Поиск
Маршруты

Макдоналдс

Обзор
Новости
1
Фото
29
Отзывы
742
Особенности
Рейтинг 4,3
2330 оценок
Оцените это место

742 отзыва

По умолчанию
Алекс А.
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2021
Хороший МакДональдс с удачным расположением (около метро и автобусов). В нем часто бывает людно, но всегда есть много свободных мест на втором этаже. Обслуживание быстрое, персонал вежливый, атмосфера -обычная для такого заведения. Единственное, часто приходят люди, чтобы только воспользоваться туалетом, а не поесть, но это особо не мешает, но создаёт суету. Но внутри уютно.
1
5
Людмила Дунаева
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2021
Сегодня очередной раз убедились, что в этой точке самое низкое качество обслуживания. Качество еды очень среднее по сравнению с другими филиалами Макдоналдс. Я сделала заказ на доставку. С задержкой в 45 мин получила чуть тёплый Латте и два Панинни Тоскана (в одном совсем отсутствовали помидоры, в другом не было сыра) Бифштексы вложены пресные и холодные. Обед и настроение испорчены. ((((((
8
1
Санечка 🦉Нафанечка
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2021
Скажем так, из-за короны и ограничений постоянные очереди. Плюс даёт о себе знать и приближённость к метро, так как ходят «греться» местные обитатели…. Ещё была свидетелем того, как пару месяцев назад в узлы пьяный мужчина спал на кресле возле окна и обделался прямо под себя…. Я даже не знаю , что сказать) на втором этаже терминал-это удобно) обстановка как и в любом другом маке-ПостоЯнно народ, молодежь, дети-поэтому место шумное) а ещё пользуюясь случаем призову всех-пожалуйста , уважайте труд других -убирайте за собой! Работающие там люди-тоже люди! И хватит пихать в полный стакан колы картошку и фантики и потом , уходя, кульминационно оставлять это на столе, на заполненном мусором подносе! Так как работники не всегда успевают убирать , это убираю я, приходя поесть с маленьким сыном мороженное! Спасибо за внимание!
8
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2019
Удобное расположение, рядом с метро, на втором этаже довольно неплохо. Зал, чаще всего забитый народом, но местечко чаще всего найти можно, хотя иногда мин. 5 приходиться походить в поиске по залу или кто-нибудь уйдет, как повезет.Заказ, при использовании локатора, приносят довольно быстро, еда не лежащая, с пылу, с жару ! Туалет увы оставляет желать лучшего, на такое кол-во народу явно нужно больше кабинок.Единственный минус терминалы часто выходят из строя, похоже заканчивается бумага для чеков.
4
Mr. Rottweiler
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2020
К еде претензий нет. В зале - просто свинарник. Столы не убираются, полы грязные, валяются объедки и мусор. Службы доставки оккупировали не только столы, предназначенные для посетителей (хотя для курьеров выделена специальная зона), но и стащили к себе в угол стулья из зала. В итоге все посетители сидят друг к друга на головах в закутке у кассы - о какой социальной дистанции может идти речь?
4
1
igorOk
Дегустатор 6 уровня
18 июля 2020
Удобное местоположение (близко к метро), но сложная логика (вход только один на первом этаже, выход на втором, курьерам отдельный вход, но в общий зал). В общем-народ плюётся. Борьба с короновирусом на 100% -маски, измерение температуры, социальная дистанция, рассаживание по одному и даже выдача перчаток. Все это есть. Нет локаторов в киосках, а без этого не расплатиться.
Виктория Мирошниченко
Дегустатор 6 уровня
2 октября 2021
Худший Макдональдс в Москве. Совершенно некорректное отношение к клиентам. Персонал по хамски разговаривает на входе. С антиковидными мерами перебарщивают на столько, что не дают войти чтобы заказать с собой, при том, что внутри пустые столы, которые никто не убирает.
3
kkk
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2022
Отвратильный сервис , заказ нужно ждать долго, пытаешься позвать работников , ноль внимания на клиентов. Не в первый раз заказываем через приложение, написано , что заказ собран ждёт выдачи, через 3-5 минуты приходим забирать заказ. В итоге, работники проходят мимо , заказ стоит больше 10 минут , естественно остывает, (уже отдавали холодный заказ, с холодными затвердевшими булочками). Мы бы не стали писать плохой отзыв, все понимаем, все мы люди, но так как данная ситуация повторяется, приходится предпринимать такие неприятные меры.
