Поиск
Маршруты

Макдоналдс

Обзор
Новости
1
Фото
29
Отзывы
880
Особенности
Рейтинг 4,4
2786 оценок
Оцените это место

880 отзывов

По умолчанию
Наталья Ф.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Хорошее место, всегда чисто, ходим с детьми. Отдельно хотелось бы отметить работу менеджера Наталии за индивидуальный и неравнодушный подход. Спасибо вам большое!
Ксения
Дегустатор 4 уровня
12 марта 2020
Мне нравится,все чисто,хорошее обслуживание..И нравится,что есть мак кафе,где разная выпечка и вкусный кофе зерновой из кофемашины..Вот так красиво украшают
5
Посмотреть ответ организации
bitjuuu
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
не раз там бывала, после фитнеса, который находиться в здании по соседству, хочетелось покушать и шла в макдональдс. Еда горячая, вкусная, если Вам чтото не нравится, персонал постарается все исправить. Теплое помещение где много мест, так же есть мак-авто, где стоят большие очереди(но обслуживают быстро) всем советую
4
Волковицкая Ольга
Знаток города 4 уровня
17 июля 2020
Живой неравнодушный коллектив, всё на улыбке и внимании, ловят взгляд посетителя, нет навязчивости. Очередей тоже не заметила. Работают все кассы, также на уровне разнос по столикам в зале. Есть маккафе - полный ассортимент. Отлично обновлен интерьер. Современно. Кондиционеры ок - никаких следов духоты. Туалеты класс, чистейшие с качественным ремонтом.. Доставшикам Деливери не разрешают присутствие среди гостей - курьеры ожидают снаружи - и это айс. Видно разумное разделение сотрудников по функционалу - каждый занят своим делом, без суеты, но быстро. Отличный ресторан. Пять звезд! ;)
5
johnny nicks
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2021
Раньше был любимый Макдоналдс, но последние года 2 стало просто ужасно, очереди в мак авто не выносимые , 150 метров приходится по 30 минут стоять, это какое то безумие . Внутри ещё более менее когда, но как только зал становится наполненным на процентов 50 , начинается каша кофе несут по 5-7 минут, просто кофе, причём не сказать что все заняты, какая то абсолютная не слаженность коллектива. Просьба как то уладить эти проблемы, такое время в мак авто это нонсенс!
4
S
S D
Знаток города 5 уровня
8 октября 2021
Персонал может испортить всё. Так и тут получилось. Решил порадовать себя мороженым, заказал рожок и на выдаче получаю мини порцию в отколотом рожке. Я по обыкновению, в шутку отметил этот факт. Раньше это помогало и персонал тут же исправлял оплошности. Но не в этот раз. При этом, выдала мне рожок девушка в голубой рубашке! Не последний из персонала(( Жаль МАКДОНАЛЬДА.
1
2
Alex Pivovarov
Знаток города 6 уровня
12 августа 2021
Отвратительное обслуживание , решил не проверять заказ , в итоге не положили 2 бургера , которые заказывал
3
3
Олег Егоров
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2021
Ужасно долгое обслуживание на кассе- принятие заказа. Я минут 15 стоял к кассе. Другую менеджер открыла, но там только по карте, у меня наличные были, поэтому я стоял ждал. Да и паркоматы больше половина тоже не работала на тот момент. В остальном - хорошо : выполнение заказа, чистота.
1
Алексей Павлов
Знаток города 13 уровня
16 октября 2021
Висит реклама кофе за 1 руб. с 10 до 11 по факту кофе вам не продадут, сославшись на то, что это просто реклама и в их кафе она не действует. Приглашение администратора и запись в жалобную книгу результатов не дадут.
1
1
Анастасия К.
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2021
Сильно ухудшилось это место. Сегодня простояли в очереди на улице минут 20 при почти пустом зале. Менеджер (нельзя сказать, что очень приветливая) объяснила это тем, что это санитарные меры . Такая крупная компания могла бы противостоять безумным мерам правительства и Роспотребнадзора, а не слепо исполнять их указы в ущерб потребителям. С трудом нашли стол, который не был грязным.
