Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
13
Отзывы
599
Особенности
Рейтинг 4,3
1832 оценки
Оцените это место

599 отзывов

По умолчанию
ирина ш.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Наберите уже сотрцлриков , невозможно вечно столько ждать утром Работает вечно одно окно , ожидание слишком большое Часто путабт заказы и наливают не тот кофе
Василий Табакаев
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2021
Есть дискомфорт, в связи с ремонтом. Но коллектив делает все для клиенты, чтоб не чувствовать дискомфорта. Молодцы.
Смирнов Даниил
Знаток города 5 уровня
31 января 2021
Неплохое место. Удобный заезд и с дублера и с шоссе. Удобен процесс заказа, оплаты и получения. Хороший персонал. Позитивно реагирует на шутки и прочее. Одну звезду забрал за ужасное расположение(когда собирается большая очередь, дублёр фактически перекрывается и приходится объезжать по встречной) и большие очереди очень часто. Особенно по утрам и часов в 11-12 ночи.
4
Анна Масленко
Дегустатор 5 уровня
27 января 2022
Отвратительное обслуживание! Не срабатывают Акции из Приложения. Роял де люкс оказался откровенно безвкусным. Не заезжайте сюда, если есть выбор!
Марина Asti
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2021
Второй раз заехали сюда и 2 раз с заказом какая то фигня, они не только криво его принимают и не верно, но и собирают так же . Дают то что не просили и не пробивают , то что просили. Работают глухие и слепые что ли? Ноль внимания к заказам. Я понимаю что это не ресторан и не кафе, но всё же. В этот раз еле сдержалась, ну нельзя так работать, нельзя. Сперва думала что это нам только так фартит, но нет, тут как я посмотрю такое постоянно.
3
Maria Belova
Дегустатор 4 уровня
30 января 2022
Очень расстроили: в очереди в Макавто стояли ооочень долго, оператор совсем не слышал, когда несколько раз диктовали заказ, видимо техника вышла из строя. Выдали "голый" заказ, ни салфеток, ни сахара к кофе, ни палочки, чб размешивать... расстоилась. Еще и кофе оказался пережженый(
1
Саша П
Знаток города 8 уровня
8 октября 2021
Самый медленный Макавто в Москве и МО, длиннющие очереди из машин в любое время суток. Быстро поесть не получится и в помещении, тут вас тоже поджидают огромные очереди. Кроме этого в заказы постоянно что-то недокладывают. Отдельно хочется отметить работу менеджера Алёны: на замечание о том что обслуживание происходит слишком медленно и в других макдональдсах получается намного быстрее хамка Алёна предложила мне ходить в другие)
3
1
Сергей Андреев
Знаток города 7 уровня
5 января 2021
Это макавто проклят. Работает 2 калеки, принимают заказ, ждёшь его потом 30 минут. Очень плохо, не рекомендую.
валерий м.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2019
Заехал перекусить, все быстро, четко, персонал внимателный, быстро подготавливают столы для новых посетителей, быстро готовят и вкусно, быстро приносят заказ, молодцы. Я очень рад что заехал сюда, буду если проездом, то обязательно заеду на перекус ещё!!!
1
4
Надежда Ш.
Дегустатор 6 уровня
5 ноября 2021
Нет указателей вообще о наличии макавто + какие-либо опознавательные знаки где касса , и выдача тоже отсутствуют , может днём и норм , но в тёмное время суток не удобно !
Алексей Шабанов
Знаток города 10 уровня
16 июля 2021
Вечные проблемы по утрам,работают из одного окна,создается очередь,можно и 40 минут в очереди из трех машин постоять,то кассы не работают,то оборудование не запускается
1
Михаил Белов
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2022
Добрый день, приехал я значит на мак завтрак, заказал капучино и мак тост, кофе я получил сразу и мне сказали припарковаться и ждать заказа, прождав 10 минут я уехал на работу так как, торопился и остался голодным, спасибо за оперативную работу коллективу данного кафе)
1
Павел
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2020
Остался доволен
1
Анна Д.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2020
На алтуфьевском шоссе ближайший макавто,обслуживание ужасное,очередь,заказ составили не верно,говорили одно,пробивали совсем другое,хепимил выдали,игрушку не полодили,картошку не доложили,пробили 2 бигмака которые нам не нужны были,когда в заказе много позиций отследить сложно очень,ждали заказ на стоянке,пришлось идти и просить чтобы дали игрушку,парень выдал какую то и закрыл окно,на вопрос можно выбрать сказал нет,на мои слова о тгм что нам не доложили сказал посмотрите повнимательнее и опять закрыл окно,гадюшник какой-то,картофель был золодный уже при выдаче,плюнули и уехали
5
Наталья
Знаток города 12 уровня
6 октября 2020
Здорово. Есть заказ из авто. . Внутри уютно. Обслуживают быстро. Все санитарные нормы соблюдаются.
