Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
6
Отзывы
202
Особенности
Рейтинг 4,7
809 оценок
Оцените это место

202 отзыва

По умолчанию
А
Алексей Оттарипс
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Отвратительное качество бургеров!!! Булочка просто как из под пресса! Попросил заменить, заменили на такой же!
2
Хельга_Озеры
Знаток города 24 уровня
14 октября 2020
Едва ли не единственное кафе в Октябрьском куда можно придти и перекусить за приемлемые деньги. Туда очень много ходят семьями-семья на прогулке, по пути заходят в Макдоналдс детишек угостить купить детский обед с игрушкой, взять шарик, для детей это развлечение и большое удовольствие. Подростки очень часто устраивают там свои посиделки потому что удобно расположен, большой выбор сэндвичей и напитков. Также туда заходят одинокие люди чтобы быстро и недорого перекусить. Я там бываю потому что по-другому построить маршрут не получается и с'есть картошку фри и выпить молочный коктейль можно только там. Бургер Кинг на другой стороне. Очень люблю молочные коктейли с клубникой и ванилью. Они очень вкусные и у меня от них улучшается настроение. Картошечка фри тоже хорошее блюдо. Приятно хрустит на зубах. Заменяет мне обед потому что сытная. Вообще пора открывать ещё какое нибудь заведение. Макдоналдс у дороги, все туда валят-и с детьми, и подростки, и автомобилисты. Как там персонал справляется с таким потоком я удивляюсь. В Октябрьском реально некуда пойти чтобы недорого посидеть с часок-всего места 3,этого мало на такое количество населения.
4
2
Никита
Знаток города 18 уровня
27 июня 2021
Странный макдак, невсегда все все по стандарту, часто все кривое измазанное и не горячее… видимо от смены зависит…
3
1
Михаил Сурин
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2021
Макдоналдс это всегда положительные эмоции и обильное слюноотделение. Люблю заезжать в Мак, особенно когда едешь на машине куда то далеко. Доверяю этому заведению на 300 процентов. Ни разу не было намёка на не сварение либо ещё что то, естественно, если все в меру. Всегда вежливый персонал и всегда подскажут и уточнят, предложат что то новенькое и вкусное. Рекомендую креветки. Очень вкусно. Отличный ресторан быстрого питания. Удачи всем!
Анна Павлова
Знаток города 11 уровня
7 октября 2021
Всегда все горячее и ни разу не ошиблись. Всегда все докладывают.
Гера Рой
Знаток города 13 уровня
12 октября 2021
Последний раз не очень понравилось, грязные столы, видимо не хватает персонала.
1
1
Анастасия
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2020
Картошка часто не свежая, а просто погретая. Соусы либо недодают, либо путают
5
Вячеслав Иванов
Знаток города 10 уровня
8 июня 2020
Иногда по дороге с дачи заезжаем в макавто. Быстрое обслуживание, удобные подъезд и оплата, всё свежее.
3
1
Алексей Федяев
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2020
Вечно грязные столы. Кофе могут принести с волосами.
4
1
Aleksandr.Danilovich.Menshikov
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2019
Студенты работающие этом макдональдсе очень часто роняют на пол булочки для биг тейсти. Картошка фри после падения на пол щёткой сметают с пола и обратно в масло или сразу на выдачу в макавто.
5
6
Хххх
Знаток города 10 уровня
28 мая 2021
Обычный Макавто. Пробка такая долгая на этом шоссе, что люди успевают не только завтракать, но и обедать здесь. И сотрудники иногда не справляются с таким объёмом, особенно в утреннее время. Слишком часто слышим, подождите, и минут пять ждёшь пока примут заказ. Но опять таки из за пробки, не напрягает ожидание, откуда выехал из потока, туда же практически возвращаешься)))))
2
1
Сергей Ляпунов
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2022
Персонал на макаато часто путается. Купил абонемент на кофе, почти каждый раз танцы с бубном. Пытался взять кофе по абонементу 10.09 в 09.30, не получилось, точнее у них не получилось выдать кофе по абонементу.
1
Елена
Знаток города 29 уровня
6 мая 2020
Обслужили быстро и чётко. Удобный заезд-выезд.
3
1
Юлия Горохова
Знаток города 10 уровня
26 января 2022
Отвратительно, долгое обслуживание, просят отъехать и забывают про ваш заказ, после чего не извиняются, у них это видимо в порядке вещей.
Юлия Солнечная
Знаток города 20 уровня
15 сентября 2019
Быстро, удобно, очередей практически не бывает.
3
1
Сергей Г.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2020
Отвратительное обслуживание. Потеряли заказ. 20 минут ожидания - даже не извинились. Ещё пришлось доказывать что заказ вообще был. Если нужно быстро перекусить, лучше выбрать другое место.
4
Елена Пегасова
Знаток города 30 уровня
12 августа 2021
Очень хамоватые сотрудники. Кофе часто остывший или не тот.
5
ARM
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2021
Еда уже готовая в том плане, что просто разогретая, это видно по упаковке. Выглядит ужасно, "сборка" бургеров кривая. Покупали в МакАвто, салфетки не дали. Из всего заказа - Двойной Роял, Двойной Чизбургер, Чизбургер, Большой Ванильный Коктейль ( вроде сейчас таких нет, дали Средний ), только про Коктейль можно сказать, что отвечает стандартам Макдональдс насколько я могу об этом судить в разрезе - нравится, не нравится.
3
1
Ольга Л.
