Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
3
Отзывы
145
Особенности
Рейтинг 4,4
601 оценка
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
А
Анна Н.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2019
Стандартный макдак
4
Дима Малюхин
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2021
Неудобный подъезд, всегда ругань из за очереди. Кстати которая в этом маке постоянно. Ну и косячат сотрудники гораздо чаще, чем в Макдоналдс у вокзала.
2
4
Горбачёва Анна
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2020
Приехали в 00:11. Простояли около окна заказа минуты 4, решили подъехать дальше к окну оплаты. Там такая же история. Ни одной живой души. Хотя впереди около окна выдачи заказов были люди. Парень подошёл к окну выдачи заказов и попросил кого нибудь подойти чтобы сделать заказ. Прошло ещё некоторое время, к нам вышла девушка. Стала принимать заказ. Предложила к кофе на выбор два сиропа. Далее выяснилось что его нет. На вопрос: для чего предлагаете, если его нет!? Ничего не ответила. Далее подъехали к окну выдачи заказа прождали ещё минут 5. В конце на вопрос: претендует ли данное заверение на звание самое долгое обслуживание года!?, Девушка отдавшая кофе, лишь взглянув на часы сказала 400 секунд это не долго!
3
1
Федоров Антон
Знаток города 14 уровня
20 августа 2021
Заезжал туда проездом в Москву и обратно. В первой половине дня в будние дни очередь из машин меньше, чем вечером. Это логично. Минут 15 ждал своей очереди, когда вечером был. Готовят вкусно.
Елена Ксенофонтова
Знаток города 20 уровня
6 ноября 2021
Приятное обслуживание, короткие сроки ожидания заказа, чисто.
1
Оксана К.
Знаток города 18 уровня
1 августа 2020
В зале грязно: липкие столы, на пол лучше не смотреть. В туалете стойкий не приятный запах, опять же из-за отсутствия уборки, график на стене для галочки...
3
Хасяндра
Знаток города 16 уровня
24 июня 2021
Обычный Макдак авто, в принципе стандартный для данной франшизы. Неудобно только, что парковка маленькая совсем, но с другой стороны все рассчитано, что покупаешь и едешь дальше, хотя есть зал.
3
Владимир Б.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2021
Самый тормознутый мак, что я видел. На столе у поваров куча готовой еды, а они не складывают. Ходят, ржут. Заказ ждал минут 10-15
2
2
Алексей Д
Знаток города 16 уровня
1 февраля 2020
классический Мак, для перекуса в пути и отдыха от дороги самое то. Разве что парковка мала, проще оставить машину где-то в округе и подойти пешком
4
Анна Костюкова
Знаток города 6 уровня
19 января 2019
Ночью ленятся жарить пирожки, через раз. Сегодня я пью кофе с вишнёвый пирожком, а завтра мне говорят или что их нет совсем, или что они не входят в ночное меню).. После дебатов 1 пирожок находят и мне его готовят, странно)
3
Юлиана К.
Знаток города 17 уровня
6 мая 2020
Вкусно, хоть и вредно. Это правда вкусно. Я искренне думала, что апельсиновый сок-свежевыжатый, оказалось концентрат... Но он ооочень вкусный 🤗 Игрушки для детей стоят копейки, но служат долго.
3
1
Владимир Мальков
Знаток города 10 уровня
14 августа 2021
Все как и везде, только тут бонусом тараканы в коле
Рокки
Знаток города 6 уровня
16 января 2022
Один большой минус, приходят некоторые люди и сидят с одним стаканчиком кофе 3 ч занимают целый стол а люди приходят с семьёй и стоишь с подносом как дурак и не куда сесть
1
2
Ольга Василькова
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2021
Очень, ооооооооооооочень медленное и долгое обслуживание.
1
2
Александр.
Знаток города 13 уровня
31 января 2022
Макавто трояк вам. Раньше пользовался этим сервисом из-за отсутствия очередей, но сейчас всё изменилось, очереди километровые, постоянно задержки на выдачи заказа. Нет поставлю одну звезду
1
Михаил Соловьёв
Знаток города 13 уровня
15 октября 2021
Огромные очереди, неудобный заезд.
Наталья С.
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2019
Зачастую приходится ждать заказ в стороне, но парковка не располагает таким, постоянно все места заняты и негде встать
3
2
Р
рамзес м.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2018
Обслуживание неплохое и хорошо что 24 часа. Но я не сторонник такой еды. Даже можно сказать противник этой пластмассы! Поэтому три звезды.
5
Евгений
Знаток города 16 уровня
21 февраля 2021
Не удобно, долго и пища так себе не отравились и слава богу.
