Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
12
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,3
284 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Роман Гильфанов
Знаток города 9 уровня
24 января 2022
Хорошее место, удобное расположение, решил попробовать Биг Мак три сыра, вкусно, но ожидал большего за такую цену, в остальном всё хорошо для любителей сей кухни
Юрий
Знаток города 7 уровня
5 октября 2021
Самый медленный и безобразный Мак в городе. Скорость обслуживания медленнее, чем в ресторанах, видимо перед каждым клиентом полностью моют кухню... Постоянно забывают что-либо доложить, то сахар, то соус, то бургер. Чудовищный уровень обслуживания.
1
1
Андрей Д.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2020
Сотрудники заведения на фоне усталости просто находятся в неадекватном состоянии , грубят , терминалы для заказа еды находятся в состоянии требующего обслуживания. Локаторов в терминалах нет
3
2
М
Мария А.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2021
Взяли чикен и кофе разное, Латте, Американо, майонез дешевский, кислый, кофе вода с разбавленным молоком. Раньше было сьедобнее. Сдулись
1
4
Артем
Знаток города 8 уровня
1 августа 2019
Очень вкусно и недорого. Единственный минус - нет локаторов как в других городах. Возможно, добавят
1
Ирина Каверина
Знаток города 5 уровня
8 января 2019
Удобно что внутри есть пункты электронного заказа. Плохо что не объявляют номер готовых заказов, так как табло висит только у кассы, а стоять там толпится попами к тем кто кушает не удобно. Мак авто удобен, единственное их въезд используют пешеходы как дорожку
3
Олеся П.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2017
попросила положить с собой картошку и цезарь ролл,картошку не закрыли, половина оказалась в пакете при этом холодная.. парковка не чищена,настроение можно оставить и колеса вдобавок
3
GoodSpeed
Знаток города 17 уровня
21 августа 2019
Все быстро, но не нравится мне соус очень много Уксуса обращался в службу качество но изменений так и не последовало.
3
2
В. Б.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2020
Берешь один товар приносят совсем другое.
2
1
Mr.Zagelfur
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2019
Ночью ждал заказ 30 минут
3
Д
Данил
Знаток города 16 уровня
25 июля 2021
Приеду еще, персонал вежливый
2
1
Алексей
Знаток города 17 уровня
16 декабря 2021
Лучший из Ижевских.Чисто и качество бургеров на уровне.
Роман Соловьев
Знаток города 30 уровня
12 января 2022
Первый раз , впечатления хорошие, все чётко
Gnumus
Знаток города 13 уровня
28 августа 2019
Быстрое обслуживание, вкусная еда. Но единственный минус это неубронный туалет.
1
2
Айрат Ш.
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2019
Быстрое обслуживание, хороший персонал
3
Владимир
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2020
Удобное расположение, сотрудники великолепно выполняют свою работу
1
1
АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
Знаток города 16 уровня
20 февраля 2019
Вкусно, возможность заказа на стенде в зале с картинками
3
Вадим
Знаток города 13 уровня
11 августа 2019
отзывчивый персонал. быстрое обслуживание.
3
1
алексей дикевич
Знаток города 14 уровня
11 марта 2020
Да-быстро,да удобно,но ужасно вредно.Не ем и не советую.
2
1
Дмитрий + Наталия
Знаток города 17 уровня
23 июня 2019
Качество и быстрота обслуживания как везде в этой сети.
3
Елена Широбокова
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2019
Все нравится, кроме очень громкой музыки!
3
И
Ильяс Б.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2018
Нет удобной парковки рядом с заведением. Периодически не бывает игрушек с витрины.
4
1
Александр А.
Знаток города 7 уровня
12 июня 2018
Вкусно и быстро
3
1
Татьяна Шутова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2018
Еда класс,очень нравится обслуживание,гостеприимство
5
1
Рустам Валиев
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2019
Удобное расположение, из недостатков, если в заказе больше одного соуса могут положить только один
3
Станислав Кудрявцев
Знаток города 5 уровня
17 октября 2018
Популярное заведение с гигантскими очередями, долго готовят
2
3
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2018
Быстрое обслуживание, котлеты в бургерах не имеют выразительного вкуса мяса, зато не химозные на вкус
3
Максим Раевских
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2022
Так долго макзавтрака я ещё нигде не ждал. Был 1 на заказе. С утра походу там только 1 человек, примает заказ и оплату, готовит и выдаёт заказ. Печалька.
Tony Peperoni
Знаток города 6 уровня
4 марта 2022
Быстро, удобно, вкусно, но так то вредно.
А
Александра
Знаток города 6 уровня
1 августа 2018
😋 Вкусно. Быстро. Нет зоны для детей 🧒. Столы грязные.
3
1
Виктор Николаевич Пчельников
Знаток города 29 уровня
12 августа 2018
Слабый сервис и контроль качества
2
2
Lany
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2019
Очень удобно, быстрое обслуживание и вежливое
3
Антон Надеев
Знаток города 13 уровня
30 января 2018
Крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания. Здесь всегда можно вкусно и недорого поесть.
3
Павел Шудегов
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2018
Вкусно, быстро и не дорого, долго ждать не приходится
5
Андрей Сустин
Знаток города 23 уровня
9 сентября 2019
Не очень удобный заезд и выезд
3
Елена Ч.
Знаток города 7 уровня
4 июля 2019
Удобное расположение и быстрое обслуживание
4
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2019
Вкусный фастфуд.
3
1
T
t.abraamyan15
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2018
От чикен бургера вырвало, всем советую!!
2
1
Леонид
Знаток города 19 уровня
19 января 2021
Само обслуживание заслуживает 5 звёзд. Но еда... Это же Макдональдс...
1
1
Алексей Б.
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2019
Еда невкусная
2
2
Andergut К.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2019
Популярное место, чисто, аккуратно, можно зайти.
2
2
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2020
приехал ночью в макавто,не кого не было,в микрофон ни кто не ответил,уехал в КФС
2
2
kozhansaa
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2020
Продукция отстой...
2
2
Роман Чурин
Знаток города 28 уровня
22 августа 2019
терраса - проходной двор с трех сторон окруженная парковкой
3
А
Анонимный отзыв
26 августа 2019
Чисто, приятно, быстро
3
1
сергей
Знаток города 18 уровня
20 февраля 2020
Не посещаю такие заведения и другим не советую.
2
Владимир
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2019
Заезжал всем семейством, все понравилось
1
Иван
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2019
Очень хорошее заведение.
3
светлана с.
Знаток города 6 уровня
17 января 2020
Очень нравиться посещать, много интересных и полезных отделов
2
Окся Ижева
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2019
все замечательно, чистенько и приветливо
3
  1. 1
  2. 2