3
3
Елена
Дегустатор 4 уровня
29 января 2020
Часто бываю здесь. Просто иногда захожу выпить кофе, не обязательно брать полный набор. Нравится отсутствие очередей, иногда небольшие очереди бывают. Здорово что придумали доставку еды прямо к столу. Нет необходимости дожидаться ее у кассы. Персонал вежлив, чувствуется что с ними постоянно работают. Что сказать? Молодцы Макдональдс! Так держать!!!
4
4
Посмотреть ответ организации
Денис Евдакимов
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2020
Заказал ребенку хэппи мил с картошкой и чикенбургером и отдельно еще оду картошку, так вот, гамбургером нас обломили, ребенок немного расстроился. И это уже не первый раз!!! Сколько бы с собой не заказывал, постоянно что то не докладывают=( В помещении душно, очереди огромные, заказы не успевают собирать, всё очень долго! Человечков в зеленых куртках полным полно из служб доставки... Больше к вам ни ногой...
4
1
Юля Д.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2020
Пару дней назад меня не обслужили на кассе без маски, при том что в 1.5 метрах от меня сидит целый зал людей без масок. На мой вопрос, почему нельзя сделать заказ без маски, когда у вас в одном помещении куча людей едят и разговаривают и все естественно без них, ответ менеджера был, ну они же купили в маске! Ребят, разве это про безопасность? Пожелала им всего хорошего и разобраться на правомерность их штрафов со стороны работодателя. Полнейшая дискредитация. Больше в этот мак ни ногой!
6
3
Илья Иванов
Дегустатор 6 уровня
4 декабря 2020
Хотел заказать 2 бигмак по акции за 239 руб, но девушка на кассе сказала, " это доступно только тем у кого установлено приложение", так же заказал кофе американо, на что она мне заявила "Американо это кофе с молоком" Пришлось даже менеджера позвать... в итоге и бигмак без приложения по акции пробили и американо дали. Печально что подобная корпорация не обучает персонал меню и правилам поведения с клиентами.
5
1
В
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2021
Добрый день! Сделали заказ включающий 2 хеппи мила. Принесли 2 одинаковые игрушки для девочек, на просьбу поменять одну игрушку и дать для мальчика, нам отказали. Есть только 1 вариант для девочек. Возврат денег за 1 игрушку не сделали. Отказали. Обед принесли холодный - картошка ( фри и деревня), ролл и 3 бургера. Салфеток не было ни одной. Вот как то так… ребёнок расстроен(((
4
2
GROM
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2022
Всё зависит от того какая смена работает. Бывает смена работает отлично на высшем уровне. А бывает наооборот. Из-за громкости музыки ничего не слышат, заказы путают. Бывают не докладывают заказ. Несколько раз было заказал 6 криветок, дают то пакет то коробочку где написано 6. Открываю а там 4. Соус вместо одного кладут другой. Ну внимательнее нужно быть. Очень часто с утра в туалете не мыла жидкого. Просим налить мыло ну как будто плевать совсем не реагируют. А ведь чистота залог здоровья
Наталья
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2021
Зашли сегодня вечером взять что нибудь домой! Мало того что прождали бог его знает сколько, уже получают 93 заказ(наш 84), подхожу узнать что с нашим заказом, девушка Юлия отвечает "собираю". Ок ждем. Спустя время подходу еще раз, другая девушка при мне дособеровывает! В итоге дает пакеты , эти стаканы и все в руки не положив в пакет с ручками! Проверяю заказ, не положили напитки(в стаканах были заказаны коктейли), муж пошел попросить пакеты, с недовольным лицом пихнула 1пакет с ручками! По фото увидите в каком виде были пакеты, такое чувство что в них несколько раз складывали еду и вытаскивали! Это просто ... Слов нет, одни эмоции. Итог не поход в мак, а испорченное настроение и мне и супругу. Кстати ожидкющих не мало с возмущениями было.
