Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
9
Отзывы
268
Особенности
Рейтинг 4,6
859 оценок
Оцените это место

268 отзывов

По умолчанию
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2021
В бигмак с беконом не положили бекон, в макчикен премьер бекон положили рядом. + ночью недоступна половина меню
1
1
ktowho
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Самый ужасный Макдональдс в Екатеринбурге. Часто не работает безнал. В утренние и вечерние часы длиннющие очереди, которые не двигаются. Работники тупят в >50% случаев, как будто все первый раз. Часто в макмаффин кладут яйцо, когда заказ был без яйца. Даже если заказано через мобильное приложение. Последний раз стоял в очереди около 40 минут. Когда приехал, передо мной стояло всего лишь 7 машин.
1
В
Виктор
Знаток города 6 уровня
9 июля 2021
Не очень. Дело в пятницу, около семи утра. Один из терминалов заказа не работает либо не было оператора. Пришлось на машине задом выползать и подъезжать к другому терминалу. Когда начали диктовать заказ, оператор что-то буркнул и отключился. Через минуту, когда начали спрашивать всё ли нормально, можно ли принять заказ. Ответил: " я же вас попросил подождать две минуты". Правда через ещё две минуты включился и спросил чего хотим. На заказ ответил, что того что нам нужно, ничего из списка нет. Предложил комплектный завтрак. Т.к есть их завтрак невозможно, пришлось отказаться от заказа.
2
Елена Каправчук
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2021
Бесконечные пробки в авто, долго выдают заказ, могут приготовить и забыть отдать, сервис прям на 2, персонал бнзразличен, все медленные угрюмые, сотрудник может почесать нос и потом этой же рукой продолжать дальше готовить ..разве это тот мак каким должен быть???
1
Тимофей Ф.
Знаток города 21 уровня
21 октября 2021
Сеть ресторанов - 4/5, ценник не на всё адекватен. Касательно филиала - расположение 3/5, т.к. очень малая и короткая линия драйва, в вечернее время скапливается пробка, которая стоит аж на Бебеля и затрудняет заезд машин на автомойку по соседству и выезду машин с парковки Мака, сама парковка необоснованно мала. Касательно качества кухни и персонала на точке в целом - твёрдая пятерка, ребята стараются, возникшие проблемки, коих немного, решаются оперативно
Степан Лобанов
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2021
Классический фастфуд мировой франшизы. Из достоинтсв - для гостей на а/м есть возможность использовать функцию "мак авто", покупаем еду не выходя из машины. Два зала, на первом и втором этажах, для пешеходов. Из минусов, если заказ большем чем биг мак, кола и картошка то скорее всего вас попросят припарковаться на стоянке и ждать заказ там. В таком случае ожидание может затянуться до 30 минут. Для гостей которые пришли пешком, есть сложность, здание располагается между двух четырех полосных дорог и пешком без риска и нарушения ПДД сюда не подойти. И да, если вы гость мак авто, проверяйте содержимое заказа, были случаи когда "забыли"))
1
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2021
Хороший ресторан быстрого питания, чисто и просторно, кухня вкусная и готовят тут быстро, крайне рекомендую к посещению и благодарю персонал за вежливость. Отмечу то что заведение работает круглосуточно, что является большим преимуществом.
2
2
Юрий Сапожников
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2022
Бывали раньше в данном заведении, посетили вновь, решили не посещять по причинам: - время ожидания долго; - в залах грязно, столы и стулья обрабатывают одной тряпкой, при этом не пропаласкивают; - предлогаемая " Еда" Очень низкого качества.
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
14 мая 2020
Сегодня в районе 18:50(мск+2) заехали в МакАвто в Екатеринбурге на улице Бебеля,29. В заказе присутствовали 9 классических наггетсов, в одном из которых оказалась косточка длиной около 1 см. Наггетсы ела я, откололся верхний зуб. Ела дома, поздно, заехать туда снова не успела. Что делать? Куда обращаться?
3
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2021
Бывал тут пару раз, очень большой макдональдс, очень понравилось то что тут очень чисто и много места, есть два этажа посадки, сотрудники вежливые и работают очень быстро. Часто ко мне тут подбегали детишки дворового вида, и клянчили деньги на еду, хотелось бы попросить администрацию принять в отношении этого меры.
