Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
6
Отзывы
182
Особенности
Рейтинг 4,6
560 оценок
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Щипицын
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2021
Идея же в том,что заказ готов пока едешь от окна оплаты до окна выдачи, а не ждёшь на стоянке. Здесь эта идея не работает. Ну и соусы путают. Надо сразу проверять
1
Юля
Знаток города 18 уровня
5 ноября 2021
Обычный мак авто как и везде, часто работает только одно окошко для приема, да и приемщики работают в зале одновременно, поэтому приходится ждать
Яков Калугин
Знаток города 24 уровня
11 июля 2021
Очень хороший и долгожданный Макдональдс! Обслуживание быстрое! Кофе глясе вкуснее чем в Москве! Очень порадовал Макавто!
3
Батя Моряк
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2021
Сотрудники работают прекрасно. Поскольку местоположение выбрано близко к центру, много клиентов. Меню стандартное. Иногда приходится достаточно долго ждать в очереди - и в зале, и в автомобиле(сотрудникам во время пиковой нагрузки приходится бегать по двору с заказами к покупателям, уже оплатившим заказ и выехавшим к улице во избежание заторов). Столики на уличной площадке немного спасают ситуацию. Парковка крошечная.
1
Roman Fundukoff
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2020
Вонь от прогорклого масла стоит за километр. По ходу масло во фритюре меняют раз в месяц. Как туда родителю детей водят не понимаю.
3
4
Алексей Максимов
Знаток города 11 уровня
17 января 2019
По сравнению с обычным маком обслуживают быстрее, удобное расположение, почти центр города.
3
Денис Аксёнов
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2019
Был в этом Макдональдсе только один раз на завтраке. Всё понравилось. Приветливо, чисто, мало народу. Парковка достаточно просторная.
1
2
Владимир
Знаток города 4 уровня
6 августа 2020
Подают прекрасный чай с плесенью!
3
1
М
Марина М.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2019
Всегда на высоте. Всегда чисто. Еда вкусная.
3
Александр Шкотов
Знаток города 11 уровня
18 мая 2021
Не вкусно, очень испортился Макдональдс
3
1
Лиля
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2021
До глубины души меня впечатлил момент, когда за завтраком ранним наблюдала картину-сидела женщина преклонных лет без постоянного места жительства-это было видно, плохо одетая и хочу заметить, что трезвая. Просто, видимо, так сложилась жизнь. На улице было холодно и она явно зашла не поесть, а погреться и сидела уже час просто. Обычно прогоняют таких вот гостей, а здесь работница подошла и спросила все ли у неё хорошо, а потом принесла чай и картошку... Я очень зависла конечно от Увиденного...
3
Иван Аксютичев
Знаток города 8 уровня
4 марта 2021
Прекрасное место где можно перекусить... хороший персонал, хорошее оьслуживание, а главное быстро и качественно.
3
1
миха мартояс
Знаток города 16 уровня
2 июля 2020
По сути вся почти там еда как ‘собачий корм ‘ с усилителями вкуса , только красиво упаковано , но самое смешное то что этот ‘собачий корм’ по цене выходит как пообедать в норм столовой или в не плохом кафе на человека одного ...Вердикт таков : для рестран ‘ быстрого питания очень дорого и не безопасносно для здоровья .
3
1
С
Семья Лахиных.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2020
мне нравится быстрое обслуживание и хорошее отношение к клиентам. а так же качество и чистота. буду рекомендовать это место своим друзьям.
3
Igor Z
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2021
Молодой персонал. Могут долго готовить заказы. Курьерам минусы абсолютные для заработка во времени ожидания. Для курьеров ожидание 25-35 минут это норма, а не исключение .
1
А
Анонимный отзыв
2 августа 2021
Вечно глухие операторы. Бургеры не пойми какие и постоянно не докладывают приходится лишнее время стоять и ожидать пока все проверят
2
1
Евгений Вечканов
Знаток города 5 уровня
28 января 2022
Заказ ждал около 30 минут. Сотрудников явно не хватало.
Евгений Серб
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2019
Стандартный МакАвто. Утром можно долго постоять в очереди, не хватает работников, открыта только одна линия. Если заехать днём или вечером, стоят дети-попрошайки или алкаши, пачкают стёкла тряпками, не пачкают, если дать деньги.
4
Михаил
Знаток города 18 уровня
11 сентября 2021
Стоял на второй стойке заказа. Девушка попросила подождать минуту, а затем продолжила обслуживать машины на первой стойке. Был вынужден ехать на окно оплаты и заказывать там.
Сергей Ш.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2019
Мак он и в Африке Мак. Быстро, вкусно, доступно. Удобная парковка.
3
2
Сергей Изевлин
Знаток города 30 уровня
23 апреля 2022
Долгое обслуживание, тормозной персонал.