3
1
Иванна Титенок
Знаток города 7 уровня
24 октября 2021
Ужасный макдональдс. Заказала вчера один чизбургер. Прождала его 20 минут . По ощущениям про заказ вообще забыли, а как только напомнила принесли через 2 минуты. Когда дошла до метро и открыла пакет поняла, что мой заказ перепутали и дали чикенбургер... Никогда больше не приду в этот макдональдс
1
3
Юля С.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2021
Ужасный ресторан, сотрудники считают ворон на кухне. Народу много, полный экран заказов, а ты стоишь ждёшь свой заказ по 30 минут. (Причём заказы маленькие) обслуживание 💩 и отношение сотрудников такое же
3
Таисия Любимова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2020
Классное место! Очень быстро и вкусно! Молодой человек, приятной наружности, померил температуру тела, попросил надеть маску и был очень вежлив. Было очень неожиданно и приятно получить в подарок стрипс, что подняло настроение в этот пасмурный день!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА КИСЕЛЕВА
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2021
Не очень понравилось. При входе сразу ступени с очень скользкой плиткой. Зона заказа и получения тесная. Отсюда толчея и суета. Если берёшь с собой, поворачиваешься с заказом и упираешься в столб. И не с обеих сторон его можно обойти. Приходится продираться через ожидающих своей очереди заказать или получить заказ. Опять толкотня. Зона со столиками тоже не очень уютная и тесноватая. Возникло ощущение, что все друг у дружки на головах сидят и толкаются. Но, вероятно, это издержки помещения, которые не удалось преодолеть планировкой и дизайном. Меню, разумеется, как везде. Из плюсов - максимально близко от метро. Пешком полминуты. И не надо идти в ТЦ, который находится рядом, и ходить там по этажам и искать фуд корт.
3
Ксения Шлипакова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2021
Заказали 2 биг мак бекон. В итоге заказ перепутали, и достался один обычный биг мак без салата и один с салатом и без бекона. Конечно вкусно, но блин обидно. Обнаружили к сожалению только дома и идти обратно менять нет желания.
4
Андрончев Александр
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
Все столы заляпаны сладкими напитками, грязные, неубранные. Персонала в зале нет. На кухне происходит бардак: готовят простые заказы по 20 минут. Также вечно не докладывают соусы или же вовсе их не кладут. Бывает так, что некоторые заказанные блюда просто не докладывают! Это повторяется уже в течении полугода, может больше, но проблемы этого заведения остаются неизменными!!!!!
6
И
Иван А.
Знаток города 2 уровня
7 января 2022
Ужасный сервис! Время ожидания стандартного заказа 1,5 часа?!?! Если взять в расчёт то, что в зале было максимум 20 человек и пару курьеров, то это уровень ниже плинтуса. Заказ принесли уже после оформления возврата денежных средств.К слову, он был холодный и невкусный, что говорит о том, что он долго стоял на кухне и про него просто забыли . Возврат тоже интересная штука! Девушка его оформляла очень долго! Путаница с заказами, долгое время ожидания, медлительность персонала и грязь это то, что ждёт вас в данном Макдональдсе . Руководству должно быть стыдно за то, что есть места где при полной посадке и работе на доставку персонал более отзывчивый и быстрый, а тут люди не считают нужным извиняться! Замечание было отправлено в службу поддержки, однако и там не посчитали нужным попросить прощения) Очень жаль, что такой Макдоналдс портит полностью впечатления о всей сети, но в каждом правиле, как говорится, есть исключения ((
4
1
Анатолий
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2020
Не работали все терминалы для заказов. 1 касса рабочая
3
2
Артем Н.
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Мак как Мак, к нему нет претензий. У меня полное непонимание ситуации с Вай Фаем. Чтобы подключится есть две сети доступных бесплатно. Надо регистрировать номер и пароль, делать контрольный звонок, потом ещё раз переключаться в настройках, потом (если повезёт) будет интернет. Лагающее окно входа, бесконечная загрузка, кнопки без анимации нажатия… 21 век
3
1
А
Анонимный отзыв
21 июля 2021
За что любят Мак? За скорость приготовления пищи! За качество пищи! И за приемлемые цены на пищу! Но теперь скорость ожидания заказа до 20 минут это не нормально! Если перед тобой очередь из пяти и более человек то к времяни ожидания заказа прибавится от 40 минут до часа стояния в очереди!!!Мак теряет в качестве продуктов, это понято кризис! Но теперь почти во всех Макдоналдс увеличение времяни ожидание заказа, что приходится отказаться от посещения этого заведения!!!
