Поиск
Маршруты

МакДонер

Обзор
Меню
Фото
16
Отзывы
50
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
65 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Лидия Кузьменко
Знаток города 4 уровня
12 января
Искали с друзьями где перекусить после кино ,где можно было бы ещё посидеть с чашкой кофе .Кофе великолепный 😍,у которого безумно вкусное после вкусие,обычно в таких заведениях делают какой-то порошковый ,но тут стояла кофе машина .По поводу еды ,я ела донер в котором была куча начинки 😍,и очень вкусная лепешка (донер был очень сочным и вкусный ).Ребята ели шаурму и картошку фри (мой друг сказал ,что это самая вкусная шаурма,которую он ел ,картофель не пересушенный ,не пережаренный )Вообщем не удержались еще набрали кучу еды домой 😍 Спасибо большое за то,что в Джанкое есть места ,где можно вкусно покушать 😍 И цены очень приятные Успехов и процветания ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Мадина Бузуртанова
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Сегодня впервые попробовала у ребят бургер и картофель фри ! Сказать честно ,это пушка бомба ! Ну очень вкусно готовят ,быстро . Обслуживание на высшем уровне..сынок оценил попросил передать благодарность, и сказал что только у вас будем заказывать ! Вы самые лучшие ! А дети как правило едят ,только вкусное и их оценка говорит о многом ! Лайк 👍☺️☺️☺️ желаю вам процветания ,благополучия во всем ! И много довольных сытых и благодарных клиентов ! Мальчики вы супер 👍
3
Посмотреть ответ организации
Аджер М.
Знаток города 2 уровня
5 мая
Часто беру с собой шаурму и что-то на перекус, и даже заметила что раньше вкуснее шаурмы не ела, сочная и аппетитная)🤤 Достаточно разнообразное меню, здесь можно комфортно расположиться, насладиться вкусной едой и выпить кофе😋 Отдельно хочу выразить уважение работникам заведения : Вы - мастера своего дела. Здесь классные цены, всегда много посетителей и вкусной еды! Все на высшем уровне. Продвижения и процветания вам!🔥🔥👏🏻
Посмотреть ответ организации
елена т.
Знаток города 7 уровня
27 марта
Прекрасное место. Очень вкусно можно поесть. Шаурма Всегда сочная, с большим количеством мяса. Донер вообще шикарный. Огромный плюс, что можно заказать заранее. Всегда всё свежее. Отзывчивый персонал. В общем советую всем посетить. Была бы доставка ещё, было бы круто
3
Посмотреть ответ организации
Римма Халиулина
Знаток города 3 уровня
18 мая
Самые вкусные доноры в мире. Процветания вам и только удачи. Очень ждём Вас в Краснодаре. По мимо качественных и свежих продуктов в каждый заказ вложена частичка души, от руководителя до повара! Ребята Вы молодцы❤️в
Посмотреть ответ организации
Фёдор Федосеев
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Кафешка очень хорошая, рядом с вокзалом, и отелем что очень удобно. Сегодня обслуживал Эскендер хороший администратор, посоветовал вкусную шаурму. Ребята приготовили осень быстро. В заведении чисто, ни пылинки. Шаурма очень вкусная и хрустящая. Есть Интернет. Минусов нет. Город герой Севастополь - доволен:)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Киреева
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Во-первых, заведение порадовало своим уютным интерьером и чистотой. Персонал был вежливым и профессиональным, что сразу создало приятное впечатление. Особенно хочу отметить разнообразие меню: выбор блюд действительно впечатляет. Я заказала донер, и он оказался невероятно вкусным – сочное мясо, свежие овощи и ароматные специи. Всё было приготовлено качественно и в точности так, как я ожидала.
