Поиск
Маршруты

Макдоналдс

Обзор
Новости
1
Фото
20
Отзывы
1131
Особенности
Рейтинг 4,8
3796 оценок
Оцените это место

1131 отзыв

По умолчанию
neoserzg
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Не положили сырный соус, и картофель по деревенски холодный некоторый ледяной. Транзакция была сегодня ровно в 13.00. Бин мак, сырный соус, картофель по деревенски, Американо. (Инфо по времени нашел в приложении чек оставил вам)
Андрон К
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2021
Зал чистый, персонал в основном молодежный. Работают быстро но суетно. Ассортимент стандартный, готовят хорошо. Соусы положить иногда забывают. Среднее заведение сети
1
Кирилл
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2019
Нормально
3
Geo33
Дегустатор 4 уровня
19 января 2022
Быстро , чисто и почти всегда без очередей. Персоналу отдельное спасибо за внимание к детям.
3
Посмотреть ответ организации
Берлин Владимир Александрович
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2021
Считаю один из лучших ресторанов сети. С таким потоком поддерживать чистоту и качество сбора заказов, молодцы. Менеджеры явно в обойме сами всегда суетятся и идут на контакт с посетителями.
Ангелина Суворова
Знаток города 8 уровня
5 января 2022
Ужасное отношение к клиентам! Сделали мобильный заказ 31 декабря 2021 года в 5:08..приехав в макавто нас не обслужили, сказали, что по техническим причинам не работают, возврат денежных средств придет в течение 2-ух часов, через час в мобильном приложении я вижу, что заказ якобы получен, а деньги так и не вернулись... Деньги никто не знает как вернуть, так как это был мобильный заказ
3
Петин Андрей
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2021
Удобное расположение. Всегда быстро выдают заказы. Нормально собрано ничего не разваливается. Довольно часто сюда заезжаю. И хотелось бы выразить отдельную благодарность менеджеру Надежда которая умеет построить оперативную работу ее персонала!
Георгий Богородский
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2021
Все очень печально. Работает одна касса, обслуживание ужасно медленное. Один раз мне вообще забыли принести заказ, пришлось минут через десять напомнить. Столы не убирают и не протирают. Мыла в мужском туалете нет, и это не один раз, а постоянно. Надо им что то менять.
Н
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2021
Очень быстро и не отказали в помощи, было плохо и не отказали в таблетки, очень вежливые и даже дали воды что-бы запить таблетку. Очень добрые ребята работают тут.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 6 уровня
28 мая 2021
Вкусная еда, большая парковка, 3 звёзды за грязный туалет и отсутствие мыла, все-таки надо получше за этим следить
3
1
Босс
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2021
Соки всегда сильно разбавлены водой. Вкуса почти нет и пьётся отвратно. специально даже зашел в ресторан чтобы там попробовать вкус сока, но и там сок имеет легкий привкус сока. При обращении на замену дали сок с другим вкусом, которы также был сильно разбавлен водой. В остальном норм.
Александр Колесников
Дегустатор 6 уровня
9 декабря 2021
Подсовывают старые блюда, нагетсы как будто со вчерашнего дня, в роял чизбургер забыли добавить некоторые ингридиенты.
2
Анна Дудина
Знаток города 13 уровня
4 октября 2021
В целом хороший Макдональдс. Единственное - были 24 сентября около 22.20 ч. Вроде всё хорошо, но почему-то постоянно не работала касса. Точнее она работала, но кассира не было. В итоге создалась очередь. Заказ мы получили около 23 ч. 😳 Это уже не место быстрого питания, а ресторан какой-то. Я так поняла, что не хватает видимо персонала, не успевают обслуживать людей - многие делали заказы через аппараты самообслуживания. Эти заказы обслуживали. На вопрос: а почему не работает касса? Нас как бы не услышали. Потом подходила девушка, отпкскала одного человека на кассе и опять уходила. Со мной пообщалась крайне не любезна и даже не дала дощечку с номером заказа (ели мы в зале), в итоге мы не могли понять ждать ли свой номер или принесут. Пришлось идти узнавать. Когда шла по залу к своему столу, сзади услышала от официантки: дайте я как - нибудь Вас уже обгоню! Прозвучало это крайне грубо. Я, например, обычно говорю: разрешите я Вас обгоню? И потом - благодарю! В общем это мы первый раз с таким столкнулись.