15
2
Юлия Корнеенко
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2021
Очень грязно. Столы все в крошках. Ждали заказ 20 минут, подошли к менеджеру - оказалось что заказа нет в системе ! И не только у нас такое произошло. Путают вещи в заказе, приносят не то.
3
Дмитрий К.
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2019
Последнее время, не заметить Макдоналдс в Москве становиться все труднее и труднее! Данный ресторан очень удачно расположен, в 30 шагах от выхода в метро Речной вокзал, и поэтому в нем всегда есть посетители, и в зале почти не когда не бывает пусто. Ресторан занимает 2 этажа, на первом этаже располагаются кассы и стойки обслуживания, а на втором зал для посетители. Что можно отметить, так это чистоту и вежливость персонала, за 2 года у меня не разу не возникло конфликтных ситуаций( не могу сказать что я частый посетитель фастфудом, но раз в месяц могу зайти) Что касаешься заказов, то всегда приносят все что заказывал, при этом все как всегда на достойном уровне, и мною небыли замечено, что бы приносили холодную картошку, или бургер! Так как ресторан расположен весьма в выгодном месте, к еде претензии не возникают, так как все быстро разбирают, но при этом заказы иногда приходиться ждать по 15-30 минут, что не всегда классно!
3
2
Юра с.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2021
Отвратительное обслуживание. В бургере нашел чужой волос, так же ждал заказ 15 минут, только после того как я подошел мне был выдан заказ(заказывал с номером таблички). Оказывается, заказ был собран, его просто не отнесли. Не советую к посещению.
4
Ивакин Максим
Дегустатор 6 уровня
19 декабря 2020
Не знаю, что происходит с данным макдаком, но мои заказы либо постоянно теряют, либо задерживают. Сегодня я свои два кофе и два пирожка ждал 18 минут: в 15:08 я оплатил и в 15:22 получил. Серьёзно? Жарили кофе, доили корову и собирали вишню? Причём заказ банально потеряли, заказ отметили готовым, когда он был вообще не готов, сотрудник бегал с моим чеком и собирал его. Причём он его потом и выкинул, так что даже отзыв написать не могу.
4
1
Ю
юля г
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2022
Постоянно очередь. Всё очень долго. Просили с собо на вынос, сделали на подносе. Заказ не доделали, хорошо, что начали проверять пакеты, половину не до готовили и не положили, при этом деньги взяли
3
Анна Курасова
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2021
Это самый тормозной мак из всех которые я встречала!! Команда сонные мухи, еле шевелятся, внутрь посетителей пускают неохотно, по непонятной логике, с охотой пускают ребят доставщиков. Соотношение 30х70. Нагетсы и два кофе заказ выполнялся пол часа! 30 минут, Карл! Ноги моей здесь больше не будет! Администрация, менеджеры и прочие - обратите внимание на команду, очевидно что не справляются!!!
4
Любовь
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2019
Персонал вежливый, картошка не пережаренная, кофе доливают, в общем все отлично. Единственный минус - всегда много народу, потому что метро рядом. И сидячие места в основном на втором этаже. Так лениво подниматься.
3
1
Рина М.
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2020
Ужасный Мак,таких и не видела ранее ,ждёшь заказ долго ,так ещё и принесли не весь ,приходится оставлять вещи,просить других гостей приглядеть и идти вниз за остатками из заказа.На втором этаже вечно то спят бомжи,то сидят бухают непонятно кто и никто их не гонит,а мы с заказами ищем место куда бы присесть.Не рекомендую это заведение
4
2
алексей мацепура
Знаток города 7 уровня
1 мая 2018
Заказы через терминалы плюс кассы. Очереди расходятся быстро есть внешняя касса с окном на улицу если хочешь взять коые в дорогу очень удобно. Поддерживается чистота. Двери работают в обе стороны очень практично.