1
Посмотреть ответ организации
Emezys Dark
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Прекрасное место, подача еды быстрая, за готовкой можно наблюдать без проблем, готовят с душой и безумно вкусно,отзывчивые и добрые сотрудники, советую посетить данное место, однозначно не менее 5 звёзд.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Ник Санин
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Шикарное место, где вы действительно можете испытать гастрономический орг@зм от фаст фуда. Два раз заезжал к ребятам, и оба раза это было что-то с чем-то. Настолько вкусную шаурма и донер в Джанкое ещё не делали! Любителям острого, рекомендую попробовать фирменный острый соус (с ним любое блюдо приобретает изысканую изюминку). Одним словом - Это место определённо заслуживает внимания;)
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р
Знаток города 2 уровня
19 января
Хорошее обслуживание ,всегда быстро и вкусно , персонал вежливый , в помещении тепло чисто и уютно , будем советовать вас 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Рустем Чолах
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Отличный фаст фуд, приветливые ребята, атмосфера классная, прикольный интерьер можно уютно в чистоте посидеть покушать, оооочень вкусно готовят, заказ делают быстро, однозначно рекомендую посетить заведение!
3
Посмотреть ответ организации
Семён Саватеев
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Наконец нашел место где в шаурме вкусный соус, а не кетчуп с майонезом. Всем советую попробовать тут шаурму, особенно класика х2 без морковки. Ребятам процветания и еще больше клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Алисова
Знаток города 4 уровня
22 января
Очень вкусная шаурма ! Я люблю острую с курицей Попросила Акима сделать, сделал все на высшем уровне и вкусно и быстро 👌🏼 Заказываю только у них !
3
Посмотреть ответ организации
Yusenika
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2025
Отличное место если хотите быстро и качественно перекусить! Вкуснейшая еда, приветливый персонал , попробовав один раз хочется вернуться! Спасибо за такое место! Донеры просто космос!)
Посмотреть ответ организации
Февзи Асанов
Знаток города 22 уровня
11 декабря 2025
Хорошее заведение, еда вкусная, кухня работает быстро. Обслуживание очень качественное и приятное, но не совсем понятно, для чего там столько людей ) время ожидания, приемлемое, советую к посещению данное заведение!
1
Посмотреть ответ организации
S.DEMON13
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Все хорошо, конкуренты ниже пишу плохие отзывы, но это пустяки. Брал шаурму сырную х2 Сытность: 5 Вкус: 5 (соуса достаточно, курица хорошая, овощи тоже) Текстура: 5 (Ничего не разваливается) Атмосфера и персонал: 5 (Вежливо, спокойно) Благодарю за работу
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Замечательный и вежливый персонал. Учли мои пожелания,приготовили очень вкусно,сытно и быстро. Кафе отличается своей чистотой и вниманием к качеству. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Валентин Любимов
Знаток города 4 уровня
12 января
Вежливый персонал, очень вкусная кухня,если просишь острую шаурму реально остро и вкусно ! Респект рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Насридинова Наталья
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Отличный фаст фуд,разнообразия в блюдах ,персонал вежливые, атмосфера классная, уютно в чистоте посидеть покушать, оооочень вкусно готовят, Предложат и расскажут о блюдах. СОВЕТУЮ+++++ Но нужно расширяться и вывеску по крупнее.
1
Посмотреть ответ организации
Рухие А.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Готовят хорошо, быстро, а главное ооочень вкусно!👍приветливые и вежливые ребята, в кафе чистенько и приятно находиться. Рекомендую посетить и вкусненько поесть 👍👍🤗
1
Посмотреть ответ организации
эльвис м.
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Чистенько, уютно,всегда всё свежее ,персонал ,ребята умнички,красавцы Всем рекомендую посетить и вкусно покушать 👍
3
Посмотреть ответ организации
Денис Ш.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Лучшее заведение! Самая вкусная шаурма и шикарные донеры! Обслуживание на высшем уровне, душевные и весёлые работники! С первых дней открытия хожу в МакДонер и после них никакие другие забегаловки не нужны!
3
Посмотреть ответ организации
Манс Халилов
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Заведение огонь! Шаурма супер вкусная, Донер тем более, все сделано с любовью. Ингредиенты все свежие. Сытно, приятные цены. Спасибо за ваш огромный труд!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Мацкевич
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Отличное заведение, персонал супер, всегда опрятно внутри, чистота. Еда очень вкусная, все свежее, сочное. Каждый раз хочется снова и снова. Очень приятное место, где можно очень вкусно поесть.