Артем Крутиков
Знаток города 4 уровня
15 августа 2019
15 августа рано утром ужасное обслуживание. Ждал заказ 15 минут. Салфеток не дали
3
J
Jimin T.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2018
Долго ожидаешь, пока тебе выдадут заказ, но персонал приветливый
3
- -
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2022
Не положили фри в пакет Обманщики и крохоборы. Не рекомендую
1
Олекса Воробей
Знаток города 17 уровня
22 октября 2021
Последний заказ перепутали. Вместо креветок пробили резиновые наггетсы. Тупые студенты...
Сергей Filin
Знаток города 15 уровня
24 июня 2021
Вонь масла, на котором жарят, распространяется на всю округу и отбивает желание зайти сюда. Даже, если голоден.
3
1
Кристина Мартынова
Знаток города 5 уровня
30 июня 2018
Стояли ждали пока ответит девушка. В итоге простояли минут 10-15 проехали дальше, а макавто нк работает. Хоть бы сказали по громкой связи. Мы были такие не одни....
3
2
А
Анонимный отзыв
24 августа 2021
Очень долго стояли в очереди на Мак авто. Выяснилось что не работают МакАвто. А внутри столько народу стоит в очереди что да террасы на улице дошли .
1
Екатерина Данилова
Знаток города 17 уровня
14 июля 2021
Медленное обслуживание. Плохое приготовление во фритюре. В остальном все хорошо.
3
Светлана Денисенко
Знаток города 14 уровня
26 июня 2021
Быстро, вкусно, но очень жаль сотрудников, бедненький ходят, как варёные мухи, полы моют, а вот стол протирать пришлось самой
3
Елена Микряева
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2021
Спасибо за быстрое обслуживание. Даже при большом количестве автомобилей срок выдачи заказа минут 5. Так держать!
2
Светлана Тишина
Знаток города 13 уровня
20 июля 2021
Перерыв с 4 до 5ч утра. Имейте это в виду, если хотите рано позавтракать.
4
Александр Бондарев
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2022
Очень уютно и быстро!
Сергей
Знаток города 25 уровня
15 марта 2018
Медлительный персонал ждешь в очереди 30 мин и выехать уже не сможешь из очереди и вынужден стоять в этом заведении "быстрого питания" да и питанием это не на зовешь
3
1
Владимир Южный
Знаток города 13 уровня
16 августа 2020
Предпоследнее место на Земле, где стОит покупать еду. Не отравитесь, но здоровья положите немало даже от одной порции.
4
2
Валентина Быкова
Знаток города 8 уровня
16 августа 2021
Работают быстро и бесперебойно!
2
Миха
Знаток города 11 уровня
9 октября 2018
Макдональдс как макдональдс, единственное попал что было очень много народу, персонал немного не справлялся..
3
Маргарита Мельникова
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2019
Всегда проверять надо заказ, очень часто не докладывают!
3
3
Геворк Мурадян
Знаток города 9 уровня
17 августа 2020
Быстрая подача, но стоит проверять заказ при выдаче.
3
Илья
Знаток города 19 уровня
19 февраля 2019
Не очень удобная стоянка в случае ожидания заказа не у окошка
3
Алина
Знаток города 15 уровня
10 октября 2018
Очень удобно и быстро!часто заезжаем сюда
3
Тимур Шарафутдинов
Знаток города 17 уровня
15 сентября 2019
Удобно расположено кафе для путешественников. Чисто, очереди маленькие или нет вовсе. Все быстро, то что надо!
6
Plakh
Знаток города 30 уровня
12 мая 2020
Все хорошо, можно быстро перекусить, единственное что порой расстраивает, недокладывают или путают.
3
Элиза Безносиади
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2020
Льда у них нет , лимонад тёплый. Заказы путают, просят чеки! Трубочку забыли дать . Не предупреждают о замене лимонадов в комбо
3
1
Анатолий Кащенко
Знаток города 10 уровня
19 августа 2021
Долгое обслуживание! В остальном обычный мак
2
ЗАТ3ЙНИК
Знаток города 13 уровня
15 июня 2019
Медоенное обслуживание, и ещё путают заказы, а так норм, ещё забыли там детскую кепку, позвонили, но нам сказали что не находили, видимо уборщики сразу выкиддывают забытые вещи, обидно
3
2
Даниил Сорокин
Знаток города 13 уровня
27 августа 2020
Достаточно геморройный подъезд, если ты едешь с Геленджика. Обычный мак, с дико долгим обслуживанием. 25 минут ожидания приготовления, от момента получения чек... мировой рекорд по длительности.
3
1
Mr_Lucky
Знаток города 27 уровня
27 августа 2020
Прям на 5+, всё горячее и свежее. Некоторые в Москве и Подмосковье гораздо хуже. Так держать!
3
Андрей Бугаев
Знаток города 7 уровня
14 августа 2018
Поработайте над качеством кофе, он может быть с более насыщенным вкусом
4
СтеклоДом
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2021
Быстрое и качественное обслуживание
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4