Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
25
Отзывы
805
Особенности
Рейтинг 4,4
3042 оценки
Оцените это место

805 отзывов

По умолчанию
Andrey Belov
Знаток города 30 уровня
26 октября 2021
Один из моих самых любимых закусочных сети McDonalds. Во-первых, он расположен на одном из моих регулярных маршрутов с правой стороны в сторону центра Москвы и здесь всегда можно чём-то перекусить и выпить стаканчик кофе «капучино» не выходя из автомобиля. Во-вторых, здесь есть относительно чистый туалет, что крайне немаловажно в непростой дорожной обстановке. В-третьих, здесь реально быстро обслуживают клиентов, приезжающих на автомобиле. Вот и всё, что я собирался написать, но и это для мобильного жителя большого мегаполиса немаловажно.
5
VladB
Знаток города 12 уровня
27 мая 2020
Мак находится в хорошем месте, отсюда его минусы - часто большая очередь из машин. А главный минус- расположение окна выдачи заказов не позволяет нормально вернуться на стоянку, чтобы поесть. Надо пятиться задом, что не всегда возможно - могут подъехать сзади и вынудить выехать на улицу, а оттуда можно вернуться, только объехав пару больших кварталов. Да и стоянка маленькая.
3
gss4
Знаток города 18 уровня
25 марта 2021
Сам по себе Макдо на дмитровке средненький и грязноватый, но мак авто работает отлично и осень большой плюс Парковка. Она довольно большая, и почти всегда можно найти место. Только если хотите постоять не промахнитесь поворотом, сначала заезд на парковку, потом к мак авто.
3
Иван Слугин
Знаток города 14 уровня
22 января 2022
Хороший мак авто! Удобное расположение! Парковка к сожалению всегда забита! Чисто и уютно внутри! Готовят вкусно и быстро, как и положено!
3
Алексей
Знаток города 10 уровня
21 июня 2020
Место расположения вдоль дороги, что очень удобно когда торопишься и нет времени кататься... по дороге на работу например. Хотя иногда скапливается много машин, но ребята в Маке справляются на отлично и разгребают «завал» за считаные минуты... Так что рекомендую!
4
Golden fish
Знаток города 12 уровня
17 июля 2021
15.07.21 в 17.12 через макавто был куплен чизбургер суховат,молочный коктейль не закрыли крышку на стакане итог содержимое вытекло на руки,сделали замену,картошка фри БЕСПОДОБНО сухие дрова в масле,ей можно оцарапать горло,надо было посмотреть сразу,что было в пакете!Да над окном выдачи короткий козырёк и во время дождя надо ближе подъезжать к окну иначе вся вода с козырька будет в салоне или на одежде и руках,второй раз заезд в дождь время прошло ничего не сделали,чтобы исправить ситуацию например увеличить козырёк!
3
Николай Варварин
Знаток города 20 уровня
24 ноября 2021
Наверное один лучших Маков. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Все чисто и оккуратно. Готовят вкусно. Да да да именно вкусно. Я удивился в свое время как можно одну и туже булку готовить по разному. Но факт есть факт бывал много где и тут они самые вкусные.
4
dobro
Знаток города 16 уровня
15 июня 2021
Пару раз пытался встать в очередь в Макавто, но не стал, поскольку хвост очереди выходил на Дмитровку основательно. Припарковаться , тоже нет мест. Очередь в Макавто, перекрывет въезд на парковку. Слабое место. Сам по себе Макдональдс люблю, за их отношение к делу, которым они занимаются. Но за парковку -4 звезды.
3
Николай Стрельников
Знаток города 17 уровня
9 января 2022
Катастрофически мало парковочных мест, в остальном один из лучших макАвто: ребята не тупят, заказы собирают быстро и почти без ошибок. Принимают карты и в случае очередей принимают заказ с планшета прямо на улице.
Татьяна Горохова
Знаток города 14 уровня
16 января 2021
Удобное расположение. Если ехать с противоположной стороны,есть разворот. Стояли в очереди. Достаточно быстрое обслуживание. Без нареканий. Все в заказе было хорошо упаковано и в горячем виде(не остывшее)
4
MAXSIMUS
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2022
Хороший вежливый персонал быстро готовят если не успели заказ создать подносят к машине. Единственно конечно с парковкой беда но здесь есть понимание всё-таки ближе к центру.
3
Максим Монаков
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2022
Нормальное заведение и внутри, и МакАвто. Но на днях в очередной раз расстроили. Заказал в МакАвто несколько блюд, включая 6 наггетсов, проверил по наличию - сошлось. Дома открыв коробку с наггетсами был в шоке от наглости. В упаковку для 6 положили всего 4 и так и отдали. Написал в службу поддержки - никто не ответил. Нам теперь что, прямо в зоне выдачи заказов открывать и считать количество наггетсов, креветок, стрипсов и т.п.?!