3
1
Брызги Из-за Угла
Знаток города 26 уровня
26 сентября 2021
Очень много народу на вход и в МакАвто. Парковки нет . Въезд со стороны Москвы не удобен . Отдал 40 минут времени чтобы войти .
7
Artyom
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2021
Ну мак в целом на любителя) мне очень нравится их кухня) минус-это маленькая парковка, асфальт наконец сделали это плюс)
1
1
Е К
Знаток города 18 уровня
14 декабря 2021
Стандартный мак, вкусный кофе, вежливый персонал. Заказы исполняются достаточно быстро, всё как и должно быть в таком кафе
Murat Murat
Знаток города 29 уровня
9 октября 2021
Всегда горячим подают и вкусно
Анастасия Степовая
Знаток города 10 уровня
3 августа 2021
Все прекрасно, только нужно по чаще делать влажную уборку и протирать столики!!!
3
Юлия Соколова
Знаток города 10 уровня
14 января 2022
Нет салата цезарь.
1
Александр Качковский
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2019
Современная молодежная еда, молодой коллектив, есть просьба к управляющим научите молодешь наводить уборку к вам не свиньи приходят поесть не уважаете мам, пап хотя бы уважайте детей
7
1
Андрей
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2019
Быстро, вкусно. Было бы 5 если бы была толковая парковка.
3
1
Сергей Константинович
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2020
Приехали из Петербурга, заехали в макавто. Всё как и везде, парковка удовлетворительная. Перекусить можно
6
Роман Сергеев
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2019
Больше всего понравилось обслуживание все приветливые и вежливые но бигтести был не сильно горячим.
5
1
Анна Валерьевна
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2021
Один раз ролл был со вкусом плесени, но времени разбираться не было видимо на это и рассчитано. Теперь беру только кофе и мороженое
3
1
Вячеслав Молокоедов
Знаток города 25 уровня
27 октября 2020
Выдали ролл-не разморозили. Хотелось вернуться и накормить им персонал. Но, не было времени.
3
Паха Павлов
Знаток города 12 уровня
15 августа 2020
Все отлично за исключением работы в Часы пик, очереди ужасные, Сырковское шоссе встаёт, думаю давно пора расширяться!
3
Александр Мельников
Знаток города 11 уровня
7 октября 2019
Покупал кофе, налили быстро с дополнительными предложениями не надоедали. Подъезд удобный не то что на Октябрьской. Немного хрипит динамик поэтому не всегда всё слышно.
3
1
Влад Балуев
Знаток города 11 уровня
16 октября 2020
Удобное месторасположение, обслуживают быстро, недочетов не заметил
3
Глеб П.
Знаток города 10 уровня
17 июня 2021
Макдак как макдак, в целом чисто и вкусно.
2
3
Дарья Назаренко
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2021
Не понравился этот Мак, заказ ждала долго, хотя людей было мало.
2
Дмитрий Валуцкий
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2019
Удобно, работает как и во всем мире, качество так же одинаковое. 4 - считаю не очень полезная еда, но быстрая.
3
1
Э
эльмира шабарова
Знаток города 14 уровня
18 июня 2021
Удобное расположение, у двух вокзалов. Можно зайти быстро перекусить,детям очень нравиться, и вкусно, и быстро.
3
Сергей Симонов
Знаток города 5 уровня
6 января 2020
Очень хорошо, только проблема со стоянкой.
6
Сева
Знаток города 5 уровня
12 марта 2019
Всегда чисто и немного народу,уютный макдак
4
1
Стас Короча
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2020
Вместо Фишрола выдали Цезарь..... Веган почти отравился курицей....(плевался всю дорогу до Москвы)
3
kunlao3
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2019
Иногда могут перепутать или не доложить чего-нибудь, проверяйте сразу! В остальном все отлично.
5
эмиль гасымоа
Знаток города 8 уровня
25 августа 2021
Очень хорощое обслуживание доволен всем но.! Места маловато)))
4
Алексей
Знаток города 12 уровня
1 августа 2018
Норм все стандартно и нет туалета( после 24((
2
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2020
Вместо картошки положили морковь, с игрушками постоянно проблемы.
3
1
владимир жулябин
Знаток города 9 уровня
26 августа 2020
Отвратительная еда
3
Vladimir Nemirov
Знаток города 9 уровня
22 января 2022
По крайней мере нет изжоги. И наверное персонал трудолюбивый
2
1
Яна Тимофеева
Знаток города 18 уровня
27 октября 2021
Быстрое обслуживание, чисто
1
Юлия Игоревна
Знаток города 9 уровня
4 августа 2021
Всё отлично, звездочка снята только за малое количество мест на парковке.
1
4
Никита Потницев
Знаток города 12 уровня
18 октября 2021
Быстро! И весьма неплохие бургеры!
  1. 1
  2. 2
  3. 3