Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
6
Отзывы
103
Особенности
Рейтинг 4,5
440 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Александр Т.
Знаток города 23 уровня
23 декабря 2021
Удобное расположение. Легко и быстро можно подъехать с проспекта Строителей и с проспекта Победы. Быстрое и качественное обслуживание. Можно оплатить заказ наличными и картой. Есть большая парковка🅿
2
Денис Денисов
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2021
Напитки неплохие такие как кофе, молочный коктейль , время ожидание в пределах нормы , обычно заказываем через мак авто , персонал приветливый , рекомендую !
Виктор Болоткин
Знаток города 13 уровня
17 января 2022
Хорошее мак авто. В нём и кофе горячей и бургеры вкуснее. Вроде бы всё тоже самое, что и на Суворова, но здесь всё лучше. Персонал хороший, приветливый.
Юлия Герасимова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2021
Заказала Макдоставку Вместо 2 -х бургеров положили только один ! А заказ я оплатила , как за 2! Денег конечно же никто не вернул Ужасное отношение
1
Николай Багдасаров
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Были тут проездом заказали цезарь салат а дали цезарь ролл.Заказали соус кисло сладкий дали сырный.Кроме воды напитков никаких не было
Ksju
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2019
Сколько раз здесь покупаем и всегда что-то не то. Теперь приходится перепроверять свой заказ вплоть до соусов. Один раз брали - не положили биг тейси. На прошлой неделе - не те соуса положили в заказ.
5
Ябеда-корябеда
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2022
Заказывая тут еду всегда знаешь, что получишь. Качество и скорость на хорошем уровне
Артём Лазарев
Знаток города 20 уровня
4 сентября 2021
Хорошое макавто. Всегда качественно и быстро обслуживают. В Пензе лучший мак это однозначно. Есть парковка и места внутри для посадки
1
Mr CheNeket
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2021
Быстрое и качественное обслуживание, советую посетить этот ресторан. В нем можете найти товар как для детей так и для компании друзей
1
Дана
Знаток города 7 уровня
27 июня 2021
27 июня 2021 примерно в 13:10 заехали в макавто. Очередь небольшая. Подъехали к окошку заказа, тишина. 2-3 минуты простояли, не дождались ответа сотрудника. Поехали дальше к окну оплаты, диалог с сотрудником: -Здравствуйте, в окошке заказа не дождались вашего ответа, можете принять заказ? -Я вас слушала в окошке. -Вы бы хоть признак жизни подали. Так, в итоге, заказ примите? -…. Девушка молча стояла с тупейшим взглядом. Перегрелась что ли?! Уехали голодные и злые. Фу вам за неадекватных сотрудников!!!
Марина Н
Знаток города 19 уровня
28 мая 2021
Очень вкусные креветки! Быстро приготовили, есть места даже вечером
1
Катя Катина
Знаток города 15 уровня
20 октября 2019
Всё отлично! Удобный подъезд, вкуснятина и быстро к тому же
6
2
Андрей Марков
Знаток города 20 уровня
20 марта 2021
Макдоналдс! Действительно компания с мировым именем и репутацией. Работники молодцы и компетентны. Всё супер)!
Михаил К.
Знаток города 9 уровня
13 марта 2022
В целом не в восторге от пищи мака, обычно беру там кофе, Хороший был кофе когда то, за это и 3 звезды. Расположение самого мака удобное, место проходное, обслуживают довольно быстро, на авто нет длительных простоев. Огорчило когда заказ делаешь в кафе через терминал самообслуживания, косячит, чеки не выдает, а идея в целом норм. Персонал хороший.
Александр
Знаток города 23 уровня
8 июля 2021
Не положили второй бигтести. Подошёл - сразу отдали. Проверяйте заказ.
Дмитрий Шутов
Знаток города 6 уровня
18 июня 2021
Очень долго готовили, в итоге заказ отдали не полностью
1
Александр Хлебников
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Вкусно ! Быстро ! Удобно !
3
Валерий Кочкин
Знаток города 16 уровня
12 октября 2021
Очень быстро выдают заказы (в отличии от стойки, можно креветки прождать и 20 минут...) имеется парковка для поедания купленного, только вся округа мусором фирменным завалена(
1
Денис С.
