Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
5
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,3
151 оценка
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
alexxiel
Знаток города 30 уровня
27 октября 2021
Это Макавто с самым неудобным подъездом! Во-первых, заказ можно сделать всего с одной стойки, во-вторых, там ужасно узко, в-третьих, там чрезвычайно крутые дуги поворотов. Как следствие, ужасные очереди и неприемлемое время ожидания.
2
Юрий Зимин
Знаток города 30 уровня
8 ноября 2021
По еде и напиткам вопросов нет, но очередь в Макавто это просто ужас!!! Подъезд к макавто навигатор показывает неверно, далее, как находишь длиннющую очередь к окну заказа стоишь и ждёшь … почти 30 минут ушло на ожидание. И это в 16 часов дня, не час пик…
Игорь
Знаток города 15 уровня
3 декабря 2021
Вежливый и учтивый персонал быстро обслужит, как и во всех точках сети. Жаль что скорость обслуживания ограничена только скорость жарки котлет. Подъезд к ресторану бывает затруднён плохим дорожным покрытием и припаркованными авто.
1
sinkov.viacheslav
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2021
Обслуживающий персонал очень молодой. Помогли с формированием заказа по безналу. Ждал минут 5-7. Очень культурные и вежливые. Было приятно даже на голодный желудок.
2
MAKSSS m
Знаток города 15 уровня
5 июля 2021
Вкусная еда , быстрое обслуживание и удобное расположение рядом с вокзалом, что позволяет утолить свой голод после долгой дороги.
2
Дмитрий П.
Знаток города 13 уровня
27 октября 2021
Все заставлено, подъезд на машине чудовищный, звезды только за кофе
3
Alex.
Знаток города 15 уровня
21 октября 2021
Все хорошо , за исключением отсутствия парковки и не всегда хорошего выезда с мак авто кассы ....
2
NikkiLaund
Знаток города 16 уровня
30 октября 2020
Частенько не додают что нибудь в заказе...например соус,и булки зачастую просто в ужасном виде.
2
1
Полина Иноземцева
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2019
нет парковки. неудобные заезд и выезд
3
1
Александр Бочкарев
Знаток города 26 уровня
2 февраля 2022
Удобное расположение вежливый персонал советую посетить
1
Белка
Знаток города 28 уровня
12 декабря 2021
Заказ выдают не всегда быстро, но зато доброжелательное отношение к гостям
4
Илья Аксенов
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2021
Удобно и быстро. Вежливые сотрудники. Вкусно.
2
Артур С
Знаток города 17 уровня
13 августа 2020
хоть и не поклонник Мак'Дональдса, но готовят быстро, всё свежее.
2
Константин Лукич
Знаток города 30 уровня
7 декабря 2021
Очень не удобный подъезд и дорога разбитая (
1
Павел Назаров
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2021
Плохой въезд и выезд в макавто , молоко в кофе не добавили , как просил .
2
Бачурин Алексей Владимирович
Знаток города 10 уровня
7 августа 2021
Долго искали как заехать в мак авто. Никаких указателей на повороте. Логистика на твердую двойку. А так: мак как мак.
3
Алёнка
Знаток города 9 уровня
1 июня 2018
Все быстро, точно и дружелюбно!!!
7
2
Сергей Смирнов
Знаток города 23 уровня
12 августа 2021
Быстро, качественно, дружелюбно
1
1
Алексей Павлов
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2019
Очень неудобный подъезд и выезд.
3
1
lina lesnova
Знаток города 7 уровня
15 июня 2021
Быстрое обслуживание, все отлично
1
1
Оксана
Знаток города 6 уровня
8 октября 2019
Мак как мак, небольшой зал и всегда много людей
3
Иван У.
Знаток города 10 уровня
12 октября 2019
Хоть и не люблю мак, но тут чисто и место удобное!!
3
1
GReG
Знаток города 12 уровня
8 октября 2021
Что не макавто а издевательство, узкий проезд, в одну полосу и кто в макавто и кто хочет уехать просто со стоянки
2
Константин Сажин
Знаток города 19 уровня
27 декабря 2020
Удобно, быстро.
1
1
Анатолий
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2021
Очень внимательный персонал
2
2
Даниил Филатов
Знаток города 18 уровня
26 августа 2020
Отличное место. Быстро обслуживают.
3
1
Юрий
Знаток города 17 уровня
11 июля 2020
Все бы ничего, если бы только не отправляли посетителей на вокзал.
2
Антон В.
Знаток города 11 уровня
7 июля 2018
Не удобный заезд!
7
1
mcd-24042 mcd-24042
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2020
Отличные сотрудники
1
1
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2019
Хорошее обслуживание
6
1
Сергей Шевченко
Знаток города 10 уровня
12 января 2020
Кофе и туалет!
4
Станислав
Знаток города 15 уровня
20 августа 2021
Как подъехать так и не поняли
3
1
Виталий
Знаток города 18 уровня
25 марта 2021
Не понравилось
2
Иван С.
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2020
Подъезд не очень удобный.
Алексей Федосеев
Знаток города 7 уровня
17 января 2022
Довольно сносно
1
Оля Сычева
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Здорово
4
А
Алексей Х.
Знаток города 8 уровня
4 июня 2019
Быстро и удобно, жаль, что не полезно.
6
1
Л
Лена В.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2020
Отличное место!
1
2
Сергей Христюк
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2022
Так себе. Картошка, ваще, не очень...
1
Viktor
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2021
бывают периодически проблемы с выдачей заказов
2
  1. 1
  2. 2