Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
7
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,3
251 оценка
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Максим Проскурин
Знаток города 12 уровня
21 января 2022
При большой очереди творится хаос, едут кто куда, ну а так макдак он и есть макдак, где бы не находился.
2
DeSo
Знаток города 9 уровня
23 июля 2020
Мак авто оставляет желать лучшего. Медленно сотрудники не знают или не хотят предлагать то чем они торгуют. Ужасно по телефону горячей линии ещё виноватого клиента хотят оставить. Клиентоареинтерованность нулевая.
3
1
Юлия 1004
Знаток города 10 уровня
6 января 2022
Лучше чем в зале, по крайней мере быстрее. В выходные и по будням в обед можно простоять в очереди минут 15. Заказ проверяйте сразу, очень часто не докладывают. Хотя один раз я забыла заказать мороженое и мне на выдаче его просто подарили)
Zhenya D.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2021
Ужасно перепутали булку , вместо говядины, принесли куру, осадок остался надолго!
1
Константин
Знаток города 14 уровня
5 октября 2021
В макавто постоянная очередь, отсутствуют предложения на комбо покупки и другие групповые предложения, в чикены положили один чикен который был или кто-то откусил или отломал, пришлось выбросить всю коробку.
1
Алексей Салан
Знаток города 11 уровня
27 июня 2020
Очень понравился! Быстро за 5 мин заказ был готов!Рекомедую
3
Владислав Семенов
Знаток города 9 уровня
31 октября 2021
Загруженность МакАвто очень большая, но даже при большом количестве персонала данный стритфуд не справляется с потоком клиентов. Заказы принимают невнимательно и при выдаче соответственно гости задерживают очередь.
Даша Бажанова
Знаток города 10 уровня
4 января 2020
Брали маккомбо. Не положили картошку фи. Очень печально, что сотрудники не проверяют состав заказа. Проверяйте свои заказы самостоятельно, неродивые сотрудники маккавто плевать хотели на своих гостей.
4
2
Star
Знаток города 8 уровня
31 мая 2020
Ребята трудятся не покладая рук, да, иногда бывают косяки, но сами поймите, они не роботы, могут без проблем все поменять или помочь с чем-либо. Вкусно, быстро, персонал хороший.
3
Виталий Генералов
Знаток города 12 уровня
25 июля 2021
Стало мало акций, напитки не в свободном наливе, туалет грязноват.
1
lesStroiServis
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2022
Не качественная еда. Овощи не свежие и практически не мытые.
12345
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2021
Всегда огромные очереди в макавто, и в сам Макдональдс зачастую тоже. Макдональдс в этом, конечно, не виноват) Ещё довольно хамский персонал, по крайней мере некоторые из них, вот это уже неприятно.
1
Михаил Морозов
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2020
Быстро,качественно!НО!Нужно просматривать свой заказ!В гамбургерах не хватает одного или двух из ингридиентов!
3
1
А
Андрей О.
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2019
Думал просто вкус такой спецефический у Биг тейсти ... оказалось нет. Два дня реаргутации, поноса и упадка сил на неделю ! Хотите отравиться ? Приезжайте в Макавто и больничный Вам обеспечен !
3
3
Кирилл С.
Знаток города 30 уровня
25 августа 2021
Вкусная вредная еда.
1
Дмитрий Комошилов
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2021
Вкуснятина . Но летом очереди космос
1
Александр Терентьев
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2021
Долгожданный мак,персонал доброжелюбен,время ожидание желает лучшего так как лудей просто домиться много,работники просто не успевают ждешь около 10-15 мин
1
Stas Rubalkin
Знаток города 13 уровня
24 июня 2021
Все нравится, быстро, удобно. Кофе в дорогу. Вежливый персонал
2
А
Антон Самаркин
Знаток города 19 уровня
21 августа 2020
Все хорошо, быстро, не очень удобный подъезд на авто
3
Евгения Нацвина
Знаток города 13 уровня
1 марта 2020
Ням ням ням,по другому не скажешь.терминалов для заказа два,что уменьшает время ожидания
3
1
Александр Оводов
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2021
Стандартный Макдональдс. Но для авто не очень удачно расположен (приходиться лавировать по стоянке перед ТЦ), а также маленький зал внутри. Тяжело найти место чтобы посидеть, много народу, ну и очереди...
Юля Кишибе
Знаток города 5 уровня
23 октября 2019
Нормально но обслуживают долго и можно опоздать в кино
3
А
Анонимный отзыв
19 октября 2019
Всё предельно ясно, вкусно и быстро!
4
1
Анастасия Павловская
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2020
Заехали, перекусили, всё отлично.
3
Антон Коршунов
Знаток города 22 уровня
25 июля 2021
Обычный макавто. Иногда кладут то чего не должны, иногда что то путают
1
Константин Аверьянов
Знаток города 24 уровня
5 июля 2021
Отличное макавто
1
1
Александр Суржиков
Знаток города 19 уровня
16 декабря 2021
Быстро и качественно обслуживание 👍
А
Андрей онже
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Возможно самое ужасное место в Выборге, помимо дорог. Очередь в любое время. Кто виноват, персонал или ещё что то, не знаю.
1
Татьяна Карташова
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2019
Чисто, народу много почти всегда. Ну а в остальном Макдональдс как везде.
2
2
Максим
Знаток города 18 уровня
2 мая 2021
Достаточно всё оперативно и есть стоянка.
1
1
Лира Русинова
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2021
Быстро и вкусно
3
Григорий
Знаток города 5 уровня
17 августа 2019
Ждали заказ 40 минут. Видимо это одно из самых популярных мест в Выборге.
3
2
Добрый
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2021
Маленький выбор, очереди.
1
Игорь Котов
Знаток города 14 уровня
19 марта 2021
Слишком долго всё происходит
3
Юлия З.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2019
Все очень медленно, чай подали в промокшей картонной подставке
5
3
Константин Карасёв
Знаток города 16 уровня
16 января 2022
Макдональдс есть McDonald's всё этим сказано и точка - одна звезда за большое количество людей и очереди
1
GOOSE Г.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2021
Когда заказываешь макфлури дают только половину
2
1
Dennis-k1978
Знаток города 11 уровня
25 июня 2021
Макдональдс как всегда на высоте!!!
2
1
Елена Зарываеа
Знаток города 10 уровня
16 января 2020
Персонал свое дело знает главное ребёнку все нравится спасибо.
4
Андрей Павлов
Знаток города 23 уровня
18 сентября 2020
Что бы сделать заказ, надо отстоять небольшую очередь
3
Z Макс
Знаток города 14 уровня
14 июня 2019
Нет детской комнаты
1
3
Екатерина Енохова
Знаток города 8 уровня
3 июня 2021
Хорошее семейное заведение.
2
Евгений Гусев
Знаток города 8 уровня
9 мая 2020
Неудобно подъезжать, а точнее заезд с 2 сторон
3
Алевтина
Знаток города 24 уровня
29 ноября 2021
Прекрасно, что в городе есть Мак.
В
Вячеслав
Знаток города 17 уровня
16 ноября 2019
Ну его
3
1
Анжелика Сальникова
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2022
Очень спасает во время пандемии
1
Юлия
Знаток города 17 уровня
21 ноября 2020
Быстро, вкусно))
3
Сергей Новиков
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2020
Все быстро
3
Наталья Анчунова
Знаток города 7 уровня
4 октября 2021
Очень популярен. Жаль, что акции с приложения не действуют в МакАвто
1
С
Сергей Сарычев
Знаток города 12 уровня
6 июня 2021
Очень удобнои быстро
2
1
  1. 1
  2. 2