3
1
Оксана К
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2022
Просто какая-то жуть ,в пандемию жуткие столпотворения на кассах ,все без масок и никто не думает из персонала просить надевать маски людей,кассиров нет вообще ,весь персонал занят сбором заказов для курьеров ,при этом на кассе человек 15 без масок ждут кассира ! Грязь и бардак ,возможно зависит от работающей смены и администратора , но в кфс в соседнем здании существенно чище и никого без масок на кассе не обслуживают
3
1
мира
Знаток города 4 уровня
27 июня 2020
все класснооо
3
Н
Никита Гусаров
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2019
Ресторан чистый, сотрудники очень приветливы, бывает заказы ждал минут 9 но редко, в основном минуты 2-4 в зависимости от заказа. Еда вкусная, не разваливаеться как в некоторых ресторанах, всегда горячая и свежая. Отличный ресторан.
3
1
Anastasia
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2018
К сожалению, в Макдональдс я могу есть только овощной салат, ТК мне нельзя глютен. А у вас все с Глютеном (пшеница, рожь, ячмень, овес). Курица в пшеничной панировке, булочки с кунжутом из пшеничной муки, соусы с Глютеном, сухарики в Цезаре, мороженое в вафельных стаканчиках. Коктейли неизвестный состав. В европейских странах всегда есть альтернатива. В Москве ее нет :(
3
1
В
Василий Васильев
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Хороший ресторан быстрого питания. Вкусные бургеры. Хорошее расположение. Всегда чисто. Приветливый персонал
2
1
Блинова Н.
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2021
Очень люблю эту сеть закусочных,поэтому зашли быстро перекусить,правда давно не были. Ужасно, это ни о чем. Столы грязные, подносы не убраны, диванчики в крошках. Теперь главное: блюда не готовятся, а разогреваются в микроволновке прямо в упаковке. Картошка фри вялая и холодная, чисбургер пахнет вчерашней котлетой, булочка влажная, а не хрустящая,сыр съехал с одной стороны блюда. Думаем, все стандарты торговли гостям, нарушены. Персонал очень "вяло-текущий". Карантин,конечно всем не на пользу, но "терять лицо бренда" очень стыдно!!! Отзыв к кафе по этому адресу.
3
1
Gut Werty
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2020
Сколько раз я был в этом Макдональдс, каждый раз одна и та же картина: отсутствие свободных посадочных мест, разгильдяйство персонала, грязь в зале. Ничего в этом месте не меняется, даже со временем. Печально
3
Илья Александрович Шаповалов
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2019
Отличное место для встречи с друзьями в любое время суток. Обновлённый дизайн, довольно свободно и опрятно, терминалы для отправки и оплаты заказа, отличный сервис. Простая и доступная для восприятия большинства любителей быстрого, но (!) качественного питания (пожалуй, лучшего из подобного). Ассортимент меню, может порадовать и любителей ПП (всегда беру марковку). А если придти сюда утром, можно полакомиться овсянкой. Также здесь есть подразделение МакКафе со своим "кофейным" меню. А ещё, это ностальгия, давние воспоминания и приятные эмоции, при каждом посещении ...
5
2
Светлана Чермошенцева
Знаток города 8 уровня
16 марта 2020
Бываю редко. В последний раз зашла и удивилась.. Чисто муравейник!!! В хорошем смысле слова. Сотрудники в диком движении,никто не плюёт в потолок... Посетителей много,очередь не маленькая,но идёт быстро. Приятно удивлена. Ассортиментом осталась довольна.
4
3
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
15 ноября 2021
Сделали заказ через приложение. Сейчас акция стаканы. И ни одной штуки(( служба доставки предложила промокод на 100 рублей. Говорят не дали в маке 5 стаканов так то должно было быть. Доставка и мак авто часто косяки не в пользу клиента.
