Поиск
Маршруты

Макдоналдс

Обзор
Фото
16
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,2
235 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Cristina
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Подали холодное ВСЁ, причем мы не долго ждали, ощущение, что все лежало готвое 15 минут в холодильнике, булки не свежие, бургер с огурцом и помидором вообще ни о чем, кола выдохшаяся, каппучино кле теплый, картошка мягкая, видно старая партия.
Anastasiia
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Это просто жесть, ждала заказ 40 минут, его даже не начали готовить. На мои просьбы сотрудники не обращали внимания, устроила почти скандал, только после этого администратор лично приготовил заказ. При всем при этом, в заказе было мороженое, десерт и напиток!!! Сотрудники нерасторопные, непривычно…
1
ЯZUKO
Знаток города 15 уровня
6 октября 2024
Большие очереди, плюс не очень аккуратно упаковывают. Фундокрта своего нет, в тц тоже мест немного. Но по вкусу как всегда на высоте
2
2
Nana
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Долгое ожидание заказа. Номера не называют. На табло номер уже выдан, по факту, еще даже не собран. Персонал тряски волосами на кухне. Без сеточек на волосах.
1
David A.
Знаток города 10 уровня
28 августа 2025
Когда были в Тбилиси заказали в отель , доставка в течении 25-30 минут заняло, бургеры очень вкусные, картошка фри сухое и маленького размера (В КФС намного лучше).
Ксения Ковалева
Знаток города 3 уровня
11 мая
Ааа как же я рада сходить в мак за последние 5 лет, приготовили заказ в течении 8-10 минут, сам он был горячий, вкусно, советую)))
полинаска
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Не смотря на большой размер Мака достаточно быстро обслужили, подсказали, как оформить заказ на экране без карты. Можно посидеть на красивой веранде.
1
1
Rasul
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Худший мак в котором был. Заказ, оплаченный наличкой не выводится на монитор😂 А озвучивают готовые номера заказов на грузинском только. В итоге чтобы забрать заказ надо периодически подходить и спрашивать не готов ли он. Ну и сама еда ( гамбургеры, картошка фри) была вообще невкусная.
3
1
Настя
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2025
Видимо не знают, что такое сырный соус: 3 раза положили чесночный, даже после попытки заменить :/ Очереди большие, цены высокие, качество так себе. Вкусно и точка, как ни странно, выигрывает
Имхо 6105
Знаток города 18 уровня
31 июля 2024
Гамбургеры в переводе на наши деньги почти 170 рублей, это реально минус у них ценник в Грузии очень на данную еду завышен, единый плюс, очень быстро отдали, в некоторых заведениях приходится нормально подождать, при условии что позиции мы берём ребёнку полевые, быстро приготавливаемые.
1
Maxim2517
Знаток города 19 уровня
13 мая 2025
Американо слишком крепкий. Очень вкусный мак фреш бургер со свежим огурцом
Сергей Сергеевич
Знаток города 17 уровня
7 февраля
Тут даже 1 звезду ставить это много, рейтинг минусовой должен быть. В коем веке заглянуть в эту забегаловку, ждали заказ 27 минут!
Анна
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Очень долго не отдавали заказ.Мега неприятные люди работают.Ссоры буквально из-за лишней салфетки. По-русски не говорят,но и без этого хватает хамства.
2
1
Георгий Абдышев
Знаток города 15 уровня
15 мая 2024
Мак, как Мак. Лично абсолютно равнодушен. Заходили с ребёнком, она в восторге. Заказ принимают(делаешь пишешь) нагрузинском или английском. По русски говорить отказываются. Единственное место , где возникла данная проблема. Парковка отсутствует.
Луиза Казюрина
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Втрой раз заказываю , еда холодная , первый раз была не свежая еда , не не смогла съесть , , сегодня заказала , холодная еда, даже не теплая , холодная , писала в комментария не пересолить картошку , она пересоленная , и все холодное , я люблю макдоналс , обидно,
1
Ksenia Pavlova
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Отвратительное место. Брали еду с собой, готовят очень долго, сотрудники не отвечают ни на «здравствуйте», ни на «спасибо», напитки разбавленные, картошку вообще забыли положить, бургеры ледяные (до дома 200 м, так сильно они бы не остыли). Зато соус положили! Отпало всякое желание там есть.
1
1
Андрей
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2023
Все ок, место нормальное, девушки помогли разобраться. Рекомендую. Почему то меню отличается от обычного мака, но основное есть. Остался доволен!
