Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
11
Отзывы
151
Особенности
Рейтинг 4,5
581 оценка
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Ринат Ханбеков
Знаток города 21 уровня
14 ноября 2021
Отличный Макдональдс. Очень быстро обслуживают. Всё чисто и очень вкусно. Персонал очень приветливый и вежливый. Спасибо за обслуживание
Дмитрий Петрушин
Знаток города 7 уровня
22 октября 2021
Подъезд к МакАвто тянется по правой полосе улицы Саид Галеева. Не самое удачное решение занимать очередь из потока. В целом по сервису всё хорошо, приём заказов, отдача блюд, всё быстро и вкусно.
Салим Алекс
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2020
Обычный мак, ждали относительно долго, но должен признать там было много посетителей в тот момент. Обслужили вежливо как обычно. В зале и на уличных столиках было чисто.
4
Диана
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2021
Самый ближайший к дому, всегда быстро качественно, вкусно! Мало машин, очередь движется быстрее чем в других Макдональдсах.
3
Беин
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2021
Предлагают продукцию (стакан в «подарок»), которую потом не докладывают , с соусами такая же проблема произошла, постоянно не докладывают. Вопрос решался не быстро , все откладывали со словами: секунду секунду Стоял 20 минут на улице. Пока ждал проверку по камерам все остыло и уже не так вкусно ,как хотелось бы :(
1
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2021
Время ожидания минимальное, напитки стандартные, персонал вежлив, проблем в этом заведении нет. Атмосфера приятная
Валерий С.
Знаток города 11 уровня
11 августа 2020
Удобно расположен, качественное приготовление, быстрое обслуживание, большой ассортимент.
3
тимофей черанёв
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2021
Ужасное обслуживание!!! Терминалы не работают! Принимающего заказы вообще не слышно, претензии насчет сломанных терминалов не воспринимаются, оплата только за наличку так как карты не считаются, как по мне в 21 веке это ужасно !!!
1
1
Надежда
Знаток города 28 уровня
30 июля 2021
Классный мак, быстро обслуживают, даже в час пик. На стенах есть расписание пригородных поездов, для удобства отъезжающих.
1
Алексей Пушкарёв
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2021
Отвратительно. Для МакАвто Макдональдс работает круглосуточно, а на вынос только с 7ми утра. Пришли в 6:45. Нам так ничего не продали. Дискриминация пешеходов по сравнению им автомобилистами.
Миха Поганкин
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2024
Н ормальная "Вкусно и Точка!" расположена около вокзала. Удобно ждать такси после приезда в Казань.
Екатерина Симонова
Знаток города 11 уровня
22 августа 2021
Хай, мне понравилось)) еда как обычно, кофе тоже не порадовал)) может это паулиг конечно))) а так и подъезд хороший и искать долго не пришлось
1
Дмитрий Каргин
Знаток города 4 уровня
25 октября 2021
Всё хорошо, только в заказ не положили две порции картофеля фри, обнаружил только дома. Надо проверять на месте что сложили в пакет!!
2
Egor Holod
Знаток города 9 уровня
18 января 2020
Еда обычная, как в любом другом макдаке.но внутри было как-то неуютно. Не понравилось, что режим работы не круглосуточный
4
Рустем
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2021
Когда долго готовят заказ, машину негде поставить, приходилось пару раз ждать на проезжей части. Менеджер, выходя с твоим заказом, осматривает 2-3 машины и возвращается обратно в здание, не учитывая плотную обстановку и необходимость поиска машина чуть подальше, чем зона выдачи. Так как зона выдачи итак заставлена машинами
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2021
Молодцы ребята! Единственный минус в топ, что столы выставили на улицу, но их не протирают. Пыли много. Грязные столы. Поэтому если хотите посидеть на свежем воздухе, то покупайте сразу влажные салфетки.
1
Rozario Agro
Знаток города 12 уровня
13 мая 2021
Негативный персонал, реальность не соответствует заказу (не доложили половину порции). Правда управляющая оказалась адекватной.
Айгуль С.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2021
Здравствуйте, пришли в мороз, на улице холодно, понимаю, что только через эти коды пропускают, код был, но не было паспорта, объясняю ситуацию, так как машина стояла через дорогу и сами понимаете, что идти было далеко, просто тупо взять горячий чай чтоб, я столько высказывания услышала в свой адрес, что я больше не приду сюда.Я конечно дико извиняюсь, но мне так стало обидно
Мария
Знаток города 12 уровня
27 октября 2021
Персонал вежливый, атмосфера приятная, время ожидания стандартный(не долгий).
