Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
5
Отзывы
156
Особенности
Рейтинг 4,6
531 оценка
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Ирина Жданова
Знаток города 9 уровня
31 октября 2021
Очень часто посещаем это заведение, всегда было все хорошо,. Сегодня заезжая в мак авто, простояли в очереди минут 10,потом ожидали заказ 20минут, вернувшись домой обнаружили, что нам 2 позиции не доложили(картофель фри, стакан к снэкбоксу). Можно понять, что много посетителей, но в 2х позициях промахнуться, это не очень хорошо.
3
Елена Прусова
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2019
Заезжаю по пути на работу с утра, если дома не успеваю позавтракать) Работники макавто с утра приветливые, кофе наливают быстро:)) да и бутики горячие выдают с лёту!))
4
Юрий Зимин
Знаток города 30 уровня
4 декабря 2021
Быстро. Вкусно. Чисто. Народу было немного. Подьезд на машине нормальный.
2
1
Антон Абрамкин
Знаток города 10 уровня
19 марта 2020
Что тут писать... Мак есть Мак! Что вМакАвто - всё быстро, без задержек, что в зале-чисто, быстро, вкусно (как всегда) , заказывай хоть на кассе, хоть через терминал. Хочешь с собой неси, хочешь в зале ешь. Хочешь сам жди и забирай заказ, хочешь тебе его принесут!
5
Зураб Анатольевич
Знаток города 10 уровня
27 августа 2021
Хорошее место, еда конечно не здоровая но при этом все своем многообразии очень вкусная, но темне менее пользуеться у горожан хорошим спросом, можно купить освежающие напитки разнообразные, вкусное мороженное, кофе, чаи, что то перекусить...персонал в этом районе активный, среди них редко но бывают пасмурные люди. Раньше темне менее обслуживание было лучше!!!
4
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
12 августа 2019
По еде, всё ок. Вот по уборке на 3. Столы, стулья, диваны плохо убирают и протирают. Было грязновато. Высокая стойка не очень удобна для детей, а мест нормальных не всегда хватает. В туалете было грязновато.
3
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
30 января 2022
Были проездом ранним утром, заехали позавтракать, всё вкусно, и очень быстро!
1
1
Чеснокова Е.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
Очень медленно готовят заказ, ожидание более 10мин при минимуме посетителей
3
2
Нина Веретенникова
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2022
Не очень удачный заезд и выезд, напоминает наработку навыков вождения на площадке в автошколе. Парковки после получения заказа нет, надо сразу уезжать, такова схема движения, сзади напирают следующие. Очереди нет, или минимальна.
2
1
Little Home
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2021
Обслуживание и меню среди фаст-фуда в Макдоналдс лучшее по мнению нашей семьи. Особенно в дорогу через Макавто. Просто в кафе мы очень редко заходим. Лучший капучино.
3
Василий Квашнин
Знаток города 9 уровня
8 мая 2019
плохое обслуживание ,постоянно ,что то забывают
3
1
lazarev-summit@mail.ru
Знаток города 24 уровня
11 октября 2020
Стандартный макдональдс. Чистый, современный, быстрый и аккуратный.
4
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2018
Обслужили быстро. Кушали на улице, потому что внутри мест мало. Столы и сиденья укаканы птицами. Приходилось отбиваться от наглых воробьев и голубей. Ну и пыльновато на улице, но это проблема Ярославля.
3
Татьяна К.
Знаток города 9 уровня
20 октября 2019
Всё хорошо, только из-за постоянно большого количества людей часто негде сесть, приходится либо стоять ждать, либо идти ...
3
Vlad007
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2021
Хорошее проездное местечко для перекуса в Макдональдс! Всегда быстро и качественно как всегда в Макдональдс!!! Советую!!!👍👍👍 заедем к Вам вновь
3
pse.msk
Знаток города 8 уровня
2 мая 2019
Заезжаю в 7 утра, по пути из Москвы в Ярпожинвест. Кофе вкусное, как и везде, по стандарту и не горчит. Удобный заезд и развязка.
