Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
26
Отзывы
759
Особенности
Рейтинг 4,4
2686 оценок
Оцените это место

759 отзывов

По умолчанию
Vadim L.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
Отвратительные правила не позволяющие ночью воспользоваться услугами Макавто в качестве пешехода. В связи с ограничением по высоте не каждый автомобиль может подъехать, чтобы сделать заказ. Раньше проблемы не возникало поскольку можно было подойти пешком. Теперь персонал наотрез отказывается обслуживать если подойти без машины. В Матвеевском и так персонал работал по ночам медленно и нерасторопно, а теперь и вовсе перестали считать людьми тех кто ночью вынужден пытаться воспользоваться услугами Макавто выйдя из-за руля.
5
1
Fit.tanya
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Третьего августа где-то в девять заказала два панини Тоскана Они были абсолютно сухими, зелени положили два листика, где-то в одном месте был маааленький кусочек помидора, совсем чуть-чуть соуса, единственное что попадалось и радовало свежестью несколько кусочков лука 😑 Явно, так сделали, потому что люди заказали не в зале, а в мак авто.
3
1
Александр Рязанов
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2020
Часто появляюсь тут, пользуюсь практически исключительно МакАвто. Качество работы предприятия во многом зависит от актуальной смены сотрудников. По залу, как самый обычный Макдональдс, только можно ещё полюбоваться машинками по изготовлению кофе. В целом, сотрудники приветливы, гораздо тщательнее обращают внимание на Ваши предпочтения по заказу (за пять лет ни разу не было случая забытого элемента в заказе; косо смотрю в сторону Бургер Кинга на Лобачевского). Кассиры - профессионально относятся к непредвиденным ситуациям. Далее, tl;dr: в МакАвто, абсолютно не рекомендую соглашаться на ожидание выдачи. Вдаваясь в детали, стоит выделить тот факт, что в часы пик (ближе к вечеру, 18:00, и в середине дня, 13:00) управляющий состав нередко избирает маршрут предложения "припарковаться" в ожидании заказа для трёх машин из четырёх. Это создаёт хаос на прилегающей парковке, нередко двукратно увеличивающий очередь из-за столпотворения водителей, оказавшихся в неловкой ситуации ввиду отсутствия свободных мест. Из-за такой практики, около двадцати раз выдача затягивалась на 20 минут и более. Менеджеры свободно решают данную ситуацию заменой остывшей еды, но потраченное время уже не вернуть. Ставлю пятёрку, так как менеджеры не пытаются спорить с вышеупомянутой рекомендации о предотвращении ожидания заказа. Иначе, была бы твёрдая тройка, так как данная целенаправленная и осмысленная практика случается настолько часто, что хочется гласно гневаться.
1
1
Флер Де Лиз
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2021
Отличный персонал, быстро и оперативно и обслуживают, и готовят. Очередь двигается быстро. 2 поста приёма заказов, есть стоянка для ожидания заказа.
4
1
Дмитрий
Знаток города 22 уровня
1 декабря 2021
Вкусно, быстро, чисто. Что ещё сказать про Макдоналдс. Все в топе, меню периодически меняется и это приятно. Хотя плюс ещё в том что фавориты и классика всегда есть
3
2
Денис Д.
Знаток города 21 уровня
27 сентября 2021
Отличный мак, почти всегда можно припарковаться. Очень редко путают заказы (недокладывают) в отличие от Маршала Жукова. Удобно расположен, просто заехать и выехать.
2
Овик
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2020
Заказл мак комбо бик мак, картошку дали гретую котлеты вообще не свежие, поменяйте руководство а то очень плохой мак...
4
Габдулла Тукай
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2021
Заказал цезарь ролл МакАвто… принесли в порванном бумажном пакете и сам ролл был в сломанном упаковке. Когда открыл упаковку, внутри лежало как месево из овощей( Боюсь представить, как они его дела?!
