Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
11
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,5
311 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
26 июля 2021
Про организацию въезда выезда можно написать целый научный труд на тему как не надо делать. И что сделали с салатами. Раньше салат был полная порция. Сейчас на дней болтается один порезанный чери, две сиротливые маслины и один измельчённых лист салата. Это не салат, а издевательство
В
Вячеслав Паприц
Знаток города 5 уровня
28 октября 2021
Ночью не возможно заказать все что есть в меню, крыльев вечно нет, картошка по деревенски отсутствует, а в последний раз ещё и котлета в бургере была холодная, поэтому такое себе местечко
1
Михаил Марко
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2018
Отличный сервис, всё бысто и точно, ни разу не ошибались при выдаче.
2
1
Наталья Саидова
Знаток города 17 уровня
9 марта 2020
Отличный, все быстро.
2
Анисенков Игорь
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2019
Обычный МАК, радует что рядом с работой. Из минусов только что с утра бывает очередь и зависшие терминалы для безналичной оплаты
3
Crol. LYu
Знаток города 23 уровня
2 марта 2021
Ужасное расположение, очень мало место для проезда машин, мизерная парковка, постоянные пробки как в сам макдональдс так и проезд возле него.
1
2
Шохов Михаил
Знаток города 13 уровня
27 января 2022
Место удобное, кухня всем известная, персонал есть и работает в соответствии со всеми стандартами которые существуют в этой глобальной сети фаст фуда. Из недостатков; для водителей поздно меняют меню завтрака на въезде... Завтрак уже не действует, а что там можно заказать по памяти тяжело вспомнить если ты не частый гость данного заведения.
Ветер
Знаток города 19 уровня
27 июня 2020
Даже в самый насыщенный день, очередь здесь минимальна. Молодцы сотрудники, быстро и слаженно делают свою работу!
1
Артём Сериков
Знаток города 11 уровня
29 августа 2019
Часто заезжаю именно на макавто. Вежливо и с улыбкой.
5
Евгений Нуфер
Знаток города 22 уровня
11 марта 2019
Все как всегда в Макдональдс, быстро качественно! Ну и наверное вкусно)
5
Анатолий Козуб
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2021
Часто заезжаю сюда. Быстро и вкусно.
Игорь Тишин
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2021
Неудобно подъезжать, очереди... И обязательно проверяйте заказ, все ли положили!
Павел А.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2018
Быстро и вкусно
3
Алексей А.
Знаток города 10 уровня
20 июля 2019
Нормальное обслуживание. Стандартное меню, для быстрого перекуса( не совсем полезного)..
4
И
Имя Фамилия
Знаток города 16 уровня
11 августа 2021
Поставить машину рядом, часто не удобно, сидеть в машине в такой ситуации глупо, мак это дорого.... Люди, кушайте в хороших ресторанах
Петя петров
Знаток города 22 уровня
12 октября 2021
Постоянно путают заказы. Работает только 1 терминал на макавто
Андрей Бордунов
Знаток города 11 уровня
17 января 2023
Обычный Мак. Хотя заезд не удобный
Иннеса А.
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2021
Оперативно и очень удобно.
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2021
Кто хочет быстро перекусить в городе, тем более в ночное время, неплохой выход из ситуации, чем ехать искать сомнительную еду по ларькам.
1
Серж
Знаток города 17 уровня
23 августа 2020
Парковка есть быстрое обслуживание
2
Олег М.
Знаток города 12 уровня
23 июля 2020
Ну это макавто, что тут расписывать?) Заехал, взял кофею себе и подруге своей роскошной, либо с другом вкатился за парой сотен калорий посеред ночи. Ну огонь же)
3
Оксана Ж.
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2019
Маленькая площадь для стоянки. Как всегда все вкусно
6
Ольга
Знаток города 14 уровня
29 мая 2021
Удобно расположен, иногда заезжаю по пути на работу. В макдаке самый вкусный кофе.
Владимир Казакевич
Знаток города 12 уровня
8 августа 2019
Быстро и удобно
5
Виктор Сидоров
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2019
Всегда приятно выпить горячий кофе и отдохнуть на парковке, после долгого пути
3
Евгений $.
Знаток города 30 уровня
12 февраля 2020
Очень удобно перекусить не выходя из авто.
4
Пётр Ласоцкий
Знаток города 22 уровня
6 апреля 2019
Вкусно,но для здоровья не очень полезен этот фастфуд.
3
Кашира Андрей
Знаток города 8 уровня
16 июня 2019
Супер. Всё понравилось
5
Анна
Знаток города 4 уровня
25 июня 2019
Вежливые сотрудники. Быстрое обслуживание.
5
Дмитрий Замлелый
Знаток города 6 уровня
29 марта 2019
Самый лучший капучино в своей цене! Остальное не ем))
5
Владимир Спиранский
Знаток города 13 уровня
10 июня 2019
обычный Мак, что ещё можно сказать...
6
Александр К.
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
Удобно, но запах старого масла...просто абзац
2
Роман Савченко
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2021
Быстрее всех фастфуда города. Не убавить ни прибавить.
Виктор Дрожжин
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Очень удобно, пью там только кофе, мне нравится
В
Виктор А.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2018
Всё как всегда на высоте,работают быстро и вкусно )))
3
Lurdess
Знаток города 12 уровня
9 марта 2021
Раз в месяц там покупаем "цезарь-роллы". Вкусненько!
киборг убийца
Знаток города 9 уровня
9 июля 2020
Качество упало
2
Наталья Уривская
Знаток города 11 уровня
28 января 2020
Удобное расположение приемлимые цены
6
Александр Петренко
Знаток города 10 уровня
8 августа 2020
Быстрое обслуживание
3
Сергей Парфёнов
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2019
Отличное место для перекуса
6
Пыхтина Оксана
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2020
Детям нравится
Пользователь
Знаток города 11 уровня
18 марта 2021
Довольно удобно
Татьяна Грига
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Долгое ожидание
2
1
Мисаки Тачибана
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2019
Очень удобно. А главное круглосуточно.
6
Матвей Г.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2020
Добрые люди, делают все быстро
3
Д
Денис
Знаток города 6 уровня
14 мая 2019
Обычный мак , пока стоял снесли зеркало , узкий проезд
3
1
radishka42384238
Знаток города 5 уровня
7 августа 2018
Очень хорошее обслуживание
4
Максим
Знаток города 7 уровня
14 марта 2019
Всегда долго ждешь заказ
3
1
Мари Я
Знаток города 23 уровня
15 июля 2021
Качество обслуживания желает лучшего.
1
Антон Федоров
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2019
Подлёт и подкорм отличный ))
7
1
  1. 1
  2. 2