Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
7
Отзывы
147
Особенности
Рейтинг 4,7
551 оценка
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
ольга коньшина
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Собрали ужасную очередь из машин ,уехала бы и не стала ждать ,да ведь не выехать теперь ,вот это точка быстрого питания ,ужас!!!!!
Владимир К.
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2021
Раньше было интересно, новое здание, а сейчас Мак стал таким же серым и невзрачным... Персонал не всегда приветлив, но есть "старички", которые очень хорошие. Еда вкусная, но в ценовом диапазоне - дороговато!
1
Владимир
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2022
Это прекрасное место для тех кто ожидает вылета из Ульяновска, так как в аэропорту мест поесть нет. А этот Макдональдс находится в 15 минутах езды от аэропорта.
Анна Никитина
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2019
Здесь в шоколадном коктейле нет шоколада, в фишбургере половинка ломтика сыра, у персонала приходится выпрашивать выгодные маккомбо или акционных сувениры... Не приятно.
6
1
Виталий Ульянов
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Ужасное обслуживание,не компетентный персонал и менеджер(рыжеволосая девушка с веснушками на лице ) который не в состоянии аргументировать причину того что не могут выдать мне заказ (я его делал в через приложение и сразу оплатил ) Девушка на кассе нахомила передаю слово в слово :вы что совсем читать не умеете ?зачем суда подъехали ?(в приложении указано что подъехать нужно сразу к кассе и сказать код заказа)езжайте дальше Подъехал к окну выдачи заказа менеджер говорит (мы ваш заказ не готовим,ждите очередь ,езжайте дальше к следующему окну ) Впечатление от МакАвто испорчено,руководству Макдоналдс рекомендую обратить внимание на персонал и провести аттестацию персонала по сервису !
1
Яночка
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2021
Быстро. Просто. Почти без очеред. Почти круглосуточно. Не нужно ку-ку код. Не нужно покидать теплую машину. Можно оплатить как картой, так и наличными. Монополия - работает.
1
Станислав Л.
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2020
Комбо дёшево и много🤗 Быстрое обслуживание из очереди одна машина с переди, на стоянке место есть👍
3
Максим Егунов
Знаток города 21 уровня
4 декабря 2018
Обслуживание быстрое, есть место для ожидания и потом где поесть в машине. Удобный выезд. Очень удобное расположение.
4
1
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2020
Хорошая забегаловка. Готовят быстро, ценники не конские, бургеры и наггетсы вкусные.
2
H
Heist Rune
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Хорошее обслуживание, чисто, вежливый персонал, быстрая готовка, из минусов только очень мало столиков
3
К
Константин Чибрикин
Знаток города 3 уровня
17 марта 2021
Что то сделали с соусом . Мой любимый биг мак теперь пропитан уксусом . В Чебоксарах так же . Видимо Нужно завязывать с фастфудом!
2
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2020
Быстро готовят, очередей нет, по ценам тоже порядок.
2
Мр Смит
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2021
Да уж, в МакАвто постоянные очереди! Работает только 1 оператор на 2 окна заказов, по этому набивается жуткая очередь. Проще в в мак зайти, сделать заказ и его дождаться, чем в МакАвто!
1
2
Витек Иванов
Знаток города 12 уровня
30 января 2022
постоянно много народа не успевают готовят средне. плюс в том что готовят круглосуточно.
Николай
Знаток города 14 уровня
23 августа 2019
Быстро, удобно, оперативно, очередей больших из авто нет..
6
1
Мария Рыжкина
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2020
Вкусная еда, быстрое обслуживание👍👍👍👍👍👍👍
4
Меркулов Алексей Михайлович
Знаток города 15 уровня
11 марта 2019
Сколько раз заказывал - каждый раз чего-то недокладывают. При покупке обязательно перепроверяйте.
3
2
Борис Ш.
Знаток города 13 уровня
28 октября 2021
Все отлично, время выдачи минимальное, а самое главное - вокруг много парковочных мест, не надо искать место, только не распространяется на праздничные дни😊
1
Дамзен Артур
Знаток города 12 уровня
13 января 2023
Персона вежливый. Быстро и вкусно!
Nastyushh Nastyushh
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2021
В последнее время большие очереди, а так все вкусно.
