Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
12
Отзывы
260
Особенности
Рейтинг 4,6
921 оценка
Оцените это место

260 отзывов

По умолчанию
Алексей Фоменко
Знаток города 25 уровня
24 октября 2023
Мак он и есть мак) хорошея, вкусная еда) как всегда, быстро, вкусно, уважительное отношение к покупателю…добрый вечер, приятного аппетита)
1
Nickolay Kud
Знаток города 11 уровня
31 августа 2021
Если выбирать между этим местом и соседним, я всегда выбираю это. Супер шашлык, обалденная шаурма (бывает редко, разбирают ппц, быстро). Салаты чумовые
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
2 июля 2021
Постоянно путают заказы. Вместо двойного макмафина кладут в пакет просто макмафин и т.д. И никогда не ошибаются в бОльшую сторону. А поскольку это макавто, пакет обычно бывает открыт, когда уже отъехал от ресторана.
1
Ирина П.
Знаток города 9 уровня
8 июня 2021
Приехали в МакАвто и застряли, машин много и очередь не движется. Пришлось идти в сам Макдональдс а там ещё оказалась не лучше Обслуживающего персонала за стойкой( кухни) много а толку мало. А на кассе где можно расплотиться наличными увидела такую картину, что люди даже ждали молодого человека который работал на кассе аж 15мин., для того чтоб просто пробить а столько они ещё будут ждать чтобы получить,,,,,.В итоге чтобы что-то купить понадобилась 30мин.
Sergey Viktorovich
Знаток города 5 уровня
18 октября 2021
Сделал и оплатил заказ в 13.02 18.10.21. Потом целых шестнадцать минут ждал оплаченный заказ на парковке. Пошел ругаться, только тогда появилась девочка с заказом, ни "извините" ни "виноваты", сунула заказ в руки и молча ушла. Это что вообще такое?!? Сергей Викторович
3
Сергей Гришин
Знаток города 9 уровня
25 июля 2021
На вход очередь, пропускает сотрудник. В один момент сотрудник просто ушёл внутрь и стоял там. А ты стоишь и непонятно, можно заходить или нет. В итоге было можно, только стало известно это, пока сам не спросил. Заказ готовили очень долго. На 3 чикенбургера ушло минут 15. Хотел поставил одну звезду, но накинул ещё одну за то, что принесли по локатору
Дмитрий Чижик
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2022
Макавто как всегда превосходен. Зашел я туда, откровенно говоря, в поисках туалета. Но там, извините за подробности, не оказалось бумаги. И мыла. И все. Король низвергнут.
1
1
Александр
Знаток города 15 уровня
18 августа 2021
Все что-то делают, а толку мало. Все заняты курьерами и макавто. Долго ждешь свой заказ. В туалете, 3х3 м, музыка орет так бут-то ты пришел на концерт
1
Алексей Толмачев
Знаток города 7 уровня
27 октября 2021
Очень медленное обслуживание, чтобы получить заказ приходится ждать больше получаса. Всегда большие очереди
1
1
Никита
Знаток города 17 уровня
20 июля 2018
Работает ночью в макавто всего лишь один человек, разрывается. Это при том что весь город туда ночью ездит за едой.
1
Дмитрий степанов
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2021
Быстрое обслуживание, хороший заезд, есть бесплатная парковка. Очереди километр на машине.пешком вообще не зайдёшь. Самый отвратительный мак
1
Владимир Нефедов
Знаток города 30 уровня
18 ноября 2020
Нравится потому как рядом с работой и когда до нормального места нет времени добраться , то можно перекусить и здесь. Помимо традиционных плюсов этой сети заведений , есть здесь и минусы. На уличной веранде практически всегда грязно. Курящих граждан отсюда никто не гоняет. Иногда видел что здесь распивали и спиртное на глазах у служащих заведения. При этом распивающие сидели ногами на столах. У меня даже видео есть . https://www.youtube.com/watch?v=GoZfGMwacqA
Алекандр Ш
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2019
Кавказцы которые не могут сделать нормальную шаурму... Серьезно? Шаурма-изжога. В перчатках персонал ходит на улице здороваться, в них же ходить в туалет (видел Как повар выходил неоднократно вытирая руки в перчатках т.е. не снимая их). Туалет для поситителей не работает. Подносы часто отсутствуют. Приборы грязные. Время ожидания длительно. Ценников нет. Размер порции по настроению. Персонал постоянно ругается меж собой. Дверь без доводчика, т.е. постоянно открывается и дует холодный ветер с улицы. Обслуживание ну совсем никакое. Как они существуют?..не понимаю.
