Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
16
Отзывы
349
Особенности
Рейтинг 4,3
1305 оценок
Оцените это место

349 отзывов

По умолчанию
екатерина а.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2021
40 минут в очереди за кофе ночью Из которой невозможно выехать Пропускают парами Потому что супер компания теперь экономит на сотрудниках И их 2 человека в ночную смену Неуважение к клиентам Издевательство над сотрудниками!!!!!
3
Елена Орди
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2020
В плане удобства заезда и скорости обслуживания осталась довольна. Все быстро очень. Купили себе и немного для ребят в офис. Получилось три пакета. Уехали. А на месте обнаружили, что не хватает одной порции картохи. Настроение не сильно испортилось, но все же осадочек остался. Такое в каждом Маке случается, поэтому проверяйте, если едете есть в другом месте.
3
1
Фёдор
Знаток города 30 уровня
21 октября 2021
Сделали заказ, попросил в бургер добавить бекона, после оплаты попросили подождать приготовления на парковке. Достаточно долго ждали , минут 10. Кушаем булку а бекона нет ….. возвратился с чеком. Сделали новый с беконом за 2 минуты + дали пирожок в качестве извинения ! Молодцы , сами признали что накосячили и извинились. Бургер 🍔 оказался очень вкусным !
1
Lesha Aristov
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2021
две звездочки только потому что было вкусно и это мак. а так не понравилось. колу просил безольду положили со льдом. просил деревню картошку а там много фришечек было. тейсти здесь 5/10. Не советую данное макавто
1
Дамир Малин
Знаток города 21 уровня
11 ноября 2021
Маленький макавто, так как заезд всегда затруднительный. Ждёшь много времени. Месао для остановки мало. Приходится ютиться на маленькой парковке + паркуются не гости, а офисники. Порой, приходится ждать по 25 минут заказ свой...рядом метро
Адвокат Екатерина Грунь
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2022
Медленно готовят, маленькая парковка и зона выдачи заказа вообще на одно место :) из плюсов - ни разу не было такого, чтобы что-то не доложили в заказ, как в других маках :)
1
1
Владимир Ж
Знаток города 30 уровня
20 декабря 2021
Один из ресторанов сети. Заезд-выезд удобные. Парковок мало. Народу как правило много, но обслуживают быстро. Качество и ассортимент соответствуют уровню сети.
Виктор
Знаток города 26 уровня
28 сентября 2021
Неудобный заезд в МакАвто. Два терминала на въезде - работает один, причём в один надо говорить, а видно что заказал на другом. С полученным заказом негде припарковаться и элементарно сахар в кофе добавить - вся парковка забита!
1
1
Алексей Романов
Знаток города 12 уровня
10 января 2019
Очень долго ждал свой заказ,переспрашивали три раза какой кофе я заказал, невнимательность, неаккуратность сотрудников а также плохое знание языка. Больше туда ни ни.
1
2
Дед Сатиров
Знаток города 11 уровня
4 июля 2021
Мой один из самых любимых маков. Никогда не было проблем с салфетками или продуктами. Все свежее, быстро, и очень красивые сотрудницы. Короче вышка, пацаны.
Егор Соколов
Знаток города 13 уровня
7 августа 2020
Хороший Макдональдс, большая парковка, рядом метро - удобное расположение. А так всё как всегда - быстро и вкусно)
3
1
Елена Вареникова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2021
Это полное хамство! Продавать заказ без наличия перчаток,а отдавать оплаченный пока не наденешь перчатки!!! То есть деньги готовы взять любым удобным способом а оплаченное могут не отдать! Это что за театр абсурда????
3
1
Роман Симоненко
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2021
В бигтейсти кладут отвратительные помидоры с зелёной сердцевиной и прожилками, которые есть невозможно.
3
Сергей Саврасов
Знаток города 5 уровня
4 июля 2021
По адресу ул. Вавилова 66 Отказ обслуживание бригады скорой помощи по причине не прохождение по габаритам кареты скорой. Объяснили (пешеходов не обслуживаем) а/м скорой стояла рядом
3
Екатерина Иванова
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2021
Заезжаем временами по дороге на дачу. Иногда встречаем немытую кофемашину, это когда вкус кофе с сильным горьким и даже неприятным послевкусием. В остальном нравится)
Максим Дудко
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2021
Впервые опробовал тут заказ через мобильное приложение, пока едешь в метро-оформляешь заказ за 1 остановку до Тушинской. Пока приедешь и дойдешь-все готово😉 супер. И ждать особо не надо.