2
2
Андрей М
Дегустатор 4 уровня
4 января 2020
Хороший подъезд, чисто, быстрое обслуживание, достаточно места
Паула
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2020
Очень хороший макдональдс, вежливый персонал, делают все аккуратно и вкусно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2020
Хорошее место - как раз вырываешься из московских пробок, и можно спокойно перекусить. Чисто, быстро, душевно. Даже вспомогательный персонал милый, желает приятного аппетита и вообще)
4
Посмотреть ответ организации
Максим А
Дегустатор 3 уровня
28 января 2020
Хороший, чистый ресторан. Пользуемся как макавто, так и просто заезжаем после шопинга отдохнуть. Всегда чисто, аккуратно и бысто обслуживают. Нам нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Бабаев
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2018
Обслуживание быстрое, но на выходных и праздниках вечные толпы визжащих детей. Конечно, это не вина данного ресторана. Не хватает мак кафе. Всегда чисто, туалеты в норме.
3
Eva_222
Дегустатор 6 уровня
19 декабря 2019
Сегодня произошла неприятная ситуация-я забыла вещи в макдоналдс. Ребята среагировали молниеносно! В кошельке нашли карту глобус, связались с гипермаркетом и гипермаркет уже связался со мной! Потрясающе! Благо, я работаю в 2-х минутах езды. Спасибо Вам Большое! Вещи очень ценные! Спасибо за оперативность! Макдоналдс, горьковское шоссе 51км
3
Андрей Волга
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2019
Хороший перекус по дороге на дачу, не далеко от леруа мерлена. В зале мало посетителей и места много.
3
Сергей Анатольевич Ш
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2019
Всё на высоком уровне. Обслуживают быстро и вежливо
3
1
infiniti3005
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2020
Нормальный Макдональдс, но были моменты,что не докладывали соус правда потом извинились и угостили пирожком. Бывает что столы не успевают убрать,садиться за грязный стол как то не хочется.В целом неплохо но пятёрку не поставила бы. Это лично моё мнение.
3
КВ
Знаток города 7 уровня
5 июня 2021
1. В МакАвто не закрыли крышку от кофе - кофе был пролит в салон авто + лёгкий ожог. Но это был единичный случай. 2. Другой случай: Заказал через терминал кофе - выдавать без маски на отрез отказались. Выдали какую-то тряпку, вместо маски. Потом дали нормальную маску, но без индивидуальной упаковки. Итог: Возврат денег и заказ через 2 минуты без атрибутов раба в МакАвто. При этом без перчаток посетителей обслуживают.
6
2
mcrainbow mcrainbow
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2021
В этом Макдоналдсе очень чутко относятся к любой проблеме, если посетитель чем-то недоволен. Без проблем заменяют, дополняют и еще дают бонусами пирожок или другую вкусняшку, если ситуация возникла по вине сотрудников заведения. Но, как и в любом другом Макдональдсе в последнее время, проверяйте заказ на полноту оплаченного, пока не уехали по трассе без возможности вернуться. К сожалению, очень часто стали не докладывать что-либо из заказанного. Но всегда извинятся и исправят ситуацию)!
3
1
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2021
Из 4-х электронных стоек для заказов две не работало. Столпилось много людей в проходе. А у прилавка, где должна была работать касса - кассир изредка появлялся, а затем надолго исчезал. В остальном порядок - чистота кругом и достаточно свободных мест
Алексей Андрийчук
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
Не приезжайте сюда! Приехали 20.09.2021 в районе 20:00 с двумя детьми, подошли к входу, а нам сотрудник говорит "я вас не могу пустить так как в зале много народу, подождите", на вопрос сколько и где ждать он развёл руками, на улице ветрище и дождь, занимать очередь сидя в машине смешно, заглянули через окна в зал он на половину пустой, в недоумении развернулись и поехали в макдоналдс на вокзал, на вокзале такого маразма нет от слова совсем, больше именно в это кафе не поедем.
