Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
9
Отзывы
119
Особенности
Рейтинг 4,5
418 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Марина Белькова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2021
Отличный Макдоналдс быстрое качественное обслуживание. Чисто. Туалеты тоже чистые. Посидеть приятно что на улице, что в внутри. Макавто обслуживают быстро, сделано удобно.
1
Татьяна Широкова
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2020
Зная, как нелегко работать в маке, скажу точно, что на макавто ребята отлично работают. Тупят и создают пробку сами посетители😂 работники мака молодцы, всегда все быстро делают. Если вдруг что то не положили в заказ, без проблем можно попросить и они доложат.
4
Марина Виноградова
Знаток города 9 уровня
17 июля 2020
Сегодня делали заказ два двойных чизбургера картофель фри стандарт кисло сладкий соус и молочный коктейль клубничный,в итоге положиливсе в заказ но кроме клубничного коктейля нам дали две стрипсы из куриного филе никого тб этом предворительно не оповестив,принесли заказ и все,очень жаль что так получилось
3
3
Андрей Тихомиров
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2021
Вкусно, удобно. Очередь бывает большая, но двигается быстро, персонал доброжелательный. Есть скидки ( акции), но воспользоваться можно только через приложение.
VatsOfGoo
Знаток города 11 уровня
21 октября 2019
Всегда чисто и быстро. Но, в то же время, тесно и часто очень много посетителей.
12
1
Матвей Павлов
Знаток города 17 уровня
12 августа 2021
Всегда попадаю на большую очередь. Заказы готовят медленно.
3
Амина
Знаток города 6 уровня
1 марта 2020
Рядом с домом, фаст-фуд, есть парковка, возможность покушать под "крышей" и на свежем воздухе. Обслуживают подъезжающие машины... Не большой зал. В выходные, праздничные дни не где присесть.
4
1
Твой господин
Знаток города 12 уровня
8 октября 2021
Постоянно путают состав заказа... На экране все верно, а на выдаче может чего то и не хватать!
1
1
Роман Божчук
Знаток города 18 уровня
6 августа 2020
Как всегда быстро, вкусно, семейно 👍
3
sheriffdov
Знаток города 9 уровня
17 июля 2020
Почему в макавто не обслуживают клиента без машины,, если она стоит рядом ?
3
4
Артур
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2020
Делают не на качество, а на скорость. Картошка не соленая. Наггетсы с приправой роллтон
1
4
С
Светлана Светлая
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2021
Редко здесь бываю, но впечатление не очень. Если делаешь большой заказ, то постоянно что то перепутают. В последний раз выдали вообще не мой заказ. А разбирались потом очень долго.
3
1
геннадий царев
Знаток города 10 уровня
19 октября 2021
Все хорошо, но не слишком быстрое обслуживание. Некоторые менеджеры слишком вольно себя ведут с клиентами, и очень не здоровое отношение к курьерам. Ребята, будьте добрее🙏курьеру тоже тяжело
1
Александр
Знаток города 12 уровня
14 августа 2021
Брагино топ, отличный мак на машине если приехал делают на скорость!
2
1
Евгения
Знаток города 11 уровня
24 января 2022
Нравится кофе, быстро, вкусно, вобщем как в большинстве Маков. А еще вкуснее вместе с шаурмой в соседнем здании. Не реклама если что))
Андрей Зайцев
Знаток города 23 уровня
22 декабря 2019
Оперативно. Всегда доброжелательное обслуживание
8
Николай К
Знаток города 13 уровня
28 июля 2020
Просили напиток безо льда, лед положили, не слишком вежливо обслужили по сравнению с другими маками.
3
1
Irishka Lo
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2021
Макавто всегда оперативно, кофе вкусный в маке
2
1
Анна Викина
Знаток города 19 уровня
24 декабря 2020
Макдак как Макдак, тесно в выходные, аншлаг в Макавто по вечерам.
