Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
6
Отзывы
472
Особенности
Рейтинг 4,7
1409 оценок
Оцените это место

472 отзыва

По умолчанию
Marat
Знаток города 8 уровня
14 мая 2021
Вот уже 10 лет мы ездим из спб в Пензу каждое лето , и всегда останавливаемся перекусить в этом маке, так как находится на трассе, всегда быстро , и вкусно, большая Парковка , рядом заправка Газпром .
2
2
Vic R
Знаток города 8 уровня
14 мая 2019
Удобно расположенный на трассе Макдональдс. Когда возвращаешься на машине в Москву из поездки на Урал (ну или из Мордовии, Пензы, Самары и т.д.), то частенько тут перекусываю, поскольку до Москвы ещё часа 2-4 ехать (смотря, как там с пробками на Новорязанке), а здесь можно быстро перекусить стандартным Маковским ассортиментом. Ну и в туалет сходить, если нужно. Единственный минус - Макдональдс сам по себе небольшой, а народу - много. Так, в последний раз очередь была минут на 10 (даже к стойкам самостоятельного заказа), но зато обслужили очень быстро.
3
Михаил Пучков
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2022
Проверяйте напитки которые вы заказали. Из трёх последних заказов капучино, один раз налили воду с молоком, второй эспрессо разбавленный водой до размера капучино макс!
РОМЫ4
Знаток города 15 уровня
23 октября 2021
Самый долгий макавто который мне удалось посетить. Работает две стойки кассы, но обслуживание по очереди. В итоге с учётом очереди заказ получаешь минут через 30
1
Антон Морозов
Знаток города 11 уровня
24 августа 2021
Как и в любом городе, чисто, быстро, вкусно! Цена везде одинаковая. С парковкой проблем нет. Был бы ещё понятный выезд в область было бы супер.
1
Андрей Климашин
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2021
Не пускали во внутрь долго , хотя столики свободные были , тем самым создали очередь на улице .
4
1
Седой Сидр
Знаток города 9 уровня
21 августа 2021
очень долгое обслуживание, что в зале, что в макавто, в зале ожидание трех чизбургеров, одного чикенбургера, и коктейль карамельный лате, составил 25 минут. Как по мне, то для Макдональдса, это слишком долго.
3
Игорь Рожков
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
МакАвто в Луховицах - святыня забывших позавтракать и опаздывающих на работу. Удобное расположение позволяет быть сытым не только святым духом в течении дня, но и вкусным кофе с бургером. Все нравится - лайк, 5 звёзд заслуженно!
1
Андрей Винценц
Знаток города 17 уровня
5 декабря 2021
Быстро, вкусно, удобно заезжать по пути в Москву. Даже когда большая очередь - очень быстро обслужили. Спасибо большое! Очень здорово и приятно!
Макс Филинский
Знаток города 21 уровня
20 декабря 2021
Снизил за скорость обслуживания на макавто. Частенько попадаю на стажеров, которые тормозят при заказе и создают очередь. Пс, косяки : один раз в бигтейсти добавили горчичный соус и один раз выдали чужой заказ.
1
Evgenii
Знаток города 17 уровня
27 февраля 2022
Очень удобное расположение, постоянно беру кофе, когда еду из Рязани в Москву. Очень милые девчонки работают. Кофе вкусный. Стоянка большая.
Марина К.
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2021
Постоянно большое скопление машин. Персонал работает медленно, мало того, сбор заказов осуществляется сотрудники без специальных шапочку. В зале не всегда чисто.
3
1
Николай который не второй
Знаток города 9 уровня
6 октября 2021
Несколько раз пользовались мак авто. Народу море почти всегда. Последний раз очередь заканчивалась на улице. Не знаю с чем это связано. Обслуживание и еда как во всех макдаках.
4
Алексей Степанов
Знаток города 5 уровня
23 июля 2021
Вкусно, рядом с трассой. Но очередь была большая. Долго ждали. Хотя вечер понедельника. Заезжают с двух сторон в одну очередь. Иногда, спорят, кому ехать. Обычный Mc.
3
Р Л
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2021
По сравнению мо всей сетью Макдональдс, этот просто ужасный, вкус блюд не тот, капучино часто без молока, пользуюсь макавто, по этому возврат не вариант. Проверять, то что заказал и то что положили просто необходимо, обманывают
3
1
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
5 октября 2018
Сотрудник в перчатках готовит пищу и тут же в них копаться в телефоне и тут же продолжает готовить след сендвич не меняя перчаток. Грязные жирные подоконники. Полотенце в туалете мужском стоит просто на сушилка для рук его приходится брать в руки и отрывать, Кола не вкусная.
1
3
ДОМАШНИЙ Текстиль
Знаток города 4 уровня
18 октября 2021
Так долго не обслуживают ни в одном Макдоналдсе. По этой причине в этом сезоне практически не заходим и не заезжать. Ждать заказа 30 мин приходится. Очереди постоянные. Можно же выводить в выходные и часы пик дополнительный персонал. Да и работающий здесь персонал нерасторопный. И это не первый год.
3
Анастасия Сущевская
Знаток города 9 уровня
3 октября 2021
В последнее время очереди в этом макдаке удручают. Быстро поесть врядли получится... Сначала придётся отстоять очередь от 30 мин. до часу.
3
1
Марианна Маевская
Знаток города 18 уровня
18 августа 2021
Удобный Макдональдс на трассе. На машине получить заказ довольно быстро. Перекусить внутри из-за ковид-ограничений можно после ожидания в 10-15 минут. Внутри чисто и официанты шустрые.
Дмитрий Морозов
Знаток города 20 уровня
6 марта 2022
Останавливаемся там с женой по пути из Саранска в Москву, немного перекусить и попить кофе. Качество хорошее, все бургеры сбалансированы, соуса кладут не много.
Сергей Морозов
Знаток города 22 уровня
3 ноября 2021
Отличный Макдональдс наивкуснейший кофе и пирожки
Татьяна Красочкина
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2021
Народа очень много, заказ ждать долго еда как и во всей сети, обслуживание не ждите, что будет быстрым
Александр Сова
Знаток города 19 уровня
17 декабря 2021
Хорошее место с хорошим персоналом! Каждую поездку в Мск туда заезжаем семьёй! Пару раз не докладывали мелочь, но это был вопрос решаемый, поэтому проверяйте заказ не отъезжая далеко от Макдака! В целом это не портит общего впечатления! Хорошее место
2
1
Смагин Виталий
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2019
Мороженое и кофе вкусные. Все остальное пластмассовое. Бургер оставленный на долго не портится, грибки и бактерии это не едят, а усыхает как есть.
3
Елена
Знаток города 17 уровня
1 февраля 2022
Классное место. Единственное сетевое кафе быстрого питания в Луховицах. Быстро, вкусно, есть парковка. Персонал гораздо более контактный и отзывчивый, чем в любом другом Макдоналдсе. Прислушиваются к пожеланиям клиентов, за что им отдельный респект! Всё понравилось. Будем приходить ещё.
Николай
Знаток города 12 уровня
4 августа 2019
Заходил 2 августа в данное заведение.Крайне удивила картина,увиденная мной. На диване,вместе с хозяевами, сидела собака,опираясь лапами о стол,хотя при входе висит табличка: вход с животными запрещен. Персонал на это не реагировал никак. Конечно, это не криминал,но неприятно.
1
1
Анатолий Анатольевич
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2021
По питанию - всё хорошо. А вот туалеты в ужаснейшее состоянии. Грязь, мыла нет, вёдра для бумаги переполнены, в графиках уборки стоят подписи, а по факту ничего не сделано. Также и в женском туалете. Давно такого не видел.
А
Анонимный отзыв
27 октября 2019
Заказал одно а дали совсем другое, не внимательно слушают при получении заказа
3
2
И
Ирина Смирнова
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2021
Чисто, комфортно. Мне нравится наш Мак, очень нравится молочный коктейль, капучино и цезарь ролл. Персонал вежливый, работают быстро.