2
Sam Winch
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2021
Советую, удобный макавто, работает круглосуточно, перерыв в 3.30-4.30 Удобный выезд сразу после заказа
3
1
Razborcar&ремонтфар
Дегустатор 5 уровня
12 декабря 2021
Вкусно и быстро , но заказы нао перепроверять путают часто
1
qwerty001 0.
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2021
Готовят как в обычном маке, но всегда дикие очереди из-за одного автоокна. Отсутствует парковка (4 машино места это смех). Очередь выстраивается прям на дороге. Не самое удачное расположение. Но готовят прилично, заказы собирают верно. 3/5
3
Maria Suvorova
Дегустатор 5 уровня
19 февраля 2022
Расположен на дублере , половина акций из приложения в нем не работает. Окно приёма , оплаты и выдачи. Парковка на 2-3 машины . Думаю вечером там треш очереди и пробка на въезд и выезд. Странная петелька развязки. шоколадный коктейль странный - беру часто себе и детям, но тут прям разочаровал… словно молоко разбавили льдом и еле добавили шоколадного сиропа. Остальное нормально стандартно.
Людмила Г.
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2020
Берем еду на вынос через Delivery club. К тому, что чизбургер спецгриль (мы заказываем булку с сыром) привозят все время с ошибкой, то с котлетой, то только булка (без сыра) мы как-то привыкли уже. Но сегодня в заказ не положили бургер! Просто супер! Заказать еду на дом, оплатить доставку 149 р и остаться голодной.
5
Владимир
Знаток города 7 уровня
17 января 2022
Отвратительное местоположение!! Очередь перекрывает дорогу, пешеходный переход. А персонал не особо торопиться обслуживать. Несколько парковочных мест, очень узко.
3
Альбина Хабирова
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2021
Быстрое обслуживание даже в час пик Вежливый персонал Удобная парковка
3
Никитин М.
Знаток города 10 уровня
18 января 2022
Ужасный заезд к макавто и выезд тоже. Персонал странный, заказывали пунш, а они меня спрашивают вам сырный или томат( и так пару минут меня не могли понять
2
Алексей Аристов
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2021
Мак, как мак, но заезд в мак авто не удобный, приходится стоять на дороге, с поворота с алтушки часто пытаются вклиниться в очередь другие машины
3
1
Алексей Бирюков
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Если хотите потерять много времени в этом мак авто. То добро пожаловать . Самый медленный мак авто из всех что я был.
3
1
Сергей сексолог психолог
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2021
Заезжали в мак-авто, быстро сделали заказ, все свежее. А потом у меня не было QR кода на вход внутрь, но девушка менеджер пустила без него в туалет. Все чисто, аккуратно внутри. Единственный минус, что при въезде в Мак-авто не предусмотрен «карман» для очереди из машин и машины стоят на проезжей части. Также минус, что принимающие заказ девушки в Мак-авто не рассказывают про акции и не говорят про приложение Макдоналдс
2
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2021
Макавто просто худший в городе. На столько медленно обслуживают. Можно 3 машины ждать пол часа легко …
3
Денис
Дегустатор 5 уровня
2 октября 2019
огромные очереди. ожидание заказа более 20-ти минут. Столы грязные
3
Анна Васильева
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2021
Расположение удачное, обслуживание быстрое, больших очередей никогда не видела. Маленькая очень парковка у данного ресторана. За это снимаю одну звезду!
Юлия Петрова
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2021
Очень часто не докладывают позиции по заказу,внимательно проверяйте!
Марина Дунай
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2021
Все вроде бы хорошо! Пока не попадаешь в зал!!! Конечно может я оказалась в этом маке поздно(23.00), ну….. ладно ждала долго, оочень долго при, том что все суетились и персонала было достаточно( кстати заказов на табло было вместе с моим 5 или 6); но это ещё можно было пережить, а вот основное разочарование было в том, что вся еда оказалась как будто вчерашняя или долго лежалая( и чизбургеры и биг мак и картофель по деревенски и фри) и только филе о фиш был похож на почти свежий!!!!!(((( И честно сказать все это было очень обидно, не так уж часто посещаю Мак, и всегда иду чтобы покайфовать, а тут такое😢
Сергей Ш
Дегустатор 3 уровня
7 января 2022
Не удобный заезд. Парковка для ожидания маленькая. Создаются пробке на дублёре Алтуфьевского шоссе.
Вячеслав К.
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2021
Хороший персонал, быстрое обслуживание, вкусная еда
3
1
Е
Елена Л.
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2020
Раз на раз не приходится. Очень удобно, что на Алтушке есть МакАвто, но сотрудники очень медленные на выдаче. Машины стоят, путь перекрыт на проезжей части. Просят припарковаться, подождать, вынесут продукцию, так было несктлько раз, в разные месяцы. Последний раз 20 минут ждала и это МакАвто!!!! Где должно быть всё быстро. Заказ был- пирожок с вишней и гляссе. Пирожка не оказалось, ждала, пока пожарят.
