Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
3
Отзывы
137
Особенности
Рейтинг 4,7
584 оценки
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Екатерина Г.
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2022
Всё прекрасно работает. Перед глазами на стенде лучшие и сезонные предложения. Вежливый персонал. Предлагают подождать заказ на стоянке. Приносят в машину.
Андрей М
Знаток города 26 уровня
5 декабря 2021
Мак дак как везде, но эта точка удивила новой системой мак-авто. Микрофон без монитора, думали что за отстой, где табло заказа, но тут высвечивается все на большом рекламном мониторе, все крупно и прямо в глаза, были сильно удивлены. Прикольно. В Москве не встречали ещё, а здесь такое в Щёлково, ведь Щёлково это как деревня, ничего современного.
2
андрей сдобников
Знаток города 11 уровня
26 августа 2021
Бигтейсти чуть теплый. Очереди на улице. Американо сильно разбавленный
2
Елена с. elenaqip инста) подписываемся)
Знаток города 12 уровня
27 августа 2021
Основной состав работников хорошие девочки,, Ольга, Регина... Но уже не первый раз в котлете попадаются кости и не только в этом макдаке
3
Александра Нагорная
Знаток города 17 уровня
12 февраля 2022
Снова отвратительно. То в кофе сироп не добавляют, то соус не кладут. Сегодня спросили нужен ли чек, в кой веке отказалась. Выдали кофе меньшего размера и сказали без чека фигушки. Тратить время на разборки не захотелось, но контроль и чек придётся возвращать. Надоели.
Sandro de Santi
Знаток города 12 уровня
1 июля 2021
Хорошее стабильное обслуживание. Часто встречал очень даже внимательный персонал, кассиров и операторов:) Рекомендую!
1
Виолетта Шрейдер
Знаток города 12 уровня
23 августа 2021
Обслуживают быстро, очередей нет, главное проверять состав заказа на выдаче
Владимир Михайлович
Знаток города 17 уровня
3 февраля 2022
В макдаке всегда вкусно, но не полезно. Обслуживают быстро, персонал дружелюбный. Всегда чистая, опрятная.
Ирина Аладьева
Знаток города 25 уровня
27 октября 2021
Отличное место, парковка есть, услугами пользуюсь, все отлично!
2
Captain Redis
Знаток города 7 уровня
8 октября 2019
Этот макдональдс знаю с самого детства.. обычно здесь довольно чисто, за порядком следят. Но порой очереди бывают дикие, и обслуживание не всегда самое быстрое. А так в целом сойдет. Ну и розеток здесь нет. Зато мак кафе с вкусным кофе есть, вот там очереди обычно не бывает.
5
2
Андрей Ш.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2019
Удобное расположение. Заезжаю исключительно на автомобиле. Очередей встречал не много, в основном 2-3 машины. в час-пик бывает и больше ( особенно в наплыв посетителей. Тогда обслуживание занимает вплоть до 20 минут. В основном еда была горячая ( но были случаи, когда просто подогретая и то, "теплая").
4
1
Саша Т.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2019
Обслуживание быстрое, персонал вежливый, но помню однажды считали сумму вместе с диспетчером😂😂😂
6
1
Т
Татьяна Боцу
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2022
Быстро, удобно, вкусно.. ))
1
Андрей Никифоров
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2021
Постоянно что-то забывают положить в заказ. Однажды не в самый загруженный день ждал на стоянке свой заказ минут тридцать. Подъезд узковат, водители цепляют высокие бордюры, царапают диски.
1
Надежда
Знаток города 25 уровня
4 февраля 2022
Не люблю Макдоналдс. поэтому отзыв будет не очень. Не люблю за вечную вонь переженного масла, булки не вкусные. Не понимаю, что молодежь в нем нашла.
2
Лана Ромашова
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2020
Ужасные длинные очереди
3
1
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2020
Быстро, вредно,вкусно но дороговато.
5
@kubik_and_irusha
Знаток города 14 уровня
27 октября 2019
Неудобный подъезд и не свежие бифштексы.
6
2
В
Валерий Брынцалов
Знаток города 3 уровня
26 июля 2021
Опять не положили весь заказ в пакет. Неужели так сложно по чеку собрать и упаковать заказ. Я понимаю что проверять нужно, но не всегда есть время и возможность. Минус в карму таким работникам.
