Поиск
Маршруты

Быстрое питание

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,3
411 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Анастасия Белых
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2019
Хорошее место,нравится быстрое обслуживание ,хорошо собирают еду с собой,есть возможность заказать все электронно и расплатиться карточкой, есть где посидеть (в этом кфс лучше,т.к. у них закрытый участок и более уютно),немного шумно вокруг,не хватает уединения.Рекомендую по классике картошку фри и сырный соус.
9
Леся
Дегустатор 6 уровня
28 сентября 2021
Отличное место днем, можно подняться на второй этаж и посидеть с подругой пообщаться. А ночью да же в 3 часа можно попить кофе или съесть любимое мороженое. Ночью своя атмосфера, горят фонари, тишина и ты с друзьями наслаждаешься общением и едой 😁😊
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2019
Быстрое обслуживание, дружелюбный персонал, качественный продукт, если случаются какие-либо казусы, стоит только подойти и сказать об этом и тут же вам все исправят😉 Есть детская комната! Наверное, это единственный мак в Врн, где она осталась)
10
Алек Сандров
Дегустатор 6 уровня
21 декабря 2022
Рядом стоит конкуреет Бургер Кинг. Так что все на любителя. Интерьер приятный. Располагает чтт бы там задержаться. Песонал приветливый. Время ожидания щакаща ы среднем стандартное. Делают закпз быстро.
1
Анна Салманова
Дегустатор 4 уровня
23 января 2022
Так себе место, один раз купила биг тейсти ролл-был вкусный, второй раз-сухая невкусная дрянь!!! Так еще и трубочку забыли положить, а пить колу со льдом без трубочки-это жесть(но это ладно, все мы люди , можем и забыть), картошку перепутали, вместо деревни-фри. Короче, в тот день работники уже , наверное, оочень устали и мне не повезло...
1
1
Наталья Сушкова
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2019
Бываю здесь толька когда захочется чем-нибудь отравиться. Но мне здесь нравится только бургер с беконом и сезонные греческий и итальянский бутерброд. Он больше направлен на молодёж, которая в телефонах зависает. Сейчас здесь сделать выбор на табло сложно - информация меняется быстрее чем успеешь рассмотреть состав блюд.
7
2
Павел
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2021
Ужасно!!!Некогда было пообедать с женой,зашли сюда взять по Биг Тейсти и кофе. Обслуживающий персонал полноценно не справляется с очередью,заказов много,готовить не успевают. Дождавшись выдачи,получили еле теплые бургеры,которые даже не стали доедать. Такое ощущение, что их не готовят - а просто разогревают!!!Не рекомендую здесь перекусывать(
3
2
Елена Жукова
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2020
Вкусно как может быть вкусно в Макдональдсе. Чисто. Удобное местоположение - прям центр. Столики жаль убрали из-за короновируса, пока домой донесешь - уже остывает все.
4
Н
Наталья Иванова
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2020
Заказ готовят быстро. Все всегда свежее. Персонал работает быстро и всегда очень приветливо . Кофе очень вкусный
8
Риточка
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2022
Всегда очередь как на выдачу, так и кассы безналичной оплаты. Заказы делают быстро, но стоять в очереди на выдачу, когда стояли столы, среди толпы народу, было очень некомфортно. Но это мелочи. Бог терпел, и нам велел.
2
Виктор Гончаров
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2022
Неизменное качество, аналогов даже из всего спектра местных фаст фудов нету, не дотягивают , ни сервисом, ни качеством, зато цены лупят, уЖЕ как в МАКЕ
2
Марина Захарова
Знаток города 4 уровня
28 января 2021
Мой любимый фастфуд! А именно это кафе очень удобно расположено. Радует, что обычно тут чисто, но очереди конеш большие
3
Кристина Осипова
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2019
Хороший мак. Как всегда, ничего лишнего, моментальное обслуживание . Было дело соус не дадали, подошла, предъявила чек и никаких вопросов ?
5
2
Т
Таня Т.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2019
Быстрое обслуживание. Удобное расположение. Есть отдел со свежей выпечкой и кофе.
3
1
Андрей Шабанов
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2021
Много терминалов самообслуживания, не приходится ждать заказывающих картошку пол часа
3
Светлана Снежная
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2020
Макдоналдс так же хорош ,как и 10 лет назад ,научились кормить людей быстро и вкусно ,эх фасфуд
3
kuprasya
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2019
Классика. Макдоналдс любимое место с детства,но,к сожалению, приходится постоять в очереди из-за большого количества посетителей ресторана
6
1
Ангелина
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2019
Удобное расположение, вкусная еда, быстрое обслуживание
4
1
VeSna
Дегустатор 5 уровня
19 мая 2019
Вежливый персонал, НЕ НАВЯЗЧИВЫЙ (для меня важно), быстро принимают заказ, быстро выдают (хотя у меня заказ, как правило из 2 пунктов). Да, очень вкусный латте делают)(Раньше такой же вкусный был у их конкурентов (KFC), но теперь они сдулись, кофе стал другим, не вкусно!)
