Поиск
Маршруты

Макдоналдс

Обзор
Новости
1
Фото
62
Отзывы
920
Особенности
Рейтинг 4,3
2730 оценок
Оцените это место

920 отзывов

По умолчанию
Александр Александр
Дегустатор 5 уровня
16 мая 2021
Жутко грязно, столы не убирают, очень долго, нет горячей воды в детском умывальнике. Жуть в целом.
2
1
Igor
Знаток города 8 уровня
4 января 2023
Креветки сухие и жесткие. В гамбургерах и чизбургерах настолько минимизированы ингредиенты, что кладут один маленький огурчик. В больших бутербродах только вкус майонеза с хлебом, мясо безвкусное, как бумага. Запах от бутербродов (конкретно от мяса) ужасный. Цены, при этом, не такие уж низкие. Можно сходить и покушать в нормальном ресторане за те же 500-800р на человека. Макдональдс держится только на имени и наших детских воспоминаниях.
Н
Нина Дронова
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Туалет не работает. Руки не помыть." Стоит, мадам и никого не пускает
Виталий Трофимов
Дегустатор 4 уровня
22 декабря 2021
Решил зайти перекусить после работы. Сначала думал зайти в Додо, но там нужно было ждать 10-15 минут, и подумал зайти в Мак, потому что думал, что там будет быстрее, НО, я ошибся. В итоге заказал комбо, и мне его отдали спустя 25-30 минут после того, как я уже стоял над душой и просил свой заказ! Видимо, его кто-то начинал уже собирать и картошка уже была не очень, бургер тоже остывший был. Я сам имел опыт работы в КФС и знаю как нужно работать в таких случаях, но мне просто сказали извините и ничего кроме. А, еще перед тем как сделать заказ я стоял в очереди минут 10, чтобы попасть внутрь ресторана, при том, что там много свободного места. Не понял как это работает. Короче плохо, ставлю 1 балл!
1
женя ж.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2021
На проходе персонал без бэйджа , администратор без беджа хамство, отвратительно обслуживание. В зал пускают со словами через пол часа приходите. Что за бред. Мне взять и уйти. Но при этом люди в зале без масок.
3
Анна Преснякова
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2021
Ужасно. Пускают по 2 человека при этом зал пуст. И не объясняют сколько ждать. При этом все столы грязные. Локаторов на месте нет, приходится искать их по залу.
3
Т
Тома Михадарова
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2021
Отлично 👍 очень удобно для меня . Место встречи по работе в 9 утра ! Быстро обслуживают , ко мне уже привыкли ) как то Упал прям у кассы Кофе , я так распереживалась , что вокруг все в Кофе . Но мне выдали Новый без доплат , и совсем не злились ) поэтому молодцы все кто тут работает !
Алексей
Дегустатор 5 уровня
24 сентября 2021
Ужасный Макдональдс! Выполнение мер социальной дистанции выполняется только для сотрудников (они себя ограждают от большого скопления людей в кафе). В само кафе пускают очень маленькое количество людей, огромная очередь на входе более 20 человек. Такая же ситуация в окне экспресс обслуживания, более 15 человек. О социальном дистанцировании и речи идти не может.
2
Василий К.
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2021
Один из худших Макдональдс. Со штатом - явная проблема, которая вообще никак не решается. Постоянные очереди на улице и в ТЦ. И даже в отсутствие клиентов - заказ ждёшь по минут 10-15, а иногда это время ждёшь только для того чтобы заказать. Ковидные меры - реализованы с нарушениями, которые больше дают распространение, чем ограничение ( особенно в окне мак экспресс )
1
Сергей Сергеевич
Дегустатор 6 уровня
19 января 2022
Качество еды оценивать не буду - оно везде +- одинаковое, а вот само место опишу. Находится в ТЦ, очень много желающих попасть сюда, поэтому очередь на входе(спасибо "пандемии"). Внутри места не много и очень много современной молодежи. Находиться не приятно, атмосфера угнетающая. Кухня работает отвратительно, ждал заказ более 25ти минут! По итогу ни извините, ничего... Даже забрать пришлось самому(изначально был взят номерок для доставки к столу).