Татьяна Можаева
Знаток города 9 уровня
16 марта 2020
медленные кассиры, которые любят не доложить еду... никогда не делают ничего вовремя, вечно просят отъехать на место для ожидания, и еще там минут 15 ждешь
6
4
Василий П.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2013
Меня возмутило то, что принимаются заказы на ту пищу которой нет в данный момент. И приходится ждать её приготовления. Когда получили деньги, то о тебе сразу же забыли. И стоишь возле прилавка в роли просителя.
Андрей Киреев
Знаток города 19 уровня
2 февраля 2020
Быстро, удобно. На парковке места есть обычно, если только не концерт или матч на Открытии. Как и во всех маках могут ошибиться с заказом, соусами и пр. В целом 4/5.
11
1
Erik Gisburne
Знаток города 22 уровня
8 мая 2019
Макдональдс как он есть. Персонал старается, скорость нормальная.
3
Виталий Курилов
Знаток города 10 уровня
17 июня 2020
Вся еда в макавто на боку. Бургеры смятые
3
1
Sergey&Morti
Знаток города 16 уровня
7 октября 2018
Заезд/выезд не удобный, у Макавто маленький радиус поворота, можно наехать на бордюр. Парковка маленькая, почти всегда занята. На данный Макавто заезжаю только потому что рядом .
1
А
Анна Ляшевич
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2022
Очень долго ждём заказ ,больше 15 минут.
2
2
Я здесь не был
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2020
Заказал американо и капучино, отъехал 10км, а в стаканах просто кипяток, пришлось возвращаться, попросил книгу жалоб, а мне принесли потрепаные бумажки, не пронумерованна книга, вообщем жесть а не макавто.
4
1
Карен
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2020
А мне тут и не понравилось совершенно, три раза предупредил, чтобы картошка фри была горячей, а она оказалась просто тёплой, и интересно что когда повторяешься и очередной раз предупреждвешь о том чтобы не забыли, начинают нервничать, а картошку дают тебе всё равно тёплую, там такая очередь была, что не захотелось пойти и с ними разбираться!!!!
Михаил
Знаток города 16 уровня
28 января 2020
Понравилось. Вкусненько и быстренько. Шустрый персонал.
15
1
А
Анонимный отзыв
7 мая 2020
Качество еды из-за снижения спроса упало и сильно
3
1
trofy_ trofy
Знаток города 27 уровня
26 ноября 2020
Весь 2020 было быстрое обслуживание, вежливый персонал. "Спасибо, что без сдачи" не говорят. Бутеры горячие, а это круто, по сравнению с Героями Панфиловцами, там почти всегда холодная еда и долгое обслуживание
3
Сергей С.
Знаток города 18 уровня
23 октября 2019
Очень удачно расположен. И в туалет сходить и каршеринг бросить. До метро реально 50 метров.
4
Dmitry Sarin
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2021
Заехали в Макавто,думали как всегда быстрое обслуживание, кукиш!!!! 25!!!! Да,да 25 МИНУТ!!! Ждали своего заказа. У разносчика заказов спросили-почему так долго? Пожал плечами- Не знаю. -Скажите,как зовут старшего по смене- Я не кого не знаю!!! Что можно сказать, сюда больше не заежжаю!! Роналду привет!!!
3
Григорий
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Очень нравится, быстро, удобно, приятно, вкусно, персонал хороший, не чего не забывают положить в ваш заказ. Идеально скажу так.
3
Юрий Л
Знаток города 30 уровня
24 октября 2021
Очередь на вход, если пешком (из-за ограничений пускают по 2-3 человека). При этом, внутри всё забито в основном просто сидящими людьми. На машине ещё хуже… из-за маленькой парковки негде встать, очередь в Мак-авто с Волоколамки
Алексей
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2020
В мужском туалете мыльница, для жидкого мыла сломана. Нечем руки мыть, в период коронавируса. Это фиаско...