3
Антон Сафронов
Знаток города 8 уровня
11 октября 2021
I'm loving it. 2 этажа, столов более чем достаточно. Всегда прибрано и чисто. Про меню и так все всё знают. Спасибо Дональду за вкусные булки.
1
1
Вадим Д.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2021
В отличии от других ресторанов Макдональдс, тут придумали трюк. Несколько раз за последние полгода мой (и не только мой) заказ принимают и тут же прожимают как исполненный. Если кто-то спрашивает, в чем дело, выйдет менеджер и скажет, что заказ готовится. Как я понимаю, таким образом ресторан избегает штрафов за низкую скорость обслуживания. Вот только разок мой заказ просто забыли и я провел в маке минут 15, чтобы получить свой заказ. А по системе 1 минуту. Мне все равно, получают сотрудники/руководство штраф или нет, мне просто хочется, чтобы мой заказ я получал, когда он высветился на табло, а не когда о нем вспомнил и
11
Евгений
Дегустатор 5 уровня
17 февраля 2022
Зашла утром перекусить, а в меню одни только завтраки. Которые совсем не вкусные. Пожалела что зашла. Кофе ужасное.
2
Ярослав Голованов
Дегустатор 6 уровня
30 августа 2021
На входе очередь - сотрудник не пускает, хотя столики на втором этаже почти не заняты. Заказали курицу в пите, отметили, чтобы без лука. Приносят питу, а там огромный кусок лука... Питу переделали, но собрали так, будто-то не руками собирали... Конкретно этот ресторан плохой.
1
Улан Бурибаев
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2021
30 декабря 2021. Вечер четверга. Взял я себе покушац и напиток Липтон зелёный. Ждал заказа около 20 мин, забрал сам. Сижу, в общем, ем и тут запиваю еду липтоном а он как будто профильтрованный 7 раз. Ну не беда решил я, и поменял на черный Липтон. Но на вид смахивал на чифир. Заключение напитки там как будто копия, по типу "каждый день".
3
Дмитрий Речной
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2019
Прекрасный вид на остановку 851 автобуса в аэропорт Шереметьево...прекрасное сочетание креветок, соуса 1000 островов и клубничного коктейля! Рекомендую! Таити, Таити - нас и здесь не плохо кормят!
3
1
Dr Shultc
Знаток города 4 уровня
2 июля 2021
Здравствуйте, хочу написать отзыв о данном ресторане. Два с половиной часа я ждал свой заказ. Два с половиной часа курьер стоял на улице. Вы издеваетесь?! Как так долго можно готовить!!! Не возмутительно! Плохое заведение, проведите проверку!!! Найдите больше сотрудников! Сделайте хоть что нибудь с этим!!!
7
1
Лана Кова
Знаток города 2 уровня
17 октября 2021
Это уже никуда не годится. Несколько раз на протяжение года делали доставку из этого Макдональдса. В 90% картошку фри привозили холодной, сырой и несоленой. Но сегодня просто добили, шримп-ролл без соуса. Как?!
3
Станислав Солдатов
Знаток города 8 уровня
31 августа 2019
Плюс этого заведения это то, что работает круглосуточно и вменяемые, адекватные сотрудники. В остальном трэш. Заехал сюда ночью. Вокруг срач несусветный. Столики неубранные, непротертые. Заказал куриные крылья, получил, по всей видимости, разогретые, тк выглядили они мягко говоря не очень. По моей просьбе поменяли без вопросов, приготовили свежих. Публика ночная.. Ну сами можете представить
3
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2019
В целом всё конечно хорошо, если бы второй этаж не превратился бы в ночлежку для бомжей и алкашей. Как ни приду, то водку пьют, то спят. Дополнение: вот кто бы, что не говорил про Макдак, а всё-таки он эталон сервиса! Не могу конечно утверждать, что это связано, но... 5 дней всего прошлого после моего отзыва, а сегодня там уже стоит охранник и следит за ситуацией в зале!
3
kirill.kolomycev
Знаток города 6 уровня
5 октября 2019
Ждал заказ более 20 минут. В итоге при разбирательстве оказалось, что про мой заказ совсем забыли. Обслуживания на 1 балл. Так же не раз видели с друзьями тараканов в зале.