3
Посмотреть ответ организации
Сейран Караметов
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Самый вкусный фастфуд что не мало важно халяль Попробуйте обязательно и вернетесь снова 100%!
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Сеттаров
Знаток города 4 уровня
8 января
Рекомендую Фаст-фуд , все вкусно быстро, персонал хороший, мясо Халяль!
1
Посмотреть ответ организации
N
Nikita Vlas
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Пожалуй это самый лучший фаст фуд в Джанкое. Очень приятный персонал, адекватные цены, самое главное что вкусно. В общем это очень хороший уровень а особенно для Джанкоя.
3
Посмотреть ответ организации
Мухаммед Сейдосманов
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Лучшая шаурма в городе!!!Персонал приветливый, вежливый. Готовят быстро и очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Очень вкусно и хорошие цены. Есть донер с бараниной что большой +. Акиму отдельная благодарность
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кулишов
Знаток города 2 уровня
20 января
Очень вкусно, ребята делают на совесть, спасибо большое, будем теперь у вас кушать😁
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Михеева
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Отличное место, были проездом, по совету управляющего брали бургеры с крафтовой бараниной, советую, делают вкусно и от души
3
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 10 уровня
13 августа 2025
Вкусно и быстро готовят. Я бы сказал, на данный момент тут делают лучшие донеры и картошку фри
3
Посмотреть ответ организации
Oleg Borzenko
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Готовят просто объядение 👍🔥 Обслуживание быстрое, сотрудники классные ребята Советую 💯
Посмотреть ответ организации
aleksakurganova1
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Персонал отличный. Атмосфера супер. Самый вкусный фаст-фуд! Повару отдельное спасибо❤
3
Посмотреть ответ организации
20gjggth24 20gjggth24
Знаток города 3 уровня
9 мая
Очень вкусно и сытно! Очень приятное общительное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Спиридон Спиридоныч
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Готовят вкусно. Но хотелось бы побыстрее. Посидеть можно, но места не много. Чисто
2
Посмотреть ответ организации
Pb
Знаток города 24 уровня
27 февраля
Просто ужасно,готовят голыми руками. Этим все сказано,санитария отсутствует ((((
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Ребята супер! Вкусно и быстро. С самого открытия хожу туда и безумно довольна!
3
Посмотреть ответ организации
Эдие Меджитова
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Очень приветливый персонал,вкусно готовят,отдельная благодарность повару⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
18 мая
Прекрасная шаурма. Были проездом, оно того стоит. Берите двойную- шикарно.
Посмотреть ответ организации
Роман Носачев
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Хорошее заведение, приятные люди работают. Задержались и приготовили заказ. Уважение!!!
3
Посмотреть ответ организации
F
Fhfh Djdjdj
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Лучшее место в котором я был,персонал отзывчевые и добрые люди которые всегда подскажут с выбором
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Рузов
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Самый лучший Фаст фуд в городе, и персонал вежливый, общительный.
3
Посмотреть ответ организации
Ирен Бондарь
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Ребята очень вкусно готовят
Посмотреть ответ организации
Aizec 13
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Лучшее заведение? Очень вкусно готовят, обслуживание на высшем уровне 🔥🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
Зульфие К.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Очень вкусно😍 я в восторге!!!! Коллектив очень вежливый и приветливый 💐
3
Посмотреть ответ организации
Ярещенко Игорь Константинович
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Очень класное заведение!!!!еда просто пальчики оближешь))))
3
Посмотреть ответ организации
jaguar 5
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Очень вкусно готовят мне понравилось ❤️
Посмотреть ответ организации
Нурие Муллаибрагимова
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Все самое вкусное только там
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Просто супер 🫶 Ваш постоянный клиент 😂 Донер - теперь моя любовь 😍 Ребята - Вы крутейшие 🤟
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2