4
Просто
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2020
Медленно обслуживают. Регулярные очереди. Постоянно путаются и забывают что-то положить в заказ. Часто нельзя получить заказ в окне выдачи и приходится ждать пока его вынесут. Очень маленькая парковка.
3
3
А
Антон Бабкин
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2021
Добили… Самый близкий мак к моему дому, заезжаю через день. На заказе стоят не русские люди которые не всегда понимают что от них хотят. Сегодня был русский человек и все равно пробил мне среднее вместо большого комбо, а чтобы я получил своё большое комбо как я и заказывал, надо отстоять опять всю очередь. На постоянной основе не кладут соус или не ту порцию картошки.
5
1
Сергей Шевяхов
Знаток города 7 уровня
29 октября 2021
Отличное быстрое обслуживание, вкусная и свежая еда, вежливый персонал
1
Просто Блогер
Знаток города 17 уровня
19 декабря 2021
Ах, этот наш Макдоналдс... :) Про мак-авто: очереди есть, но они не критичны и в общем, средние по сети Макдоналдс. А вот вечерние очереди за заказами огромны. Да и столик для вечернего перекуса очень редкая штука, так что в основном это "проходной" мак. В остальном все чисто и дружелюбно. Общая оценка 4.2 из 5.
3
1
Сергей Гогонин
Знаток города 18 уровня
30 августа 2021
Проблемы с комплектоваем заказа. Приходилось выходить из машины к окошку или, если уже уехал, звонить разбираться.
4
Елена Казанцева
Знаток города 15 уровня
15 января 2022
Один из худших Макдональдсов Москвы… начиная от обслуживающего персонала, заканчивая кухней оформив доставку из данного заведения, получили вместе с пакетом еды -Таракана!
3
1
Михаил Рузаков
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2021
Отвратительный ресторан,единственный в Москве,могут подсунуть горелые напрочь картофельные аладушки,перепутать капучино с американо,в заявленое время открытия (6утра) они 2 месяца не работали по техническим причинам..творят чего хотят,книга жалоб и предложений оформлена с нарушениями,не прошита и не опломбирована.не советую там побывать если дорожите своим здоровьем!
3
1
Николай Дворников
Знаток города 13 уровня
29 февраля 2020
Обычно всё быстро и чётко, но февраль 2020 поразил невнимательностью и медлительностью. 1. Из примерно 10-12 заказов не менее 5 оказать некомплектными, то картошку или соус не положили, то бургер с не тем составом ингредиентов, то брал картошку большую по деревенски в коробке, а обнаружил только обычную фри. Часто брал на несколько человек с собой и проверить на месте не было возможности. Печаль. 2. Время сборки заказа превысило все разумные рамки. Самый долгий собирали 16 минут!!!, ещё два были по 12 минут. Так что бы не привесить своё внутреннее время по сбору заказа примерно на 5-8 минуте номер моего заказа уже высвечивайся на табло, но потом ещё столько же приходилось ждать. Что с вами случилось? Где ваш сервис и ответственность? Исправьтесь пожалуйста, мне всё равно придётся к вам заезжать.
3
2
Владимир
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2019
Хороший макавто , всё удобно понятно. Два терминала для заказа, очередь идёт быстро. На парковке не всегда есть место, но его полно не подалёку при выезде. Когда еду с детьми, они просят зайти в сам Макдак так как нравиться персонал (особенно уборщица) всегда даст по шарику, скажет добрые слова, да и просто улыбнется
6
4
Евгений Яровицын
Знаток города 11 уровня
3 января 2022
Люблю это место за АвтоМак. Очень удобно, быстро и как всегда вкусно. Судя по периодическим очередям это заведение любит еще полМосквы))) Очень ходовое место, 2 автомобильных окошка для приема заказов, одно время были серьезные проблемы с выдачей (постоянно что-то путали, задержки), но сейчас все выровняли и опять твердая пятерка. Молодцы, так держать!!! Очень востребованный в большом городе формат, который особо никто повторить не может.
5
1
Иван
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2020
Супер! Ночью на карше заезжал! Быстро, дешево, сытно Если не брать в размен что это вредный фастфуд, то персонал и здание молодцы!!