3
Л
Лариса Россинская
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2022
Очень не довольна данным местом, а точнее работой персонала. Сколько раз забывали соусы за которые платила деньги(а ведь они не копейки стоят как когда то☝️) только, к сожалению, обнаруживала такое уже дома. Поэтому стала проверять на месте. Работают оочень медленно, ни кто не торопится, несмотря на то что народу всегда куча из покупателей. Из-за этого часто приходится разворачиваться и уходить, часами стоять ждать там где должны работать быстро, просто не возможно 🤦‍♀️🤦‍♀️
4
1
Таня М.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2021
03.04.2021 заказывала в маке с собой, комбо с бигмаком, просто бигмак, комбо с чикен примьер, 2 гамбургера, 2 чикенбургера, картошку по деревенски, цезарь ролл, апельсиновый сок маленький, 6 сырных соусов... не доложили биг мак, цезарь ролл.. и такое постоянно именно в Макдональдсе(((👎через доставку уже даже не заказываю, вечно что то не доложат((( а тут и проверить не получилось все столы заняты были и поставить некуда было((( настроение испорчено((( повнимательней работать вы не можете ни в какую((((разберитесь уже!!!! Это все надоело😠😡
3
1
Артем Владимирович Румянцев
Дегустатор 6 уровня
30 января 2016
Обязательно проверяйте заказ при заказе в МакАвто — постоянно что-нибудь не докладывают, приходится возвращаться за доукомплектацией. При загруженности сервиса предлагают припарковаться и ждать, и ждать (однажды ждали минут 40 — оказалось забыли про нас) — лучше сказать, что будете ждать у окна, тогда всё приносят сравнительно быстро.
6
Konstantin
Дегустатор 5 уровня
9 октября 2021
Пожалуй худший Макдональдс с точки зрения скорости обслуживания. Большое время ожидания + путаются в названиях в кафе. Выбирайте что-то другое или запасайтесь терпением
1
Платон Абрамов
Дегустатор 5 уровня
14 сентября 2020
Был очень доволен этим маком до вчерашнего случая. Прогуливались ночью, замёрзли, хотели через макавто купить кафе и бургеры. Отказали в обслуживании. Начальство распорядилось только водителей обслуживать, раньше можно было и пешеходов. Пришлось идти к дому и на машине приезжать, чтоб сделать заказ. Неприятно. Прошу администрацию подумать об этом или расскажите, почему теперь пешеходам нельзя сделать заказ, а раньше можно было?
3
Alex Oley
Знаток города 6 уровня
22 августа 2020
Все отлично как и всегда. С масочным режимом строго - без масок не пройти. Народ в зал пускают дозированно, соответственно с местами проблем нет. Стерилизатор рук работает. Ну а с меню, тут уж вкусовщина, но у меня пара есть любимых, да и новинки подходят периодически. Все отлично как всегда.
1
Ксения Баженова
Дегустатор 4 уровня
18 января 2021
Были сегодня с семьёй, девушки на кассе - молодцы! Внятные, могут что-то посоветовать. Принесли заказ быстро, без всяких ошибок в заказе. Все меры соблюдены в такое непростое время!
4
1
Александр Васюков
Знаток города 4 уровня
5 октября 2020
Ужасное,грязное и не стиральное место,готовят очень долго ждал заказ 48минут в итоге принесли холодное отдал им обратно сказал чтобы оставили себе,есть было невозможно, персонал очень неприветливый будто их плёткой заставляют работать...
6
Юлия
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2019
Меленький, мест нет, чтобы присеть с едой. Если закажешь только картошку или мороженое, есть шанс, что быстро сделают, минут за пять, а если уже бутерброд...Ждите второго пришествия. Хотя сейчас во всех кафе этой сети так, медленно все. Минут 15 - норма ожидания.
3
Александр Александров
Дегустатор 5 уровня
22 апреля 2021
Бургеры ночью всегда еле тёплые и не свежие,не дали трубочку для холодного чая,как я его должен пить?раньше был один из лучших,теперь сюда не ногой.Оператор к стати не поздоровался даже,был 22.04 в 1.00
3
1
Наталия
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2022
Ближайший ресторан, на этом все плюсы. Из минусов: приходится долго ждать заказ, помещение маленькое, народа много. Часто не работает табло выдачи. Всегда проверяйте заказ при получении, могут что-то не доложить или заменить без предупреждения.
