Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Макдоналдс

Рейтинг 4,3
431 оценка
Больше не работает
+7 (495) 123-51-01
Показать телефон
Москва, ул. Генерала Кузнецова, 22 · этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Макдоналдс, Москва, фото
Быстрое питание Макдоналдс, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Новости
1
Фото
12
Отзывы
110
Особенности

Адрес

Москва, ул. Генерала Кузнецова, 22этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 123-51-01
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Жулебино
83 м
2
ЖулебиноКотельникиЛермонтовский проспект
Метро Жулебино, южный вход
89 м
3
Метро Жулебино, южный входМетро ЖулебиноМетро Жулебино, северный входУлица Генерала Кузнецова, 25
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Кассы самообслуживания
Специальное меню:детское
Тип заведения:фаст-фуд
Кухня:американская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Rostics
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Ариана
Рейтинг 4,4
Тануки
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
431 оценка
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Christmas spice
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
УЖАСНОЕ обслуживание,безалаберные ленивые сотрулники,грубые,наглые и хамят!! Сколько раз была в разных Макдональдс,но этот просто нечто! Заказ пробили неверно. Я попросила поменять на то,что я изначально заказывала. Менять отказались,говоря,что все правильно пробито в чеке. Я настояла на том,чтобы заказ переделали. Девушка была очень грубой ,а спору подключилась ещё одна девушка и они уже вдвоём с криками доказывали,что они правы. После споров и криков и убеждения ,что я не права,недовольным лицом девушка переделала заказ. .Изначально просила обязательно горячую картошку,дали холодную . Я вернула ее обратно . Молодой человек кассир (который неправильно пробил заказ) спросил где я сижу и сказал,что горячую картошку принесут за столик. Прошло 20 минут!!!!! 20 минут!!! Мне никто ничего не принёс!! Я подошла сама. Конечно картошку давно пожарили. И опять он дал мне холодную . Второй раз ждать уже не стала ибо такое отношение к клиентам просто приводит в шок. Я же не просила чего-то космически сверхъестественного .Просто свежую и горячую еду. ту которую я просила,а не лишь бы что . Просьба насказать безответственных сотрудников ,а лучше уволить. Если они так относятся к клиентам,то такое будет повторяться постоянно.
2
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2020
Ужасно! Вчера были там, заказы отдавались очень долго, сначала они в кучу собрали все заказы, потом пытались их всех раздать разом. В итоге многим посетителяи напутали заказы, нам не доложили половину продуктов в бургеры, так же не положили салфеток в заказ... Часть заказа была уже остывшая. В прошлый раз Когда делали там заказ, 3 раза сказали кассиру, что с собой, так как в кино опаздывали, она сказала хорошо, в итоге нам дали на поднос, пришлось всё перекладывать заново! Такую не внимательность я заметила именно в этом Макдональдсе в ТЦ Миля, в других всё нормально. Во время отдают заказ, всё горячее, кассиры и менеджеры слышат своих посетителей.
3
1
alexxiel
Дегустатор 6 уровня
10 февраля 2022
Постоянно очереди, неверное, из-за «удобного» расположения: поднявшись на эскалаторе самое первое, что видит гость, этот самый Макдоналдс. Заказы принимаются через обычную кассу и автоматы самообслуживания. Иногда, очереди к этим автоматам затрудняют сход с эскалатора, как и толпы ожидающих свои заказы. В остальном, обычный фудкортовый Макдональдс.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных