Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,2
171 оценка
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Дарья Н.
Знаток города 11 уровня
25 июля 2021
Худший макавто из всех, где я была. Во-первых, дорожки делал какой-то криворукий, ни разу не сидевший за рулём, видимо. Узкая дорожка с высокими бортиками по краям (которые не видно, когда ты мимо них едешь - половина уже сбита), спроектированная без учёта длины машины совсем. К окну оплаты невозможно подъехать уже довернувшись, сделав поворот чуть левее с запасом. Во-вторых, то ли сотрудников мало, то ли они какие-то тормознутые (по ощущениям both), но заказ приходится ждать прям долго. Стоишь у пустого окошка, иногда мимо проползает (реально, как раненная) какая-то сотрудница, через пару минут ещё одна, ещё через минуту выглядывает парень и спрашивает, что у тебя в заказе - и идёт собирать. То есть не пока ты рулишь и оплачиваешь, а когда уже давно стоишь ждёшь! Это что за макавто? Перед тобой при этом ни одной машины. В-третьих, сейчас вот в пачке картошки попалась какая-то старая засохшая (твёрдая уже совсем), кажется, за много лет со мной такое впервые)) Но макавто тут, конечно, нужен. Upd Вот опять: пока ждали, ребёнок заснул. Куда теперь мороженое девать? :/
Anton Sizov
Знаток города 7 уровня
18 октября 2021
Ожидание перед терминалом 10 минут. Наберите людей, у вас что 1 человек на всё? Узкий въезд и выезд с трудным маневрированием. Попросил напиток без льда, получил со льдом... Скатились.
Styopa
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2021
Небольшой уютный "Макдак". Фуд конечно неполезный, но быстрый и вкусный. Небольшая парковка, стандартные чистота и порядок. Быстро и удобно.
А
александр п.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2021
Уже в третий раз заказываю еду в этом маке и в третий раз они принимают заказ,спустя час не могут ни курьера найти который взял заказ ни в ресторан дозвониться,Яндекс еда чья это халатность?????
Ольга Т
Знаток города 14 уровня
25 мая 2021
Не понятно, к какому окну подъезжать после оплаты. Оба окна закрыты, людей нет. Мой заказ долго готовился, но об этом меня никто не предупредил и спросить было не у кого. На стук в окошко никто не отозвался. Пришлось понервничать.
Анна Мак
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2021
Очень долго ждёшь свой заказ. Так ещё и картошку забыли доложить :(
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2022
Хороший мак и вкусный кофе))))
Дмитрий Чернов
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2022
Макзавтраки невозможно есть, такое ощущение что ешь Мясо на белом сухаре, часто залежавшиеся
Светлана
Знаток города 6 уровня
25 июня 2021
Два раза был, оба раза долгое ожидание более 10 минут. И узкие дорожки с высокими боржюрами.
Лия Святогорова
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2022
Ужасно неуютный,холодно внутри,еда хуже,чем в остальных маках (как такое возможно? Не знаю)
Александр Лысаченко (КРОССКОРД)
Знаток города 4 уровня
1 июля 2021
Ожидание перед терминалом заказа 10 минут. Просто тишина, никто не принимает заказ. Такое ощущение что работает 1 человек. Из одного окна уйдет, в другом появится. Не рекомендую. Общее ожидание в очереди 30 минут. При том что впереди меня было 3 машины.
1
Denis G
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2021
Удобный заезд и расположение. Дружелюбный персонал. Очень быстро готовят. Всё понравилось.
Илья Иванов
Знаток города 26 уровня
23 ноября 2021
Новый мак дак 6 месяцев примерно, как открыт. Приятный и уютный общепит.
Ангелина Волк
Знаток города 13 уровня
22 января 2022
Вежливый персонал. Часто заезжаю к ним, нравится, что у них без толп людей и малолеток ругающимся матом. Атмосфера, буд то дома)
1
анютка катрушева
Знаток города 16 уровня
21 июля 2021
Не однакратно завтракала. Меню пойдет. Цены средние. Персанал норм, но не всегда на какую смену попадешь...есть девчонки просто Огонь, но есть и ужассс.