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Отвратительно то, что 50% в зале занято подростками которые просто тусуются и получается сесть некуда. Администратор нам не смог помочь в этом вопросе ссылаясь на то, что он не имеет право их попросить уйти. Получается приходишь покупаешь и сам ищи себе столик или жди когда подростки потусуются. Отвратительное отношение к клиенту
7
10
Я.Инесса
Знаток города 16 уровня
20 июля 2021
Не понимаю по какой причине убрали столы на улице. Заказ из одного напитка можно продать 10 минут. Персонал замученный, в посетителям не заинтересован
3
1
Максим окатьев
Знаток города 10 уровня
31 июля 2021
Забывают доложить еду, приходится возвращаться обратно
3
Valli
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2021
В коктейлях очень мало шоколадной и клубничной добавки
Рогов Николай
Знаток города 10 уровня
27 августа 2021
Путают заказы, практически всегда что-то не докладывают, исключение, когда в заказе 1-2 позиции
1
Ольга Харитонова
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2021
Часто в заказе отсутствует то, за что заплатил(( проверяешь, когда уже уехал..бургеры приготовлены хуже, разваливаются(( но выбора нет, так как по пути Мак только один
3
Oleg Zolotykh
Знаток города 7 уровня
7 июня 2018
Неудобный подъезд к маку, только с одной улицы каширское шоссе, только с одной стороны движения,противоположная сторона вынуждена разворачиваться на конце города сделайте что нибудь бывпет и такое хочешь заехать вспоминаешь маршрут и кушать не хочется но сам мак хорош проезда нет ребят нормального
3
1
Коля Сметана
Знаток города 18 уровня
9 ноября 2021
Все холодное.картошка фри 🍟 вялая и холодна
1
Тата
Знаток города 23 уровня
12 октября 2019
Не очень быстро, плохая слышимость при заказе.
3
1
Мехти Алисултанов
Знаток города 16 уровня
16 января 2022
Не воспитанные работники ,бургеры холодные
Владислав Кириллов
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2019
Долго приходится ждать заказ. Отгоняют в отстойник и жди сиди
4
1
галина путиева
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2021
Не удобный для мам с колясками ... мамочек обижают с улице нет окошка чтобы купить не заходить !!! очень тесный сам по себе , иногда все не вкусное готовят , иногда наоборот 🙃
1
V.M. Life
Знаток города 15 уровня
28 июня 2021
Заехали рано утром позавтракать перед работой, были единственные в очереди макавто, заказали 2 двойных макмафина и один обычный макмафин, кофе. В дороге обнаружили что в пакете лежат 3 обычных макмафина, хотя по чеку 2 двойных макмафина и 1 обычный. Проверяйте соответствие своего заказа вашему чеку. 28.06.2021 05:02
3
Виталий Зуйков
Знаток города 26 уровня
27 марта 2021
23.0.2021 г. Заехал купить кофе, сотрудники все не славяне, с агрессией разговаривают, ждал заказ 20 минут, кофе разбавленный водой, подошёл поинтересоваться почему, дали такой же разбавленный, только отвали. Теперь буду проезжать мимо.
1
2
Анастасия Панфилова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2021
Приехали на газели ночью, отказались обслуживать, тк должны стоять возле окна. Считаю, неуважительное отношение.
2
Фарух Умеджон
Знаток города 6 уровня
10 июля 2021
Работают на расслабоне не здаровуюсья темп общения не по правилам лично сам работал все иначе был.
3
Анна Наконечная
Знаток города 12 уровня
21 января 2022
Макдональд как Макдональдс, бывает грязно и шумно внутри,но не часто, зал просторный, терминалов много; в остальном как везде; преимущество - макавто, что удобно для автовладельцев, учитывая частые пробки на новорязанском шоссе
1
роман к
Знаток города 19 уровня
25 июня 2021
всегда чисто.сотрудники норм
3
1
Simon B.
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2020
Сам Макдоналдс обычный. Но все портит тот факт, что там любят собираться всякая непотребная публика. Свободных мест всегда мало. Несколько раз в макавто недоставало купленных бургеров, или что-то путали...
5
Неизвестный
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2021
Обычный Макдак, притензиц нет, готовят быстро, на вкус не не чнм не лучше не хуже чем в других маках.
1
1
Liza Vasileva
Знаток города 17 уровня
22 сентября 2019
Вкусно, быстро, вежливый персонал, чисто
3
Александр
Знаток города 25 уровня
21 августа 2019
Еда как всегда в Макдональдсе какая-то неживая зато всё быстро четко
3
1
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
20 января 2022
Быстро, вкусно, персонал вежливый
2
1
Геннадий
Знаток города 30 уровня
14 ноября 2018
Весело и вкусно как всегда. Есть парковка.
4
Andrei Andryevitch
Знаток города 15 уровня
16 августа 2018
Хороший мак. Правильно организованный макавто! Не надо чертить колесами о бордюры, как часто бывает в других!
3
андрей валерьевич
Знаток города 24 уровня
14 сентября 2021
Типичный мак. Ассортимент, персонал и все остальное - как обычно. Хорошо, что на трассе, хорошо, что есть макавто. Стоянка небольшая, но достаточно мест.
3
А
Анонимный отзыв
20 июля 2020
Нормальное место. Все оперативно и точно.
3
Николай Чернышёв
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2019
Всегда заезжаю по пути в Москву. Удобное расположение, есть парковка. Хороший Мак.
3
1
Вячеслав Г.
Знаток города 17 уровня
6 июня 2020
Удобно заехать на авто, при посещении «пешком» в зале мало посадочных мест, всегда много людей.
3
1
К
карина голованова
Знаток города 7 уровня
14 марта 2021
Отличное место,всё всегда быстро и вкусно😃
3
1
Марина
Знаток города 13 уровня
11 июня 2019
Ждали заказ минут 5, картошка фри была вялая
6
lion_soul
Знаток города 6 уровня
10 мая 2020
Удобное расположение, хорошее обслуживание
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5