1
Дарья Киселева
Знаток города 8 уровня
15 января 2022
Самое плохое обслуживание, которое я когда-либо встречала. Стоишь в очереди на вход, потом миллион лет ждёшь в ПУСТОМ зале свой заказ - 1 стакан горячего напитка. В окне быстрого обслуживания говорят, что в зале много людей и поэтому они не обслуживают. Итого: 1 стакан напитка = 20 мин ожидания.
Ольга Е.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2021
Сделали заказ в приложении Макдональдс с доставкой через Деливери в 13:46. Время ожидания стояло - 40 минут. Через 50 минут позвонили в поддержку, обещали, что будет готово через 10 минут. В итоге пришлось звонить ещё дважды. Заказ приехал около 16:00. Естественно все уже остывшее и невкусное. При этом на чеке стояло время приготовления 14:03. И это уже не первая подобная ситуация. Часто не докладывают позиции заказа или кладут обычный сандвич вместо двойного.
1
А
Александра З
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2021
Медленно!! Удивительно медленный Макдональдс! В десятый раз говорю себе не заезжать сюда - откровенно не справляются! Порядка 20 заказов в очереди (и это только отображается), толкучка людей, про 1,5 метра дистанцию вообще молчу… руководство отписывается «извините у нас много заказов» …
лидия ляпунова
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2021
Средний торговый центр. Постоянно закрываются магазины, открываются новые.. но тоже не на долго Лифт часто не работает, подняться с детскими коляскаи на верхние этажи проблематично. При том что детский мир находится на последнем этаже здания. В макдоналдс каждый день очереди, народ толпой стоит без масок на первом этаже) и это при жестком масочном режиме Достаточно чисто. Туалет только в макдоналдсе.
Евгений Б.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2021
Худший макдональдс в МСК. Поменяйте управляющего плс. Сейчас плохо всем. И персоналу (который по две недели работает, потом ротируется на новых) И клиентам, которые не могут получить базовый сервис к которому привыкли. 1. Ни в одном макдональдсе в России, Европе не встречал не вкусный кофе. Вот тут он есть. То ли машины сломаны, то ли что то делают не так. 2. Путают бургеры. В правильную упаковку кладут рандомные бургеры. Такой себе сюрпрайз )) 3. Мак-экспресс. Отдельная тема. Можно спокойно отстоять час за одним бургером (45 мин. Стоял неделю назад — засекал. Мой заказ был: бигмак и все!))
8
Григорий
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2021
Я много в каких маках бывал, и в целом всегда доволен, но ЭТОТ - это что-то с чем-то. Всегда, вот правда, всегда что-то не докладывают. 100% заказов. Воруют что ли у клиентов. Всегда огромное количество народу. Это когда пускают. Когда не пускают, то толпа перед входом, когда пустой зал. Можно стоять 20 минут и уйти ни с чем. Хамят о ответ, если сделать замечание. Писал дважды жалобы в приложении на них - ноль реакции
Варвара
Дегустатор 6 уровня
2 сентября 2021
Ужас ужасный! Креветки в панировке по вкусу напоминают мыло. Крылышки куриные в ужасной острой панировке. Раньше нет, нет, а заходила за крылышками куриными и картошкой фри. Но после изменения рецептуры поняла, что больше в "Мак" я не ходок. Панировка ужасно сухая и твердая, острая приправа перебивает нежный вкус курицы. Раньше крылышки были хрустящие и сочные. Сейчас крайне не рекомендую эти позиции! Прощай "Мак" :)
3
Станислав Рамбиди
Дегустатор 4 уровня
27 января 2022
Ооочень много народу - пожалел что не поехал на машине в макавто (ехать нужно было 20 минут). В итоге простоял 30 с учетом входа в кафе - воскресный вечер. Видно что сотрудники стараются, но такой объём… курьеры, молодежь, школьники и видимо водители проезжих Авто решивших перехватить домой что-нибудь.
Магазин Sakura Kazi (WB)
Дегустатор 3 уровня
29 января 2022
Постоянно косячат в доставке, каждый раз. Уже несколько лет так. От мала до велика, начиная от отсутствия соусов, заканчивая двумя фантами вместо заказа из 12 позиций.