1
2
Артем
Знаток города 19 уровня
25 июля 2021
Удобно рядом с домом
Мэри
Знаток города 18 уровня
19 января 2022
Продавец принимавший заказ в макавто очень не лояльный, не клиентоориентирован, явно без настроения и это видно, впечатление было от посещения неприятное. В окне заказа просто с недовольным лицом выставили заказ на стол. Не поеду туда больше
3
Александр Антипов
Знаток города 8 уровня
5 июля 2021
Портят впечатления длинные очереди из авто. Не понимаю, почему Макдональдс не увеличит количество кассиров и сотрудников, выдающих заказ. Видно, что по количеству окошек могут обслуживать по двое, но по факту работает один человек, принимающий заказы, и один, выдающий. Макдональдс мог бы, учитывая свою популярность, принять меры, чтоб людям было удобно. Плюс Маку надо ещё что-нибудь придумать, чтоб не было очередей. Тогда можно будет поставить Макавто 5 звёзд, и он будет топом
4
Andrew Trusov
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2021
Мак как мак, но с позиция курьера могу сказать то что очень долго обслуживают хотя это немудрено скорее всего курьера находится в самом нижнем списке по приоритету но мак-авто всегда забит под завязку так держать!
4
ProbeFamily
Знаток города 19 уровня
19 сентября 2021
Не самый лучший и быстрый представитель макавто.. Не улыбок не здраствуйте тут ненайти...
4
Олег Кузнецов
Знаток города 4 уровня
8 июля 2021
Как обычно заказываешь Панини с говядиной и без лука, выдают с луком и курицей
3
Кирилл Лемешев
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Качество стало гораздо хуже, на кухне срач, бургеры увядшие, картошка пересолёная старая. Никакие регламенты не соблюдены. Мак уже не тот(
4
Анастасия Б.-Х.
Знаток города 18 уровня
11 июля 2021
1. Очень часто очереди. Даже не в час пик. 2. Никогда не спрашивают про объём кофе, по умолчанию пробивая средний.
3
Дарья Полонская
Знаток города 12 уровня
20 января 2022
Такого ужасного Макдональдса я ещё не видела! Гул, ор, ржач сотрудников,их крик друг на друга и обсуждения как они же сами громко и неприлично общаются, ото всюду звуки аськи (?!) на полную мощь. Очень неприятно! Понятно,что всем хочется общаться во время работы,но не так же вульгарно,посетители хотят спокойно поесть. И клубничный коктейль водянистый
4
C
Car Ьшпещкп
Знаток города 5 уровня
5 июня 2021
5 июня. 18:40 Самый ужасный Макдак . Ждали заказ 30 минут. Заказ был принят. Оплата прошла. Заказ. 2 гамбургера Цезарь ролл Сырные палочки И Хеппи мил. В итоге подучили только хеппи мил. А вместо цезарь ролла , дали Биг мак. На выдаче стоял человек который не умеет говорить на русском языке , не бельме от слова совсем . На просьбу поменять , сказали такого нету у нас . Чего нету ??? Где остальное ? Не знаю . Больше сюда не ногой. И вам не советую
4
Дмитрий Мерзликин
Знаток города 9 уровня
29 июня 2021
Заказал еду с собой на большую сумму. Пакеты запаковал и естественно не положили как минимум половину заказа.
3
Мадина Техова
Знаток города 18 уровня
22 июня 2020
Добрый день друзья и товарищи .Я всегда всем говорю что это самый вкусный Макдак!!!Так всё всегда горячее,свежее,и там самая вкусная кока-кола,я это говорю к тому что я не особо её уважаю как напиток!!!Но там она не реальная !!Там всё всегда вкусно и чудесно!Он лучший !!!
3
Наталья Смирнова
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2021
Часто забывают положить что-то из чека, например соус. Именно в этом МакАвто чаще всего приходится ждать заказ. Всегда что-нибудь не готово. Выдадут напитки и десерт (мороженое), а потом минут 10-15 ждёшь горячее.