4
1
Данила Дусенко
Знаток города 3 уровня
23 июня 2021
Были в макавто, так мало того, что ожидали 7 минут, так ещё и вместо чизбургера положили гамбургер.
3
1
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2021
Так как фудкорты закрыты взял два комбо с двойным бигмаком и поехал домой, по месту прибытия и началу употребления обнаружил что меня обманули,бигмак был не двойной (ну кроме надписи на коробке)
3
Анна Б.
Знаток города 10 уровня
18 января 2022
Обслуживание отличное, все как всегда вкусно и быстро👌
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Твердохлеб
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2021
Свинство! Продали ребёнку Макфлури - сплошные помои. Администратор объяснил это тем что сломалась машина для макфлури. При этом макфлури продолжали продавать, типа дети и так съедят. Это просто кашмар, это МакДональдс, который для меня и для многих людей был эталоном качества! Моей ноги больше не будет ни в одном Маке, фу! Чек 069 от 24.04.2021г. в районе 16 часов плюс минус пол часа (можете убедиться что я не спамер бот)
3
3
А
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2020
Не доложили заказ. "заказал 2 чикенбургера" получил 1 И это уже не первый раз Настолько надоело, что решил написать отзыв
3
1
Alexis Gorodnov
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2021
О том, что ожидание заказа 10 минут надо оповещать заранее, во время оплаты на кассе. И не стоит хамить клиентам при выдаче.
3
Alex
Дегустатор 6 уровня
18 апреля 2019
4 этаж галереи, сложно найти навигации мало. Большие очереди, но обслцживают быстро
3
2
Вадим Харитонов
Знаток города 7 уровня
27 мая 2019
Обычный мак. есть где посидеть. Готовят как в Маке. только большие очереди почти всегда
5
А
Анонимный отзыв
22 августа 2019
Постоянно ошибаются с заказами- работают невнимательно. Качество продукции не очень, то картошку пересолят, то сока у них нет, то мясо в бигмаке воняет,приходится всё выбрасывать. Ужас просто
6
3
Екатерина Ксенжонок
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2021
Быстро, вкусно. Ожидаемое качество и сервис
2
Посмотреть ответ организации
Елена Мальцева
Дегустатор 3 уровня
3 января 2020
Бываю здесь редко. Всегда попадаю в час пик. Но обслуживание быстрое.
9
1
Ульяна Алтухова
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2021
Люблю Макдональдс,в этом бываю чаще всего,замечаний нет
4
Настя Климонова
Знаток города 11 уровня
31 марта 2020
Вкусно и быстро, есть антисептик бесплатный.
7
Посмотреть ответ организации
Наталья С
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2019
В плане сервиса все ок, но вечная толкучка на кассе
6
1
Елена i.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2021
Постоянно готовят ужасные бургеры, салат ,как вчерашний, все ,как из одного места
3
S
Slava Slavov
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
Вкусно. как это может быть в фаст-фуде. Доступно по цене
6
Николай Андреещев
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
Отвечает стандартам компании, но сервис в час-пик нуждается в доработке.
6
Natasha
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2019
На что-то цены завышены. Иногда приходится долго заказ ждать. Некоторые вещи вообще не съедобные.
6
3
Елена Фролова
Дегустатор 5 уровня
15 июня 2021
Капучино хуже не пила - одна вода. Нужно поддерживать лицо бренда, а не позорить его.
3
3
Андрей Иващенко
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2021
Вкусно и быстро, но бургеры все сыпятся у конкурентов не так
3
2
Андрей
Дегустатор 6 уровня
3 февраля 2021
Не вкусное мясо в бургерах. Булочки хорошие, а мясо сухое
3
Татьяна З.
Знаток города 8 уровня
4 июня 2019
Уже нк так вкусно. Уменьшили вполовину ролл, дорого и вредно
6
3
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2017
Бигтейсти не вкусный, а так как будто нааидали все впопыхах- на, мол, ешь(((недоволен
2
3
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
Вкусно, но вредно. Как и весь фаст фуд
6
2
Л
Лера Ветохина
Дегустатор 5 уровня
13 октября 2021
Приятное времяпровождение и вкусный перекус.
5
Посмотреть ответ организации
Павел Бородин
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2019
Кого интересует сомнительного качества еда, лишний вес и проблемы с ЖКТ, тому сюда
5
3
Андрей Ко
Дегустатор 5 уровня
21 ноября 2019
Хорошее кафе, но иногда очень большие очереди.
11
1
Дрю Дрюча
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2021
Отличное место. Вот только по вкусу поменялось не в лучшую сторону.
4
1
Андрей Воронежский
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2020
Невкусная и синтетическая еда продаётся в этих заведениях,под названием Макдональдс!🤢
3
1
Евгений Герасимов
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2018
Фастфуд. Этим все сказано. Вкусно, но вредно.
4
2
nik solo
Дегустатор 6 уровня
2 января 2021
Кофе и блины отменные!
3
  1. 1
  2. 2