3
1
Мария Ходневич
Дегустатор 4 уровня
12 июня 2020
Была здесь несколько раз в макавто. Очередь длиннющая, подъезд крайне неудобный. Обслуживание нереально долгое. После последней очереди из 4 машин, в которой я простояла 15 минут, пропустив таким образом макзавтрак (подъехала к окну заказа в 10:01), я решила больше сюда не приезжать.
3
Кристина Виера
Знаток города 4 уровня
27 июня 2021
В Макавто сделали заказ у менеджера на улице, он вообще не те размеры напитков нам пробил, хотя я всегда уточняю размеры, потому что больше просто физически дети не осилят, да и ещё уже при оплате увидели, что не все в веке было, пришлось уже на месте до заказать.
3
1
Anna B.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2020
"Хоть спите вместе, вместе стоять нельзя" - зло прокричала девушка, контролируящая выдачу и, видимо, очередь. Мы с мужем пришли за кофе в масках, перчатках, стоим, соблюдаем указанную дистанцию с другими ожидающими. Нам и в голову не могло прийти, что здесь свои особые правила, нарушение которых карается прилюдным криком. Мужу и жене нельзя стоять вместе. На вежливое "девушка, мы живем вместе", услышали, что "хоть спите вместе...".
3
1
Юлия Г.
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2019
Медленный персонал, подъезд не удобный, постоянно очередь машин на проезжей части дороги. Если бы персонал был более шустрый, то может и проблема была бы меньше, а так постоянно приходится ждать заказ и парковаться рядом, а парковки то и нет.
4
1
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2020
Ооооочень долгое обслуживание. Долго стояли в очереди, долго ждали свой заказ на неудобной парковке, в итоге ещё и картошку не положили!!! Заказывали стандартную. В качестве извинений дали большую.. Больше не приедем никогда((( Проверяйте содержимое заказа!!!!
5
1
Павел Маковецкий
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2020
Долго обслуживают , не удобный выезд и заезд на макавто
4
1
Арсений Рыбин
Дегустатор 5 уровня
24 января 2022
Хороший МакАвто, частенько к ним заезжаю. С заказами не было проблем, еда вкусная, картошку всегда досаливают. Персонал приветливый и приятный. Парковка очень маленькая, всего на несколько машин, и зачастую всегда занята, так что припарковаться и поесть на месте не всегда получается.
1
Вадим М.
Знаток города 9 уровня
5 июля 2021
Ужасное обслуживание, стояли в очереди пол часа так ещё и не доложили заказ !!!
3
2
Chil
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Макавто полный отстой, тупые сотрудники, не разу не собрали правильно мой заказ, ожидание заказа более 30 мин. обслуживание никакого. Не советую
3
Олег П
Дегустатор 5 уровня
20 августа 2019
Алтуфьевское шоссе было спроектировано в советское время с расчетом на гораздо меньший поток машин. Поэтому схема движения в данном макавто не очень удобная: если очередь превышает пять машин, то тем кто выезжает надо пересекать хвост очереди, а также оба потока машин: встречный и попутный, потому что дорога очень узкая. Все это требует повышенной расторопности персонала, которая как мне кажется на самом деле «так себе». Рекомендую к пользованию в не пиковое время.
3
1
Евгений П.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Заказал оплатил не проверил когда забирал сразу оказалось биг тейсти они сели за меня так что смотрите и проверяйте заказ сразу , передаю привет смене которая работала 05.02.2022 в 03:20, приятно апетита.
3
1
Закариа Тетунашвили
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2021
Сегодня в Макавто купил, бигтейсти, макчикен, 2 картошки фри средн, соус, коллу средн и кофе капучино. Как доехал по делам и пошел перекусить, оказалось, что мне вместо бигтейсти положили бигмаг, который конечно же дешевле. Ехать обратно конечно не стал, это ужас. Перепроверил чек, да, оплатил бигтейсти, а получил бигмак. Макдональдс, почему за вами постоянно нужно перепроверять?! Если купили что в макавто, проверьте не отъезжая.
5
1
falsche falsche
Дегустатор 4 уровня
26 февраля 2022
Будьте осторожны с напитками в стаканах в макавто. Крышки вместо того чтобы быть плотно закрытии могут быть просто оставлены сверху на стакане и при перемещении оного можете испанская салон автомобиля. Теперь надо химчистить.
1
OlegVetrov
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2020
Более не поеду, в очереди можно наверное выспаться, таких медлительных сотрудников как здесь я встречал только в городе Чехов.
5
Сергей Левшуков
Знаток города 14 уровня
6 мая 2020
Отличный пункт, никогда никаких проблем, работаю оперативно
3
1
Дмитрий Шелякин
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2019
Терминалы ускоряют процесс выбора и оплаты меню. Остаётся только дождаться приготовления. Вкусно, как и всегда у макдака))
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6