1
Алексей Бахирев
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Очень медленно. Ожидание 30 минут. Very slowly, delay 30 minutes
1
Poonechka
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Так долго заказ ещё ни где не ждали, зашли поскольку дети захотели именно в Мак, на русском общаться не захотели, хотя и поздоровался сотрудник на русском.На английском заказ приняли.Первое место где была такая ситуация
3
1
Дмитрий Шевченко
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2022
Макдоналдс в Грузии , это нечто ! Заказ выполняют 20 минут ! В итоге то ,что принесли это вообще не соответствует стандартам , Макдональдс ни по виду ни по вкусу ! Причем это относится и к Макам в Батуми !
7
2
Георгий
Знаток города 12 уровня
19 августа 2024
Кассир зачем то со мной по английски говорил, хотя я сказал, что знаю грузинский))) с русскими по русски говорил. На бейджике შაკო, по чеку Shalva Kochoyani. Странно, но впечатление плохое осталось.
2
2
Константин
Знаток города 14 уровня
13 июня 2023
Самы медленный McDonalds. Заказы выдают как попало, выдают 57, когда 34 еще не готов. Собирали. Заказ 15 минут. Колу на вынос поставили в пакет так что она разлилась
1
Д
Даниил Богатиков
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Котлета в биг тейсти в два раза меньше булки. Такое ощущение, что специально не докладывают.
1
кирилл л.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Бардак это про мак в галерее, ты сам должен угадать готов твой заказ или нет, выкрикивают номера на грузинском а одном из самых проходных туристических мест. С мозгами тут совсем плохо
3
2
Владимир Бойцов
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2022
Если в Грузии и существует невкусная еда, то это явно в Макдоналдсе. Дороже, чем в России + отвратительно приготовлен был, в первый раз с таким столкнулся. Брал комбо двойного бигтейсти
4
1
Liza S.
Знаток города 9 уровня
25 июля 2025
Хороший маклональдс , вкусный , но будто дороговато)
1
Елена Мирцхулава
Знаток города 10 уровня
20 мая 2025
Сотрудники говорят только на Английском или грузинском.
Александр
Знаток города 17 уровня
22 июля 2024
Вкусно, быстро, соответствует стандартам. Сразу нажимают, что заказ готов и выдан. Невозможно отслеживать на экране. А когда он действительно готов, естественно кричат только на грузинском.
Владимир Мальцев
Знаток города 21 уровня
22 апреля 2023
Нормальный Мак, вот только свободных мест чтобы присесть там не бывает никогда. Вообще никогда. Но можно взять с собой и сесть рядом с ТЦ на лавочке
Красотуся
Знаток города 10 уровня
11 октября 2025
А я принципиально поставлю 5 Да не, на самом деле обычный мак на фудкорте Мне еще свежеприготовленную картошечку дали…. Красота и вкуснота И сотрудница очень мило мне помогла Да лапуськи тут все
Анна Титова
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Всё очень быстро и вкусно 👍👍👍
Тинатин Важаевна (психолог)
Знаток города 16 уровня
12 декабря 2023
Вкусно. Впрочем как и во всех заведениях с этим названием.Бесплатный вай фай)))
Андрей N.
Знаток города 23 уровня
18 сентября 2025
Спасибо за возможность покушать в Макдональдсе. Так его не хватает в России! Ждем возвращения 👍
Яр
Знаток города 13 уровня
14 июля 2025
Стандартное качество. Но мало вег позиций...
1
Марина Миронова
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2024
Из всех Макдоналдсов, заказ здесь, на удивление, отдали быстро. Но тоже ожидание в районе 20 минут
;)
Знаток города 16 уровня
4 марта
Вкусно и тока))
ксения агапова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Один из любимых макдоналдсов в Тбилиси,и место,и персонал,и вид,все чудесно
1
Анжелика Анжелика
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
Всё отлично. Хороший Макдональдс. Обслуживание, персонал, всё понравилось.
3
Ирина Жидких
Знаток города 11 уровня
10 мая 2025
Очень долго готовят
reineve
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Нормально. Быстро, вкус еды стандартный.
1
Миша Литвинов
Знаток города 10 уровня
2 апреля
Вкусно
Сергей Жвакин
Знаток города 17 уровня
1 января
Это старый добрый МАКДОНАЛЬДС.
Ирина Пугачева
Знаток города 9 уровня
19 февраля
Норм
1
Алексей Шатров
Знаток города 26 уровня
24 мая 2025
Плохая сборка блюд
1
Алексей Алябьев
Знаток города 17 уровня
20 января 2024
Макдоналдс как всегда на высоте
G
Gusein Mammadov
Знаток города 10 уровня
24 января 2024
Не разбериха, путают заказы в этом филиале
2
Артем Макаров
Знаток города 17 уровня
18 октября 2024
Обычный Макдак, как и везде, ничего необычного
Елена ШИшкина
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Вкусно и точка лучше
5
2
диана хубаева
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2025
Невкусноооо
Зинаида Григорьева
Знаток города 12 уровня
9 мая 2024
Кофе и наггетсы - огонь)
  1. 1
  2. 2