1
1
Хороший человек
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2021
Все круто, отличный персонал, хорошая парковка, летом летняя веранда
Рената
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2021
Очень медленное обслуживание. Иногда стоишь в Мак авто в очереди по полчаса. Дурацкий заезд. Стоишь в очереди на пути движения машин выезжающих с разных сторон. Люди не понимают, что там 2 зоны для заказа и выстраиваются все в одну, создавая из за этого гигантскую очередь🤦🏽‍♀️
1
Вячеслав Р. Садыков
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2022
Удобное место. Очереди почти не бывает. Единственное, очень много времени персонал тратит на обслуживание авто.
Алексей Миронов
Знаток города 23 уровня
21 ноября 2021
Самое удачное место для быстро питания на авто. Ассортимент стандартный, цены ниже, если брать аналогичное питание на заправках. Из минусов - очередь, место довольно популярное.
Брюс Ли
Знаток города 20 уровня
2 января 2022
Хороший мак Дональдс Чисто , быстро В удобном месте
Арсен Тащиев
Знаток города 17 уровня
27 ноября 2021
Удобный въезд, вежливый персонал. Работает 24 часа
Максим Никулин
Знаток города 3 уровня
28 августа 2021
Ожидали больше получаса, в чизбургер не положили сыр, кофе без сахара
1
1
николай zoom zoom
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2022
Позор на счёт заезда и выезда . Я любитель кофе , не надо всякую булку итд . Просто кофе …. Постой как все 2 часа ради кофе, обслуживание медленное. Понимаю что не справляются , а меня это и не должно волновать!! Виноват проектировщик сдаётся и кто экономит на персонале !!! За это БАН ! Еда конечно вкусная , но иногда поеду в бургер кинг там очереди нет.
Пользователь П.
Знаток города 10 уровня
14 января 2022
Удобный заезд и выезд. Быстро, вкусно! Есть парковка, куда можно завернуть, спокойно перекусить и снова в путь. На парковке есть мусорные баки. Рекомендую!
1
Юлия Е
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2021
Были проездом в Екб , в Макавто ночью рыбы нет , один человек и заказ принимает ,и его же собирает ,вообщем жуть полная. Самые лучше Маки только в Москве.
Евгений Ладейщиков
Знаток города 20 уровня
14 сентября 2021
Честно говоря по поводу пользы 🍔 рассуждать бессмысленно, но здесь всегда всё быстро и вкусно, в т.ч. конечно ☕️ и конечно же гарантирована небольшая тяжесть в желудке ))
2
Kirck Orov Jr.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2020
Супер! Быстро, с пылу с жару, вкусно 👍🏻 Есть место встать и поесть. Заезды с двух сторон. Можно рядом помыть машину и заправиться.
Альмир Мушаков
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2022
Хорошее место чтобы перекусить и не только, обслуживание отличное. Частенько бывает что не пройти, удобно организованно пространство, отличная парковка
Максимка Лебедь
Знаток города 9 уровня
25 июня 2019
В мак-авто лучше заказывать и есть в авто. В зале грязно, зимой холодно. Один раз кассир накуренный принимал заказ
4
3
Алмаз Индиго
Знаток города 7 уровня
17 января 2020
Купил Гриль Гурмэ, открыл упаковку, проявился резкий запах мочи, не стал кушать, потом уже через пару месяцев узнал от сотрудника что так пахнет фирменный соус, зачем добавлять мочу в фирменный соус я так и не понял.
3
2
ESTY textile
Знаток города 8 уровня
30 августа 2021
Лучший Мак авто в Екатеринбурге!) Обслуживают быстро, готовят вкусно. Фан фан и Щербакова намного хуже.
Антонина С.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2020
При заказе не дают кофе по акции и салфетки! Очень разочарованы!!!
2
1
Инга Третьякова
Знаток города 6 уровня
16 августа 2021
Культурный персонал: - быстро всё соберут - принесут - улыбнутся🙃 Чисто Рядом с домом, удобно добраться и на авто, и на велосипеде, и пешком
1
1
Виталий Козлов
Знаток города 21 уровня
20 октября 2020
Супер. Все быстро, четко. Только с заездом с улицы Бебеля постоянно какая-то ерунда, путаница. Непонятно, два однополосных въезда или один двухполосный.
3
Ник Такой
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2020
Удобно. Быстро. Есть парковка. Панорамные окна на втором этаже. К еде и обслуживанию претензий нет.
2
Екатерина Вятчинова
Знаток города 17 уровня
7 ноября 2020
Чисто, красиво, на втором этаже много сидячих мест. Есть парковка, но примерно на 15 машиномест. Радует, что работает круглосуточно.
Даниил Прилатов
Знаток города 3 уровня
13 июня 2021
Очень хороший макдональдс, проблем с макавто не возникает, очередь идет быстро, заказы выдают ещё теплымт
1
Ekaterina D.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2019
Не советую. Путают заказ. Вместо капучино дали какой-то другой крепкий противный кофе. Обнаружила подмену когда уже уехала далеко... Расстроилась
3
3
ольга марченко
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2019
Любимый Макдональдс. Всегда быстро, чисто, вкусно. Народу мало, все таки не центр города. Но от этого только лучше, никаких очередей и толкучек.
8
Maria Shashenkova
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2019
Вкусная и свежая еда, быстро обслуживают на макавто
6
alex frolov
Знаток города 8 уровня
26 марта 2020
Быстро заказать и ещё быстрее получить свой заказ. Очень удобный подъезд и почти всегда нет очереди
3
1
А
Альберт Беляев
Знаток города 12 уровня
17 мая 2021
Быстро работают. Даже при огромном количестве машин(около 20) дольше семи минут в очередь не стоял)))
Алексей Ф.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2020
Почтавил бы отлично, но есть одна проблема - магазин окружен со всех сторон дорогами, а пешеходный переход давольно таки далеко. Много людей,чтобы попасть в магазин, переходят дорогу в неположенном месте. Предлагаю сделать где-нибудь поблизости пешеходный переход на ул. Бебеля.
4
Максим Засыпкин
Знаток города 12 уровня
15 мая 2020
Вот здесь я 11 апреля отравился. Две недели лечил кишечную инфекцию. Ел бигтести, соусы 1000 остров, деревенский картофель и наггетсы. И кока кола зеро. Вечером поднялась температура и тошната, рвота и дикая диарея. Больше ни чего ни ел. Вот так вот. Видимо из-за пандемии спрос упал продукты залеживаются
1
2
Venera
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2020
25 минут ждали заказ. #13 от 25.04.2020 в 16.35 заказали. Сходили, сами получили, и контактировали с людьми. Хотя они не должны были так делать. Получили заказа сами в 17.00
3
Лилия В.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2022
Мобильный МакАвто не дождалась , стояли в очереди минут 40, причём было 2 машины, скорость обслуживания 2км/ч ! Больше никогда сюда не приеду!!! Не клиентоориентированны!
Ксения Берк.
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2021
Все отлично! Быстро делают. Креветки 💥
М
Марина Селенских
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2021
Несколько раз не полностью комплектовали заказ,приходилось возвращаться. А так всё отлично
1
1
Сергей Лукин
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2021
Стали создавать очереди. Последний раз в очереди из 5 машин стояли 15 минут
1
денис к.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2022
Вот и начинаются последствия санкций и прекращения контроля со стороны Бренда- апельсиновый сок разбавлен до нельзя, шримпролл уменьшился в содержании…
1
1
Андрей Цуриков
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2021
Быстро, вкусно, удобный подъезд.
Андрей Подгорбунских
Знаток города 13 уровня
25 мая 2020
МакАвто - все как всегда быстро и вкусно! Жаль,что только не очень полезно нашему желудку..но все равно будет кушать!
Станислав Перезолов
Знаток города 18 уровня
10 февраля 2022
Один из лучших МакАвто в городе. Хорошая парковка, удобный подьезд. Еда +/- как в других ресторанах сети. Раз на раз не приходится. Видимо от персонала зависит. Но в целом ОК.
павел храмков
Знаток города 3 уровня
15 июня 2021
Покупали хеппи мил детский картофель фри не должили .Проверяйте товар на месте у окна
1
Андрей П.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2022
Обслуживание на низком уровне, длительное время ожидания.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6