4
Игорь Ямашкин
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2021
Персонал приветливый. Обслуживание быстрое. Мак.авто. удобно.
3
1
Андрей Лазарев
Знаток города 15 уровня
3 января 2022
Удачно расположен. Хорошо организованная (хоть и небольшая) парковка. В условиях пандемии в залах можно без особых проблем поесть, конечно, соблюдая необходимые антиковидные требования (маска и все-такое). Туалеты чистые, запахи отсутствуют, средства гигиены на месте. Единственно, что не понравилось - плохо разогретая котлета в моем любимом бургере Бигтести.
1
Елена
Знаток города 15 уровня
7 мая 2019
Последние два месяца персонал "спящий" в зале ожидание по 20 мин, в машине так же
1
Юлия
Знаток города 12 уровня
2 июля 2020
Кофе невкусный. Как-то так получается, что он разный в каждом Маке. В этом Макдональдсе кофе категорически невкусный, невозможно пить.
3
Мария
Знаток города 14 уровня
7 октября 2019
Картошку с собой кладут маленькую порцию в большую коробочку, а вот если кушаешь в зале кладут нормально. Но на макавто быстрее обслуживание.
3
1
990943 Шишкина
Знаток города 10 уровня
10 января 2022
Всегда быстро. Редко бывают большие очереди. В туалетах чисто.
4
Ziba
Знаток города 18 уровня
17 января 2022
Быстрый перекус и снова в бой! Удобный заезд, большая парковка, приветливые ребята. Обслуживают быстро. Со стандартами качества у мака всё в полном порядке
1
Владимир Ерохин
Знаток города 8 уровня
5 мая 2020
Никогда не отдают заказ сразу, путают содержимое заказа по несколько раз, в итоге дают что-нибудь другое
3
1
Алина Т.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Проверяйте упаковки. Вместо креветок положили нагетсы. Не докладывают соусы. Всё холодное.
3
ДО
Знаток города 30 уровня
10 января 2022
Быстро обслужили, все четко, очереди не было, хотя был выходной.
1
Татьяна Иордан
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2020
Булки редко похожи на нормальные , иногда могут положить не ту котлету или что-то не доложить
2
2
Т
татьяна шафеева
Знаток города 9 уровня
28 января 2020
Хорошо,но по утрам сонный персонал,медленно работает,что стбирапт очередь
7
Marat Magomaev
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2021
Очень нравится расположение. По ралоте удобно заезжать на перекус. Персонал приветлив, атмосфера как в любом Московском маке. Время ожидания, если это не час пик, то пару минут. В целом все класс!!!
3
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2021
Часто заезжаем. То бургер не положат, то картофель перепутают, то соус заменят на другой.
3
А
Анонимный отзыв
10 мая 2021
Использовал qr- купон, сейчас 10.05.2021 идёт макфест, по промо акции должен даваться биг мак и куриное крылошко в подарок, промо акция прошла(купон считался и был оплачен) , биг мак дали, а крылошко отказались ссылаясь на то что данная акция не работает в данном маке. Соответственно ставлю единицу, жду компенсации от представительства мака и вам настоятельно рекомендую научить своих сотрудников не есть мои крылышки!!!
3
Valentin Emelyanov
Знаток города 11 уровня
20 июня 2020
Сколько раз пользовался макавто, всё время было что то не так. И почему то еда, купленная в самом макдональдсе чувствуется вкуснее, хотя в последнее время я в сам макдональдс не хожу из-за карантина, может быть там так же вкус ухудшился... ну а может просто я зажрался.
3
4
Андрей П.
Знаток города 17 уровня
4 мая 2020
Да - быстро, но здесь невкусно... Сотрудники, включая старшего команды без масок и перчаток одной толпой курят у заведения.
Арман Петросян
Знаток города 2 уровня
6 марта 2022
Не компетентные сотрудники, не правильно выдают заказы, все путают и бесятся
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6