Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
6
Отзывы
144
Особенности
Рейтинг 4,6
496 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Капустин Сергей
Знаток города 10 уровня
16 октября 2021
Удобно расположен. С середины 2021 взяли за привычку в мак авто на окне заказа приветствовать гостей фразой "Добрый день! Одну минуточку" Время ожидания в мак авто выросло вдвое при прежнем довольно невысоком трафике. Отзыв в приложении не оставить, т.к qr на фискальном чеке нечитаемый. Не та еда, ради которой будешь 30 мин стоять в трафике. Хорошо, что рядом КФС. Исправляйтесь. Пока 3 балла.
Анна
Знаток города 12 уровня
31 августа 2021
Приятная обстановка, быстрое обслуживание, приемлемые цены. А также чистота в заведении, вежливые продавцы, даже меры санитарной безопасности стараются соблюдать. Есть летняя веранда, также на вынос и доставка. Только один недостаток - часто много народу.
A
artem s.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2021
Очень вежливый услужливый и профессиональный персонал! Очень удобное расположение рестика. Был проездом, понравилось. На удивление нагитсы и бургеры вкуснее чем в Иваново, где бываю в маке несколько раз в месяц. Спасибо)))))
2
1
Михаил
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2019
Видимо я уже слишком стар и придирчив, но раньше в Макдаке картофель фри был гораздо вкуснее. Я и сейчас заезжаю сюда в основном за ним. В некоторых местах он ещё попадается, но здесь картофель был никакой... А так всё стабильно, достаточно быстро и в меру бюджетно.
1
1
Т
Татьяна Шестакова
Знаток города 2 уровня
3 июля 2021
Самый плохой Макдоналдс из всех мне встречающихся. Всегда холодные бургеры, не важно какой из них вы взяли. Нужно проверять пакеты в МакАвто, так как всегда что-то из вашего заказа забудут положить. Кофе также никогда не был горячим. Очень жаль, что портят имя человеческим фактором.
2
1
Ирина Бирюкова
Знаток города 13 уровня
31 августа 2021
Мак на Московском проспекте, практически на выезде из города в сторону Москвы на трассу М8, что очень удобно. Моментально обслужили. Очень вежливые девочки были
1
А
Анонимный отзыв
13 марта 2019
Много раз бывал сам и приглашал близких друзей. Нравится быстрое и внимательно обслуживание. Большие порции как второстепеннных, так и основных блюд. Удобно расположен.
3
2
марианна п.
Знаток города 10 уровня
7 января 2022
Заказ приходится ждать по 20 минут. Это очень долго. Для нас это самых худших Макдональдс в Ярославле
П
Полина К.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2019
Супер место, рядом с парком, только мест мало, постоянно по выходным с детками приходим, приходится долго выжидать столик
3
1
Белка
Знаток города 28 уровня
16 сентября 2019
Ужасное место, невкусный кофе, картошка и нагетсы пожарены на несвежем масле, горчили, не стали возвращаться, больше не заедем сюда
5
2
mr-merkuriy
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2020
Плохая связь чтобы сделать заказ нужно почти кричять и нет кнопки вызова стоишь и ждёшь непонятно бывает тебя ктонибуть слышит или нет и не все знают про акцыи с кодами из приложения
1
2
Pupckin Pup
Знаток города 13 уровня
23 июля 2018
Картошка фри на половину заполнена. Один бигмак с салатом второй почти без четыре кусочка салата, филе о фиш один с соусом второй почти без.
3
Владимир Д.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2019
Проездом на авто заезжаем, нравится что рядом озеро и можно прогуляться с кофейком.
3
Петр Крылов
Знаток города 30 уровня
10 сентября 2020
Как и все Макдональдсы убогое питание пластиковой пищей. Есть можно пока горячее. Холодное не съедобно совсем. Парковка маленькая, на машине встать тяжело.
1
1
С
Светлана Романова
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2019
👍👍👍👍Всем остались довольны, быстрая отдача заказа, горячая вкусная еда.
5
1
Антон Трекозов
Знаток города 14 уровня
7 июля 2020
Быстрое обслуживание, сотрудники вежливые, и парковка рядом есть что очень хорошо👍👍👍
1
Надежда Вахромеева
Знаток города 13 уровня
23 мая 2021
Не первый раз забывают ложить соус. Не удобно потом возвращаться. Один раз забыли отдать напитки
2
1
Алексей Вз
Знаток города 9 уровня
1 июля 2021
Бывал и сдесь, стандарт, быстро вкусно. Постоянство радует
1
Павлов Альберт
Знаток города 30 уровня
17 сентября 2020
Хороший автомагавто, с достаточно быстрым обслуживанием. Бываем проездом, все устраивает.
