Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
3
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,4
301 оценка
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Александр Гладнев
Знаток города 18 уровня
15 августа 2021
Регулярно большие очереди, работает одна касса, слишком долго приходится ждать сбор заказа, приходится перепроверять заказ, крайний раз, панини собирали видимо лопатой, котлеты отдельно салат по всему конверту, пытаются спешить, видимо не хватает персонала!
3
Илья Осадчий
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2021
Персонал отличный , грамотный и доброжелательнный . Время ожидания минимальное . Удобный подьезд на автомобиле . Все очень понравилось . Удобное место расположения . Вобщем все сдорово .
1
Старый, но добрый друг!
Знаток города 21 уровня
20 августа 2020
Странное место. Персонал неприветливый, терминалы приема заказа вечно поломанные. То звук плохой, то в последний раз просто не показывал монитор. При любой загрузке работает один терминал, пропускная способность мак авто достаточно низкая
1
Владислав
Знаток города 11 уровня
24 января 2022
Заказывал гамбургер за 69 р, очень не вкусно, вкус булочки или котлеты, не понятно отдаёт каким то не приятным привкусом, я еще не ел, такого отвратительного, качества продукты. Вы попробуйте гамбургер в, ларьках, в районе Родина
Роман
Знаток города 27 уровня
8 октября 2021
Ужасное обслуживание приехали утром в мак авто хамская женщина с таким неуважением обслужила нас через микрофон 🤦‍♂️ неожиданно от макдоналдс
1
Денис Бадрутдинов
Знаток города 8 уровня
4 января 2022
Очень выручает когда куда-нибудь торопишься , а так же в темное время суток , когда уже все закрыто . Хорший и понимающий персонал , помогут и подскажут в случае необходимости. Вкусно и быстро
Н
Ната Паскуль
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2018
Обслуживание карамельное.Нравиться ,что волосы приборные у поворота и в перчатках.Все видно как тебе готовят еду.Очень нравится ходить в это заведение особено семьей.
2
1
Евгений Писарев
Знаток города 8 уровня
20 июля 2019
Отличный сервис, организация на высоком уровне, но вредная еда ))
3
Ксюнька Delight
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2021
Заказ всегда надо проверять, тк либо не то включают в него, либо на выдаче не докладываю чего-то.
1
Савельева оксана
Знаток города 13 уровня
1 июля 2021
Больше в такое заведение не пройду, не вкусно и гамбургер очень мизерный две катлетки не пойми что?
1
1
А
Авто Реаниматор
Знаток города 12 уровня
25 августа 2021
Ооочень плохо работает связь с оператором в зоне заказов
1
Наталья К.
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2019
Стандартный Макавто. Ничего сверхъестественного. Работают почти всегда быстро. Иногда хамят, но доказывать что либо руководству - пофиг. Обычная жральня 😂
3
1
Ирина
Знаток города 12 уровня
26 августа 2021
Обычный Мак. Иногда обслуживание не спешное. Открыт один вход с улицы,
А
Артем Моя
Знаток города 14 уровня
28 августа 2021
Быстрое обслуживание без очереди!
1
Александра Сысоева
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2022
Постоянно что-то не докладывают из заказа . Что крайне не удобно так как приходится идти к окошку пешком
Rittershay
Знаток города 10 уровня
25 июня 2019
Макавто всегда работает шикарно. Ни разу не было такого, что мы долго ждали заказ или еще каких-то проблем.
3
В
Вазген Согомонян
Знаток города 4 уровня
23 января 2020
Быстро и вкусно
3
Ирина Л.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2018
Нравится, быстро и не плохо
3
1
Олег Рябикин
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2021
Всё было чётко, быстро.
1
Ines
Знаток города 21 уровня
3 апреля 2019
"Резиновые" не вкусные котлеты
2
Роберт
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2018
Не вкусно готовят и очень отличается от других маков
3
1
Просто
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2019
Заказал, забрал, улыбка. Пять из пяти. Быстро и того качества, какого и должен быть Мак - вкусная резина.
4
Виталий Ш.
Знаток города 9 уровня
27 августа 2018
Во всех Макавто через раз постоянно чего-то не докладывают...
3
1
Ирина Лузанова
Знаток города 14 уровня
11 июля 2021
Всегда все быстро и вкусно
1
леха
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2022
Постоянная очередь,работают очень медленно
Сергей
Знаток города 10 уровня
27 июня 2019
Очень удобно и быстро
2
2
Rin
Знаток города 10 уровня
3 мая 2021
Быстро обслуживают даже ночью
1
1
Евгений Стрельников
Знаток города 12 уровня
18 июля 2020
Быстро и удобно
1
Игорь К.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2020
Часто пользуюсь, быстрый вариант перекусить не выходя из машины
1
Роман Васильев
Знаток города 6 уровня
30 мая 2020
Очень быстро и вкусно
1
1
Станислав Х.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2019
Отличное место
3
Сергей Фролов
Знаток города 5 уровня
20 мая 2020
Вкусно поел, приятно пообщался с кассиром
2
1
Роман 511
Знаток города 30 уровня
4 ноября 2020
Удобно и быстро!! Спасибо сотрудникам!
1
Елена Валерьевна
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2021
Приветливые и весёлые девчонки на кассе)
1
Наталья Окроян
Знаток города 11 уровня
4 января 2022
Очень удобно, заказал и поехал, все на высшем уровне
1
Михаил Розенберг
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2021
Просто бомба быстро удобно
1
Э
Эдуард Шмидт
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2021
Удобно и быстро
1
ZelaDamn
Знаток города 20 уровня
5 августа 2021
Отличный мак, как всегда.
1
Виталий Валерьевич
Знаток города 18 уровня
3 июля 2020
Как всегда - быстро и вкусно!!!
1
1
Е
Евгений Б.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2018
Слишком долго готовят
3
Александр
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2018
там отличная сочная и вкусная еда
3
Мария
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2019
На троечку, как обычно мертворожденные.
2
А
Анна Пашкова
Знаток города 11 уровня
1 октября 2021
Удобно что есть такой фудкор
1
Марина
Знаток города 16 уровня
24 октября 2021
Нормально ,нет нареканий
1
1
Андрей
Знаток города 23 уровня
28 октября 2021
Необходимо проезжать через стоянку, которая организованна не лучшим образом.
1
Александр Корсунов
Знаток города 16 уровня
2 июля 2021
Днище, операторы грубые
2
Елена Паладянц
Знаток города 8 уровня
29 мая 2019
Хорошее место, можно быстро перекусить
3
1
А
Анонимный отзыв
21 июля 2018
Хорошое, уютное место для проведения времени.
2
1
Коля
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2021
Побыстрее обслуживание, чем в зале.
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
9 октября 2019
Удобно, быстро
3
  1. 1
  2. 2