2
2
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2020
Очень сильно разбавленный апельсиновый сок и фанта, лимонад вообще безвкусный, крашенная вода... Заказали и оплатили сырный соус, но его не положили. Возвращаться не стали, т.к. уже уехали, когда обнаружили.
4
Ольга
Знаток города 17 уровня
3 августа 2020
Просторный ресторан, всегда много посетителей, много машин на макавто. Но все очень чисто, быстро, персонал вежливый. Рекомендую
1
Sergey
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2020
Самый бедовый мак. Кофе в протекающих стаканах, ожидание заказа минут по 20.
3
Василий петров
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2021
Ужас.долго, невкусно,фри не солёное и холодное,персонал не вежливый.старшие не справляются!!
владислав д
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2020
До изоляции было просто отличное место вкусный шашлык , порции огромные гарнира , за 300р можно очень вкусно и сытно поесть но всвязи с карантином все пропало по доставке у них мало клиентов стало естевсвенно и качество ухудшилось надеюсь что они переживут изоляцию и снова будут радовать нас вкусной едой за приемлимые деньги.
А
Анонимный отзыв
13 октября 2018
Слишком долгое ожидание выдачи на парковке в зоне ожидания, порой вплоть до получаса, могут банально забыть про Вас и принести уже холодное.
1
2
Владимир
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2021
Отвратительный мак ! Зал на удивление был пустой . Но сесть смогли только за 6 стол , остальные грязные , кошмар . В зале грязно , хотя погода была не слякотная . Обслуживание плохое , не все пробили что заказывали , хотя повторил все перед оплатой . Плюшки хорошие я думаю , но из за плохого обслуживания показались не очень . Посещаю этот мак второй раз , первый был пару лет назад , и в тот раз мне очень все не понравилось . Что ж , подожду еще пару лет , может что изменится))
1
1
Alex
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2019
Первый и так получилось последний раз был там. Хотелось съесть шаурму, но у них закончился белый лаваш. Попросил сделать в желтый, отказали, типа желтый для других блюд. Вот это клиентоориентированность
3
2
Светлана Степаненко
Знаток города 4 уровня
21 октября 2021
Довольно таки милое заведение,приветливый персонал,разнообразие в продукции,вкусно готовят,можно покушать и так же взять с собой,чистота,приятная атмосфера,можно посидеть за чашечкой кофе и побеседовать,пока вам приготовят.
1
2
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2020
Испортился мак! Лимонады в других кафе сети значительно вкуснее и "бургеры" тут к сожалению тоже не айс..То разваливаются,то чего-то не хватает....
2
Кристина Бет
Знаток города 11 уровня
30 мая 2021
Ну это мак. Вкусно, быстро, приветливый персонал. Как всегда все чисто.
Kamel Nazari
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2021
Самые медленные работники, да еще и глухие, неверный собирают заказ!
3
Вашевство Дмитрий
Знаток города 29 уровня
25 декабря 2021
Долго ждали заказ в машину, причем работники толпой скапливались, что делая не понятно.
Alessandro Cuper
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2021
Это очень странное место, в котором можно не дорого покушать сомнительного качества продукции , вкусную лепёшку и редко услышать русскую речь...
3
1
Станислав Li
Знаток города 21 уровня
30 июня 2021
Забегаловка полная школьников. По 30 минут ожидания на макавто? Серьезно?
Ольга
Знаток города 9 уровня
15 января 2022
Это самый медленный мак. Никогда не выдают заказ сразу, всегда «припаркуйтесь, мы вам вынесем»
Dimetro Laudos
Знаток города 6 уровня
5 января 2019
Никогда нет больших очередей, уютно, но не самый удобный выезд с территории, чтобы повернуть в сторону МКАДа нужно доехать до пятерочки и развернуться на крайне неудобном пятачке.