3
мальнов максим
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Время ожидания минимум! Кухня понятна!😊удобный заезд! Чисто! Расположение отличное!👍
1
1
Наталья Станиславская
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Уважаю магдак, с работы всегда захожу и покупаю наггетсы горячие, хрустящие, ммм, вкусняшки, а мороженое очень тоже вкусное, пирожки сладкие оригинальные
2
3
Рина Уэй
Знаток города 7 уровня
8 июня
Супер
Ольга Всезнающая
Знаток города 17 уровня
2 июня 2021
Очень мало места. Всё время стоишь ждёшь пока освободится. И очень часто молодёжь сидит просто так за пустыми столами в телефонах, а заказывать ни чего не заказывают.
3
Глеб К
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2018
Обычный макдак, еда не настоящая, ночью возможно очень долгое ожидание заказа, долгое простаивание в очереди
3
Alex Star
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2018
Бумажные бутерброды и вредная кола.
3
Sergey Peregudov
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2021
Долго ждать, заказ на улицу выносят девушки из зала, а не выдают из окошка!
5
2
Владимир
Знаток города 23 уровня
24 ноября 2018
Ночью всё долго. Мало персонала,не успевают.
3
1
Сергей Шкаликов
Знаток города 16 уровня
22 января 2022
Мак как Мак. Небольшая парковка. Немного хитроватый подъезд, будте внимательны с маневрами. С главной направо и тут же налево.
1
1
Daniil Vostrov
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2019
Мак авто очень удобно ненадо выходить из машины все супер но есть один маленький минус тебе всегда пытаются навялить что-то лишнее
3
А
Алексей Панда
Знаток города 4 уровня
1 июля 2021
Как всегда чисто, быстро и вежливо
3
1
Д
Данил Иванов
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
Очень долгое ожидание, это уже не фастфуд!!!
1
1
СВЕТЛАНА АНДРУШКО
Знаток города 7 уровня
4 августа 2021
Удобный подъезд и быстрое, вежливое обслуживание
3
Леди
Знаток города 7 уровня
6 января 2022
Быстро сделали заказ, все было аккуратно упаковано и вкусное!
3
1
Михаил Степченко
Знаток города 6 уровня
5 июня 2022
Лучшие молочные коктейли во всём городе ❤️
Илья К.
Знаток города 20 уровня
16 мая 2018
Всё как обычно в макдаке. Сервис не подкачал. Самое главное туалет бесплатно😁
4
Владимир Галяутдинов
Знаток города 23 уровня
15 мая 2020
Все прекрасно, места для парковки мало
5
Очаровашка
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2020
Быстрое обслуживание,хорошее меню
5
Sitpower
Знаток города 14 уровня
17 августа 2019
Посещаю при возможности. Т.к чаще всего еду из Костромы рано утром. Еще нет народу и чисто
3
1
Татьяна Кайгородова
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2019
Супер быстро и ах как вкусно
3
1
Катрин Ласкер
Знаток города 12 уровня
29 июля 2019
Приятное место, не смотря на то что фастфуд, отличное обслуживание
3
Nikolay nikolay
Знаток города 15 уровня
20 октября 2019
Круто обслуживание. Пришёл оплатил и тебе принесли
3
1
Olga Apenkina
Знаток города 12 уровня
16 марта 2019
Быстро вкусно не дорого
3
Екатерина Чекалова
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2021
Хорошая обстановка,чисто. Готовят быстро.
3
2
Mark Mark
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2019
Быстро,и вкусно,рядом с дорогой
3
ольга широкова
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2021
Не помгю, чтобы здесь когда-то были очереди. Быстро, удобно, очень вкусный кофе!
5
Артем С
Знаток города 30 уровня
29 октября 2020
Обычный Мак - многолюдный, шумный, со стандартным качеством еды.
3
Ирфаник
Знаток города 10 уровня
6 мая 2020
Нам с мужем здесь нравится! Быстро, чисто, аккуратно и вежливо.
5
Альберт Иванов
Знаток города 18 уровня
31 мая 2021
К сожалению качество приготовления заметно снизилось.
1
2
S М
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2021
Макдак такой же как везде. Персонал приветливый
4
Оксана Литвинова
Знаток города 9 уровня
19 марта 2019
Часто забывают положить соусы
3
Алексей Соловьев
Знаток города 12 уровня
17 августа 2021
Грязно, и много народа.
3
Александр Е
Знаток города 14 уровня
6 августа 2019
Сделали две авто-очереди. Выезжать с одной (левой) крайне неудобно, т.к. вся правая очередь - помеха справа
3
В
Вадим К.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2018
Очень милый персонал! Еда, как и везде в макдаках, есть можно, когда нужно)
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4