3
Виктор Межевов
Знаток города 20 уровня
28 мая 2020
В будни каждый день заезжаю перед работой взять с собой покушать. В общем и целом все хорошо, очередь движется быстро потому как два столбика говорящих :) есть. Звездочку одну снял за то, что один раз капуччино, который я постоянно заказываю, холодный оказался, если быть точным - чуть теплым.
3
Александр Топчиев
Знаток города 17 уровня
22 декабря 2021
Иллюзия удобного расположения. По факту -расположения, да - удобно. Но по факту использования - плохо. Стоянка маленькая, всегда забита машинами, если хотите в МакАвто, то как правило, "хвост" торчит на дмитровке в выделенной полосе, и там движение - ад. А так -МакАвто, как Макавто.
3
Руш
Знаток города 11 уровня
6 июля 2021
Удобно, комфортно. Нет повсеместного бреда, спокойно впускают, чтоб сделать заказ на терминале или на кассе. Если есть КуАр код, можешь пройти в зал и сесть за столик, нет кода - взял с собой и пошёл. Максимально адекватные и милые сотрудники. Везде бы так
3
Кирилл Линьков
Знаток города 4 уровня
23 мая
Норм,но готовят очень долго,персонал стоит и ничего не делает-это бесит
Lex Luthor
Знаток города 25 уровня
5 декабря 2021
Есть две стойки для заказа с электронными табло. Только вот эти табло совершенно неудобные и забиты рекламой вместо меню. Заказ отдают быстро. Парковка рассчитана на 12-15 машин.
Давид Ш.
Знаток города 12 уровня
20 октября 2019
Удобный заезд, в большинстве случаев есть место на парковке, очень редко приходится ждать больше пары минут. Как всегда в маке ждать приходится что-либо рыбное. Изредка могут услышать что-то не то, просто следите за табло заказа. А что про еду - как в любом маке.
4
1
TverLine
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2020
Был один раз случайно. Впечатление убогое, хоть и Мак. Наверное из-за расположения. Рядом станция метро и какое-то постоянно движение мутных личностей вокруг. Быстро купили с собой еды и бегом в машину. Райончик тухлый какой-то. Держитесь там!
2
2
Анатолий Куницын
Знаток города 20 уровня
4 октября 2021
С этим Маком у меня давние отношения))) Более 10 лет. Всё хорошо. Бывают заторы на нем утром и вечером, а ещё парковка почти всегда забита, но эта информация для тех, кто любит внутри посидеть.
Ксения
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2021
Внутри не была, но пользовалась макАвто. Не очень удобный подъезд к макАвто, так как находится почти сразу после перекрёстка, а также поворот на жилые дома и к макАвто очень близко, часто наблюдаю лёгкий транспортный коллапс на въезд, маленькая парковка. Когда просят подождать, то приткнуть авто бывает некуда. Пару раз попадался переменянный бургер. В остальном все как всегда в МакАвто)
3
Евгений Петров
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2022
Удобный подъезд с Дмитровского шоссе. 2 терминала для заказа (очень удобно - меньше очередь). Собирают заказ быстро. Еда как в любом "Маке" по Москве.
3
Ревдов Антон
Знаток города 14 уровня
5 мая 2021
Ну что можно добавить все как всегда хорошо.Если только рецепт шашлыка написать но модератор не пропустит
3
Ольга Микенина
Знаток города 15 уровня
2 июля 2021
Очень удобный, мобильный, просторный, чистый и вкусный! Посещаю с удовольствием. Широкий ассортимент, акции, новинки и бюджетно. Спасибо.
3
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2021
Хороший ресторан. Внутри комфортно и уютно. Очередь в Макавто всегда большая, но очень быстро двигается. Реально «скоростное» обслуживание. Всегда сюда заезжаю.
3
Алексей Щедрин
Знаток города 13 уровня
18 января 2022
Просто хороший, удобный макдональдс. Макавто после реконструкции стал удобнее (стало две очереди и два терминала)
Дмитрий Я
Знаток города 30 уровня
2 декабря 2021
Эту пищу есть нельзя, если хотите остаться здоровыми
3
Марина И.
Знаток города 15 уровня
3 марта 2020
как обычно в Макавто - быстро, не очень дорого. Если голоден, а время после 22 часов - заехать стоит. Конечно, не слишком часто, потому что еда в Макдональдсе... это еда в Макдональдсе :)))
3
И.К.
Знаток города 22 уровня
11 октября 2021
Сытно, сочно и нажористо. Когда нас увещевают о грехе чревоугодия, то имеют в виду не овсянку на воде и не китайский салат, а именно такие места. Про меню и акции я вам говорить не буду- кто знает, тот знает, а вовлекать невинных детей я не собираюсь. Оценка 4 лишь за полное и постоянное отсутствие мест для парковки.
NiFFA
Знаток города 12 уровня
22 июня 2021
Оценка строго для мак авто - внутри дела хуже) в авто нареканий нет, работают четко и быстро. С парковкой - беда.