Михаил Фролов
Знаток города 17 уровня
30 мая 2020
Стоянки почти нет. Все два раза, когда заезжал были косяки: 1. Не доложили один бургер 2. За МакКомбо (малый) с БигТейсти сняли с Карты рублей 600 (обнаружил дома, клиентская служба отморозилась, мол чека у вас нет)
3
1
Анна Иванова
Знаток города 13 уровня
26 октября 2019
Много мест, сейчас правда убрали столы с улицы. Работают быстро (просто убрали людей с юга). Чисто. Персонал приветливый, вежливый. Выдают заказы быстро
3
Екатерина Тришанова
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2019
Всё ок, удобный въезд и выезд. Что ещё ждать от макавто? А, да! Однажды я очень хотела острых наггетсов, приехала специально за ними, сделала заказ, оплатила, приехала домой, а там крылья...(( Вот это был облом. Мораль такова: даже если устали и торопитесь, проверяйте полученное.
13
Оля ***
Знаток города 11 уровня
19 августа 2020
Мне не нравится приезжать сюда с наличными, постоянно не додают сдачу. Это для меня показатель. А сегодня вообще, подъехала к окну оплата, там никого небыло, окно закрыто, подождали пару минут, и поехал на выдачу. А мне предложили еще раз очередь отстоять и оплатить. Т. К. девушка на "оплате" не заметила меня и чем-то другим занималась. Так себе сервис...
1
1
Павел Василенко
Знаток города 15 уровня
13 октября 2021
Молодцы, быстро, вежливо отправили на стоянку и через 3-5 минут принесли заказ туда! 👍
3
Анна Дмитриевна Никитина
Знаток города 20 уровня
17 августа 2020
Все абсолютно нормально. Приносят быстро. Нареканий нет. Туалеты сравнительно чистые. Только на улице столики убираются плохо.
1
1
Виталий Воробьев
Знаток города 13 уровня
12 октября 2019
Вечно, что-то не положат из заказанного, в связи с тем, что там вечно хватает машин в очереди, забираю и стараюсь не задерживать очередь. Когда обнаруживаешь, что чего-то не хватает или кофе не тот что просил, как правило уже далеко от забегаловки. Ясное дело в час пик круги наворачивать, чтобы вернуться не будешь. В самом мачнике ситуация часто аналогичная.
3
3
Marko Dasvel
Знаток города 22 уровня
9 июня 2021
Мак как мак, персонал всегда старается помочь. Заказы ни разу при мне не путали. Зал всегда чистый, санитарные комнаты тоже
Ж
Жанна М.
Знаток города 9 уровня
11 июня 2020
очень большие очереди вечером часов с 16 вероятно кассиры не справляются. дело не в кухне. заказы выдают быстро
3
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
11 октября 2021
В Грубый форме продавец отказал в обслуживаний из за того что я была не на автомобиле , было очень неприятно .
3
Ник
Знаток города 2 уровня
30 июля 2021
Огромные очереди в МакАвто. Потерять минут 30 - это в лучшем случае. Точно не стоит заезжать в ночное время!
3
Елена Журавлева
Знаток города 11 уровня
20 мая 2021
Быстро обслуживание, редко очередь собирается. Рядом работа, поэтому перекусить на скорую руку всегда удобно
1
2
А
Анонимный отзыв
18 октября 2021
Обслуживание отличное вежливый тактичный персонал стоянка отвратительная свободных мест на стоянке мало долго искал Где припарковать автомобиль поработайте Господа над этим вопросом.
3
Vasya Vasilev
Знаток города 18 уровня
9 января 2022
Бургеры отвратительные, сухие, сплющеные как будто их пресом сжимали. Кока колу постоянно не доливают, половина или чуть больше. Постоянно не досыпают картошку. Экономят на мне ! За мои же деньги.
дарья муромцева
Знаток города 22 уровня
25 апреля 2022
Постоянно проблемы с выдачей, очереди, пересортицы
Серж
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2020
Удобное расположение. Очереди в макавто минимальны. Есть выезд сразу на парковку.
3
Сергей Носов
Знаток города 11 уровня
9 октября 2021
Я честно говоря, даже не знаю, что можно написать, это же мак ) но мак завтраки тут особенно вкусные и всё делают быстро
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6