1
1
Никита
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
Неплохой мак, лучше чем некоторые московские
3
Дмитрий Халилов
Знаток города 13 уровня
9 июня 2020
Нормальный Макдак, только въезд с трассы по дороге в Москву, перекрёсток сложный и долгий светофор разворачивается. Нет разрыва в разметке на поворот если едешь в сторону Рязани.
8
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
16 ноября 2021
Типовой Макдональдс. Удобный подъезд и парковка. Есть макавто. Внутри часто бывает много народа. Удобно заезжать по пути в Москву. Рядом есть супермаркет.
владимир дмитриев
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2022
Из 10 раз , 9 с косяками.. Постоянно что то не докладывают, то соус, то салфетки, то сахар, то трубочки. Очень невнимательные
1
1
елена Третьякова
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2022
Обслуживание на пятерочку,подъезжаешь говоришь что хочешь заказать, далее оплачиваешь и тебе выдают заказ,вкусно готовят,приеду к ним снова!
3
Александр Попов
Знаток города 28 уровня
5 июля 2021
Хорошее место.. меню как и везде, но расположение удобное.. есть и мак авто и большая парковка.. само здание большое поэтому внутри места хватает.
antonsashurin
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Все быстро делают и вкусно, персона общительная и вежливая, мне понравилось всегда так буду и щас делаю заказывать еду. (Удобнее)
Ярослав Рогачев
Знаток города 20 уровня
30 мая 2021
По пище все стандартно и вкусно. Но грязновато. В туалете пол в воде или в чем то ещё, не стал выяснять. Бумажки на полу в этой субстанции.. Видел такое только в париже(..
Евгений
Знаток города 5 уровня
9 марта 2022
09.03.2022 года, заказ номер 6376 заказывал через интернет забирал заказ в самом заведении,приехал домой не увидел в заказе три сырных соуса, хотя заказ был оплачен полностью, очень разочарован
Olga Vandysheva
Знаток города 12 уровня
6 мая 2022
Обычный макавто. Все быстро, что немало важно. Всегда приветливый персонал. Зал чистый, за этим строго следят. Заказы тоже делают быстро
Андрей
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2021
Просто забыли про заказ. Спустя 22 минуты выдали заказанное, забыв одну позицию. Хорошо, что не уехали. В качестве компенсации предложили 3 пирожка.
1
Максим Кириллов
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2021
Открыли после перерыва на 10 мин позже. Ждал заказ 10 мин. Не все положили заметил не сразу. Салфеток не дали. Остался очень не доволен
3
наталья пахомова
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2021
Быстрое качественное обслуживание
3
1
Александр Жидков
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2022
Удобное расположение. Единственное хотелось бы чуть больше парковку для автомобилей. А так ни чем не хуже и не луче аналогичных заведений!
Анастасия Студенкина
Знаток города 6 уровня
29 августа 2021
Огромная очередь в Макавто и очередь в зал начинается на улице. Если на машине - лучше доехать до ближайшего ЛУКОЙЛа за кофе и перекусом.
3
Ольга Власова
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2021
Ужасно. Так долго ни в одном Макавто не стояли. Вообще ничего не двигается, засекли время - без пары минут пол часа потеряли. Так долго нигде не обслуживают.
Ника
Знаток города 16 уровня
9 октября 2021
Всегда останавливаюсь подкрепится когда еду из Рязани в Москву ,все четко ,быстро,все кладут как по чеку,мне нравится .
3
Роман К.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2021
Место гиблое в последние полгода-год. В любое время суток в макавто стоять и ждать. Причём не заказала ждать, а чтобы заказ приняли. Это при полном отсутствии очереди. Персонал не самый приветливый, очень мягко говоря.
Михаил
Знаток города 20 уровня
15 августа 2020
Классное кафе в удобном месте с хорошими подъездными путями. Вкусно, чисто и всё заранее предсказуемо.
6
Рязанец
Знаток города 23 уровня
17 октября 2021
Все как везде, но капучино всегдс холодный дают, как и картошку фри, странно....с такой проходимостью получать залежалый продукт...
Никитос
Знаток города 4 уровня
31 июля 2021
Сервис ужасный Долго ждали заказ Внутри всё грязно
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6