля 2021
Любим , любим .Вежливость в обслуживание, быстрота реакции , чистота.
3
евгений к.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2018
Всё понравилось,очень удобно,быстро
3
Джонник
Знаток города 24 уровня
23 августа 2021
Мак, как мак.... Как и по всей стране. Завтрак вкусный, остальное меню так себе.....
1
Илья В.
Знаток города 13 уровня
25 августа 2021
Вечные очереди на Макавто. Очень редко когда их нет.
Михаил Макушкин
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2021
Мало касс
1
Виталий Хомиченко
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2019
Быстрое обслуживание, удобное место
3
Марина Цветкова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Очень круто там тоже очень много очереди как снаружи и внутри но там можно отпразновать свой др, есть месте где дети могут рисовать
Дмитрий Агапов
Знаток города 13 уровня
28 июля 2021
Дорого,не полезно
1
Д
Данил Иванов
Знаток города 8 уровня
22 января 2022
Как-то ночью дали бургер, такое ощущение он лежал всю ночь.
1
Михаил
Знаток города 12 уровня
24 января 2020
Обычный макдак. Мало места внутри
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3