3
Дмитрий Ж.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
Ждал 40 минут, заказ не сделали и не принесли. Сказали что мне надо было подойти на какое-то окно, где сказали что мой заказ уехал
3
Александр Бочкарев
Знаток города 26 уровня
25 декабря 2021
Все ок, нормальный Макдональдс неплохое расположение обслуживание достойное вежливые сотрудники приятная атмосфера советую посетить
2
Виктор Е.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2020
Отказываются обслуживать велосипедистов, хотя велосипед тоже является транспортным средством, не объясняют причину, управляющий менеджер отказывается общаться
1
2
Андрей Феоктистов
Знаток города 21 уровня
5 ноября 2021
Быстрое обслуживание, забывают иногда доложить продукты
Арсений Марцуль
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2021
Все отлично, четко и хоть и большая очередь была - все получил быстро
1
ildar Khaziev
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2021
Быстрое обслуживание, нет очередей в макавто, немного не удобен въезд/выезд по направлению к Москве
Ветер Ветров
Знаток города 20 уровня
17 февраля 2022
Обычный Мак. Многолюдно. Может быт проблема с парковкой.
Xenia Shiva
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
Кофе только не вкусный, потому что не горячий а еде тёплый варят, заказываю капучино но не то как хочется, может с молоком холодным мешают -не знаю -1 заезду за плохой кофе(
Татьяна Тыркова
Знаток города 11 уровня
5 июня 2020
Лучше чем во фрязино,где вечно забывают что-нибудь положить
3
Vlad Svchenkov
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2018
не доложили в заказ 3 картошки фри и соусы
3
7
Андрей Ильинов
Знаток города 13 уровня
26 января 2020
Неплохой фастфуд
5
3
Попов Александр
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2019
Обычный макдак, чистенько, обслуживают быстро, а больше от него и не нужно. Единственный минус запрет проезда через парковку на проспект.
4
1
ольга федотова
Знаток города 11 уровня
10 августа 2020
Все удобно. Как всегда все слаженно и отработанно.
3
Андрей Горелов
Знаток города 8 уровня
21 июля 2019
Мак как мак, без косяков, макавто ещё быстрее касс как и везде
5
Alex
Знаток города 5 уровня
15 января 2020
Лучшее место, быстро готовят, хорошо обслуживают
5
3
Юлия
Знаток города 18 уровня
22 февраля 2020
Быстро и удобно!
7
Владимир Ермолае
Знаток города 20 уровня
25 ноября 2019
Очень неудобный выезд. А так макдак как макдак.
11
1
А
Анонимный отзыв
11 октября 2018
Картошка фри была не до конца прожарена.
1
1
Максим
Знаток города 7 уровня
17 августа 2019
Не очень удобный заезд и выезд. Маленькая парковка
5
1
Дмитрий Шварц
Знаток города 20 уровня
18 июня 2021
Вкусно, быстро, качественно
Е
Евгения Ш.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2019
Еда всегда еле тепленькая, даже сыр не расплавлен
4
1
Игорь Мельников
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2021
Заказ из двух бургеров и детской фри ожидал 26 минут вечером 11.11, работники похоже совсем берега потеряли😡😡😡😡😡
1
MakS SmaK
Знаток города 9 уровня
15 августа 2020
Противник "фастфудов" потому и 2ве звезды, два раза не доложили сырный соус))
1
1
Е
Евгений Фирсов
Знаток города 6 уровня
22 мая 2021
Самое вкусное это кола соль дом,и картошка 🍟, остальная еда совсем не вкусная,ставлю 3 звезды☆☆☆,Самое подходящее что мне по душе это Бургер кинг
3
1
OLGA
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2020
Раньше было хорошо, и быстро, и вкусно. А сейчас медленно, вкусно. И ещё... пробивают не то, или вообще, платишь, в чеке пробито, а в коробке нет.
6
1
Ваня Ш.
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
Удобно, быстро, вкусно.
Джони
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2021
Медленное обслуживание
Сергей Горгопа
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2022
Довольно таки не плохо, обслуживают быстро
Вера Земскова
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Очень беспокоит ночное меню.
1
Дмитрий Борисович
Знаток города 21 уровня
23 июля 2021
Постоянно приходится проверять то что положили!
Olga Sheremet
Знаток города 10 уровня
24 октября 2021
Что нибудь,да забудут положить,проверяйте сразу.
  1. 1
  2. 2
  3. 3