3
Миха Хромов
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2021
Часто собирают криво бургеры
Андрей Быстров
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2021
Решил заехать перекусить, заказал парочку позиций. После не долгого ожидания получил и не проверяя отъехал, на пол пути проверил и недосчитался одной позиции, развернулся и поехал забирать недостаток, как компенсацию дали стакан.
Михаил
Знаток города 18 уровня
24 мая 2022
прощай мак, мы будем помнить тебя таким какой ты был, вкусным, особенно по утрам, свиная котлета с яйцом и латте ммм как де было вкусно) прощай навсегда
Андрей Киреев
Знаток города 19 уровня
5 февраля 2020
Всё как везде. Вкусно, быстро, недорого. Но заказы надо проверять, пока не уехали. Не очень удобно разворачиваться в сторону области после заезда сюда.
4
2
Иван Савенков
Знаток города 18 уровня
3 ноября 2021
Очень удобный, много раз тут ужинал после работы, перекус до дома. Раза 4е не доложили соусы. Но это мелочи, тем более я так понял , это во всех Макдональдсах такой лайфхак для микрозаработка.
3
Ste Che
Знаток города 30 уровня
6 февраля 2021
Один из самых ужасных маков во всей Москве. - утром очереди по 10-15 минут; - часто очередь начинается на проезжей части, прямо среди транспортного потока; - в целом, сервис по всей сети начал сильно хромать.
Slava
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2021
Мак авто -Все хорошо ! Но почему-то ,жду картофель по деревенски который готовится ,примерно 30-35 минут прошло ))) Сьел уже все, минут 20 назад :) Близится час уже , думаю дождусь уже , если не забыли про меня , минут 15 назад подходил спрашивал ,сказали сейчас вынесем! Жду:) Сходил еще раз Получил картофель время 20:24 еще и чек пришлось показать ))) Время по чеку 19:28 час прождал , вот это да!!! Время жалко!!! одно радует, пробки разсосались за это время )))) Всем добра ;)
3
Карина М.
Знаток города 10 уровня
22 мая 2020
Всё хорошо, как обычно в макдачке) но из-за короны очередь в макавто. И эта очередь мешает правому повороту с улицы(. И очень мало места на парковке. Новый макфлури предложили, повелась на новинку с ананасом, а оно(мороженое) без печенек. Печалища(((
3
Одер Одар
Знаток города 17 уровня
3 июня 2019
Часто не успевают собрать заказ и просят отъехать от окошка, а отъехать там НЕКУДА. Но если Вам удалось отъехать, это означает, что свой заказ Вы будете ждать очень долго, т.к. Вы уже отъехали и на скорость обслуживания не влияете.
6
Lena S.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2019
сделайте нормальную, несоленую и белковую еду наконец, без теста и хрустящих корочек.. просто мясо с зеленью. тогда буду заглядывать
3
1
Юрий Ремизов
Знаток города 16 уровня
24 мая 2020
Был там на этой неделе, в мак авто. Заказал помимо еды, две игрушки детям. К сожалению, приехав домой игрушек среди еды не обнаружил. Видимо ребята, не внимательно собрали мой заказ.
3
Вадим Сухинин
Знаток города 12 уровня
24 января 2022
Что то не так с булками филеофиш и блинчиками. Как будто масло старое. Уже не впервые и именно в этом макдональдс.
3
Р
Рахманов Исмаил
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Макавто здесь очень популярен. Можно попасть в неплохую очередь и потерять немало времени. Хорошее местоположения для тех, кто едет или возвращается с работы. Большое колличество доставщиков у ресторана, портит вид любого заведения, в общем.
2
Александра Евстратова
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2021
Готовят какие-то помои для людей. Работники перчатки 1но разовые меняют редко и работают в 1их перчатках целую смену. Уборщица моет , убирает столы 1ой и той же тряпкой. Столы не обрабатываются специальным средством антибактериальным.
3
Александр Шниперсон
Знаток города 30 уровня
2 июня 2020
Ребята быстро Работают но неудобно стоять в ожидании автомобиля потому что дорога находится рядом с макдональдсом приходится стоять на полосе для общественного транспорта
1
А
Алексей Алексеич
Знаток города 2 уровня
3 января 2022
Не качественно делают завтраки , каждый раз в туалете сижу после завтрака в этом месте На ленинградке макавто и на Дмитровском шоссе два места где делают и можно не боятся кушать !
3
p.abarykov
Знаток города 17 уровня
30 апреля 2022
В данный момент он закрыт. По памяти из минусов ну очень тесно и внутри и снаружи для машин.. а так обычный Макдональдс. Не понял смысла закрытия, если остался бургер Кинг. По моему они одинаковые
Иван Бочаров
Знаток города 6 уровня
2 октября 2021
Дно, половину заказа не выдали. Давно такого дна не видел.
3
1
Татьяна Р
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2022
Редкий случай что в Макдоналдс встретится какой то косяк , в этом они молодцы . Работают всегда по отработанной схеме и следят за качеством 👍
3
Константин Старостин
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2021
Не пустили в макавто на самокате и вызвали полицию, Самое плохое отношение к клиентам Которое только видел!!!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6