4
1
Алексей Ка
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2021
1. Слишком громкая музыка и заматываюшая аудиореклама! Я плохо слышу собеседника, телефон вообще не слышу. Какого чёрта?! Я не получал еду бесплатно за рекламу! Разве я обязан её слушать?! Убавить громкость отказались. 2. Когда я случайно поперхнулся кофе, охранник вместо того, чтобы предложить помощь, резко свинтил за горизонт. И народу было мало, как надо. А если бы я захлебнулся?.. 3. Полгода назад я просидел полчаса в ожидании принося своего заказа. Официантка эти полчаса демонстративно пробегала мимо меня, игнорируя поднятую руку. Пришлось вызвать старшую по подъезду и сказать пару ласковых
1
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2020
Парковка на 2,5 машины, заезд в макавто кошмарный. Да и обслуживание оставляет желать лучшего
3
1
inna belyakova
Знаток города 17 уровня
6 сентября 2019
Готовят долго и после 21.00 полно неадекватов.
3
Сергей Сидорчак
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2020
Часто не докладывают чего-нибудь, часто просят отъехать от выдачи, подождать на стоянке, а потом очень долго не приносят.
3
1
WSD
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2020
Мак всегда радует ! Чисто, быстро, вкусно! Вредненько ..., но каждый выберет для себя или иногда 😉!
4
А
Анастасия Стрельцова
Знаток города 8 уровня
20 июня 2021
Еда вкусная. По карте не принимают Имеется туалет как плюс Санитария ужасная - это минус
3
1
А
Анонимный отзыв
28 января 2019
Мне не понравилось, что кассир на макавто, сканирует чеки, чтобы получать призы, сегодня заезжал в 14:32:12 28/01/19, кассир Афанасье О. отсканировал чек чтобы получить что то бесплатно. ПИРОЖОК, ЧИЗБУРГЕР И т.д.
2
4
Н
Надежда Куприкова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2020
Очень неудобный заезд , выезд тоже, никаких указателей
3
Кирилл Жилин
Знаток города 11 уровня
28 июля 2020
Очень вкусно готовят!!! На голову выше чем во многих других МакДаках.
2
2
Сергей Поляков
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Завтрак вкусный, а так....биг мак как чизбургер, котлета маленькая и засозшая, часто фри разогретой и не свежее. Зато поешь и весь день полный желудок! Кайф 👍🏻😂
1
Татьяна
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2021
Хочется, сказать гадости, но не буду, обслуживание за последний год скатилась ниже некуда, два раза зоезжала и потеряла первый раз 30 минут, второй раз 40 минут, своё жизни..... 🙅
санечек полировка
Знаток города 12 уровня
13 октября 2019
Проверяйте заказ на месте, если берёте в макавто. Постоянно что то забывают положить. Как у меня стакан горячей воды по цене чая, просто забыли положить и чай и сахар.
3
Евгений Евгений
Знаток города 8 уровня
13 октября 2018
Очень медленное обслуживание макавто. Проверяйте заказ, часто ошибаются
4
Sergey
Знаток города 30 уровня
23 октября 2019
Не информативно, не понятно куда идти и что брать. Ни меню, ни прайса. Из опять-таки непонятного названия не поймёшь, как относиться к этому заведению. Столовая? Шашлычная? Брал люля из говядины--понравилось. Цены средние, низкими не назовешь.
2
3
Наталья Киселева
Знаток города 11 уровня
5 июля 2021
Круглосуточно работает. Достаточно места для парковки. Удобно находится.
3
SpaceDoggy
Знаток города 19 уровня
19 ноября 2021
Удобное получение заказов, правда последнее время оплата и получение заказа в одном окне, что увеличивает время в очереди
Валерий Кузнецов
Знаток города 19 уровня
14 января 2022
Макдак он и есть Макдак. Обслуживание на уровне макдак, парковка есть, что ещё нужно? Кофе вкусный роял де люкс вкусный
1
Юрий Мартынов
Знаток города 15 уровня
15 октября 2021
Приятный персонал, быстро готовят. Иногда не справляются с заказами, из-за курьеров
Александр Устинов
Знаток города 19 уровня
3 февраля 2022
Быстрый перекус на 5+
Павел Белогорьев
Знаток города 19 уровня
4 декабря 2021
Другого-то нет.. А этот работает неплохо, место проходное, припарковаттся можно, хотя зачем-то штук пять инвалидных мест, куда самые отчаянные становятся
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6