1
Алексей Подгороднев
Знаток города 17 уровня
21 января 2022
Хорошая парковка. Вкусно как и везде в маке.
HeroOfAsphalt
Знаток города 7 уровня
23 августа 2021
Все хорошо, был один момент когда другу попались пустые сырные палочки, но вопрос был решён заменой на другие
1
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
11 октября 2019
Экран заказа отсвечивает от солнца, ничего днём не видно. На заказе вечно полуглухие сидят, приходится орать по несколько раз, что бы расслышали заказ.
5
Соколов Игорь
Знаток города 6 уровня
10 октября 2021
Лучший способ быстро и качественно перекусить, однако иногда забывают добавить лёд в колу. В целом все супер!! Рекомендую
1
Богдан Архипов
Знаток города 6 уровня
21 июля 2021
всегда быстро и вкусно
2
Андрей
Знаток города 21 уровня
12 июля 2019
Быстро, удобно, было бы лучше видеть лицо на мониторе, человека принимающего заказ
6
9
964339 Христюк
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2019
Быстрое обслуживание, удобно расположен, круглосуточно
5
1
Валентина
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2020
Отлично, быстро, но качество продуктов в последнее время стало значительно хуже.
1
Андрей Я.
Знаток города 24 уровня
23 января 2021
Все соответствует стандартам любимого многими Макдака
Владислав Каталымов
Знаток города 16 уровня
19 мая 2020
Два окна для заказа в макавто - это круто, жаль многие этого не видят и занимают очередь
3
Ольга Лысова
Знаток города 11 уровня
14 июня 2021
Быстрое обслуживание, очереди практически нет. Удобный подъезд.
2
ALEKSANDR ALEKSANDR. 73. RUS
Знаток города 21 уровня
24 сентября 2020
Хорошая кухню быстро делают и вкусно
3
Александр
Знаток города 13 уровня
1 мая 2020
Сам не люблю эту сеть, но здесь в карантин дикие очереди из автомобилей. Что удивляет из дорогих авто: лексусов, Мерседесов, БМВ, ягуары и т.д. Большая удобная площадка для парковки, рядом торговый центр "Пушкаревское кольцо" (у них общая парковка).
3
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2020
Можно быстро и вкусно перекусить не выходя из машины. Очень удобно в короткий обеденный перерыв.
3
Эльдар
Знаток города 8 уровня
21 октября 2019
Классно все нравится с детьми часто посещаем макдак 😋
6
Алексей Солодовников
Знаток города 12 уровня
12 марта 2020
Всё просто: "Подъехал-заказал-оплатил-получил-употребляешь". Идеальное сочетание ещё и экономящее твоё драгоценное время
3
Андрей
Знаток города 26 уровня
7 марта 2019
Все быстро. Вежливый персонал.
7
А
Анонимный отзыв
7 марта 2019
Быстро и всё свежее
5
татьяна чундерова
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2019
Тесновато,в детской комнате пора обновить интерьер.
5
1
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2017
Мороженое вкусное, биг-тести отвратительное
3
2
руслан салахов
Знаток города 14 уровня
22 января 2022
Вкусно быстро.парковка большая.впускают по QR кодам
Alisa
Знаток города 14 уровня
25 марта 2020
Не нравится, что около макдональдса пахнет прогорклым маслом. Ужасный запах
3
1
Александр Петраков
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2019
Бысто, удобно, всегда вкусно.
4
Анна
Знаток города 11 уровня
17 июля 2021
Вежливость превыше всего. Ассортимент чтобы под портить фигуру на 5+
Карим Гайсин
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2021
Постоянно большая очередь
🕉
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2022
Все как всегда -уровень держат,вот только почему то как в Европе-пива нет в продаже(
Максим
Знаток города 26 уровня
23 декабря 2021
Четко, отзывчивый персонал
2
Настасья
Знаток города 12 уровня
18 июля 2021
Не доливают кофе
2
Ю
Юлия Т
Знаток города 8 уровня
15 августа 2021
Быстро и вкусно
2
И
Игорь Андреевич
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Ну мак, как мак. Бургеры так себе
  1. 1
  2. 2
  3. 3