Алина Бойкова
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2022
Полнейшее издевательство со стороны сотрудников. Оформила заказ навынос 12.03. Ладно, прождала заказ 40 минут, это было ожидаемо. Но заказ выдали: в обычном пакете еду, а напитки и мороженое в бумажных подстаканниках. Заказ был не маленький, и на мою просьбу предоставить пакет с ручками, мне было отказано. С ехидными пересмешками с коллегой на тему того, что макдональдс закрывается, аргументировали отказ тем, что такие пакеты предоставляются только курьерам. Что это за бред! Во-первых, у курьеров имеются специальные сумки для доставки заказов, им в на меньшем приоритете нужны пакеты с ручками! А клиенту заказ навынос как раз таки в руках до квартиры нести! Во-вторых, буквально передо мной выдавали заказ ребятам (парень с девушкой), которые уж наверняка не были курьерами, и без проблем предоставили заказ, уже сложенный в адекватный пакет с ручками. Делаю вывод: сотрудникам данного заведения было тупо скучно и они решили таким образом поиздеваться над клиентом. Очень рада, что его закрыли! Здоровее будем.
2
П
Павел Белов
Знаток города 3 уровня
29 июня 2021
Жалоба! Добрый вечер, хочу обратить внимание на скорость данного заведения, в 21:30 сделали заказ на 2 МАК комбо (большой бигтейсти и чикен премьер), заказ обещали привести в 22:15, в 22:16 я звоню в делитесь , для того, что бы уточнить где мой заказ и мне говорят, что он будет готов в течении 20 мин, то есть мало того, что он готовился с 21:30 до 22:15 так вам ещë 20 мин после этого надо? Это по вашему скорость фастфуда? Это нормально? Так потом его ещё отменяют, это нормально??? Я потратил кучу времени на ожидание так еще и вообще не дождусь заказа, хотя по телефону сказал, что готов ждать!!! Я требую, что бы со мной связались для решения данной проблемы. А иначе я буду оставлять каждый день плохой отзыв пока не дождусь обратной связи от ресторана.
10
Наталья Ц.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2019
Вход в Мвкдональдс прямо с улицы - не надо идти через весь торговый центр обычно в торговых центрах. Очереди всегда маленькие или нет совсем. Места всегда есть. Свежий ремонт и не банальное оформление. В общем - быстро пришел, поел и убежал - то что нужно
3
1
Николай З.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2020
Сегодня был в Макдональдс по данному адресу , заказал 2 чизбургера , съев 1 из них мне стало очень плохо , головокружение , мутит и все плавает перед глазами , в одном из чизбургеров был салат ( откуда он там я не понимаю новый рецепт или что ) а второй есть не стал выкинул , очень раздосадован качеством еды .
3
1
Юрий Бодров
Знаток города 5 уровня
21 мая 2022
Сомнительный филиал Макдоналдса. Крайний раз, когда питался в нем – заказал доставку из Деливери. Бургер привезли крайне некачественным, в котлете были очистки от лука, не довезли несколько напитков. Отвратительный сервис. Если хотите попробовать продукцию данной компании лучше обращайтесь в другие филиалы.
Илона Власова
Дегустатор 5 уровня
30 ноября 2021
Грязно, пахнет протухшими продуктами, вечные очереди и липкие столы! Если и покупать что-то, то только на вынос!
Катя С.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
ужасное обслуживание, ждали заказ 30мин, табло не работает, работники без бейджика, не доложили чизбургер, очень грязно, нашли волос в чизбургере, холодный чикенбургер, недоложиди картошки, очень деревянные булки, прям очень, липтон очень сильно разбавили водой так же как и колу, у меня нет слов! ужасно!!!
1
1
Виктория Томина
Дегустатор 5 уровня
30 августа 2021
Пожалуй я соглашусь со многими кто уже высказался. Ужасный сервис, ждёшь заказ очень долго и такое впечатление, что чем меньше заказ-тем больше ты его ждёшь... Эти бесконечные школьники которые занимают все пространство и сидят так часами. Просто НЕВЫГОНЯЕМЫЕ какие-то. И ты приходят перекусить, наконец-то дождавшись своего заказа идёшь искать место, а найти не можешь...и так же получается,что люди стоят за дверью в очереди, потому что не пускают в зал якобы переполнено...но молодёжь продолжает сидеть с одним стаканом и прекрасно проводить время
4
Мary
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2021
Мне нравится . Из пожеланий (и поэтому 4) нет маккафе (для меня достаточно кофе на растительном молоке))). Ещё не предусмотрено отдельное окно для выдачи заказов доставщикам. - Но это во всех , где я была (видно при задумке Макдональдс их не учли)). В идеале их не должно быть в залах. Очередь перед входом -это конечно тренд с пандемии.