3
Киска Мурыска
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2021
Время ожидания и интерьер оставляют желать лучшего
3
Ксения З
Знаток города 7 уровня
25 мая 2020
Еда всегда вкусная , горячая и свежая . Рекомендую макавто да и вообще Макдональдс ♥️
3
А
Анонимный отзыв
6 мая 2020
Быстро и хорошо
4
Иван Тарасов
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2021
Быстро, но подъезд тесноват для длинных авто, две полосы для заказа разделены бордюрами, проезжать узко, очково.
3
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
22 октября 2021
Заказали 2 маккомбо с собой, по приходу домой, было обнаружено отсутствие 2х соусов, хотя в чеке они есть
1
1
Максим Исаков
Знаток города 30 уровня
18 апреля 2021
Вцелом Мак как Мак, но не уютный.
3
Иваныч
Знаток города 20 уровня
16 апреля 2020
Фастфуд часто плохого качества,то подгорелый, то ещё что.
3
1
Андрей М.
Знаток города 8 уровня
14 мая 2019
Всё как и в других местах, стандартно. Единственное, отвратительный подъезд к самому макдаку, яма на яме, но это не их вина.
3
Алексей Гогулин
Знаток города 7 уровня
6 июня 2021
Неплохо. Но то салфеток мало то сахара пожалеют..
3
Таня Соколова
Знаток города 17 уровня
7 ноября 2021
Быстро, чисто, вкусно. Рекомендую!
2
Елена Pearl
Знаток города 17 уровня
5 мая 2020
Все вкусно, быстро и работники все адекватные)))
3
Александр
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2021
Очень удобный подъезд. Много места посидеть на улице. Ну и для района большой плюс, что построили в таком месте.
2
1
Роман Кузнецов
Знаток города 24 уровня
8 декабря 2021
Спасибо за быстрое обслуживание! Все понравилось!
2
Ольга Анисимова
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Обслуживание нормально.
2
Л
Лида Шеханова
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Очень долгое обслуживание!
2
Филипп Сахаров
Знаток города 15 уровня
1 мая 2019
Всегда быстро и вкусно!!!! Лучший МакДак в Ярике!!!
4
Ксения *.
Знаток города 8 уровня
15 октября 2019
Быстро, удобно, вкусно.
11
Игорь Носков
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2020
Всегда вежливый персонал
6
1
CHE
Знаток города 19 уровня
1 сентября 2018
макавто - удобно и быстро
4
Сеня Я
Знаток города 18 уровня
2 ноября 2019
В макавто кофе вкусный.
12
2
Александр Смирнов
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2020
Всё как и в любом донольдсе. Заказал, оплатил иногда чуть подождать придётся, забрал или принесли и поехал. Не чего особенного, обычно. Приятного аппетита!
4
А
Анонимный отзыв
30 июля 2018
Быстрое обслуживание и как всегда вкусно
3
А
Андрей Моя
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2021
Кофе по утрам через раз нормальное.
3
2
Светлана Осипова
Знаток города 28 уровня
19 октября 2020
Не люблю мак , народу всегда полно, что в очередь, что на машинах
3
1
Ольга К
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2022
Терминалы не много туп.... и персонал мог бы быть помягче ,всем тяжело
Антон Белов
Знаток города 14 уровня
21 января 2020
Вредная пища
5
2
Светлана Владимировна
Знаток города 8 уровня
3 октября 2019
Быстро обслуживают и редко бывают очереди
9
2
А
Анонимный отзыв
24 мая 2018
быстро оооочень!даволен
4
Николай
Знаток города 8 уровня
21 июля 2018
Удобно расположен, добраться из любой точки брагино можно пешком
3
Влад Пясецкий
Знаток города 7 уровня
22 января 2022
Двойка из-за введение qr-кодов , нигде их не просят кроме мака
Сергей Парамонов
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2021
Долго и невежливо
  1. 1
  2. 2
  3. 3