Знаток города 15 уровня
19 января 2022
Один из самых удобных Макдональдс в Пензе: на ходу, всегда есть места для авто. Хотя я к их продукции равнодушен.
Виталий Вилков
Знаток города 10 уровня
3 августа 2021
Сам не поклонник мака, но для любителям фастфуда должно всё понравиться. Ребята свою работу делают быстро и на совесть.
ob1503
Знаток города 9 уровня
1 июля 2021
Отлично. Все понравилось. Как всегда всё вкусно
Кирилл
Знаток города 21 уровня
31 октября 2021
Был тут раним утром ~6, посетителей и очереди не было.заказ быстро приготовили. Все нормально,все как должно быть.
5
Gut
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Быстро качественно вкусно
2
Александр Андреев
Знаток города 7 уровня
25 мая 2018
Относительно удобное месторасположение. Всегда чисто и убрано. Есть сложности с выездом во время пробок.
3
Борис Смирнов
Знаток города 13 уровня
21 июня 2021
Мак топ заказы готовят очень быстро всё вкусно
Светлана Давтян
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2019
иногда быстро обслуживают
2
1
Никита Кранкин
Знаток города 12 уровня
20 мая 2020
Картошку дайте и двойной БИГ МАК.
1
1
Beautiful far away
Знаток города 7 уровня
23 августа 2020
Чисто и быстро
1
Чехов
Знаток города 17 уровня
6 марта 2020
Обычный макавто, работают хорошо, быстро. Еда? Как и в других маках
1
1
Leshii
Знаток города 6 уровня
14 октября 2021
Ночью не обслуживают пешеходов, на грузовой не подьехать. Нет возможности перекусить. Хотя для меня это и было всегда приоритетом
Алексей Косенков
Знаток города 10 уровня
24 октября 2021
Ждал свой заказ (2 цезарьролла *2 кофе) 20 минут!!!
1
Milky_way and Lazania_eda
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2019
Вкусная еда,2 этажа,всё свежее.
6
3
Вадим Мудров
Знаток города 10 уровня
30 июня 2021
Удобный подъезд, чистая территория.
3
Курильский Берег
Знаток города 14 уровня
8 октября 2021
Удобная парковка, удобный заезд мак авто Макдональдс как везде во всём мире
2
А
Анонимный отзыв
14 августа 2018
Удобный подъезд, парковка...все быстро и четко.
4
С
Саша Е.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2019
Вкусно и быстро....сын обожает..
5
3
Сергей Селиванов
Знаток города 30 уровня
23 мая 2021
Макдак, весело и вкусно
Андрей Безбородов
Знаток города 12 уровня
12 марта 2022
Жесть.Обмановают.проторчал из за них пол часа.хорошо что они закрылись и особенно этот.
Н
Нателла
Знаток города 13 уровня
2 октября 2021
Милое здание снаружи, но какой свинарник внутри! Причем создают его посетители! Нигде-ни в Ярославле, ни в Минске, ни в Казани такого нет. Полиция бы хоть иногда заходила, хотя да, "онижедети"!
Дмитрий М.
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2018
Все отлично, как и всегда в Макдоналдс
3
Денис
Знаток города 26 уровня
24 ноября 2019
Быстрое обслуживание.
6
1
Сергей Керов
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2020
Удобное расположение и хороший персонал))
3
Валет
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2020
Работают на твёрдую 3ку.
3
Иван Бунцев
Знаток города 22 уровня
16 марта 2022
Мак, все как в любом таком же заведении этой сети! Жаль, что прикрылись...
Юлия Сергеева
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2018
Быстрое обслуживание в час пик
3
Андрей Новый Закон
Знаток города 9 уровня
26 марта 2021
Быстро, вкусно, круглосуточно
2
М
Марина Левина
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
Все вкусно, иногда заходим туда, рядом с домом находится, удобно.
2
1
Александр Камардин
Знаток города 15 уровня
30 января 2022
Лучшее место
2
Ирина Д.
Знаток города 13 уровня
22 августа 2019
Быстро. Недорого. Вкусно
5
1
Алексей Отт
Знаток города 10 уровня
24 января 2022
Доступно, удобно, в общем нормально. Только потом изжога замучала.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3