Svetlana Hey
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2021
Быстро , чётко и вкусно ) по пути домой, удобное местоположение
Анастасия Н.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2020
Кофе хотелось с утра, просто помереть. Думала в мак-авто взять, больше то негде. Все закрыто. Карантин. А они мне -"пешеходов не обслуживаем, извините". Я бы ещё поняла если бы там очередь из машин стояла. Так ведь нет. Что за дискриминация.
3
1
Sam Gray
Знаток города 16 уровня
6 апреля 2021
Всё принесли быстро. И на этот раз всё соответствует заказу и ничего не перепутано👍
Владислав Фирсов
Знаток города 16 уровня
29 августа 2021
Удобно находится, и от вокзала недалеко и от хостела тоже. Быстро готовят заказ)
3
Ильдар Булатов
Знаток города 9 уровня
10 января 2022
Обожаю Бигтейсти, но почему нужно лить соус не по центру а куда то в бог бургера? На против XL в маке всегда все норм
1
Все норм
Знаток города 10 уровня
24 мая 2022
Все классно, персонал работает быстро, готовят качественно.
Татьяна Д.
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2020
Быстрое обслуживание в час пик, очень удобно, особенно когда куда нибудь торопишься
5
Иван Д.
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2021
Типичный МакАвто. Делали большой заказ на 7 человек - недоложили 2 чикенбургера из 6-и.
Рифат Яруллин
Знаток города 2 уровня
21 января 2022
При выборе услуги "МакАвто", тщательно проверяйте содержимое пакета,(нам целый Биг Мак не доложили) Ошиблись??? Чека тоже не было!
2
Annutikkivanova
Знаток города 28 уровня
26 декабря 2021
Готовят быстро. Чисто. Всегда большой поток народа.
1
Павел K
Знаток города 13 уровня
31 января 2022
С качеством еды очень туго. То ли очень старые продукты то ли готовят очень плохо.
Юрий Степанов
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2021
Ожидание 10 - 15 мин кухня на 4,расположение удачное персонал хороший, чисто.
1
Дарина
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2021
Очень медленно работают. Заказ приходится ждать до получаса.
3
ArgoDeluxe Group
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2020
Быстро перекусить если да. Хотя мест в Казани много где можно перекусить не дорого и качественно.
5
Исаичкин Владимир
Знаток города 16 уровня
29 мая 2021
Обычный Мак, но персонал вышколенный очень доброжелателен, хорошее месторасположение.
Radik73
Знаток города 12 уровня
27 июля 2021
Быстро обслужили при наличии внушительной очереди из авто
3
ilgizt
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2020
Быстро обслуживают мак авто во время карантина. Почему не пять? Мне бургеры не особо нравятся. Хотелось бы ближе у ресторанному уровню. Чтобы была возможность выбрать
3
Сергей Б.
Знаток города 9 уровня
19 октября 2021
Отличный Мак. Быстро, все свежее. Рекомендую.
Ринат Нуруллин
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2020
Ну Макдональдс это это быстрое обслуживание нормальная еда да По качеству устраивает работает только МакАвто
3
Гацук Л.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2019
Чисто,вкусно,быстрое обслуживание
4
Катюша.
Знаток города 13 уровня
14 января 2022
Народу много впрочем как и во всех макдональдсах.как всегда очереди три киллометра.
Анюта Энгельгард
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2021
Чистое уютное место, быстрое обслуживание
Татьяна Кирсанова
Знаток города 17 уровня
30 октября 2021
Постоянная очередь,не работают терминалы и даже касса иногда
hipster
Знаток города 16 уровня
12 октября 2021
Типичная жрачка американца, не советую лучше сходить в столовую
Михаил Ужас
Знаток города 14 уровня
26 июля 2020
Регулярно захожу после поезда. Удобно подождать вызванное такси. Много народа.
Руслан Амирович
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2021
Все норм, каждое утро начинается с этого Мака и с американо ))
3
Ирина М
Знаток города 16 уровня
26 мая 2021
Как бываю в Казани перед посадкой на поезд всегда захожу в МАК на вкусный капучино
Наиль Загидуллин
Знаток города 5 уровня
7 октября 2020
Очень удобно расположен...быстрое и вежливое обслуживание
3
инна
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2021
Вежливость персонала. Удобные подъездные пути.
Владислав Симонов
Знаток города 15 уровня
2 июня 2021
Очень удобное расположение рядом с вокзалом. Отдельный плюс- табло отправления поездов в зале. Это просто восхитительно!!!
А
Анонимный отзыв
11 июля 2020
Очень вкусная еда,приятный и вежливый персонал!!!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4