Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
3
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,7
292 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
George Maksimov
Знаток города 8 уровня
16 июня 2019
Все быстро, качественно, и дарят хорошее настроение улыбчивый персонал)
8
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2021
В нашем городе только один МакАвто, поэтому сравнивать не с чем, кроме как с Самарой. Скорость обслуживания достаточно быстрая. Персонал вежливый. Из недостатков разве что невозможность выехать из очереди, не достигнув кассы. Так что даже если передумали, очередь придется отстоять)))
3
И
Иван Барыш
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2021
Обслуживание не плохое,уважительно общаються.Но есть огромный минус,если вам понадобиться помощь ночью,вам не только не помогут но и ещё полицию на вас вызовут.
1
1
Артем Викторов
Знаток города 8 уровня
10 июля 2019
Отличное и быстрое обслуживание. Чисто и прохладно. Персонал вежливый.
9
1
А
Анонимный отзыв
6 марта 2019
Быстрое обслуживание. Приятный персонал. Есть макавто, очень удобно на машине. Можно взять еду не выходя из-за руля. Стоянка тоже есть. Достаточно большая
6
Виолетта
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2020
Отличаются акции на официальном сайте и в этом месте Объяснили это тем, что акции официального сайта и Самары отличаются от акций Новокуйбышевска Хотя это одна сеть и одна область
5
Мария
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2022
Быстрое обслуживание, доброжелательный персонал, всегда с улыбкой, без нареканий и недовольств, наращу не нахамили!
Светлана Новикова
Знаток города 14 уровня
17 января 2022
Макавто супер место. Всегда терпеливые и вежливый. Кофе хороший
1
n4ta-kruchinina
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Очень выручает когда нужно быстробыстро, не выходя из машины, заехать перекусить.
2
Azick Funny
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2020
Вкусно готовить. Обслуживает хорошо. Удобно на машине.
3
1
А
Анонимный отзыв
26 июня 2018
Персонал хороший,быстрое обслуживание!Мы остались довольные!
3
Maha Mahmudov
Знаток города 16 уровня
4 июня 2021
Не докладывают соусы !
1
О
Оксана Ульянова
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2020
К автомаку вообще нет претензий. Редко убирают столы. Картошка фри может быть уже холодная и мягкая.
3
2
Евгений Г.
Знаток города 2 уровня
18 января 2020
Бургеры в макдональсе очень клёвые и вкусные
4
3
Ефимова Анна
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Все четко, вежливо, быстро.
Светлана Калашникова
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
обслуживание нормальное, а питание не очень.
3
Евгения шведова
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Мороженное хорошее, так еще и на выбор разный топинг.
дмитрий губеня
Знаток города 5 уровня
31 мая 2019
Всё,как обычно-прекрасно....Улыбки продавцов,качество продукции....
10
Андрей К.
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2019
Мороженое вкусное!
7
1
Mikle Z.
Знаток города 20 уровня
6 ноября 2020
Вполне достойный фастфуд для нашего города.
3
1
Paul Gurovsky
Знаток города 14 уровня
1 мая 2019
Как всегда на высоте
7
1
Петр Яруков
Знаток города 23 уровня
12 февраля 2021
Близко к выезду, удобно заехать за кофе
3
Ольга Володина
Знаток города 9 уровня
13 мая 2021
Удобно подъехать и быстро перекусить, вежливые работники
1
1
Paul Cityman
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2021
Хоть и пичкают не пойми чем, но все равно норм.
1
1
Ксения Т.
Знаток города 8 уровня
4 октября 2019
Невкусно,на любителя
6
3
Денис Светлейший
Знаток города 15 уровня
3 марта 2019
Ну нормуль, максимальное ожидание 4 минуты в мак авто... Персонал супер
6
Мария Ч.
Знаток города 8 уровня
27 августа 2021
Каждый день , как на работу))) Сын подсел на тосты , я на стрипсы . Очень нравится снетбокс
1
1
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2019
Удобный подъезд, быстрое обслуживание
8
2
Илья М.
Знаток города 8 уровня
18 марта 2019
Хорошее место чтоб покушать и поболтать с коллегами
5
Н
Натали
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2019
Люблю брать кофе по утрам, очень вкусно и хороший функционал персонала
8
1
Павел Хвостанцев
Знаток города 8 уровня
9 июня 2020
Быстрое обслуживание
3
1
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
Нормальная еда но грубые работницы
3
1
Маруся
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2019
Народа никого, всегда ждать нужно заказ, ну это у меня так
2
4
юлия жулькова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2019
Всё хорошо, но девушка на выдаче в окошке отвратително подаёт заказ... Ни здрасте, не досвидания. Швырнула пакет и захлопнула окно... Имя не запомнила... Уж больно быстро обслужила😊😊😊
7
4
ant0ha-m
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2020
Единственный Мак и МакАвто в Новокуйбышевске. Популярное место в городе для большинства возрастных категорий.
3
1
Б
Бахриам Нухтияръ
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Быстро работают, молодцы.
3
Михаил Гришин
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2019
Вкусно, вежливо... Приятно заезжать.
4
Иван С.
Знаток города 10 уровня
18 марта 2020
Обслуживание быстро, но не всегда отдают заказ только что приготовленный, в основном это заготовки
2
2
Непогожева К.В.
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2018
Все по стандартам компании. Обслуживание норм
4
Константин АгроБиоХим
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2021
Мак как мак.
3
Валерий Портнов
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2019
Это то место где можно перекусить и приятно пообщаться. Супер для нашего города.
6
Надежда П.
Знаток города 6 уровня
9 мая 2019
Достаточно быстрый сервис
9
Мария Никульшина
Знаток города 5 уровня
27 мая 2019
Быстро и удобно
9
Водолагин Даниил
Знаток города 4 уровня
7 июня 2019
Быстро готовят в сравнении с Самарскими
8
Дамир Гильманов
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2020
Быстро и вкусно!
2
2
Кирилл
Знаток города 14 уровня
24 июня 2018
Хороший кофе.
5
Е
Евгений Евгеньев
Знаток города 13 уровня
10 октября 2021
Отлично
2
Mayson
Знаток города 30 уровня
14 декабря 2018
Быстро, вкусно. Но еда холодная!
5
vladbobrov1978
Знаток города 16 уровня
7 марта 2020
Каждое утро заправляюсь там кофе)
3
1
Гузель Х.
Знаток города 10 уровня
17 марта 2020
Хорошо, что есть в нске
4
1
  1. 1
  2. 2