6
Eugenus
Дегустатор 5 уровня
25 октября 2021
Когда много народу не справляются. Особенно в дни миграции дачников. Приходится долго ждать и внимательно проверять заказ. Не раз не докладывали, без злого умысла, от невнимательности(((
1
Татьяна Булышкина
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2021
Частые очереди, но не по вине сотрудников (приезжают посетители целыми автобусами). Бывают проблемы с чистотой в зале и санузлах.
3
Николай
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2021
Очень долго обслуживают в макавто. Простояли в очереди 30+ минут
Наталья Емельянова
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2022
Когда точка стоит на трассе, нужно быть всегда внимательным! Заглядывать в каждую упаковку! Потому что, если этого не сделать, вас могут банально обмануть, как произошло с нами. Просто вместо креветок за 360 р нам положили наггетсы за 99 р. в коробке с надписью "Креветки". Вроде и потеря небольшая, но так противно, будто эти 260 р. у тебя масляными руками прямо из кармана вынули. Что ж, всем порекомендую перекусывать в других местах.
Алексей Башмаков
Дегустатор 5 уровня
30 июля 2021
Очень медлено, в последний раз ждал выдачи заказа более получаса. В первую очередь обслуживают автомобилистов, в прочем, там тоже время ожидания ого-го!
Дарья Маркитантова
Дегустатор 4 уровня
9 июня 2021
Самый худший Макдональдс за всю мою жизнь. В макавто оператор 4! Раза переспросила каждую единицу заказа. Хотя было три маккомбо, два соуса 1000 островов и два гамбургера. Какой именно холодный чай липтон не переспросила. На выдаче в одном окне дали напитки и попросили проехать в другой за всем остальным. В итоге налили два черных чая. Соус дали один, и Горчичный! Хотя просили два 1000 островов. А шримп ролл сразу после открытия разваливается в руках и выглядит мягко говоря бедноватым. Салат внутри пожухлый. Соуса внутри настолько мало, что все ингридиенты ощущаются по-отдельности. Картошка сразу после выдачи была уже деревянная, тонкая и пережаренная, кроме того, еле тёплая. Я в ужасе от такого сервиса и качества. Требую какой-либо компенсации! Люди в дороге питаются в макдональдсе не для того, чтобы получать такую массу негативных эмоций. А потому, что в этих заведениях всегда всё чётко. А здесь максимально удивили. В плохом смысле!
5
1
Андрей
Дегустатор 4 уровня
9 октября 2019
Чисто, удобное расположение, круглосуточная работа, автопарковка, доброжелательный персонал.
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2021
Простояли на кассе 30 минут,14 ноября в 17.30 . На наше когда подойдёт кассир? Менеджер ответила, что он вместе с ней помогает собрать заказы! Прошу принять меры к такому персоналу. Наше время потеряно! Спустя даже данное время, никто не явился на кассу!! Ужасное обслуживание стало! Раньше было лучше!
4
А М
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2019
Часто здесь бываю.Все нравится.Быстро,в меру вкусно,не навязчиво.Есть где помыть руки,сходить в нормальный чистый туалет.
6
Посмотреть ответ организации
Никита Еремеев
Дегустатор 4 уровня
7 октября 2021
В последнее время не очень вкусно стали готовить. В картошке не хватает соли. В чизбургерах мало соуса. Кофе очень слабой крепости. Сравниваю с другими Марками. Но зато морковные палочки огонь. Правда их готовят на производстве, а не здесь.
2
Анжела Шабанова
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2020
Клиентов много, обслуживают не очень быстро. Люди, которые заказали сами через терминал ждали пока обслужат стоянку на улице, потом зал, а уж потом и про нас вспомнили!