3
1
Надежда Кузнецова
Дегустатор 3 уровня
14 января 2022
Часто много чего не работает. То чеков нет, то экран выдачи не работает. И картофель фри не вкусно делают, как будто вчерашний
3
Ярослава Богинская
Знаток города 3 уровня
17 августа 2021
Добрый день, Макдоналдс! Каждый год вы меняетесь, но к сожалению 17.08.21 я огорчилась едой. Я взяла как обычно Цезарь ролл с курицей он был не вкусным: был сухим, помидоры не сочные и вкуса нет, сыр ужасный... Не хватало сочности. Картофель фри наполовину соленый, вкуса картофеля фри не особо ощущается. Обслуживание замечательное.
3
Р
Раиса Жизневская
Знаток города 6 уровня
19 августа 2021
Сегодня внучки сделали заказ "С собой". Дома обнаружилась нехватка одного салата "Цезарь с курицей" - 149 р. Хотя 2-ая порция соуса к салату была. Безусловно, в этом и их вина тоже: не проверили на месте (заглянули: салат вроде есть, думали баночка на баночке стоит). Ехать и разбираться далековато. Махнули рукой и поделились салатом друг с другом.
3
1
Милана Милана
Знаток города 10 уровня
10 июня 2019
Не знаю по каким причинам,но их меню по вкусу вообще ни о чем.и постоянно что то забывают положить из заказа.так что не советую
4
Михаил Зеленов
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2020
Мне не понравилось тем что я стоял в очереде в макавто около 15 мин. А когда подьехал к окошку заказа мне сказали оплата только наличными и так как у меня нет наличных пришлось уехать. И время потратил и девушка оператор нагрубила.
3
1
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2020
Когда это был лучший один из лучших Макдоналдс, но последнее время сплошной кошмар! Ожидание среднее при заказе рублей на 500 не менее 10 мину , иногда кофе минут по 7-10 ждём, экран с номерами постоянно выключен, летом был случай отравления у меня и жены капучино, взяли его после 24 -з часов , утром было не приятно. Самая проблема, хаотично двигающийся персонал от которого нет толку, заказы очень долго выдаются, повторюсь раньше здесь очень круто все было быстро и четко!
2
3
Атом
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2021
Здравствуйте, не буду писать ничего и так все тут понятно и без моих отзывов . Оценка уже потверждает качество . Менеджер ответила отлично и вежлево и компенсировать пыталась, ей отдельное уважение за такое отношение . А вот рабочий персонал старое масло использовали или что то не понятное мне . Но мне стало плохо от употребление пищи . Для меня лично и моих родных Макдоналдс в черном списке теперь . Мне урок это на долго .
3
1
Лера С.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2021
Менеджеры не знают законы. Тычут какой то бумажкой и наклейкой, что с собакой к ним нельзя, хотя согласно статье 137 ГК РФ я имею полное право пройти в ЛЮБОЕ общественное место с собакой. Сначала пропустили нормально, сказали аккуратно с собакой, потом вылезла непонятная женщина видимо заместитель менеджера и начала тыкать своей наклейкой, потом вышел менеджер и начал тыкать бумажкой какой то, я даже смотреть не стала. И выдают персоналу: этой девушке с собакой не выдаем заказ, хотя так делать не имеют права, заказ уже оплачен. Благо персонал оказался адекватным и мне выдали заказ, не слушая менеджера. Вообщем я надеюсь что это испрвят. А пока два
3
Evgen Q.
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2021
После 19 часов вечера лучше не заходить, очень мого народу и они не успевают, к сожалению с частой переодичностью порой что бы оплатить банковской картой работают всего 2 аппарата из 6. В это же время можно простоять у кассы около пяти минут и ждать когда к тебе подайдет кассир. Поэтому 4.
иван иванов
Знаток города 6 уровня
15 марта 2020
Когда заказываешь еду домой или с собой, лично мне постоянно не кладут соусы, или вообще или не докладывают. Из-за этого перестал покупать еду в этом заведении.
3
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
2 июля 2021
Сервис и обслуживание на 3! Очень долго приходиться ждать заказ! В туалете полная антисанитария, неужели трудно почаще туда заходить проверять, чтоб для людей были человеческие условия(((
2
2
Александра Р.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2020
Заставляли проходить через улицу во время жуткого ливня с ребёнком маленьким!не пропускали во вход через торговый центр!!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6