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2021
Всегда много, народу, вечно очередь на вход. И заказ ждёшь минут по 20-30. Надо как то разгрузить его. В достатке в последнее время. Стали вечно, что то не докладывать
1
Sun ☀️
Дегустатор 5 уровня
13 июня 2021
К самому заведению особо претензий нет, однако 12.06 заказал выдавали минут 15, оказывается система со сбоями работала. Сегодня 13.06 мне дали булочку кем то надкусанную 🤷🏽‍♂️ Эстетически не очень приятно.
1
Н
Наталья К
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
Всегда долгое ожидание заказа на вынос. Последний раз стояла 25 минут. И причем выдали чуть теплые бургеры и пунш чуть теплый, зато все номера, кто заказывал позже меня были получены. В сравнении с другими точками разница ощутима, там где народа в три раза больше, обслуживают за 5 минут. Руководству надо разобраться и наладить работу.
Матерь корги
Дегустатор 6 уровня
23 мая 2021
Очень долгое обслуживание как через улицу, так и в самом заведении. Стояли минут 10 на улице - очередь даже не двигается. В зале то же самое - только там народу нет, а вот сотрудники заведения будто спят на ходу.
1
Илья Алекперов
Знаток города 6 уровня
9 июля 2021
Очень большое время ожидание,что в зале,что в экспресс-окне(можно ждать заказ 30-40 минут) что доставкой,персонал хамоватый,очень любят выстраивать очередь перед дверьми ресторана и почти никого не пускать внутрь.В наши ковидные времена это недопустимо. Самый худший макдональдс в Москве
4
Илья Малаховский
Знаток города 6 уровня
19 мая 2021
Окно выдачи на улице, вечные очереди. В среднем обслуживание 1 человека в 7 минут и кассиры глухие. По несколько раз переспрашивают, в чек пробивают не правильно заказы путают. Возвращают деньги. Люди не дожидаются уходят. Сервис не налажен!!! Что бы заказать себе кофе можно продать минут 20. Был случай мужчина 40 минут ждал. Объяснили, что про него забыли!
4
Алена Николаева
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2021
Сегодня были первый и последний раз в этом Макдональдсе. Сотрудники совсем не утруждаются поторопиться с выполнением заказов, учитывая, что там занято все табло. В помещении ужасно холодно и более-менее (в прохладную погоду) можно сидеть только у пункта выдачи. Туалет только для инвалидов, но туда заходят все, поэтому, если что, лучше сделать свои дела просто в тц.
1
А
Алена И.
Знаток города 5 уровня
11 января 2021
Самый отвратный Макдональдс в котором я была , хотя люблю данный общепит . Сотрудница разносившая еду по залу , откровенно мне нахамила, когда я не досчиталась в заказе одной позиции . Чуть ли не швырнула мне поднос в лицо . Вы где вообще набираете сотрудников ? Если раньше я считала , что Макдональдс это улыбающиеся и приветливые сотрудники , то этот Макдональдс показал абсолютно другую сторону !! Я все прекрасно понимаю , что работа не из простых и тяжело ребятам и физически и морально , приходит разный контингент ,все со своими заморочкам НО ...это твоя работа )) и будь добр выполнять ее на совесть ! Не нравится - уходи , нечего портить настроение и себе и людям ! Тем более я не спросила ничего такого, чтобы мне грубить, я лишь задала вопрос о своём заказе !
5
1
Юнисов Айрат
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2021
Заказал чизбургер и коллу, ждал заказа 20 минут, я такого ещё не встречал… не рекомендую
1
Kirill Zagaynov
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2020
Очень странный Макдак... Вовнутрь не пустили сославшись, что не смогут быстро обслужить, отправили на улицу. На кассе на улице отказались продать набор из рекламы с приложения макдака сославшись на то что в кассе оно заблокировано! Что за беспредел! На жалобу через приложение то же тишина!
2
3
Roman
Дегустатор 6 уровня
13 октября 2021
У ребят уже который месяц большие проблемы со скоростью. Заказ с простыми четырьмя позициями выдаётся в течение ~30 минут. Перестал заказывать, т.к. очень долго и непрогнозируемо.