3
Анастасия Неретина
Знаток города 3 уровня
24 января 2022
Были в Макдональдсе в начале обеда , посетителей почти не было , но столы все ужасно грязные , мы сделали один заказ , и начали делать другой , во время этого нам приносят первый заказ , молодой человек спросил наш или нет заказ, мы сказали да , посмотрев на поднос мы поняли что акция не прошла , мы хотели поинтересоваться у молодого человека ,на что он молча кинул поднос на стол, развернулся и ушёл , даже не дослушав нас
1
Александр K
Дегустатор 3 уровня
15 января 2022
Обычный мак, персонал работает немного с ленцой, т.к. даже если нет посетителей, все равно ждешь прилично свой заказ. Сам Макдональдс чистый, места нормально.
Сергей Николаевич
Знаток города 4 уровня
18 июня 2021
Ждал минут 10 заказ с макфлури, в итоге не выдержал, подошёл к выдаче, увидев, что заказ почти готов. Только после того как менеджер сходил куда-то, я узнал, что аппарат для приготовления макфлури сломался и они не могут его сделать. У заказа крутились около трёх человек до менеджера и никто меня не подозвал, чтобы объяснить ситуацию, дабы избежать такого отзыва. Очень расстроен таким неприятным случаем....
3
Андрей Владимирович
Знаток города 13 уровня
23 июня 2019
Удобно, быстро, вкусно. Не весь персонал, кто должен знать, знает состав изделий. Чуть жену не траванули (страшная аллергия на яйцо). Вовремя переспросил у другой, которая принесла заказ. А так бы пришлось реанимировать.
2
Анна Шматлай
Знаток города 5 уровня
10 октября 2021
Стояли в очереди перед входом. Выходит менеджер и говорит, что зал временно не работает. На вопрос когда откроется, был ответ может быть минут через 15. Ну хорошо, ждём, не открывают, повесили табличку, что можете заказать через МакАвто. Дождались очереди без машины и нам говорят, что заказы у пешеходов не принимают, объясняем ситуацию, нет, всё равно нет. Но вы и зал не открываете и заказ не принимаете. И что это такое? Звоним в колл-центр и нам говорят что? Правильно, это ваши проблемы и мы ничего предпринимать не собираемся. И это ваша хвалёная клиентоориентированность? Разочаровали
3
Алексей
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2021
Это Мак24, Макавто. Вкуснейший БигТейсти, картошечка и сырный соус. Кофе. 5 минут после заказа и все готово. Покушать можно сразу на парковке. Места есть даже в час пик.
1
Владимир М.
Знаток города 13 уровня
20 января 2020
Заезжаю каждый раз как еду домой
3
Kristina Batalova
Знаток города 4 уровня
23 июля 2020
Сбой системы! Локаторы вообще не совпадают с номерами заказов! В итоге администратор носится по залу и спрашивает у всех чей заказ! Ждали заказ из картошки и нагетсов 20 минут. Организуйте нормальную работу
3
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2020
Отличное местоположение, все бургеры правильной прожарки!, быстро и качественно!
3
3
Максим
Дегустатор 5 уровня
13 октября 2021
Делают все быстро, но очереди постоянно так как на трассе расположены. По качеству все ок, заказы отдают верно.
1
Irina Dyachenko
Дегустатор 6 уровня
11 декабря 2020
Дважды не положили соль и перец к большому завтраку. Последней каплей стало пассивно-агрессивное отношение к клиентам со стороны девушки, принимавшей заказ в мак авто. На наше удивление, оказывается, молочные коктейли продаются исключительно до 2х часов ночи. С чем связано ограничение не понятно. На вопрос что можно заказать вместо него, девушка прорычала с издёвкой "картошка фри!". На наше замечание, что это вряд ли замена молочному коктейлю было высказано, что мы сами не знаем что хотим.. Здравствуй, советская столовка общепита. Спасибо, я бургер на нефтемагистрали захвачу лучше.
1
Николай Б.
Знаток города 5 уровня
6 января 2022
Посещаю это место не первый раз. Иногда бывает большой наплыв людей, тогда ожидание заказа может затянуться. Но обычно всё достаточно оперативно. Быстро заехать и перекусить. Парковочных мест достаточно, столиков тоже хватает.
A
Alex Nikulshin
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2021
Персонал работает чётко, ждать не долго, еда и интерьер обычные для Макдональдса рядом с заправкой, туалет чистый, парковка большая.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6