С
Савелий Глыба.
Знаток города 18 уровня
22 сентября 2021
Персонал тупит, заказ ждал 40 минут
Артём
Знаток города 7 уровня
9 октября 2021
Всегда медленно. Через раз чего нибудь не доложат.
1
алексей курамов
Знаток города 19 уровня
20 февраля 2022
Хотите ждать еду как в ресторане это ваш мак . Можно застрять на 30 минут. Мак авто отвратительно долго
Алекс ей
Знаток города 30 уровня
4 февраля 2022
Не удобный въезд, пирожки надо готовить 10минут , нет парковки
АЛЕКС МЕРЛ
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2021
Заезд в него очень мудреный. В плохую погоду и если не знаете этот район, придется помучиться.
Константин Цветков
Знаток города 24 уровня
11 ноября 2021
Народу мало, обслуживают быстро. Всё отлично
Мария Глуховская
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2022
Открыли недавно, удобное расположение, заезд. 👍
екатерина елесина
Знаток города 4 уровня
4 октября 2021
Все классно , место очень нравится . Но сегодня забыли соус 😔положить
1
Владимир Редкозубов
Знаток города 29 уровня
7 февраля 2022
Приятное место. Народу не много. Есть, где запарковать авто.
А
Анонимный отзыв
13 июля 2021
Все отлично, только жалко что разметки нет. Некоторые водители едут наоборот от зоны выдачи заказа до 1 зоны заказа
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
30 апреля 2021
Хороший, новый мак
1
Рушан Мустафин
Знаток города 8 уровня
5 мая 2021
Заказ был не полный
1
Александр Р.
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2022
Отлично! Быстро! Все по заказу! Вопросов нет!
Александр Майоров
Знаток города 4 уровня
12 мая 2021
Неудобный въезд и развязка на территории. Наверное мне не повезло, время ожидания заказа более 5 минут (не дождался, уехал).
Алекс Лунев
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2021
Так паршиво нигде не обслуживают
Анна Волкова
Знаток города 8 уровня
10 октября 2021
Супер обслуживание
М
ммммм ммммммммм
Знаток города 4 уровня
15 июня 2021
Хорошо было бы, если дополнительные урны возле парковки поставили! В целом всё хорошо! Так что 3 звезды
Ольга Бузунова
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2021
Долго обслуживают
Ирина Алексеева
Знаток города 9 уровня
3 июля 2021
Знак стоп, точнее знак обязательной остановки, смущает всех въежающих. А так можно и 5 звёзд поставить.
дима шухов
Знаток города 7 уровня
27 июля 2021
Работают быстро и без косяков
Дикий Фенхель
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2021
Долго готовят
Ирина Сорокина
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2021
Отвратительный заезд, мак сэкономил жуть
Владислав Г.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2021
Время ожидания было долгим очень
1
Пользователь С.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2022
Очень долго отдают заказ. В итоге мой заказ чуть не отдали другому человеку. Хорошо, что вовремя заметил.
Марина Сливченко
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2022
Нам здесь все нравится
Ольга Филиппова
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2021
Редко бывают очереди
Мен
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Заезд очень не удобный и заезд
Daniil
Знаток города 10 уровня
14 октября 2021
Отлично и удобно
Андрей Песковский
Знаток города 18 уровня
26 мая 2021
Узкие заезды,а так нормально
1
валерий тарасов
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2021
Мак он везде Мак!!!
DeSer V.
Знаток города 9 уровня
24 января 2022
Не самый удобный подъезд для начинающих водителей. Само заведение без нареканий, многий персонал знаком по другому филиалу данного бренда.
Максим
Знаток города 9 уровня
15 октября 2021
Хорошо
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2021
Хороший, че все жалуются
  1. 1
  2. 2