1
~Ветер догнать~
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2021
Всегда большая очередь и долго готовят заказ. Часто могут что-то из заказа "забыть" доложить (особенно соус, хотя было и что наггетсы забыли положить, но правда года им говоришь что не доложили - докладывают, и в виде извинения могут дополнительно положить пирожок))), лучше проверять не уходя свой заказ.
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2019
Да что можно сказать плохого про Макдоналдс? Он абсолютно такой же, как и везде. После смены кадровой политики и смещения в сторону найма сотрудников славянской наружности качество сервиса выросло. Столы и пол чистые, еда соответствует всем стандартам Макдоналдс. Взять утром сандвич + кофе и топать на работу - самое то.
4
Новруз Шабдалоев
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2019
Вместо апельсинового сока продают кисловатую, жёлтую воду. На вопрос: "почему так происходит?", менеджер, с абсолютно спокойным видом, заменил стакан на новый. То есть, если видят, что заказ собирается "с собой", то льют воду - авось не вернётся с претензией. В зале повсюду грязь: полы липкие от разлитых напитков, на столах остатки еды. Случайно зашёл перекусить - очень пожалел!
6
2
Виктория Б.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2022
Бред полный. Зал пустой, 10 человек, при этом на входе не пускают. Ни в одном маке такого тупорылого кретинизма не видела, где была. При этом сидят огромным стадом школьники, которым видимо больше негде тусоваться, из-за них стоят на входе по 20 человек, очередь до самого входа в тц. управляющие, все нормально у вас с системой? Ограничивайте тогда время нахождения в вашем заведении! Заказал-поел-до свидания!
3
Дмитрий Ермишин
Дегустатор 4 уровня
30 ноября 2021
Пожалуй это худший мак из всех что я знаю. Очереди, грязь, забытые заказы, зависшие табло. Огроооооомное количество доставщиков, но это видимо следствие медленной работы.
1
Сергей Павлов
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2020
Вход только с маской на лице. Дальше её носить не обязательно. Можно даже покушать внутри. Макдональдс держит марку. Чисто, быстро и вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2021
Бывает грязновато и очень часто происходит путаница с номерами, которые надо ставить на стол. Из-за этого заказ можно ждать очень долго
2
1
H*ellerd
Дегустатор 4 уровня
19 января 2022
Я не понимаю почему, но именно здесь вы будете ждать картошку и чизбургер 30 МИНУТ! Нагрузка в плане посетителей тут небольшая, можно было бы списать на загруженность ресторанах из-за сбора курьерских заказов, но сотрудники делают всё невероятно медленно! Все мы люди и всё можно понять, и заказ собрать за 3 минуты я не требую, но не до такой же степени.. При этом всём, не смотря на пустой зал, сотрудники, под предлогом соц дистанции, держат огромную очередь у входа. Понятно что это делается именно из-за медленной отдачи заказов.
1
Кирилл нет
Дегустатор 6 уровня
12 января 2022
отвратительнейшее место. просто место сбора школоты и приезжих. грязь, долгое обслуживание. Есть экспресс касса, но она вообще не экспресс не разу. Промокоды часто не работают. И кстати не так уж там и вкусно. (по сравнению с другими М)
1
Юлия Измайлова
Дегустатор 5 уровня
28 апреля 2021
28.04. 2021 пришла а Макдональдс что находится в ТЦ Крылатский. Хотела взять с собой кофе и пару бутеров. Время было 6.40. судя по расписанию перерыв с 4.00-5.00. Простояв минут 15 никто из персонала не соизволил подойти,хотя меня видели. Подумала что может я ошиблась. А нет,должны работать. Ну вобщем именно в этом Макдональдс я не не удивлена... Обслуживание медленное и по-моему вообще всем пофиг. Конечно хочется что бы все таки обратили на это внимание. Я скорее всего не первая кто не доволен Макдональдс именно в этом ТЦ. Спасибо
6
Е
Елена Енина
Знаток города 4 уровня
7 октября 2021
Стоим в очереди, ждём уже 15 мин просто сделать заказ с улицы - у окна никого нет, сотрудники просто ходят мимо, смотрят на нас и к окну приема не подходят принять заказы... Это как?...
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6