4
s k
Дегустатор 3 уровня
19 января 2022
ужасное место... портит все впечатление о маке...!!!! очень долго ждешь заказ, пока не напомнишь не соберут... еда старая, не вкусная... готовят заранее все!!!! наблюдал картину, как газировку разливают по стаканам, стоит уже 20 стаканов, а они дальше разливают ее... гениальное решение, лед, газ, все это стоит часами... очень вкусно будет... такая же ситуация и с булками..., наготовят и они просто валяются... однозначно не рекомендую это заведение!!! мое мнение такие точки нужно срочно закрывать, дабы не портить репутацию компании!!!!!!
3
1
Георгий В.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2021
В целом мак это ок, но тут пишу в надежде, что руководитель увидит. Зона покупки-выдачи на улице сделана в виде тупика-закутка. Из-за этого ломается возможность каскадного оформления заказов, подход-отход к окошку затруднен и провоцирует толпление людей. Хорошо бы убрать везде перила и заменить на лестницу, чтобы можно было свободно подходить-отходить
5
Smarty
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2021
Очень сухие булки и мало соуса в бургерах.
Ольга А.
Знаток города 11 уровня
9 июля 2019
Очень чисто и прилично. Дали ребёнку выбрать игрушку. Принесли заказ быстро к столу, очень удобная бесплатная услуга, когда ты с маленьким ребёнком. Персонал очень вежливый. Все улыбались 😊приятно находится
3
Алексей и Катерина Терещенковы
Дегустатор 6 уровня
11 ноября 2019
Ресторан фаст-фуда. Можно поесть по акции. Можно поесть и просто так или посидеть со стаканчиком кофе. Вай-фай и туалет. Чисто. Быстрое обслуживание. Парковка.
3
Наталья Павлова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2021
Пять раз ходила в Макдоналдс на Речном и два раза негативные ощущения. В первый раз не доложили соус к салату, вроде ерунда, но пришлось оставить еду, брать с собой верхнюю одежду, вещи и спускаться за ним. Сегодня к кофе не положили сахар, мешалку для него, в салате две полугнилые помидорки черри и ко всему остальному увидела таракана на втором этаже, мало приятного. Из плюсов-спасибо огромное уборщикам, что кафе чистое и очень чистый туалет.
3
София Школьникова (Бороздина)
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2021
Долгое обслуживание, более 30 минут ждала обычный заказ с маккомбо👍🏽 сама работаю в маке, понимаю, что такое ожидание уже неприемлимо. Прошу принять какие-либо меры. Если не успеваете, то вызывайте работников или ограничивайте вход в ресторан!
5
NeSezon
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2021
Мак, это вкусно, удобно и приемлемо по цене. Предпочитаю его, вместо каких-нибудь гастро-экспериментов. Уже есть стандартный, излюбленный набор блюд. К сожалению, а может к счастью альтернативу пока не нашел
2
Евгений Чемоданов
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2021
Быстрое обслуживание, если заказывать через терминал, бесплатные туалеты на 2-м этаже. Немного неудобно, что зайти и выйти можно только через торговый центр. Кофе качественный и недорогой. Особенно актуально зарядиться энергией на остановке, ожидая автобус.
4
Наталья Достовалова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2021
Заказали 2 хеппи мила, а нам из них принесли только сырные палочки, а игрушку и овощи не положили. Потом мы ещё обнаружили отсутствие 2х кетсупов в заказе.
1
1
Проныра.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2021
Ждали долго входа в само здание, при том, что заказ сделали ещё из очереди в приложении. Когда вошли, заказа на табло не обнаружили. Оказалось, что заказ уже собрали с табло он пропал. Пока не подошла, с заказом даже не почесались. Безумно ленивое обслуживание. Ещё и стакан забыли положить, обнаружила это уже на втором этаже. Когда сказали об этом, посмотрели недоверчиво и начали пробивать заказ по номеру. Минуты 3 ждали пока все разрешится. Причем второй заказ не отдавали пока не разрешится ситуация, он был собран и естественно остыл.
7
Ализа З.
Дегустатор 5 уровня
1 декабря 2021
Очень медлительные работники. Раньше заказы отдавали гораздо быстрее. Сейчас ты стоишь вечность в очереди, чтобы вообще туда попасть, даже если залы пустые. Ещё при этом всем и долго готовят. Доставку вообще лучше не заказывать, получишь с задержкой в час минимум и все будет максимально холодное.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6