7
Даша Н
Знаток города 4 уровня
28 июля 2020
Сначала перепутали заказ, потом не доложили половину заказа, что мы обнаружили отъехав уже далеко,возвращаться времени не было.
3
2
ККККККККК
Знаток города 19 уровня
2 апреля 2020
Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание. Спасибо за вашу работу
2
2
Andrey Vostrikov
Знаток города 17 уровня
5 июля 2020
Корпоративный стандарт присутствует, но почему-то нет салатов( небольшая парковка, где можно перекусить, стандартно, как во многих макавто.
1
1
igor
Знаток города 6 уровня
16 июня 2019
Затеяли ремонт в зоне макавто. Полчаса времени потеряно. Скорость обслуживания резко упала.
3
2
Владимир
Знаток города 18 уровня
26 сентября 2021
Хороший сервис. Вкусно готовят. По дороге. Рекомендую!
Сергей Сегаманов
Знаток города 18 уровня
25 декабря 2021
Отличное расположение, вкусно быстро
1
Фёдор Л.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2019
Потресаюшее заведение, вкусная продукция, отличный персонал
3
2
юрий ковальчук
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2021
все так то хорошо, но всегда практически большие очереди из авто, продавцы вежливые....
Соня Акмурадова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2019
Все хорошо, но маленький очень, тем более дня московского проспекта, был случай, когда пришлось есть осенью на улице, так как не было мест
3
1
А
Анонимный отзыв
30 мая 2017
Быстро, дружелюбно, с улыбкой обслуживают, приятные работники
3
2
Евгений Трофимов
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2022
Похоже персонала стало в два раза меньше. Постоянные очереди
2
Алексей Жуков
Знаток города 30 уровня
2 февраля 2022
Тёплая душевная атмосфера. Быстрое изготовление заказов
1
Александр Андреев
Знаток города 10 уровня
19 марта 2021
Всё по стандарту Макдональдса быстро выгодно удобно
Роман
Знаток города 17 уровня
27 октября 2021
Отличный сервис, вкусная еда, дружелюбный и внимательный персонал.
Роман Максимов
Знаток города 15 уровня
1 июля 2020
Быстрое обслуживание и кофе в дорогу
3
Владимир
Знаток города 8 уровня
19 июня 2018
Очень нравится продукция. Все качественно и вкусно.
3
1
Igor
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2020
Часто много народу, в очереди стоять по 15 минут можно(но это сейчас не часто как сделали разделение на 2 линии).
1
1
Владимир Владимирович
Знаток города 29 уровня
18 декабря 2021
Вредная еда! Не советую! Особенно детям! Здоровье дороже!
1
Наталья
Знаток города 17 уровня
27 марта 2019
Обычный мак, качество стандартное, обслуживание тоже. Можно удобно заскочить на перекус перед выездом из города.
4
Андрей
Знаток города 3 уровня
23 мая 2018
Всё отлично, вкусно и быстро!
3
2
Жора Ростовский
Знаток города 7 уровня
11 марта 2021
Самые лучшие бургеры это в магаге мы его так называем. Все с нашего двора завтракаю, обещаем и ужинаем. Круто.
1
Ю
Юрий Голубев
Знаток города 21 уровня
3 августа 2021
Быстрое обслуживание без очередей.
1
M S somebody
Знаток города 21 уровня
9 июня 2020
Как и все рестораны быстрого питания Макдональдс отличный. Туалетом не пахнет)
1
1
комкова екатерина
Знаток города 7 уровня
23 августа 2021
Огромные очереди, в выходные просто не пробиться.
1
наташка корнилова
Знаток города 17 уровня
19 августа 2020
Все как обычно, удобно ,что с детским парком рядом
3
Федор И.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2021
Очень долгое обслуживание, 40 минут ожидания
4
Алексей Шиткин
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2019
Удобно , быстро и хороший подъезд.
5
1
Смекалов Алексей
Знаток города 13 уровня
29 октября 2019
Великое изобретение маркетологов и логистов - макавто, позволяет не отрывать свою попку от привычного насеста и дёрнуть кофейку даже когда на это совсем нет времени!
4
1
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2019
Заезжаю не часто, но капучино здесь супер!
3
Андрей Н.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2019
Отличный мак, 4 курса там питался. Спасибо что вы у меня есть
3
2
Дмитрий Поплавков
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2021
Можно вкусно и быстро поесть.
  1. 1
  2. 2
  3. 3